Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 ноября 2013 – 02 декабря 2013   Томск, город Томск

Всероссийские соревнования "Сибирский меридиан-2013"

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 20.11.2013 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Иван 55_ДЮСШ № 13, ОмскIII20032007295
2Белокриницкий Богдан 70_ТУСУР, Томскб/р1995
3Левин Семен 42_оцдютэ, КемеровоIIю20022007451
4Ораев Руслан 70_ТУСУР, Томскб/р1995
5Орлихина Полина 70_ТУСУР, Томскб/р1995
6Петухова Анна 70_ТУСУР, Томскб/р1995
7Полухин Андрей 70_ТУСУР, Томскб/р1994
8Чулкова Яна 4_Республики Алтай, Горно-Алтайскб/р2001
9Юдин Дмитрий 70_ТУСУР, Томскб/р1995
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 1999 г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вахнина Мария 55_Омскб/р1999
2Горемыкина Лена 4_Республики Алтай, Горно-АлтайскIIIю2000
3Енушевская Вика 4_Республики Алтай, Горно-АлтайскIIIю2000
4Колотовкина Ксения 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", КрасноярскI2000
5Лаптева Ирина 55_ОмскIII1999
6Ларионова Виктория 42_оцдютэ, КемеровоII19992007453
7Рязанова Олеся 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20011633100
8Селюкова Диана 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", КрасноярскI2001
9Строева Софья 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", КрасноярскI1999
10Филиппова Алена 55_Омская обл, ОмскI20002007276
11Чаплыгина Надежда 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", КрасноярскII2000
12Ширшова Валерия 55_Омская обл, ОмскII19992040233
ДЕВУШКИ ДО 18 Л - 1996-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Королева Елизавета 42_оцдютэ, КемеровоI19972007455
2Мырксина Анастасия 55_ДЮСШ № 13, ОмскI19974711403
3Павина Алена 4_Республики Алтай, Горно-АлтайскIII19982008297
4Шитц Элона 70_Стрежевойб/р19982055090
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батт Екатерина 55_КСО "Юность" Омск, ОмскI19921007993
2Дохтурова Елена 70_ТУСУР, ТомскКМС19892040848
3Дюбина Ольга 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", КрасноярскМС1992
4Кондратьева Надежда 70_ТУСУР, ТомскII1991
5Мордовина Татьяна 70_CибГМУ, ТомскКМС1990
6Поздышева Надежда 70_Томск, личноМС1980
7Сорока Алена 70_ТГУ, ТомскКМС1990
8Фаррахова Динара 70_ТУСУР, ТомскIII1991
ЖЕНЩИНЫ СТ - 1978 гр и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гатаулина Светлана 55_Омская обл, ОмскКМС19591600880
2Дурнова Татьяна 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19672007427
3Корнилова Людмила 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19591009412
4Мицура Елена 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС1961254906
5Онищенко Ирина 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", КрасноярскМСМК1975
6Слугина Татьяна 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19601005384
7Чумова Надежда 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19621404777
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 1999 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вербин Роман 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", КрасноярскIIю1999
2Кручинин Денис 55_Омская обл, ОмскII19992055949
3Линкевич Игорь 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", КрасноярскI1999
4Лисименко Дмитрий 42_оцдютэ, КемеровоII19992007452
5Ложников Виктор 55_ДЮСШ № 13, ОмскII20002007286
6Лопатин Вадим 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", КрасноярскIII2000
7Макаров Григорий 70_Стрежевойб/р19992055096
8Митряков Роман 4_Республики Алтай, Горно-АлтайскIIю2000
9Сальников Геннадий 55_Омская обл, ОмскII20002055950
10Сергеев Тимофей 55_Омская обл, ОмскII20002040247
11Черемных Ярослав 4_Республики Алтай, Горно-АлтайскII19992008293
