Orgeo – Online entry and results system

Чебаркуль 2018

XXVI традиционные многодневные эстафетные соревнованиях по спортивному ориентированию «Чебаркуль 2018»

Orienteering. National.

Registration finished 27.06.2018 20:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 659)

Export as file:   

Fast navigation

D11 – up to 1 people - Девочки 2007 г.р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1 Петрова Ангелина 86_Surgutб/р20081234Confirmed (paid)
2 Сабинина Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskIIIю20102066851234Confirmed (paid)
3 Ложкина Милана 74_Златоуст, ZlatoustIIIю20071234Confirmed (paid)
4 Кульмухаметова Алина 74_Златоуст, ZlatoustIIIю20081234Pay on the spot
5 Богданова Ольга 74_Златоуст, ZlatoustIIIю20071234Pay on the spot
6 Ахметгареева Арина 74_Златоуст, ZlatoustIIIю200723Pay on the spot
7 Поликарпова Юлия 74_Златоуст, ZlatoustIIIю200723Pay on the spot
8 Пяткова Полина 74_Златоуст, Zlatoustб/р200823Pay on the spot
9 Соколова Виктория 74_Златоуст, Zlatoustб/р200823Pay on the spot
10 Горбунова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIIю20082068511234Confirmed
11 Моргачева Валентина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIю20082066321234Confirmed
12 Мекшун Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIю20072068511234Confirmed
13 Пестерникова Диана 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIIю20082067161234Confirmed
14 Сахненко Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIIю20082066381234Confirmed
15 Сербина Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20082069461234Confirmed (paid)
16 Лобова Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIIю20082068451234Confirmed (paid)
17 Ефимова Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, Tjumen200710054061234Confirmed (paid)
18 Никитина Ульяна 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIIю20071234Processing
19 Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinsk20071234Processing
20 Павлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Cheljabinskб/р20092066721234Confirmed (paid)
21 Уткина Алёна 74_ОДЮСШ-Кучина, Cheljabinskб/р20082066821234Processing
22 Захарова Анна 66_Пеленг, Kamensk uralskijIIIю200820072521234Confirmed (paid)
23 Яхина Мария 66_Родонит, Ekaterinburgб/р200714132351234Confirmed (paid)
24 Колесникова Мария 66_Родонит, Ekaterinburgб/р20071234Confirmed (paid)
25 Шавкунова Елизавета 66_Родонит, Ekaterinburgб/р20071234Confirmed (paid)
26 Боровая Маргарита 74_СШ Вертикаль Сергеева, Miassб/р20081234Confirmed (paid)
27 Фахреева Яна 74_СШ Вертикаль Сергеева, Miassб/р20081234Processing
28 Мастрикова Анастасия 74_СШОР № 5 Астапова, CheljabinskIIю20082060651234Confirmed (paid)
29 Мастрикова Анна 74_СШОР № 5 Астапова, Cheljabinskб/р20102067171234Confirmed (paid)
D12 – up to 1 people - Девочки 2006 г.р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1 Саитова Аделина 86_Surgut20061234Confirmed (paid)
2 Ильина Вера 72_Tjumen, personalб/р20062374541234Confirmed (paid)
3 Малюкова Анжела 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralskб/р20062334401234Processing
4 Смоленцева Елена 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralskб/р20061234Processing
5 Алексеева Кристина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralskб/р20072334171234Processing
6 Осинцева Ксения 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralskб/р20061234Confirmed (paid)
7 Иванова Владислава 2_дюсш, Aurgazinskij rajon200610016281234Processing
8 Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, TjumenIIю200813020961234Confirmed (paid)
9 Овчинникова Влада 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk20062069361234Confirmed
10 Беляева Алина 66_Родонит, Ekaterinburg200620904311234Confirmed (paid)
11 Копылова Ксения 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIIIю200614098311234Confirmed
12 Шмелёва Дарья 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Oktjabrskij200620971651234Confirmed
13 Шмелёва Диана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIIIю200620977431234Confirmed
14 Савета Александра 74_СШОР № 5 Астапова, CheljabinskIIю20062066471234Confirmed (paid)
D42 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде 42 и менее
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Медянцева Дарья 86_SurgutII200414157631234Confirmed (paid)
2Рева Богдана 86_SurgutIIю200414157301234Confirmed (paid)
3Курганова Милана 86_SurgutII200514157731234Confirmed (paid)
21Новикова Юлия 70_"Кедр", TomskII200210701021234Processing
