Orgeo – Online entry and results system

Чебаркуль 2018

XXVI традиционные многодневные эстафетные соревнованиях по спортивному ориентированию «Чебаркуль 2018»

Orienteering. National.

Registration finished 27.06.2018 20:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 659)

Export as file:   

Fast navigation

D11 – up to 1 people - Девочки 2007 г.р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1 Петрова Ангелина Surgutб/р20081234Confirmed (paid for)
2 Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskIIIю20102066851234Confirmed (paid for)
3 Ложкина Милана Златоуст, ZlatoustIIIю20071234Confirmed (paid for)
4 Кульмухаметова Алина Златоуст, ZlatoustIIIю20081234Pay on the spot
5 Богданова Ольга Златоуст, ZlatoustIIIю20071234Pay on the spot
6 Ахметгареева Арина Златоуст, ZlatoustIIIю200723Pay on the spot
7 Поликарпова Юлия Златоуст, ZlatoustIIIю200723Pay on the spot
8 Пяткова Полина Златоуст, Zlatoustб/р200823Pay on the spot
9 Соколова Виктория Златоуст, Zlatoustб/р200823Pay on the spot
10 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIIю20082068511234Confirmed
11 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIю20082066321234Confirmed
12 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIю20072068511234Confirmed
13 Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIIю20082067161234Confirmed
14 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIIю20082066381234Confirmed
15 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20082069461234Confirmed (paid for)
16 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIIю20082068451234Confirmed (paid for)
17 Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень, Tjumen200710054061234Confirmed (paid for)
18 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIIю20071234Processing
19 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinsk20071234Processing
20 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина, Cheljabinskб/р20092066721234Confirmed (paid for)
21 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина, Cheljabinskб/р20082066821234Processing
22 Захарова Анна Пеленг, Kamensk uralskijIIIю200820072521234Confirmed (paid for)
23 Яхина Мария Родонит, Ekaterinburgб/р200714132351234Confirmed (paid for)
24 Колесникова Мария Родонит, Ekaterinburgб/р20071234Confirmed (paid for)
25 Шавкунова Елизавета Родонит, Ekaterinburgб/р20071234Confirmed (paid for)
26 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеева, Miassб/р20081234Confirmed (paid for)
27 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеева, Miassб/р20081234Processing
28 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова, CheljabinskIIю20082060651234Confirmed (paid for)
29 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова, Cheljabinskб/р20102067171234Confirmed (paid for)
D12 – up to 1 people - Девочки 2006 г.р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1 Саитова Аделина Surgut20061234Confirmed (paid for)
2 Ильина Вера Tjumen, personalб/р20062374541234Confirmed (paid for)
3 Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralskб/р20062334401234Processing
4 Смоленцева Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralskб/р20061234Processing
5 Алексеева Кристина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralskб/р20072334171234Processing
6 Осинцева Ксения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralskб/р20061234Confirmed (paid for)
7 Иванова Владислава дюсш, Aurgazinskij rajon200610016281234Processing
8 Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, TjumenIIю200813020961234Confirmed (paid for)
9 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk20062069361234Confirmed
10 Беляева Алина Родонит, Ekaterinburg200620904311234Confirmed (paid for)
11 Копылова Ксения СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIIIю200614098311234Confirmed
12 Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-Ермакова, Oktjabrskij200620971651234Confirmed
13 Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIIIю200620977431234Confirmed
14 Савета Александра СШОР № 5 Астапова, CheljabinskIIю20062066471234Confirmed (paid for)
D42 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде 42 и менее
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Медянцева Дарья SurgutII200414157631234Confirmed (paid for)
2Рева Богдана SurgutIIю200414157301234Confirmed (paid for)
3Курганова Милана SurgutII200514157731234Confirmed (paid for)
21Новикова Юлия "Кедр", TomskII200210701021234Processing
2Каряка Яна "Кедр", Tomsk20051234Processing
3Мошенко Мария "Кедр", TomskIIю20051234Processing
31Сайсанова Елизавета "Ориента" г.Бирск, Birskij rajon20052372731234Confirmed (paid for)
2Васильева Анастасия "Ориента" г.Бирск, Birskij rajon20052547661234Confirmed (paid for)
3Садриева Лена "Ориента" г.Бирск, Birskij rajon20052549361234Confirmed (paid for)
41Микиева Мария "Ориента" г.Бирск, Birskij rajonIIIю20052541731234Confirmed (paid for)
2Шайбакова Мария "Ориента" г.Бирск, Birskij rajonIIIю20052549691234Confirmed (paid for)
3Юшкова Мария "Ориента" г.Бирск, Birskij rajon20052542971234Confirmed (paid for)
51Вольхина Татьяна Дуньки, EkaterinburgI200410094421234Confirmed (paid for)
2Фролова Мария Дуньки, EkaterinburgI200414080981234Confirmed (paid for)
3Панарина Ксения Дуньки, Ekaterinburg20052066251234Confirmed (paid for)
61Бузмакова Елена ДЮСШ №5, KurganI200320551501234Confirmed (paid for)
2Нелюбова Александра ДЮСШ №5, KurganI200420281501234Confirmed (paid for)
71Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ, CheljabinskI20052069171234Confirmed
2Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ, CheljabinskI20042066041234Confirmed
3Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ, CheljabinskI200414046831234Confirmed
81Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskII20052068331234Confirmed (paid for)
2Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskII20052066631234Confirmed (paid for)
3Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20052066501234Confirmed (paid for)
91Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20062066671234Confirmed (paid for)
2Кадышева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20042507461234Confirmed (paid for)
3Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIю20052068181234Confirmed (paid for)
101Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20062068271234Confirmed (paid for)
2Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20062068411234Confirmed (paid for)
3Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIIю20052069461234Confirmed (paid for)
111Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ", UfaIIIю20052549331234Confirmed (paid for)
2Тазтдинова Алиса КСО "МАГНИТ", UfaIIIю200513937911234Confirmed (paid for)
121Степанова Александра Новогорный, Cheljabinskaja ozerskI20042067211234Processing
