Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 сентября 2013 (вс)   Томск, Березовая__роща

Кубок Парков Города Томска. 4 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.09.2013 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 62)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2001 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Найкина Настя ТУСУРб/р2008
2Новикова Анастасия ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2004
3Новикова Юлия ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю20021070102
4Федотова Софья ТУСУРIIю2002
ДЕВУШКИ ДО 19 - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бычкова Елизавета ТУСУРКМС19952007416
2Равцова Светлана ТУСУРКМС1995
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Вера ТГУМС19631005109
2Брагина Галина ТПУМС19861005116
3Бродникова Наталья Абакан, личноб/р1974
4Бушуева Наталья Абакан, личноб/р1967
5Гончарова Юлия ТУСУРI1989
6Гордеева Анастасия Томск, личноКМС19881302562
7Дохтурова Елена SneGoVik o-teamКМС19892040848
8Зенкова Дарья ТГУКМС19912005706
9Зенкова Полина ТГУКМС19901007692
10Колесникова Ирина ТПУКМС19912018075
11Кондратьева Надежда ТУСУРII1991
12Лелеко Алеся ТГУб/р1992
13Лукьянова Евгения Томск, личноМС1982
14Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
15Помогаева Светлана ТГУб/р1992
16Созинова Ирина ТУСУРII1992
17Фаррахова Динара ТУСУРIII1991
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Николай ТГУII19892005707
2Воронко Евгений ТУСУРI19922007414
3Горн Алексей ТУСУРКМС19902007415
4Дохтуров Всеволод ТУСУРКМС19622007373
5Жармухамбетов Ренат ТУСУРII19912007410
6Зарецкий Иван ТУСУРI1992
7Картавцев Константин ТУСУРМС1987
8Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
9Михалев Тимофей ТУСУРII1990
10Николаев Александр CибГМУб/р1987
11Петров Артём Томск, личноI19881061988
12Поздеев Тимофей ТУСУРКМС19882007412
13Прилуцкий Юрий ТГУКМС19911007691
14Сидоров Юрий ТУСУРМС1940238652
15Смирнов Серафим ТУСУРI1945
16Федотов Николай ТУСУРII1959
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1993-1994 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
2Амшарюк Екатерина ТГУб/р1993
3Богомякова Татьяна ТУСУРI19932007408
4Величкина Мария ТУСУРIII1994
5Дудко Надежда ТГУб/р1993
6Зарецкая Анастасия ТУСУРКМС19942007411
7Ливанова Алеся ТГУI1993
8Митрофанова Екатерина ТУСУРII19932007409
9Семеняк Кристина ТГУб/р1993
10Тукаева Евгения ТУСУРб/р1994
11Фёклина Ольга ТУСУРб/р1993
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1993-1994 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Изотов Сергей ТУСУРб/р1994
2Китаев Михаил ТУСУРII1994
3Нестеров Александр ТУСУРб/р1993
4Остапенко Александр ТГУб/р1993
5Полухин Андрей ТУСУРб/р1994
6Ульянич Вячеслав ТУСУРб/р1994
7Федан Дмитрий ТГУII1993
8Федоренко Максим ТГУКМС19931007694
9Шабалин Алексей ТУСУРIII1994
ЮНОШИ ДО 17 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукьянов Андрей Томск, личноб/р1998
ЮНОШИ ДО 19 - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Никитин Владимир Томск, личноб/р1996
2Юдин Дмитрий ТУСУРб/р1995

Другие события, Ориентирование, Томская обл.