Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14-15 сентября 2013   Томск, Водовод

Кубок Е4

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 12.09.2013 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белокриницкий Богдан 70_ТУСУР, Томскб/р1995
2Заворыкина Татьяна 70_ТУСУР, Томскб/р1995
3Ильина Настя 70_ТГУ, ТомскII1995
4Левин Семен 42_оцдютэ, Кемеровоб/р20022028114
5Лелеко Алеся 70_ТГУ, Томскб/р1992
6Митрофанова Екатерина 70_ТУСУР, ТомскII19932007409
7Михалькова Ольга 70_ТГУ, ТомскII1990
8Новикова Юлия 70_СДЮСШОР№16_Миннуллин, ТомскIIIю20021070102
9Ораев Руслан 70_ТУСУР, Томскб/р1995
10Полухин Андрей 70_ТУСУР, Томскб/р1994
11Селитко Валентин 70_ТУСУР, Томскб/р1995
12Семеняк Кристина 70_ТГУ, Томскб/р1993
13Сидоров Юрий 70_ТУСУР, ТомскМС1940238652
14Ульянич Вячеслав 70_ТУСУР, Томскб/р1994
15Федотова Софья 70_ТУСУР, ТомскIIIю2002
16Фёклина Ольга 70_ТУСУР, Томскб/р1993
17Юдин Дмитрий 70_ТУСУР, Томскб/р1995
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алипова Ксения 70_ТГУ, ТомскКМС19942005705
2Баласова Диана 70_ТГУ, ТомскII1993
3Батальцева Наталья 70_ТГУ, ТомскКМС19932005703
4Башмакова Ирина 42_оцдютэ, КемеровоКМС19702028115
5Богомякова Татьяна 70_ТУСУР, ТомскI19932007408
6Брагина Галина 70_ТПУ, ТомскМС19861005116
7Бычкова Елизавета 70_ТУСУР, ТомскКМС19952007416
8Величкина Мария 70_ТУСУР, ТомскIII1994
9Гордеева Анастасия 70_Томск, личноКМС19881302562
10Дохтурова Елена 70_SneGoVik o-team, ТомскКМС19892040848
11Жердева Полина 70_ТПУ, ТомскКМС1988
12Жураковская Полина 70_СК Легион, Томскб/р1980
13Зарецкая Анастасия 70_ТУСУР, ТомскКМС19942007411
14Зенкова Дарья 70_ТГУ, ТомскКМС19912005706
15Зенкова Полина 70_ТГУ, ТомскКМС19901007692
16Колесникова Ирина 70_ТПУ, ТомскКМС19912018075
17Кондратьева Надежда 70_ТУСУР, ТомскII1991
18Королева Елизавета 42_оцдютэ, КемеровоI19972028111
19Ларионова Виктория 42_оцдютэ, КемеровоII19992028113
20Ливанова Алеся 70_ТГУ, ТомскI1993
21Лисина Анастасия 22_Silikatniy O-Team, БарнаулКМС19931302389
22Лукьянова Евгения 70_СК Легион, ТомскМС1982237120
23Пахорукова Анна 54_Новосибирск, НовосибирскКМС19931404752
24Плотникова Дарья 54_Новосибирск, НовосибирскКМС19941404755
25Поздышева Надежда 70_Томск, личноМС1980
26Равцова Светлана 70_ТУСУР, ТомскКМС19952007412
27Рыболова Светлана 42_оцдютэ, КемеровоКМС19891007689
28Савиновская Марина 70_Томск, личноб/р1979
29Созинова Ирина 70_ТУСУР, ТомскII1992
30Сорока Алёна 70_Томск, личноКМС1990
31Сорока Алена 70_ТГУ, ТомскКМС1990
32Фаррахова Динара 70_ТУСУР, ТомскIII1991
ЖЕНЩИНЫ СТ - 1978 гр и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусова Вера 70_ТГУ, ТомскМС19631005109
2Дурнова Татьяна 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19672007427
3Корнилова Людмила 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19591009412
4Мицура Елена 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС1961254906
5Слугина Татьяна 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19601005384
6Сологуб Алена 70_ТУСУР, ТомскI1966
7Чумова Надежда 54_Новосибирск, НовосибирскКМС19621404777