2Савельева Юлия Новогорный, Cheljabinskaja ozerskIIIю20052067251234Processing
3Шакирова Лиана Новогорный, Cheljabinskaja ozerskIIIю20052069961234Processing
131Долгополова Мария ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskII200491770051234Confirmed (paid for)
141Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI200486548091234Processing
2Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskII20041234Processing
3Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI20041234Processing
151Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI20041234Processing
2Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskII20042068621234Processing
3Козлова Ольга ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIю20052066771234Processing
161Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина, Cheljabinskб/р20052334901234Confirmed (paid for)
171Кучкина Екатерина Ориент-Эдельвейс, ToljattiI200520700771234Processing
2Морякова Полина Ориент-Эдельвейс, ToljattiII200420700671234Processing
3Клишина Ангелина Ориент-Эдельвейс, ToljattiI200320700641234Processing
181Кадрева Анна Ориент-Эдельвейс 2, ToljattiII200420700631234Processing
2Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс 2, Toljatti200720700621234Processing
3Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс 2, ToljattiII200520700711234Processing
191Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков, Tjumen200414250591234Confirmed (paid for)
2Ефимова Мария СДЮСШОР №2 Ярков, TjumenI20042374441234Confirmed (paid for)
3Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков, Tjumen200414250511234Confirmed (paid for)
201Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200414229591234Confirmed
2Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200414098391234Confirmed
3Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200414229351234Confirmed
211Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова, CheljabinskIIIю20042067171234Confirmed (paid for)
2Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова, Cheljabinsk20052372041234Confirmed (paid for)
3Гребельник Станислава СШОР № 5 Астапова, CheljabinskIIIю20052066561234Confirmed (paid for)
221Ефимова Виктория Щетково, Jarkovskij rajonII20042374461234Processing
D51 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 43 до 51
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Хизбуллина Валерия SurgutI200214157461234Confirmed (paid for)
2Ивановцова Ника SurgutIII20031234Confirmed (paid for)
3Бабушкина Ксения SurgutI20031234Confirmed (paid for)
21Ческидова Влада "ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskI20031234Processing
2Рыжая Анастасия "ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskII20042066031234Processing
3Салова Евдокия "ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskI200314228651234Processing
31Васильева Ирина "Ориента" г.Бирск, Birskij rajonI20022547141234Confirmed (paid for)
2Исламова Елена "Ориента" г.Бирск, Birskij rajonI200214178641234Confirmed (paid for)
3Овчинникова Анна "Ориента" г.Бирск, Birskij rajonII20012545711234Confirmed (paid for)
41Трифонова Кристина RAYgirl, EkaterinburgI200386443071234Confirmed (paid for)
2Евтюхова Екатерина RAYgirl, EkaterinburgКМС200386410451234Confirmed (paid for)
3Евтюхова Ольга RAYgirl, EkaterinburgКМС200186410441234Confirmed (paid for)
51Пуртова Ксения Tjumen, personalII200420072591234Processing
2Половникова Полина Tjumen, personalI200320073151234Processing
3Жукова Анастасия Tjumen, personalI200316334141234Processing
61Мельченкова Александра Златоуст МИМ, ZlatoustIII20031234Confirmed (paid for)
2Иванова Софья Златоуст МИМ, ZlatoustII20031234Confirmed (paid for)
3Мусина Дарья Златоуст МИМ, Zlatoust20041234Confirmed (paid for)
71Куваева Екатерина К в квадрате, TjumenКМС200086548391234Modified
2Кошкина Софья К в квадрате, TjumenКМС200220072251234Modified
3Дударева Мария К в квадрате, TjumenIIIю200345009741234Modified
81Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ - СШОР№5, CheljabinskI200316022441234Confirmed
2Нуриахметова Елена КДЮСШ ЧТЗ - СШОР№5, CheljabinskКМС199820282861234Confirmed
3Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ - СШОР№5, CheljabinskI200213021431234Confirmed
91Токарева Александра Родонит, EkaterinburgI200312015091234Confirmed (paid for)
2Кашицина Екатерина Родонит, Ekaterinburgб/р20011234Confirmed (paid for)
3Машанова Ксения Родонит, Ekaterinburgб/р20011234Confirmed (paid for)
101Ежова Валерия САКСОР-Энергетик, SamaraI200214045311234Processing
2Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик, SamaraI200514045331234Processing
3Маслова Ольга САКСОР-Энергетик, SamaraI200314045391234Processing
111Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова, CheljabinskII20022508911234Confirmed (paid for)
2Каллистова Анастасия СШОР № 5 Астапова, CheljabinskI200220408221234Confirmed (paid for)
3Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова, CheljabinskI200414209661234Confirmed (paid for)
121Мишурова Раиса СШОР № 5 Астапова, CheljabinskI200086443161234Confirmed
2Лытнева Екатерина СШОР № 5 Астапова, CheljabinskIII20002061234Confirmed
3Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова, CheljabinskIIIю20052507551234Confirmed
131Филимонова Александра ФМС, ZlatoustI20031234Confirmed (paid for)
2Мельченкова Полина ФМС, ZlatoustI20031234Confirmed (paid for)
3Сорокина Валерия ФМС, ZlatoustII20031234Confirmed (paid for)
D95 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 95 до 134
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Пушкарева Надежда Ekaterinburg, personalIII19851001001234Processing
21Алексеенко Марина г. Миасс, MiassКМС198820550311234Confirmed (paid for)
31Кобелева Анна КСО "Ермак" Тюмень, TjumenII1982864019934Confirmed (paid for)
2Яркова Марина КСО "Ермак" Тюмень, Tjumenб/р197916334271234Confirmed (paid for)
3Ефимова Елена КСО "Ермак" Тюмень, TjumenI197986410401234Confirmed (paid for)
41Васильева Ирина Пони-Экспресс, CheljabinskМС198716008541234Confirmed (paid for)
2Турченюк Мария Пони-Экспресс, CheljabinskМС198486347471234Confirmed (paid for)
3Глухарева Екатерина Пони-Экспресс, CheljabinskМС198686557881234Confirmed (paid for)
51Деркач Анастасия Республика Башкортостан, UfaI198613025141234Confirmed (paid for)
2Мельникова Татьяна Республика Башкортостан, UfaКМС198116012901234Confirmed (paid for)
3Яушева Элина Республика Башкортостан, UfaКМС199210058851234Confirmed (paid for)
61Лукьянова Зинаида СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС198572037751234Confirmed
2Марченко Вера СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС199492020011234Confirmed
3Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС197616330851234Confirmed
71Фролова Ирина СоФиКо, EkaterinburgКМС19745577771234Confirmed (paid for)
2Сорокина Ольга СоФиКо, EkaterinburgМС197716338951234Confirmed (paid for)