12Шароварин Денис 55_ДЮСШ № 13, ОмскII19994711401
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Андрей 55_ДЮСШ № 13, ОмскКМС19921009406
2Воронко Евгений 70_ТУСУР, ТомскI19922007414
3Горн Алексей 70_ТУСУР, ТомскМС19902007415
4Жармухамбетов Ренат 70_ТУСУР, ТомскII19912007410
5Жуковский Василий 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19881001550
6Зарецкий Иван 70_ТУСУР, ТомскI19922007409
7Никонов Данил 4_Республики Алтай, Горно-АлтайскI19902008291
8Пинягин Павел 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС1988613666
9Склюев Дмитрий 42_оцдютэ, КемеровоКМС19891007688
10Софронов Дмитрий 4_Республики Алтай, Горно-АлтайскКМС1987
11Трифоненков Максим 24_ПСК "Технолог", КрасноярскМС19911302434
МУЖЧИНЫ СТ - 1978 гр и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гатаулин Ринат 55_Омская обл, ОмскМС19591005780
2Гришаев Михаил 70_ТУСУР, ТомскII1952
3Мицура Сергей 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС1964250860
4Мотькин Сергей 70_ТУСУР, ТомскМС19571302600
5Плохих Константин 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19651009336
6Сиротинин Сергей 24_Красноярский край, личноI19531500113
7Смирнов Александр 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19582007459
8Смирнов Серафим 70_ТУСУР, ТомскI1945
9Степанов Виктор 54_Новосибирск, НовосибирскМС1947
10Степанов Виктор 54_Новосибирск, НовосибирскМС19471602456
11Степанов Виктор 54_Новосибирск, НовосибирскМС19471602456
12Федотов Николай 70_ТУСУР, ТомскIII1959
13Черемных Олег 4_Республики Алтай, Горно-АлтайскМС19592008295
14Шевченко Сергей 54_СКА-ветеран, НовосибирскМС19641391092
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1993-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богомякова Татьяна 70_ТУСУР, ТомскI19932007408
2Бычкова Елизавета 70_ТУСУР, ТомскКМС19952007416
3Зарецкая Анастасия 70_ТУСУР, ТомскКМС19942007411
4Равцова Светлана 70_ТУСУР, ТомскКМС19952007412
5Сидорова Анна 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19931007774
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1993-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жумабеков Эркибек 4_Республики Алтай, Горно-АлтайскII19962008296
2Изотов Сергей 70_ТУСУР, Томскб/р1994
3Казеннов Андрей 42_оцдютэ, КемеровоКМС19932007456
4Корчуганов Николай 70_Стрежевойб/р19952055084
5Муковкин Дмитрий 70_ТУСУР, ТомскII19957950526
6Нестеров Александр 70_ТУСУР, Томскб/р1993
7Раковенко Андрей 4_Республики Алтай, Горно-АлтайскII19962008298
8Удалкин Никита 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19951301186
ЮНОШИ ДО 18 ЛЕТ - 1996-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апостол Антон 70_Стрежевойб/р19982055091
2Арцимович Максим 55_ШВСМ ДЮСШ № 13, ОмскКМС19961600875
3Буховец Антон 70_Стрежевойб/р19982055098
4Васильев Иван 42_оцдютэ, КемеровоII19982007457
5Галимов Вадим 70_Стрежевойб/р19982055094
6Гилманов Роман 55_Омская обл, ОмскII19982008252
7Зыкин Григорий 70_Стрежевойб/р19982055088
8Зыков Александр 70_Стрежевойб/р19982055099
9Козлов Егор 55_ДЮСШ № 13, ОмскКМС19982008282
10Комаренко Дмитрий 55_Омская обл, ОмскII19981633061
11Крупянко Антон 70_ТУСУР, Томскб/р1996
12Кузьменко Дмитрий 70_Стрежевойб/р19962055087
13Кустов Кирилл 42_оцдютэ, КемеровоII19972007454
14Латкин Александр 70_Стрежевойб/р19962055095
15Лукьянов Андрей 70_ТУСУР, Томскб/р1998
16Павличенко Алексей 70_Стрежевойб/р19972055086
17Павлюк Иван 70_Стрежевойб/р19962055093
18Проничкин Никита 55_ДЮСШ № 13, ОмскI19972008281
19Филиппов Алексей 55_Омская обл, ОмскI19982007279
20Хлызов Иван 55_Омская обл, ОмскКМС19962007218
21Шафиков Айнур 70_Стрежевойб/р19972055100
22Шелестов Никита 42_оцдютэ, КемеровоII19972007450

Другие события, Ориентирование, Национальные