2Каряка Яна 70_"Кедр", Tomsk20051234Processing
3Мошенко Мария 70_"Кедр", TomskIIю20051234Processing
31Сайсанова Елизавета 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajon20052372731234Confirmed (paid)
2Васильева Анастасия 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajon20052547661234Confirmed (paid)
3Садриева Лена 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajon20052549361234Confirmed (paid)
41Микиева Мария 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonIIIю20052541731234Confirmed (paid)
2Шайбакова Мария 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonIIIю20052549691234Confirmed (paid)
3Юшкова Мария 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajon20052542971234Confirmed (paid)
51Вольхина Татьяна 66_Дуньки, EkaterinburgI200410094421234Confirmed (paid)
2Фролова Мария 66_Дуньки, EkaterinburgI200414080981234Confirmed (paid)
3Панарина Ксения 66_Дуньки, Ekaterinburg20052066251234Confirmed (paid)
61Бузмакова Елена 45_ДЮСШ №5, KurganI200320551501234Confirmed (paid)
2Нелюбова Александра 45_ДЮСШ №5, KurganI200420281501234Confirmed (paid)
71Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ, CheljabinskI20052069171234Confirmed
2Максутова Рената 74_КДЮСШ ЧТЗ, CheljabinskI20042066041234Confirmed
3Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ, CheljabinskI200414046831234Confirmed
81Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskII20052068331234Confirmed (paid)
2Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskII20052066631234Confirmed (paid)
3Удавихина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20052066501234Confirmed (paid)
91Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20062066671234Confirmed (paid)
2Кадышева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20042507461234Confirmed (paid)
3Черногорова Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIю20052068181234Confirmed (paid)
101Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20062068271234Confirmed (paid)
2Сербина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20062068411234Confirmed (paid)
3Дерябина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIIю20052069461234Confirmed (paid)
111Мельникова Дарья 2_КСО "МАГНИТ", UfaIIIю20052549331234Confirmed (paid)
2Тазтдинова Алиса 2_КСО "МАГНИТ", UfaIIIю200513937911234Confirmed (paid)
121Степанова Александра 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskI20042067211234Processing
2Савельева Юлия 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskIIIю20052067251234Processing
3Шакирова Лиана 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskIIIю20052069961234Processing
131Долгополова Мария 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskII200491770051234Confirmed (paid)
141Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI200486548091234Processing
2Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskII20041234Processing
3Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI20041234Processing
151Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI20041234Processing
2Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskII20042068621234Processing
3Козлова Ольга 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIю20052066771234Processing
161Савченко Карина 74_ОДЮСШ-Кучина, Cheljabinskб/р20052334901234Confirmed (paid)
171Кучкина Екатерина 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiI200520700771234Processing
2Морякова Полина 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiII200420700671234Processing
3Клишина Ангелина 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiI200320700641234Processing
181Кадрева Анна 63_Ориент-Эдельвейс 2, ToljattiII200420700631234Processing
2Морякова Кристина 63_Ориент-Эдельвейс 2, Toljatti200720700621234Processing
3Васильева Светлана 63_Ориент-Эдельвейс 2, ToljattiII200520700711234Processing
191Иванисенко Мария 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Tjumen200414250591234Confirmed (paid)
2Ефимова Мария 72_СДЮСШОР №2 Ярков, TjumenI20042374441234Confirmed (paid)
3Харебина Екатерина 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Tjumen200414250511234Confirmed (paid)
201Гаврилова Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200414229591234Confirmed
2Ямилова Элина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200414098391234Confirmed
3Иванова Арина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200414229351234Confirmed
211Шадрина Валерия 74_СШОР № 5 Астапова, CheljabinskIIIю20042067171234Confirmed (paid)