3Кузнецова Ольга СоФиКо, EkaterinburgКМС197210054131234Confirmed (paid for)
81Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич, CheljabinskКМС199814046771234Confirmed (paid for)
2Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич, CheljabinskМС197414046741234Confirmed (paid for)
3Малахова Лариса СШОР №5, Гуревич, CheljabinskМС19742546991234Confirmed (paid for)
D135 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 135 до 164
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Щербань Маргарита "Колесо" Екатеринбург, EkaterinburgI196680619861234Confirmed (paid for)
2Корнева Татьяна "Колесо" Екатеринбург, EkaterinburgМС196586546251234Confirmed (paid for)
3Букреева Алена "Колесо" Екатеринбург, EkaterinburgМС197716022301234Confirmed (paid for)
21Шилкина Анжела SP-OLIMP. Омск, OmskКМС196410077491234Confirmed (paid for)
31Галкина Татьяна Sport Lady, Cheljabinskб/р196523005501234Confirmed (paid for)
2Исакова Ольга Sport Lady, Cheljabinskб/р196414228621234Confirmed (paid for)
3Попова Татьяна Sport Lady, Cheljabinskб/р196810051491234Confirmed (paid for)
41Майоркина Ирина Изюминки, OmskМС196220402401234Confirmed (paid for)
2Шалагинова Татьяна Изюминки, OmskII196114179121234Confirmed (paid for)
3Жокина Наталья Изюминки, OmskКМС198520082731234Confirmed (paid for)
51Сивцова Ирина Лада, ToljattiII196991027191234Processing
2Пронина Марина Лада, ToljattiI197014045301234Processing
61Евтюхова Татьяна Лесные феи, NovouralskМС196816334501234Confirmed (paid for)
2Шевченко Нина Лесные феи, NovouralskМС19679222291234Confirmed (paid for)
3Нечкина Елена Лесные феи, NovouralskМС196616334321234Confirmed (paid for)
71Махнутина Инна Незабудки, Cheljabinskб/р197020604931234Confirmed (paid for)
2Шагбалова Анна Незабудки, Cheljabinskб/р197520072831234Confirmed (paid for)
3Ярушева Вероника Незабудки, CheljabinskКМС197020280701234Confirmed (paid for)
81Смазнева Александра Омск Смазневы, Omskб/р197216337341234Confirmed (paid for)
91Ческидова Ирина ССР, CheljabinskI197025074134Confirmed (paid for)
2Корнеева Светлана ССР, CheljabinskМС196323721534Confirmed (paid for)
101Кучина Ольга Счастливый случай, CheljabinskI196920880691234Confirmed (paid for)
2Юрченко Наталия Счастливый случай, CheljabinskI19731234Confirmed (paid for)
111Галямина Людмила Упорные, CheljabinskКМС196692019251234Confirmed (paid for)
2Кальникова Светлана Упорные, CheljabinskI196876511161234Confirmed (paid for)
3Асмолова Жанна Упорные, CheljabinskII197514229421234Confirmed (paid for)
121Добрынина Юлия ЭКОС, CheljabinskКМС197010054071234Confirmed (paid for)
2Сорокина Светлана ЭКОС, CheljabinskМС19722069101234Confirmed (paid for)
3Перетрухина Наталья ЭКОС, CheljabinskКМС19672068261234Confirmed (paid for)
131Сухорукова Ирина ЯГОДКИ, OmskI196710077261234Confirmed (paid for)
2Гилманова Татьяна ЯГОДКИ, OmskI197020082521234Confirmed (paid for)
3Верговская Светлана ЯГОДКИ, OmskI196920082841234Confirmed (paid for)
D165 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 165 до 184
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Федорова Тамара Буревестник Пермь, PermКМС195910069251234Confirmed (paid for)
2Корчагина Ольга Буревестник Пермь, PermМС196016012651234Confirmed (paid for)
3Киселева Елена Буревестник Пермь, PermМС196214166201234Confirmed (paid for)
21Малахова Людмила г. Миасс, MiassКМС195813025311234Processing
2Сергеева Оксана г. Миасс, MiassМС196611111741234Processing
3Туринцева Маргарита г. Миасс, MiassМС196116012801234Processing
31Коротких Людмила Златоуст, ZlatoustI195620408301234Confirmed (paid for)
2Казакова Раиля Златоуст, ZlatoustI19632060931234Confirmed (paid for)
3Симашева Валентина Златоуст, ZlatoustI19582549211234Confirmed (paid for)
41Кобелева Галина КСО "Ермак", TjumenII19613038641234Confirmed (paid for)
51Замоздра Ирина КСО Партизан, Cheljabinskб/р19752068321234Confirmed (paid for)
61Медведева Людмила Омички, OmskМС195620082661234Confirmed (paid for)
2Кузьминых Надежда Омички, OmskМС195720082741234Confirmed (paid for)
3Перфильева Татьяна Омички, OmskКМС195920073061234Confirmed (paid for)
71Лосева Нина Омск, Лосевы, OmskII196314039221234Confirmed (paid for)
2Лосева Маша Омск, Лосевы, Omskб/р1988123Confirmed (paid for)
81Волкова Татьяна Три Волка, Novouralskб/р19672506781234Confirmed (paid for)
2Трифонова Оксана Три Волка, Novouralskб/р19781234Confirmed (paid for)
3Трифонов Виктор Три Волка, Novouralskб/р19721234Confirmed (paid for)
91Карпова Полина Тюмень-Красотки, TjumenКМС19771234Processing
2Тотолина Лидия Тюмень-Красотки, TjumenI19531234Processing
3Ведина Ольга Тюмень-Красотки, TjumenI19581234Processing
D185 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 185 до 200
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Лиханова Татьяна Tjumen, personalб/р19602374521234Confirmed (paid for)
21Колмогорова Елена Екатеринбург, EkaterinburgIII19581234Processing
31Иванова Зинаида Златоуст, ZlatoustII194977766601234Confirmed (paid for)
2Доможирова Вера Златоуст, ZlatoustМС19581234Confirmed (paid for)
3Шуплецова Наталья Златоуст, ZlatoustII19602540301234Confirmed (paid for)
41Разгоняева Людмила СПАРТАК, CheljabinskI19509001234Confirmed (paid for)
2Глебова Галина СПАРТАК, CheljabinskКМС195320408101234Confirmed (paid for)
3Астапова Тамара СПАРТАК, CheljabinskI195314044971234Confirmed (paid for)
51Долганова Людмила Уральские бабушки, Kamensk uralskijКМС19512549551234Confirmed (paid for)
2Агафонова Татьяна Уральские бабушки, Kamensk uralskijКМС194910094491234Confirmed (paid for)
3Стеценко Лидия Уральские бабушки, Kamensk uralskijМС19542507451234Confirmed (paid for)
61Суханова Флюся Уфа-Курган, Iglinskij rajonМС195813024131234Confirmed
2Прохорова Любовь Уфа-Курган, Iglinskij rajonКМС19532065801234Confirmed
3Григорьева Галимя Уфа-Курган, Iglinskij rajonКМС195613024111234Confirmed
71Ефимова Нина Щетково, Jarkovskij rajonI19542374471234Processing
D201 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде 201 и более
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Полещук Алиса Всегла молодые, UfaКМС19542549461234Confirmed (paid for)
2Пахомова Валентина Всегла молодые, UfaКМС19512545061234Confirmed (paid for)
3Шлёнкина Рима Всегла молодые, UfaКМС194416013441234Confirmed (paid for)
21Ваганова Тамара Кедр, NovouralskМС19542507571234Confirmed (paid for)
2Безымянная Любовь Кедр, NovouralskМС19462507351234Confirmed (paid for)
3Минеева Нина Кедр, NovouralskI195014178741234Confirmed (paid for)
31Бродникова Светлана Омск, OmskКМС195220082601234Confirmed (paid for)
2Чукреева Наталья Омск, OmskМС193920082821234Confirmed (paid for)
3Никонова Галина Омск, OmskКМС195720082861234Confirmed (paid for)
41Овсянникова Людмила ОриентКУрС, Kamensk uralskijI194910054481234Confirmed (paid for)
2Рычкова Тамара ОриентКУрС, Kamensk uralskijI195402507621234Confirmed (paid for)