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адеев Евгений 70_ТГУ, ТомскКМС19901007693
2Анищенко Роман 70_Томск, личноКМС19861070986
3Артюшин Вячеслав 70_СК Легион, Томскб/р1980
4Банин Дмитрий 70_СК Легион, Томскб/р1980
5Борисов Николай 70_ТГУ, ТомскII19892005707
6Воронин Николай 70_ТУСУР, ТомскКМС1989
7Воронко Евгений 70_ТУСУР, ТомскI19922007414
8Галичанин Александр 42_Новокузнецк, личноб/р1988
9Гальвас Артем 70_ТУСУР, ТомскКМС1988
10Горн Алексей 70_ТУСУР, ТомскКМС19902007415
11Жармухамбетов Ренат 70_ТУСУР, ТомскII19912007410
12Жуковский Василий 42_Кемерово, личноКМС19881001550
13Зарецкий Иван 70_ТУСУР, ТомскI1992
14Изотов Сергей 70_ТУСУР, Томскб/р1994
15Ипатов Павел 70_ТГУ, ТомскI1987
16Казеннов Андрей 42_оцдютэ, КемеровоКМС19932028110
17Картавцев Константин 70_ТУСУР, ТомскМС1988
18Коковихин Сергей 70_СК Легион, ТомскМС19641005105
19Кузьмин Дмитрий 70_ТГУ, ТомскКМС19911007695
20Кузьмин Семен 70_Томск, личноМС19857888888
21Кукоров Сергей 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19789999942
22Кустов Кирилл 42_оцдютэ, КемеровоII19972028112
23Лисименко Дмитрий 42_оцдютэ, КемеровоII19991005393
24Лыков Андрей 70_СДЮСШОР№16_Миннуллин, ТомскКМС1980
25Меновщиков Владимир 54_Новосибирск, НовосибирскII1983
26Михалев Тимофей 70_ТУСУР, ТомскII1990
27Моисеев Александр 42_оцдютэ, КемеровоI19962028116
28Першин Дмитрий 22_Silikatniy O-Team, БарнаулКМС19911302388
29Петров Артем 70_ТУСУР, ТомскI19881061988
30Прилуцкий Юрий 70_ТГУ, ТомскКМС19911007691
31Пустовойтов Иван 22_Silikatniy O-Team, БарнаулМС19871302387
32Рыбаченко Роман 54_Новосибирск, НовосибирскКМС19841302433
33Рыболов Роман 42_оцдютэ, КемеровоКМС19821007688
34Седнев Иван 70_Томск, личноI19861301424
35Сидоров Владимир 70_ТПУ, ТомскМС19729088809
36Склюев Дмитрий 42_оцдютэ, КемеровоКМС19892007437
37Судаков Иван 54_Новосибирск, НовосибирскКМС19871302432
38Уткин Евгений 42_оцдютэ, КемеровоI1995880880
39Федан Дмитрий 70_ТГУ, ТомскII1993
40Федоренко Максим 70_ТГУ, ТомскКМС19931007694
41Чумов Андрей 74_Oz-Team, ОзерскКМС19871301185
42Шабалин Алексей 70_ТУСУР, ТомскIII1994
МУЖЧИНЫ СТ - 1978 гр и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Александр 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19552028118
2Ахмадишин Зинур 70_Томская обл., личноМС1957
3Бирт Александр 70_СК Легион, Томскб/р1975
4Васильев Петр 42_ФСО Кемерово, КемеровоМС19582028117
5Глушко Александр 54_Новосибирск, НовосибирскМС1949339005
6Гришаев Михаил 70_Томск, личноКМС1952
7Дохтуров Всеволод 70_ТУСУР, ТомскКМС19622007373
8Мицура Сергей 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС1964250860
9Мотькин Сергей 70_ТУСУР, ТомскМС19571302600
10Павлюченко Андрей 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19641009413
11Плохих Константин 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19651009336
12Распопин Юрий 70_СК Легион, Томскб/р1975
13Смирнов Александр 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19582028119
14Смирнов Серафим 70_ТУСУР, ТомскI1945
15Федотов Николай 70_ТУСУР, ТомскIII1959