2Миронова Виктория 74_СШОР № 5 Астапова, Cheljabinsk20052372041234Confirmed (paid)
3Гребельник Станислава 74_СШОР № 5 Астапова, CheljabinskIIIю20052066561234Confirmed (paid)
221Ефимова Виктория 72_Щетково, Jarkovskij rajonII20042374461234Processing
D51 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 43 до 51
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Хизбуллина Валерия 86_SurgutI200214157461234Confirmed (paid)
2Ивановцова Ника 86_SurgutIII20031234Confirmed (paid)
3Бабушкина Ксения 86_SurgutI20031234Confirmed (paid)
21Ческидова Влада 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskI20031234Processing
2Рыжая Анастасия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskII20042066031234Processing
3Салова Евдокия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskI200314228651234Processing
31Васильева Ирина 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonI20022547141234Confirmed (paid)
2Исламова Елена 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonI200214178641234Confirmed (paid)
3Овчинникова Анна 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonII20012545711234Confirmed (paid)
41Трифонова Кристина 66_RAYgirl, EkaterinburgI200386443071234Confirmed (paid)
2Евтюхова Екатерина 66_RAYgirl, EkaterinburgКМС200386410451234Confirmed (paid)
3Евтюхова Ольга 66_RAYgirl, EkaterinburgКМС200186410441234Confirmed (paid)
51Пуртова Ксения 72_Tjumen, personalII200420072591234Processing
2Половникова Полина 72_Tjumen, personalI200320073151234Processing
3Жукова Анастасия 72_Tjumen, personalI200316334141234Processing
61Мельченкова Александра 74_Златоуст МИМ, ZlatoustIII20031234Confirmed (paid)
2Иванова Софья 74_Златоуст МИМ, ZlatoustII20031234Confirmed (paid)
3Мусина Дарья 74_Златоуст МИМ, Zlatoust20041234Confirmed (paid)
71Куваева Екатерина 72_К в квадрате, TjumenКМС200086548391234Modified
2Кошкина Софья 72_К в квадрате, TjumenКМС200220072251234Modified
3Дударева Мария 72_К в квадрате, TjumenIIIю200345009741234Modified
81Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ - СШОР№5, CheljabinskI200316022441234Confirmed
2Нуриахметова Елена 74_КДЮСШ ЧТЗ - СШОР№5, CheljabinskКМС199820282861234Confirmed
3Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ - СШОР№5, CheljabinskI200213021431234Confirmed
91Токарева Александра 66_Родонит, EkaterinburgI200312015091234Confirmed (paid)
2Кашицина Екатерина 66_Родонит, Ekaterinburgб/р20011234Confirmed (paid)
3Машанова Ксения 66_Родонит, Ekaterinburgб/р20011234Confirmed (paid)
101Ежова Валерия 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI200214045311234Processing
2Пронина Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI200514045331234Processing
3Маслова Ольга 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI200314045391234Processing
111Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова, CheljabinskII20022508911234Confirmed (paid)
2Каллистова Анастасия 74_СШОР № 5 Астапова, CheljabinskI200220408221234Confirmed (paid)
3Каллистова Ольга 74_СШОР № 5 Астапова, CheljabinskI200414209661234Confirmed (paid)
121Мишурова Раиса 74_СШОР № 5 Астапова, CheljabinskI200086443161234Confirmed
2Лытнева Екатерина 74_СШОР № 5 Астапова, CheljabinskIII20002061234Confirmed
3Бурдакова Ксения 74_СШОР № 5 Астапова, CheljabinskIIIю20052507551234Confirmed
131Филимонова Александра 74_ФМС, ZlatoustI20031234Confirmed (paid)
2Мельченкова Полина 74_ФМС, ZlatoustI20031234Confirmed (paid)
3Сорокина Валерия 74_ФМС, ZlatoustII20031234Confirmed (paid)
D95 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 95 до 134
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Пушкарева Надежда 66_Ekaterinburg, personalIII19851001001234Processing
21Алексеенко Марина 74_г. Миасс, MiassКМС198820550311234Confirmed (paid)
31Кобелева Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenII1982864019934Confirmed (paid)
2Яркова Марина 72_КСО "Ермак" Тюмень, Tjumenб/р197916334271234Confirmed (paid)
3Ефимова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenI197986410401234Confirmed (paid)
41Васильева Ирина 74_Пони-Экспресс, CheljabinskМС198716008541234Confirmed (paid)
2Турченюк Мария 74_Пони-Экспресс, CheljabinskМС198486347471234Confirmed (paid)
3Глухарева Екатерина 74_Пони-Экспресс, CheljabinskМС198686557881234Confirmed (paid)
51Деркач Анастасия 2_Республика Башкортостан, UfaI198613025141234Confirmed (paid)
2Мельникова Татьяна 2_Республика Башкортостан, UfaКМС198116012901234Confirmed (paid)
3Яушева Элина 2_Республика Башкортостан, UfaКМС199210058851234Confirmed (paid)