3Павлова Ольга ОриентКУрС, Kamensk uralskijМС19482549611234Confirmed (paid for)
51Турулина Александра РЕТРО, CheljabinskКМС19492371601234Confirmed (paid for)
2Марамзина Нина РЕТРО, CheljabinskКМС19492549131234Confirmed (paid for)
DE – up to 3 people - Возраст не регламентируется, элитные дистанции
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Родионова Екатерина no name, CheljabinskI198816008591234Confirmed (paid for)
2Портянова Полина no name, CheljabinskКМС19912066011234Confirmed (paid for)
3Халикова Юлия no name, CheljabinskКМС198721014251234Confirmed (paid for)
21Загайнова Александра Без имени (No name), CheljabinskКМС199886547771234Confirmed
2Злобина Надежда Без имени (No name), CheljabinskКМС199814046761234Confirmed
3Галкина Анастасия Без имени (No name), CheljabinskКМС199713024101234Confirmed
31Беляева Дарья Лесные Мстители, CheljabinskКМС199520408081234Confirmed (paid for)
2Пушкарева Александра Лесные Мстители, CheljabinskI19961234Confirmed (paid for)
3Стеценко Ксения Лесные Мстители, CheljabinskI19981234Confirmed (paid for)
41Щербань Татьяна Молния, EkaterinburgКМС199686547991234Processing
2Батальцева Наталия Молния, EkaterinburgМС199391235651234Processing
3Панькова Ксения Молния, EkaterinburgКМС197886257511234Processing
51Коровина Алина Новогорный, CheljabinskМС199914046821234Pay on the spot
2Стеценко Анна Новогорный, CheljabinskКМС199920667361234Pay on the spot
3Патракова Любовь Новогорный, CheljabinskКМС200220280601234Pay on the spot
61Лебедева Дарья Оба-на, CheljabinskI19971234Confirmed (paid for)
2Бельченко Алиса Оба-на, CheljabinskI20021234Confirmed (paid for)
3Ермакова Анастасия Оба-на, CheljabinskI20001234Confirmed (paid for)
71Зорина Екатерина ОГО, CheljabinskМС198997901201234Confirmed (paid for)
2Новикова Ольга ОГО, CheljabinskМСМК198586488671234Confirmed (paid for)
3Шакирова Александра ОГО, CheljabinskМС198710057901234Confirmed (paid for)
81Смазнева Ирина Омск Смазневы, OmskI199720402351234Confirmed (paid for)
91Агафонова Ольга ОриентКУрС, Kamensk uralskijI198514058921234Confirmed (paid for)
2Захарова Светлана ОриентКУрС, Kamensk uralskijI198714155491234Confirmed (paid for)
3Покатилова Екатерина ОриентКУрС, Kamensk uralskijКМС199210094401234Confirmed (paid for)
101Фахрутдинова Юлия Папины дочки, Kamensk uralskijМС199686546171234Confirmed (paid for)
2Прокопьева Екатерина Папины дочки, Kamensk uralskijМС199692009341234Confirmed (paid for)
3Бахтерева Екатерина Папины дочки, Kamensk uralskijМС199816334941234Confirmed (paid for)
H11 – up to 1 people - Мальчики 2007 г.р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1 Громыкин Алексей Surgutб/р20071234Confirmed (paid for)
2 Прудников Тимофей Surgutб/р20081234Confirmed (paid for)
3 Бектимиров Марсель Адикович Surgutб/р20101234Confirmed (paid for)
4 Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralskб/р20081234Processing
5 Тагильцев Святослав "ОДЮСШ" - Юрченко, Cheljabinskб/р20072069191234Confirmed (paid for)
6 Веремеев Николай "ОДЮСШ" - Юрченко, Cheljabinsk2007206687123Confirmed (paid for)
7 Зиновьев Максим SP-OLIMP. Омск, OmskIIIю200810016651234Confirmed (paid for)
8 Зиновьев Дмитрий SP-OLIMP. Омск, Omskб/р201047114891234Confirmed (paid for)
9 Новиков Андрей Tomsk, personalIIю200770801071234Confirmed (paid for)
10 Салмин Андрей г. Миасс, Miassб/р20081234Confirmed (paid for)
11 Салмин Слава г. Миасс, Miassб/р20081234Confirmed (paid for)
12 Емельянов Егор г. Миасс, Miassб/р20081234Confirmed (paid for)
13 Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Tjumen200820072781234Confirmed (paid for)
14 Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, TjumenIIю200763048421234Confirmed (paid for)
15 Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, TjumenIIю200963048151234Confirmed (paid for)
16 Волосников Кирилл ДЮСШ №5, KurganIIю200720551401234Confirmed (paid for)
17 Бац Леонид ДЮСШ-4, Novouralskб/р20082508351234Confirmed (paid for)
18 Ческидов Иван ИНИН, CheljabinskIIю20072507391234Processing
19 Шпаков Олег Ирбис, Kamensk uralskijб/р200969912741234Processing
20 Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIIю200914189561234Confirmed
21 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIIю20082067471234Confirmed
22 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIIю20082386681234Confirmed (paid for)
23 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinskб/р200914189611234Confirmed (paid for)
24 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinskб/р20092068171234Confirmed (paid for)
25 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIIю20092549101234Confirmed (paid for)
26 Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinskб/р20081234Confirmed (paid for)
27 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20082068471234Confirmed (paid for)
28 Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinskб/р20082068311234Confirmed (paid for)
29 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinsk20072068541234Processing
30 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIю20081234Processing
31 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIю20072068531234Processing
32 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова, CheljabinskIIю20082069931234Confirmed (paid for)
33 Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучина, Cheljabinskб/р20072068741234Processing
34 Жокин Максим Омск Шалагиновы, Omskб/р200920082751234Confirmed (paid for)
35 Агафонов Арсений Пеленг, Kamensk uralskijIIIю200961069161234Confirmed (paid for)
36 Гольев Макар Пеленг, Kamensk uralskijIIIю200972104381234Confirmed (paid for)
37 Ванчуров Арсений Пеленг, Kamensk uralskijб/р201169912701234Confirmed (paid for)
38 Ошурков Вячеслав Родонит, Ekaterinburgб/р200820041261234Confirmed (paid for)
39 Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик, Samara20072384671234Processing
40 Мерзликин Николай САКСОР-Энергетик, SamaraIIIю20092370351234Processing
41 Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIIю200710016681234Confirmed
42 Большов Александр СДЮСШОР № 3-Ермакова, Oktjabrskij200720880771234Confirmed
43 Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijIIIю200713025501234Confirmed
44 Дорма Арсений СПАРТАК, CheljabinskIIIю20072066581234Confirmed (paid for)
45 Волков Матвей СШ Вертикаль Сергеева, MiassIIю20071234Processing
46 Фединцев Николай СШ Вертикаль Сергеева, MiassIIIю20071234Processing
47 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова, CheljabinskIIIю200820665114Confirmed (paid for)
48 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова, CheljabinskIIIю200925088314Confirmed (paid for)
H12 – up to 1 people - Мальчики 2006 г.р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1 Горица Роман Surgutб/р200614157141234Confirmed (paid for)
2 Шляга Даниил Surgutб/р20061234Confirmed (paid for)
3 Болтовский Герман Surgutб/р200614157471234Confirmed (paid for)