61Лукьянова Зинаида 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС198572037751234Confirmed
2Марченко Вера 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС199492020011234Confirmed
3Гутьяр Елена 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС197616330851234Confirmed
71Фролова Ирина 66_СоФиКо, EkaterinburgКМС19745577771234Confirmed (paid)
2Сорокина Ольга 66_СоФиКо, EkaterinburgМС197716338951234Confirmed (paid)
3Кузнецова Ольга 66_СоФиКо, EkaterinburgКМС197210054131234Confirmed (paid)
81Крохалева Анна 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskКМС199814046771234Confirmed (paid)
2Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskМС197414046741234Confirmed (paid)
3Малахова Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskМС19742546991234Confirmed (paid)
D135 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 135 до 164
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Щербань Маргарита 66_"Колесо" Екатеринбург, EkaterinburgI196680619861234Confirmed (paid)
2Корнева Татьяна 66_"Колесо" Екатеринбург, EkaterinburgМС196586546251234Confirmed (paid)
3Букреева Алена 66_"Колесо" Екатеринбург, EkaterinburgМС197716022301234Confirmed (paid)
21Шилкина Анжела 55_SP-OLIMP. Омск, OmskКМС196410077491234Confirmed (paid)
31Галкина Татьяна 74_Sport Lady, Cheljabinskб/р196523005501234Confirmed (paid)
2Исакова Ольга 74_Sport Lady, Cheljabinskб/р196414228621234Confirmed (paid)
3Попова Татьяна 74_Sport Lady, Cheljabinskб/р196810051491234Confirmed (paid)
41Майоркина Ирина 55_Изюминки, OmskМС196220402401234Confirmed (paid)
2Шалагинова Татьяна 55_Изюминки, OmskII196114179121234Confirmed (paid)
3Жокина Наталья 55_Изюминки, OmskКМС198520082731234Confirmed (paid)
51Сивцова Ирина 63_Лада, ToljattiII196991027191234Processing
2Пронина Марина 63_Лада, ToljattiI197014045301234Processing
61Евтюхова Татьяна 66_Лесные феи, NovouralskМС196816334501234Confirmed (paid)
2Шевченко Нина 66_Лесные феи, NovouralskМС19679222291234Confirmed (paid)
3Нечкина Елена 66_Лесные феи, NovouralskМС196616334321234Confirmed (paid)
71Махнутина Инна 74_Незабудки, Cheljabinskб/р197020604931234Confirmed (paid)
2Шагбалова Анна 74_Незабудки, Cheljabinskб/р197520072831234Confirmed (paid)
3Ярушева Вероника 74_Незабудки, CheljabinskКМС197020280701234Confirmed (paid)
81Смазнева Александра 55_Омск Смазневы, Omskб/р197216337341234Confirmed (paid)
91Ческидова Ирина 74_ССР, CheljabinskI197025074134Confirmed (paid)
2Корнеева Светлана 74_ССР, CheljabinskМС196323721534Confirmed (paid)
101Кучина Ольга 74_Счастливый случай, CheljabinskI196920880691234Confirmed (paid)
2Юрченко Наталия 74_Счастливый случай, CheljabinskI19731234Confirmed (paid)
111Галямина Людмила 74_Упорные, CheljabinskКМС196692019251234Confirmed (paid)
2Кальникова Светлана 74_Упорные, CheljabinskI196876511161234Confirmed (paid)
3Асмолова Жанна 74_Упорные, CheljabinskII197514229421234Confirmed (paid)
121Добрынина Юлия 74_ЭКОС, CheljabinskКМС197010054071234Confirmed (paid)
2Сорокина Светлана 74_ЭКОС, CheljabinskМС19722069101234Confirmed (paid)
3Перетрухина Наталья 74_ЭКОС, CheljabinskКМС19672068261234Confirmed (paid)
131Сухорукова Ирина 55_ЯГОДКИ, OmskI196710077261234Confirmed (paid)
2Гилманова Татьяна 55_ЯГОДКИ, OmskI197020082521234Confirmed (paid)
3Верговская Светлана 55_ЯГОДКИ, OmskI196920082841234Confirmed (paid)
D165 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 165 до 184
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Федорова Тамара 59_Буревестник Пермь, PermКМС195910069251234Confirmed (paid)
2Корчагина Ольга 59_Буревестник Пермь, PermМС196016012651234Confirmed (paid)
3Киселева Елена 59_Буревестник Пермь, PermМС196214166201234Confirmed (paid)
21Малахова Людмила 74_г. Миасс, MiassКМС195813025311234Processing
2Сергеева Оксана 74_г. Миасс, MiassМС196611111741234Processing
3Туринцева Маргарита 74_г. Миасс, MiassМС196116012801234Processing
31Коротких Людмила 74_Златоуст, ZlatoustI195620408301234Confirmed (paid)
2Казакова Раиля 74_Златоуст, ZlatoustI19632060931234Confirmed (paid)
3Симашева Валентина 74_Златоуст, ZlatoustI19582549211234Confirmed (paid)
41Кобелева Галина 72_КСО "Ермак", TjumenII19613038641234Confirmed (paid)
51Замоздра Ирина 74_КСО Партизан, Cheljabinskб/р19752068321234Confirmed (paid)
61Медведева Людмила 55_Омички, OmskМС195620082661234Confirmed (paid)
2Кузьминых Надежда 55_Омички, OmskМС195720082741234Confirmed (paid)
3Перфильева Татьяна 55_Омички, OmskКМС195920073061234Confirmed (paid)
71Лосева Нина 55_Омск, Лосевы, OmskII196314039221234Confirmed (paid)
2Лосева Маша 55_Омск, Лосевы, Omskб/р1988123Confirmed (paid)
81Волкова Татьяна 66_Три Волка, Novouralskб/р19672506781234Confirmed (paid)
2Трифонова Оксана 66_Три Волка, Novouralskб/р19781234Confirmed (paid)
3Трифонов Виктор 66_Три Волка, Novouralskб/р19721234Confirmed (paid)
91Карпова Полина 72_Тюмень-Красотки, TjumenКМС19771234Processing
2Тотолина Лидия 72_Тюмень-Красотки, TjumenI19531234Processing
3Ведина Ольга 72_Тюмень-Красотки, TjumenI19581234Processing
D185 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 185 до 200
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Лиханова Татьяна 72_Tjumen, personalб/р19602374521234Confirmed (paid)
21Колмогорова Елена 66_Екатеринбург, EkaterinburgIII19581234Processing
31Иванова Зинаида 74_Златоуст, ZlatoustII194977766601234Confirmed (paid)
2Доможирова Вера 74_Златоуст, ZlatoustМС19581234Confirmed (paid)
3Шуплецова Наталья 74_Златоуст, ZlatoustII19602540301234Confirmed (paid)
41Разгоняева Людмила 74_СПАРТАК, CheljabinskI19509001234Confirmed (paid)
2Глебова Галина 74_СПАРТАК, CheljabinskКМС195320408101234Confirmed (paid)
3Астапова Тамара 74_СПАРТАК, CheljabinskI195314044971234Confirmed (paid)
51Долганова Людмила 66_Уральские бабушки, Kamensk uralskijКМС19512549551234Confirmed (paid)
2Агафонова Татьяна 66_Уральские бабушки, Kamensk uralskijКМС194910094491234Confirmed (paid)
3Стеценко Лидия 66_Уральские бабушки, Kamensk uralskijМС19542507451234Confirmed (paid)
61Суханова Флюся 2_Уфа-Курган, Iglinskij rajonМС195813024131234Confirmed
2Прохорова Любовь 2_Уфа-Курган, Iglinskij rajonКМС19532065801234Confirmed
3Григорьева Галимя 2_Уфа-Курган, Iglinskij rajonКМС195613024111234Confirmed
71Ефимова Нина 72_Щетково, Jarkovskij rajonI19542374471234Processing
D201 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде 201 и более
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Полещук Алиса 2_Всегла молодые, UfaКМС19542549461234Confirmed (paid)
2Пахомова Валентина 2_Всегла молодые, UfaКМС19512545061234Confirmed (paid)
3Шлёнкина Рима 2_Всегла молодые, UfaКМС194416013441234Confirmed (paid)
21Ваганова Тамара 66_Кедр, NovouralskМС19542507571234Confirmed (paid)
2Безымянная Любовь 66_Кедр, NovouralskМС19462507351234Confirmed (paid)
3Минеева Нина 66_Кедр, NovouralskI195014178741234Confirmed (paid)
31Бродникова Светлана 55_Омск, OmskКМС195220082601234Confirmed (paid)
2Чукреева Наталья 55_Омск, OmskМС193920082821234Confirmed (paid)
3Никонова Галина 55_Омск, OmskКМС195720082861234Confirmed (paid)
41Овсянникова Людмила 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI194910054481234Confirmed (paid)
2Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI195402507621234Confirmed (paid)
3Павлова Ольга 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijМС19482549611234Confirmed (paid)
51Турулина Александра 74_РЕТРО, CheljabinskКМС19492371601234Confirmed (paid)
2Марамзина Нина 74_РЕТРО, CheljabinskКМС19492549131234Confirmed (paid)
DE – up to 3 people - Возраст не регламентируется, элитные дистанции
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Родионова Екатерина 74_no name, CheljabinskI198816008591234Confirmed (paid)
2Портянова Полина 74_no name, CheljabinskКМС19912066011234Confirmed (paid)
3Халикова Юлия 74_no name, CheljabinskКМС198721014251234Confirmed (paid)
21Загайнова Александра 74_Без имени (No name), CheljabinskКМС199886547771234Confirmed
2Злобина Надежда 74_Без имени (No name), CheljabinskКМС199814046761234Confirmed
3Галкина Анастасия 74_Без имени (No name), CheljabinskКМС199713024101234Confirmed
31Беляева Дарья 74_Лесные Мстители, CheljabinskКМС199520408081234Confirmed (paid)
2Пушкарева Александра 74_Лесные Мстители, CheljabinskI19961234Confirmed (paid)
3Стеценко Ксения 74_Лесные Мстители, CheljabinskI19981234Confirmed (paid)
41Щербань Татьяна 66_Молния, EkaterinburgКМС199686547991234Processing
2Батальцева Наталия 66_Молния, EkaterinburgМС199391235651234Processing
3Панькова Ксения 66_Молния, EkaterinburgКМС197886257511234Processing
51Коровина Алина 74_Новогорный, CheljabinskМС199914046821234Pay on the spot
2Стеценко Анна 74_Новогорный, CheljabinskКМС199920667361234Pay on the spot
3Патракова Любовь 74_Новогорный, CheljabinskКМС200220280601234Pay on the spot
61Лебедева Дарья 74_Оба-на, CheljabinskI19971234Confirmed (paid)
2Бельченко Алиса 74_Оба-на, CheljabinskI20021234Confirmed (paid)
3Ермакова Анастасия 74_Оба-на, CheljabinskI20001234Confirmed (paid)
71Зорина Екатерина 74_ОГО, CheljabinskМС198997901201234Confirmed (paid)
2Новикова Ольга 74_ОГО, CheljabinskМСМК198586488671234Confirmed (paid)