4 Колов Вячеслав Surgutб/р20061234Confirmed (paid for)
5 Власов Илья Surgutб/р200614157351234Confirmed (paid for)
6 Буров Иван ДЮСШ №5, KurganIII200620551331234Confirmed (paid for)
7 Вахмянин Андрей ДЮСШ №5, KurganIII200620551441234Confirmed (paid for)
8 Усольцев Олег ДЮСШ №5, KurganIII200620551321234Confirmed (paid for)
9 Шумков Александр ДЮСШ №5, Kurgan200620551341234Confirmed (paid for)
10 Шевелев Антон ДЮСШ №5, KurganIII200620551461234Confirmed (paid for)
11 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20072069421234Confirmed (paid for)
12 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIIю20072066621234Confirmed (paid for)
13 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIю20062068031234Confirmed (paid for)
14 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20062060831234Confirmed (paid for)
15 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIIю200686488831234Processing
16 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова, Cheljabinsk20062066271234Confirmed (paid for)
17 Сорокин Василий САКСОР-Энергетик, Samara20062372371234Processing
18 Гиниятуллин Шамиль СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIIю200620880711234Confirmed
19 Коновалов Святослав СДЮСШОР №16, TomskIIю200614249551234Confirmed (paid for)
20 Мандрик Илья СДЮСШОР №16, Tomsk200669911221234Confirmed (paid for)
21 Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijIIIю200614048191234Confirmed
22 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеева, MiassIIю20061234Confirmed (paid for)
23 Лопатин Игорь СШ Вертикаль Сергеева, MiassIIIю20061234Confirmed (paid for)
H42 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде 42 и менее
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Бодякшин Владимир SurgutII200414157421234Confirmed (paid for)
2Прудников Матвей SurgutII200414157801234Confirmed (paid for)
21Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", PervouralskII20052067731234Processing
2Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", PervouralskI20022334931234Processing
3Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", PervouralskII20052334181234Processing
31Шарипов Тимур "Ориента" г.Бирск, Birskij rajon200514178611234Confirmed (paid for)
2Чухарев Антон "Ориента" г.Бирск, Birskij rajon20052543951234Confirmed (paid for)
3Якупов Дамир "Ориента" г.Бирск, Birskij rajon20052545301234Confirmed (paid for)
41Крицкий Роман TOMSK SQUAD, TomskIIю200414249481234Confirmed (paid for)
2Гордиевских Матвей TOMSK SQUAD, TomskIIIю200413025931234Confirmed (paid for)
3Криков Матвей TOMSK SQUAD, TomskIIю200414249461234Confirmed (paid for)
51Коркин Никита Златоуст КСО, Zlatoust20041234Pay on the spot
2Семенов Александр Златоуст КСО, Zlatoust20041234Pay on the spot
3Одоевцев Дмитрий Златоуст КСО, ZlatoustIIIю20041234Pay on the spot
61Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ - ОДЮСШ, CheljabinskI20032066641234Confirmed (paid for)
2Склизнёв Богдан КДЮСШ ЧТЗ - ОДЮСШ, CheljabinskI20042066831234Confirmed (paid for)
3Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ - ОДЮСШ, CheljabinskI200586443141234Confirmed (paid for)
71Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIю20042068461234Confirmed (paid for)
81Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIII20062068481234Confirmed (paid for)
2Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIII20062066141234Confirmed (paid for)
3Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskII20032066651234Confirmed (paid for)
91Полюхин Андрей Новогорный, Cheljabinskaja ozerskI200314125171234Processing
2Соколов Глеб Новогорный, Cheljabinskaja ozerskIIю20042067091234Processing
3Шагбалов Никита Новогорный, Cheljabinskaja ozerskIIIю20052067291234Processing
101Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI20051234Processing
2Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI200686549371234Processing
3Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI200686547831234Processing
111Коноплин Максим ОДЮСШ-Челябинск, CheljabinskIII20052067761234Confirmed (paid for)
2Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Челябинск, CheljabinskIIю20052068761234Confirmed (paid for)
3Иванов Максим ОДЮСШ-Челябинск, CheljabinskIII20052386441234Confirmed (paid for)
121Иванов Вадим ОКВК, OmskIII20041234Confirmed (paid for)
131Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс 3, ToljattiII200420700781234Processing
2Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс 3, Toljatti200520700821234Processing
141Медведевских Иван Пеленг, Kamensk uralskijIIю200511806051234Confirmed (paid for)
2Шестовских Арина Пеленг, Kamensk uralskijII200514179141234Confirmed (paid for)
3Федоров Алексей Пеленг, Kamensk uralskijIIю20051234Confirmed (paid for)
151Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijI200472037671234Confirmed
2Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijII200414154141234Confirmed
3Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijI200514098151234Confirmed
161Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijI200316330821234Confirmed
2Радченко Андрей СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIII200416330811234Confirmed
171Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200416330901234Confirmed
2Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200414048171234Confirmed
3Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200414048011234Confirmed
181Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200416330881234Confirmed
2Сухов Валерий СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200411607851234Confirmed
3Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200414154091234Confirmed
191Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, OktjabrskijIII200314166151234Processing
2Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, OktjabrskijII200414098101234Processing
3Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, OktjabrskijIIю20062542571234Processing
201Верпета Павел Стрижи, Tjumen200586410391234Confirmed (paid for)
2Зайцев Федор Стрижи, Tjumen200545009571234Confirmed (paid for)
3Еличев Артур Стрижи, Tjumen200645009771234Confirmed (paid for)
211Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев, Cheljabinsk20052067051234Confirmed (paid for)
2Надуда Артем СШОР №5, Крохалев, CheljabinskI20051234Confirmed (paid for)
3Машуков Валера СШОР №5, Крохалев, CheljabinskI200486529941234Confirmed (paid for)
221Квитов Александр Тюменская спортивная школа, TjumenI200486546501234Processing
2Безбородов Никита Тюменская спортивная школа, Tjumen200486443181234Processing
3Токмаков Егор Тюменская спортивная школа, TjumenI200482020181234Processing
H51 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 43 до 51
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Гилманов Роман Omsk, personalI199820402371234Confirmed (paid for)