3Шакирова Александра 74_ОГО, CheljabinskМС198710057901234Confirmed (paid)
81Смазнева Ирина 55_Омск Смазневы, OmskI199720402351234Confirmed (paid)
91Агафонова Ольга 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI198514058921234Confirmed (paid)
2Захарова Светлана 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI198714155491234Confirmed (paid)
3Покатилова Екатерина 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijКМС199210094401234Confirmed (paid)
101Фахрутдинова Юлия 66_Папины дочки, Kamensk uralskijМС199686546171234Confirmed (paid)
2Прокопьева Екатерина 66_Папины дочки, Kamensk uralskijМС199692009341234Confirmed (paid)
3Бахтерева Екатерина 66_Папины дочки, Kamensk uralskijМС199816334941234Confirmed (paid)
H11 – up to 1 people - Мальчики 2007 г.р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1 Громыкин Алексей 86_Surgutб/р20071234Confirmed (paid)
2 Прудников Тимофей 86_Surgutб/р20081234Confirmed (paid)
3 Бектимиров Марсель Адикович 86_Surgutб/р20101234Confirmed (paid)
4 Солдатов Матвей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralskб/р20081234Processing
5 Тагильцев Святослав 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Cheljabinskб/р20072069191234Confirmed (paid)
6 Веремеев Николай 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Cheljabinsk2007206687123Confirmed (paid)
7 Зиновьев Максим 55_SP-OLIMP. Омск, OmskIIIю200810016651234Confirmed (paid)
8 Зиновьев Дмитрий 55_SP-OLIMP. Омск, Omskб/р201047114891234Confirmed (paid)
9 Новиков Андрей 70_Tomsk, personalIIю200770801071234Confirmed (paid)
10 Салмин Андрей 74_г. Миасс, Miassб/р20081234Confirmed (paid)
11 Салмин Слава 74_г. Миасс, Miassб/р20081234Confirmed (paid)
12 Емельянов Егор 74_г. Миасс, Miassб/р20081234Confirmed (paid)
13 Глухарев Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Tjumen200820072781234Confirmed (paid)
14 Новицкий Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, TjumenIIю200763048421234Confirmed (paid)
15 Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, TjumenIIю200963048151234Confirmed (paid)
16 Волосников Кирилл 45_ДЮСШ №5, KurganIIю200720551401234Confirmed (paid)
17 Бац Леонид 66_ДЮСШ-4, Novouralskб/р20082508351234Confirmed (paid)
18 Ческидов Иван 74_ИНИН, CheljabinskIIю20072507391234Processing
19 Шпаков Олег 66_Ирбис, Kamensk uralskijб/р200969912741234Processing
20 Китаев Алексеи 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIIю200914189561234Confirmed
21 Овчинников Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIIю20082067471234Confirmed
22 Безганс Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIIю20082386681234Confirmed (paid)
23 Гаттаров Родислав 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinskб/р200914189611234Confirmed (paid)
24 Захаров Тарас 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinskб/р20092068171234Confirmed (paid)
25 Сенчурин Ярослав 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIIю20092549101234Confirmed (paid)
26 Петухов Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinskб/р20081234Confirmed (paid)
27 Васин Пётр 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20082068471234Confirmed (paid)
28 Вахтин Петр 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinskб/р20082068311234Confirmed (paid)
29 Веденин Всеволод 74_ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinsk20072068541234Processing
30 Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIю20081234Processing
31 Шамардин Артем 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIю20072068531234Processing
32 Абакумов Иван 74_ОДЮСШ-Исакова, CheljabinskIIю20082069931234Confirmed (paid)
33 Синицин Глеб 74_ОДЮСШ-Кучина, Cheljabinskб/р20072068741234Processing
34 Жокин Максим 55_Омск Шалагиновы, Omskб/р200920082751234Confirmed (paid)
35 Агафонов Арсений 66_Пеленг, Kamensk uralskijIIIю200961069161234Confirmed (paid)
36 Гольев Макар 66_Пеленг, Kamensk uralskijIIIю200972104381234Confirmed (paid)
37 Ванчуров Арсений 66_Пеленг, Kamensk uralskijб/р201169912701234Confirmed (paid)
38 Ошурков Вячеслав 66_Родонит, Ekaterinburgб/р200820041261234Confirmed (paid)
39 Волкогонов Илья 63_САКСОР-Энергетик, Samara20072384671234Processing
40 Мерзликин Николай 63_САКСОР-Энергетик, SamaraIIIю20092370351234Processing
41 Мазин Мирослав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIIю200710016681234Confirmed
42 Большов Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Oktjabrskij200720880771234Confirmed