21Есаулков Илья SurgutIII20021234Confirmed (paid for)
2Сибагатов Тимур SurgutI200214157321234Confirmed (paid for)
31Осинцев Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralskб/р19781234Confirmed (paid for)
41Алексеев Степан "ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskII20032066911234Confirmed (paid for)
2Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskIII20022066891234Confirmed (paid for)
3Пешкичев Степан "ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskIII19992066901234Confirmed (paid for)
51Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskII200314228631234Confirmed (paid for)
2Сабинин Саша "ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskI200214189571234Confirmed (paid for)
3Чечулин Денис "ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskIII200186443081234Confirmed (paid for)
61Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskI200314189651234Confirmed (paid for)
2Михалёв Максим "ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskI200386443111234Confirmed (paid for)
3Расулев Никита "ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskI200316337131234Confirmed (paid for)
71Гутров Роман CRAZY MOOSE, CheljabinskКМС200192004351234Confirmed (paid for)
2Воронин Евгений CRAZY MOOSE, CheljabinskКМС2000901234Confirmed (paid for)
3Бац Константин CRAZY MOOSE, CheljabinskI2002421234Confirmed (paid for)
81Голубев Максим ВАО72, TjumenI20021234Confirmed (paid for)
2Кручинин Михаил ВАО72, TjumenКМС200216337081234Confirmed (paid for)
3Вяткин Евгений ВАО72, TjumenI200386548171234Confirmed (paid for)
91Борзов Сергей ДЮСШ №5, KurganI200316008771234Processing
2Буров Николай ДЮСШ №5, KurganI200220551351234Processing
3Прокопьев Алексей ДЮСШ №5, KurganКМС200320551471234Processing
101Бузмаков Евгений ДЮСШ №5, KurganI200320551491234Confirmed (paid for)
111Щербаков Денис Новогорный, Cheljabinskaja ozerskI20032067151234Processing
2Багапов Александр Новогорный, Cheljabinskaja ozerskI20032067161234Processing
3Сашин Яков Новогорный, Cheljabinskaja ozerskI200386546111234Processing
121Желябин Антон САКСОР-Энергетик, SamaraI200214045231234Processing
2Желябин Константин САКСОР-Энергетик, SamaraI200214045361234Processing
3Каюков Илья САКСОР-Энергетик, SamaraКМС200014045321234Processing
131Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик, SamaraI200414045371234Processing
2Самыкин Артем САКСОР-Энергетик, SamaraI200114045341234Processing
3Самыкин Леонид САКСОР-Энергетик, SamaraI200314045381234Processing
141Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijКМС200091027151234Confirmed
2Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijI200214098141234Confirmed
3Чернов Владислав СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijI200114098131234Confirmed
151Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijКМС200114048081234Confirmed
2Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200216330931234Confirmed
3Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200314048051234Confirmed
161Давыдов Даниил СШОР № 5 Астапова, CheljabinskI20031234Confirmed (paid for)
2Гутров Антон СШОР № 5 Астапова, CheljabinskI200320280871234Confirmed (paid for)
3Гуревич Илья СШОР № 5 Астапова, CheljabinskI20041234Confirmed (paid for)
171Ларионов Георгий СШОР № 5 Астапова, CheljabinskIII19972066541234Processing
2Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова, Cheljabinsk20052372101234Processing
181Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев, CheljabinskI20032067351234Confirmed (paid for)
2Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев, CheljabinskI20032067311234Confirmed (paid for)
3Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев, CheljabinskI20032068071234Confirmed (paid for)
191Шипенок Андрей Три чайника, TomskIIю20031234Confirmed (paid for)
2Шиляев Вадим Три чайника, TomskIII20021234Confirmed (paid for)
H95 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 95 до 134
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Слепов Василий Zlatoust, personalII20002060891234Confirmed (paid for)
2Немков Павел Zlatoust, personalII19732508941234Confirmed (paid for)
3Шуплецов Николай Zlatoust, personalII19502060781234Confirmed (paid for)
21Садыков Михаил KurganКМС198686546161234Confirmed (paid for)
2Пушкарев Виталий KurganII19861881881234Confirmed (paid for)
3Галёса Сергей KurganII19811234Confirmed (paid for)
31Бахтерев Александр NovouralskМС197716334431234Confirmed (paid for)
2Рязанов Алексей NovouralskМС197210094371234Confirmed (paid for)
3Лебедев Илья NovouralskМС198713938711234Confirmed (paid for)
41Деркач Андрей Sterlitamak, personalКМС198513025281234Confirmed (paid for)
51Китаев Александр Cheljabinsk, personalIII197720408331234Processing
61Горбунов Алексей Cheljabinsk, personalб/р198216337361234Confirmed (paid for)
2Казанцев Игорь Cheljabinsk, personalI198216337351234Confirmed (paid for)
3Оводов Александр Cheljabinsk, personalб/р19811234Confirmed (paid for)
71Мастерских Денис 90-60-90, Kamensk uralskijII198314039361234Confirmed (paid for)
2Добрынин Сергей 90-60-90, Kamensk uralskijМС199586422221234Confirmed (paid for)
3Низамов Сергей 90-60-90, Kamensk uralskijI197720072401234Confirmed (paid for)
81Рублев Андрей Afanasyev"s team, UfaКМС19851234Processing
2Афанасьев Алексей Afanasyev"s team, UfaКМС198413949341234Processing
3Афанасьев Иван Afanasyev"s team, UfaКМС198520408041234Processing
91Гречишкин Роман Europe team, PervouralskI200020863151234Processing
2Зыков Никита Europe team, PervouralskI19981234Processing
3Краншев Андрей Europe team, PervouralskI200097777751234Processing
101Гомзяков Александр KANPAS, EkaterinburgКМС198672110251234Processing
2Прокудин Станислав KANPAS, EkaterinburgI198714132621234Processing
111Сивцов Данил А вдруг, ToljattiI200172071411234Processing
2Каськов Сергей А вдруг, ToljattiКМС197191027141234Processing
3Сорокин Николай А вдруг, ToljattiII197714045261234Processing
121Казаков Юрий Болото, EkaterinburgМС199013025511234Confirmed (paid for)
2Яхин Иван Болото, EkaterinburgIII198086448881234Confirmed (paid for)
3Маскинский Евгений Болото, EkaterinburgМС19878707151234Confirmed (paid for)
131Новоселов Максим КСО "Ермак" Тюмень, TjumenКМС199080000721234Confirmed (paid for)
2Ефимов Александр КСО "Ермак" Тюмень, TjumenМС197786410501234Confirmed (paid for)
3Глухарев Василий КСО "Ермак" Тюмень, TjumenМСМК198083335551234Confirmed (paid for)
141Мельников Иван КСО "МАГНИТ", UfaКМС197813938701234Confirmed (paid for)
2Султанбеков Эрнст КСО "МАГНИТ", UfaКМС196810219681234Confirmed (paid for)
3Лубышев Вадим КСО "МАГНИТ", UfaI19842502641234Confirmed (paid for)
151Беляев Александр Курара Чебара, EkaterinburgI197716008861234Confirmed (paid for)
2Скорб Станислав Курара Чебара, EkaterinburgII197713022561234Confirmed (paid for)
3Чумов Андрей Курара Чебара, EkaterinburgКМС198713011851234Confirmed (paid for)
161Пшеничников Сергей Курган, лично, KurganI198186443221234Confirmed (paid for)
2Валуев Павел Курган, лично, KurganI197920551311234Confirmed (paid for)
3Попов Александр Курган, лично, KurganI198610054461234Confirmed (paid for)
171Шонохов Алексей ОриентКУрС, Kamensk uralskijI199114178601234Confirmed (paid for)
2Баннов Константин ОриентКУрС, Kamensk uralskijI198314178701234Confirmed (paid for)
3Агафонов Александр ОриентКУрС, Kamensk uralskijI19832549161234Confirmed (paid for)
181Шубенкин Алексей Реактиво, EkaterinburgКМС198416008621234Confirmed (paid for)
2Яхимович Александр Реактиво, EkaterinburgКМС198510094391234Confirmed (paid for)
3Маслов Дмитрий Реактиво, EkaterinburgКМС198699200091234Confirmed (paid for)
191Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС197216330801234Confirmed
2Пономарёв Алексей СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI19812543501234Confirmed
3Колесников Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijКМС198720072271234Confirmed
201Анищенко Роман Северный ветер, TomskКМС198610709861234Confirmed (paid for)
2Новиков Евгений Северный ветер, TomskМС197899990001234Confirmed (paid for)
3Сидоров Владимир Северный ветер, TomskМС197290888091234Confirmed (paid for)
211Востроухов Денис УралМакс, Kamensk uralskijII200114058911234Confirmed (paid for)
2Литенков Алексей УралМакс, Kamensk uralskijIII198016008711234Confirmed (paid for)
3Прокопьев Сергей УралМакс, Kamensk uralskijМС197613949901234Confirmed (paid for)
221Шпаков Алексей Формула А3, Kamensk uralskijI19872508371234Confirmed (paid for)
2Серебряков Андрей Формула А3, Kamensk uralskijII197116008841234Confirmed (paid for)
3Шавкунов Сергей Формула А3, Kamensk uralskijIIIю197613938761234Confirmed (paid for)
H135 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 135 до 164
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Мингалеев Альберт Republic Bashkortostanб/р196510093841234Confirmed (paid for)
2Пахомов Олег Republic Bashkortostanб/р195991010551234Confirmed (paid for)
3Яушев Азат Republic Bashkortostanб/р197420408531234Confirmed (paid for)
21Серебряков Юрий Perm, personalб/р19701234Confirmed (paid for)
31Крохмалев Сергей ELMASH TEAM, EkaterinburgКМС197413022941234Confirmed (paid for)
2Сорокин Сергей ELMASH TEAM, EkaterinburgКМС197116334421234Confirmed (paid for)
3Бац Александр ELMASH TEAM, EkaterinburgКМС19682508361234Confirmed (paid for)
41Шабашов Павел вольный ветер, KopejskКМС197186546311234Confirmed (paid for)
2Добрынин Владимир вольный ветер, KopejskКМС197386312671234Confirmed (paid for)
3Просвирин Сергей вольный ветер, KopejskКМС196511101101234Confirmed (paid for)
51Яговкин Андрей ЕКУр, EkaterinburgI196620072661234Confirmed (paid for)
2Антипин Сергей ЕКУр, EkaterinburgКМС196586546441234Confirmed (paid for)
3Щербань Аркадий ЕКУр, EkaterinburgКМС196810094381234Confirmed (paid for)
61Тюняткин Серж ЗАПОЛЯРНЫЙ СОКОЛ ПЕРМЬ, PermКМС197086291171234Confirmed (paid for)
2Павлов Серж ЗАПОЛЯРНЫЙ СОКОЛ ПЕРМЬ, PermКМС197686488641234Confirmed (paid for)
3Нурисламов Анварфаилович ЗАПОЛЯРНЫЙ СОКОЛ ПЕРМЬ, PermКМС197086443241234Confirmed (paid for)
71Чагин Владимир Кедр 7, Novouralskб/р195916334521234Confirmed (paid for)
2Крылов Анатолий Кедр 7, NovouralskМС196513011411234Confirmed (paid for)
3Чагин Евгений Кедр 7, NovouralskКМС199113022621234Confirmed (paid for)
81Кокорин Сергей Легенда, Nagajbakskij rajonМС196190001741234Confirmed (paid for)
2Лукьянов Валерий Легенда, Nagajbakskij rajonМСМК196013950731234Confirmed (paid for)
3Попов Евгений Легенда, Nagajbakskij rajonМС198472037771234Confirmed (paid for)
91Епифанов Филипп Лесофилы, CheljabinskI197010079771234Confirmed
2Добрынин Александр Лесофилы, CheljabinskI197113949941234Confirmed
3Замоздра Сергей Лесофилы, CheljabinskI19722060711234Confirmed
101Смазнев Сергей Омск Смазневы, OmskI197375777771234Confirmed (paid for)
111Ибрагимов Эмиль Первая Конная, CheljabinskI197114047811234Confirmed (paid for)
2Ческидов Владимир Первая Конная, CheljabinskI197094955551234Confirmed (paid for)
3Корнеев Михаил Первая Конная, CheljabinskI19662068441234Confirmed (paid for)
121Ван-Ин Евгений Россия-Китай, Kamensk uralskijКМС196714058951234Confirmed (paid for)
2Серебряков Андрей Россия-Китай, Kamensk uralskijI197186558251234Confirmed (paid for)
3Иванов Сергей Россия-Китай, Kamensk uralskijI196814058931234Confirmed (paid for)
131Дорма Алексей СПАРТАК, CheljabinskI197216009821234Confirmed (paid for)
2Гутров Михаил СПАРТАК, CheljabinskII19742382211234Confirmed (paid for)
3Сорокин Олег СПАРТАК, CheljabinskI1969901234Confirmed (paid for)
141Кальников Александр Урал-Сибирь, CheljabinskIII195820072651234Confirmed (paid for)
2Лосев Александр Урал-Сибирь, CheljabinskI198814084591234Confirmed (paid for)
3Кротков Андрей Урал-Сибирь, CheljabinskI196416007141234Confirmed (paid for)
H165 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 165 до 184
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Буторин Александр CheljabinskМС19621234Processing
2Зорин Виталий CheljabinskМС19542508751234Processing
3Кормщиков Владислав CheljabinskЗМС19671234Processing
21Половинкин Владимир Закамск Пермь, Permб/р196710069461234Confirmed (paid for)
2Ступников Геннадий Закамск Пермь, Permб/р195186546081234Confirmed (paid for)
3Кожин Игорь Закамск Пермь, Permб/р19702386811234Confirmed (paid for)
31Галямин Валерий Златоуст, Miassб/р196214132511234Confirmed (paid for)
2Давыдов Михаил Златоуст, MiassМС196210054271234Confirmed (paid for)
3Казаков Александр Златоуст, MiassI196290906061234Confirmed (paid for)
41Суханов Евгений Иглино РБ, Iglinskij rajonI198116013431234Confirmed (paid for)
2Суханов Федор Иглино РБ, Iglinskij rajonКМС19572372081234Confirmed (paid for)
3Лукьянов Анатолий Иглино РБ, Iglinskij rajonКМС19512542891234Confirmed (paid for)
51Шилкин Анатолий Омичи, OmskМС196110077471234Confirmed (paid for)
2Брычков Павел Омичи, OmskКМС195020082791234Confirmed (paid for)
3Сухоруков Игорь Омичи, OmskКМС196420082761234Confirmed (paid for)
61Лосев Александр Отцы, OmskI196314039301234Confirmed (paid for)
2Гилманов Рафаэль Отцы, OmskI196510077151234Confirmed (paid for)
3Перфильев Владимир Отцы, OmskI196020082561234Confirmed (paid for)
71Тепляшин Александр Свердловск 1, EkaterinburgМС196313938771234Confirmed (paid for)
2Закеев Альберт Свердловск 1, EkaterinburgКМС19612508311234Confirmed (paid for)
3Шафиков Ринат Свердловск 1, EkaterinburgКМС196086443151234Confirmed (paid for)
81Гречишкин Олег Старый конь, NovouralskКМС196520863151234Confirmed (paid for)
2Нечкин Игорь Старый конь, NovouralskКМС19592508331234Confirmed (paid for)
3Лебедев Андрей Старый конь, NovouralskКМС195916008571234Confirmed (paid for)
H185 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 185 до 200
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Лиханов Владимир Tjumen, personalI195713020881234Confirmed (paid for)
21Кудашев Шамиль дюсш, Aurgazinskij rajonб/р195214166161234Processing
31Сукачев Владимир Златоуст, ZlatoustI195425490234Confirmed (paid for)
2Лавринов Алексей Златоуст, ZlatoustIII195325493834Confirmed (paid for)
3Кукутин Андрей Златоуст, ZlatoustII19602060674Confirmed (paid for)
41Шибанов Валерий КСО "Ермак", TjumenI195114178941234Confirmed (paid for)
2Кобелев Леонид КСО "Ермак", TjumenI195780811571234Confirmed (paid for)
3Ведин Аркадий КСО "Ермак", TjumenI195986255981234Confirmed (paid for)
51Акиньхов Александр Новогорный, Cheljabinskaja ozerskI19582507471234Processing
2Губайдулин Сахий Новогорный, Cheljabinskaja ozerskб/р195013935871234Processing
3Глухов Сергей Новогорный, Cheljabinskaja ozerskКМС19552508971234Processing
61Шелкоплясов Валерий Озерск-Касли, Cheljabinskaja ozerskб/р19502507971234Confirmed
2Ольков Григорий Озерск-Касли, Cheljabinskaja ozerskI19531234Confirmed
3Пономарёв Евгений Озерск-Касли, Cheljabinskaja ozerskI19592507951234Confirmed
71Волович Георгий СК "ЧТЗ", CheljabinskМС194616008651234Processing
2Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ", CheljabinskIII197071111701234Processing
3Берданосов Александр СК "ЧТЗ", CheljabinskМС19432508731234Processing
81Березин Михаил СПАРТАК, CheljabinskI1963901234Confirmed (paid for)
2Габдрахманов Фаукат СПАРТАК, CheljabinskI19482508841234Confirmed (paid for)
3Копейкин Александр СПАРТАК, CheljabinskI195414132531234Confirmed (paid for)
91Волков Сергей ЧГИФК, CheljabinskМС19541234Confirmed
2Шакиров Вячеслав ЧГИФК, CheljabinskМС19521234Confirmed
3Карпухин Валерий ЧГИФК, CheljabinskМС19561234Confirmed
101Ефимов Виктор Щетково, Jarkovskij rajonКМС195610016501234Processing
H201 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде 201 и более
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Долганов Михаил "Квик" Уфа, UfaКМС19492544241234Confirmed (paid for)
2Лобанков Валерий "Квик" Уфа, UfaI194814178721234Confirmed (paid for)
3Седюк Леонид "Квик" Уфа, UfaI19492549311234Confirmed (paid for)
21Сергеев Владимир "Малиновка", EkaterinburgI19542502061234Confirmed (paid for)
2Баев Сергей "Малиновка", EkaterinburgI19572508061234Confirmed (paid for)
3Малинин Михаил "Малиновка", EkaterinburgI19422502981234Confirmed (paid for)
31Гаврилов Сергей г. Миасс, MiassКМС194710069011234Confirmed (paid for)
2Вагин Валентин г. Миасс, MiassI19402549121234Confirmed (paid for)
3Гуревич Яков г. Миасс, MiassI195620280741234Confirmed (paid for)
41Чернецов Георгий Златоуст, ZlatoustI19492060771234Confirmed (paid for)
2Симашев Леонид Златоуст, ZlatoustII19522060871234Confirmed (paid for)
3Муфтахов Рим Златоуст, ZlatoustIII194414083051234Confirmed (paid for)
51Турулин Николай СК "ЧТЗ", CheljabinskКМС195081311501234Confirmed (paid for)
2Фирсов Александр СК "ЧТЗ", CheljabinskКМС19462508871234Confirmed (paid for)
3Асадуллин Александр СК "ЧТЗ", CheljabinskКМС193920280891234Confirmed (paid for)
61Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев, CheljabinskКМС19502067021234Confirmed
2Малахов Петр СШОР №5, Крохалев, CheljabinskI19501234Confirmed
3Леньшин Владимир СШОР №5, Крохалев, CheljabinskМС19491234Confirmed
71Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург, EkaterinburgКМС19442507511234Processing
2Стеценко Валерий Факел-Екатеринбург, EkaterinburgКМС19541234Processing
3Щербаков Юрий Факел-Екатеринбург, EkaterinburgI19522507271234Processing
81Самарцев Леонид ЦСКА, EkaterinburgКМС19431234Confirmed (paid for)
2Шешенин Игорь ЦСКА, EkaterinburgМС195814070671234Confirmed (paid for)
3Ражев Николай ЦСКА, EkaterinburgМС19371234Confirmed (paid for)
HE – up to 3 people - Возраст не регламентируется, элитные дистанции
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Мартилов Андрей Ekaterinburg, personalб/р19811234Processing
21Барбашов Вадим "Ориента" г.Бирск, Birskij rajonКМС199086443061234Confirmed (paid for)
2Иксанов Владислав "Ориента" г.Бирск, Birskij rajonМС199786548701234Confirmed (paid for)
3Такиев Айдар "Ориента" г.Бирск, Birskij rajonКМС198814165671234Confirmed (paid for)
31Попов Евгений 5 Вершин, CheljabinskМС198910054391234Pay on the spot
41Скребнев Александр Orient_tmn, TjumenКМС199816337791234Confirmed (paid for)
51Кобелев Сергей SPORTident Siberia, TjumenI1986862793134Confirmed (paid for)
61Конев Александр X.SAD, TomskI200014249741234Confirmed (paid for)
2Никулин Максим X.SAD, TomskI200014249831234Confirmed (paid for)
3Хоменко Даниил X.SAD, TomskКМС200098757891234Confirmed (paid for)
71Гуляев Виталий Беглецы, ZlatoustМС199874444441234Confirmed (paid for)
2Бахарев Александр Беглецы, ZlatoustКМС197799579041234Confirmed (paid for)
3Зорин Егор Беглецы, ZlatoustМС198997600601234Confirmed (paid for)
81Камашев Даниил Буревестник Пермь, PermКМС199886591561234Confirmed (paid for)
2Андреев Алексей Буревестник Пермь, PermКМС199914067341234Confirmed (paid for)
3Грибачев Антон Буревестник Пермь, PermI19951234Confirmed (paid for)
91Кузьмин Семен Гарцующий пони, TomskМС198578888881234Confirmed (paid for)
2Белоусов Сергей Гарцующий пони, TomskМС198610077891234Confirmed (paid for)
3Картавцев Константин Гарцующий пони, TomskМС19871234Confirmed (paid for)
101Димухаметов Руслан Гуччи гэнг, CheljabinskКМС19952067941234Confirmed (paid for)
2Гайденко Геннадий Гуччи гэнг, CheljabinskКМС19931234Confirmed (paid for)
3Сергеев Александр Гуччи гэнг, CheljabinskКМС199486488861234Confirmed (paid for)
111Иванов Александр КСО "МАГНИТ", Ufaб/р1973254369234Processing
121Шакиров Иван КСО СКАНДИНАВИЯ, CheljabinskМС198299999741234Confirmed (paid for)
2Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ, CheljabinskКМС197995599991234Confirmed (paid for)
3Ворфоломееф Сергей КСО СКАНДИНАВИЯ, CheljabinskКМС197413021531234Confirmed (paid for)
131Магинский Алексей О-Лень, CheljabinskМС199710070031234Confirmed (paid for)
2Новокрещенов Кирилл О-Лень, CheljabinskI198310079951234Confirmed (paid for)
3Васильев Андрей О-Лень, CheljabinskI198913935581234Confirmed (paid for)
141Морозов Андрей Реактиво, EkaterinburgМС198486558211234Confirmed (paid for)
2Сорокин Антон Реактиво, EkaterinburgМС199486547871234Confirmed (paid for)
3Шавкунов Александр Реактиво, EkaterinburgМС198286549391234Confirmed (paid for)
151Сорокин Даниил сборная России, CheljabinskКМС200286548041234Confirmed (paid for)
2Дорма Артемий сборная России, CheljabinskКМС200186548321234Confirmed (paid for)
3Гуревич Никита сборная России, CheljabinskМС199781908971234Confirmed (paid for)
161Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, OmskКМС199816330651234Confirmed (paid for)
171Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев, CheljabinskКМС19839990633234Processing
2Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев, CheljabinskКМС19701393570234Processing
3Грамастиков Александр СШОР №5, Крохалев, CheljabinskI19882508651234Processing