43 Абзалов Денис 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijIIIю200713025501234Confirmed
44 Дорма Арсений 74_СПАРТАК, CheljabinskIIIю20072066581234Confirmed (paid)
45 Волков Матвей 74_СШ Вертикаль Сергеева, MiassIIю20071234Processing
46 Фединцев Николай 74_СШ Вертикаль Сергеева, MiassIIIю20071234Processing
47 Брылев Артемий 74_СШОР № 5 Астапова, CheljabinskIIIю200820665114Confirmed (paid)
48 Удалов Артемий 74_СШОР № 5 Астапова, CheljabinskIIIю200925088314Confirmed (paid)
H12 – up to 1 people - Мальчики 2006 г.р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1 Горица Роман 86_Surgutб/р200614157141234Confirmed (paid)
2 Шляга Даниил 86_Surgutб/р20061234Confirmed (paid)
3 Болтовский Герман 86_Surgutб/р200614157471234Confirmed (paid)
4 Колов Вячеслав 86_Surgutб/р20061234Confirmed (paid)
5 Власов Илья 86_Surgutб/р200614157351234Confirmed (paid)
6 Буров Иван 45_ДЮСШ №5, KurganIII200620551331234Confirmed (paid)
7 Вахмянин Андрей 45_ДЮСШ №5, KurganIII200620551441234Confirmed (paid)
8 Усольцев Олег 45_ДЮСШ №5, KurganIII200620551321234Confirmed (paid)
9 Шумков Александр 45_ДЮСШ №5, Kurgan200620551341234Confirmed (paid)
10 Шевелев Антон 45_ДЮСШ №5, KurganIII200620551461234Confirmed (paid)
11 Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20072069421234Confirmed (paid)
12 Шипаев Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIIю20072066621234Confirmed (paid)
13 Ляскин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIю20062068031234Confirmed (paid)
14 Капитонов Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20062060831234Confirmed (paid)
15 Ганеев Илья 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIIю200686488831234Processing
16 Коваленко Роман 74_ОДЮСШ-Исакова, Cheljabinsk20062066271234Confirmed (paid)
17 Сорокин Василий 63_САКСОР-Энергетик, Samara20062372371234Processing
18 Гиниятуллин Шамиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIIю200620880711234Confirmed
19 Коновалов Святослав 70_СДЮСШОР №16, TomskIIю200614249551234Confirmed (paid)
20 Мандрик Илья 70_СДЮСШОР №16, Tomsk200669911221234Confirmed (paid)
21 Смирнов Кирилл 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijIIIю200614048191234Confirmed
22 Матвеев Дмитрий 74_СШ Вертикаль Сергеева, MiassIIю20061234Confirmed (paid)
23 Лопатин Игорь 74_СШ Вертикаль Сергеева, MiassIIIю20061234Confirmed (paid)
H42 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде 42 и менее
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Бодякшин Владимир 86_SurgutII200414157421234Confirmed (paid)
2Прудников Матвей 86_SurgutII200414157801234Confirmed (paid)
21Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", PervouralskII20052067731234Processing
2Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", PervouralskI20022334931234Processing
3Гирко Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", PervouralskII20052334181234Processing
31Шарипов Тимур 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajon200514178611234Confirmed (paid)
2Чухарев Антон 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajon20052543951234Confirmed (paid)
3Якупов Дамир 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajon20052545301234Confirmed (paid)
41Крицкий Роман 70_TOMSK SQUAD, TomskIIю200414249481234Confirmed (paid)
2Гордиевских Матвей 70_TOMSK SQUAD, TomskIIIю200413025931234Confirmed (paid)
3Криков Матвей 70_TOMSK SQUAD, TomskIIю200414249461234Confirmed (paid)
51Коркин Никита 74_Златоуст КСО, Zlatoust20041234Pay on the spot
2Семенов Александр 74_Златоуст КСО, Zlatoust20041234Pay on the spot
3Одоевцев Дмитрий 74_Златоуст КСО, ZlatoustIIIю20041234Pay on the spot
61Щербинин Андрей 74_КДЮСШ ЧТЗ - ОДЮСШ, CheljabinskI20032066641234Confirmed (paid)
2Склизнёв Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ - ОДЮСШ, CheljabinskI20042066831234Confirmed (paid)
3Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ - ОДЮСШ, CheljabinskI200586443141234Confirmed (paid)
71Шульгинов Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIю20042068461234Confirmed (paid)
81Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIII20062068481234Confirmed (paid)
2Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIII20062066141234Confirmed (paid)
3Миловидов Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskII20032066651234Confirmed (paid)
91Полюхин Андрей 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskI200314125171234Processing
2Соколов Глеб 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskIIю20042067091234Processing
3Шагбалов Никита 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskIIIю20052067291234Processing
101Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI20051234Processing
2Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI200686549371234Processing
3Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI200686547831234Processing
111Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Челябинск, CheljabinskIII20052067761234Confirmed (paid)
2Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Челябинск, CheljabinskIIю20052068761234Confirmed (paid)
3Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Челябинск, CheljabinskIII20052386441234Confirmed (paid)
121Иванов Вадим 55_ОКВК, OmskIII20041234Confirmed (paid)
131Дмитриев Артемий 63_Ориент-Эдельвейс 3, ToljattiII200420700781234Processing
2Трефилов Савелий 63_Ориент-Эдельвейс 3, Toljatti200520700821234Processing
141Медведевских Иван 66_Пеленг, Kamensk uralskijIIю200511806051234Confirmed (paid)
2Шестовских Арина 66_Пеленг, Kamensk uralskijII200514179141234Confirmed (paid)
3Федоров Алексей 66_Пеленг, Kamensk uralskijIIю20051234Confirmed (paid)
151Сайранов Артур 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijI200472037671234Confirmed
2Мухаметшин Эмиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijII200414154141234Confirmed
3Лобанов Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijI200514098151234Confirmed
161Бикчинтаев Арсен 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijI200316330821234Confirmed
2Радченко Андрей 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIII200416330811234Confirmed
171Афанасьев Евгений 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200416330901234Confirmed
2Кичигин Пётр 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200414048171234Confirmed
3Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200414048011234Confirmed
181Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200416330881234Confirmed
2Сухов Валерий 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200411607851234Confirmed
3Миндуллин Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200414154091234Confirmed
191Мухамадеев Азамат 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, OktjabrskijIII200314166151234Processing
2Садретдинова Рената 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, OktjabrskijII200414098101234Processing
3Иванов Илья 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, OktjabrskijIIю20062542571234Processing
201Верпета Павел 72_Стрижи, Tjumen200586410391234Confirmed (paid)
2Зайцев Федор 72_Стрижи, Tjumen200545009571234Confirmed (paid)
3Еличев Артур 72_Стрижи, Tjumen200645009771234Confirmed (paid)
211Сафонов Данил 74_СШОР №5, Крохалев, Cheljabinsk20052067051234Confirmed (paid)
2Надуда Артем 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskI20051234Confirmed (paid)
3Машуков Валера 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskI200486529941234Confirmed (paid)
221Квитов Александр 72_Тюменская спортивная школа, TjumenI200486546501234Processing
2Безбородов Никита 72_Тюменская спортивная школа, Tjumen200486443181234Processing
3Токмаков Егор 72_Тюменская спортивная школа, TjumenI200482020181234Processing
H51 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 43 до 51
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Гилманов Роман 55_Omsk, personalI199820402371234Confirmed (paid)
21Есаулков Илья 86_SurgutIII20021234Confirmed (paid)
2Сибагатов Тимур 86_SurgutI200214157321234Confirmed (paid)
31Осинцев Алексей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralskб/р19781234Confirmed (paid)
41Алексеев Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskII20032066911234Confirmed (paid)
2Бутюгин Влад 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskIII20022066891234Confirmed (paid)
3Пешкичев Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskIII19992066901234Confirmed (paid)
51Власов Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskII200314228631234Confirmed (paid)
2Сабинин Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskI200214189571234Confirmed (paid)
3Чечулин Денис 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskIII200186443081234Confirmed (paid)
61Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskI200314189651234Confirmed (paid)
2Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskI200386443111234Confirmed (paid)
3Расулев Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskI200316337131234Confirmed (paid)
71Гутров Роман 74_CRAZY MOOSE, CheljabinskКМС200192004351234Confirmed (paid)
2Воронин Евгений 74_CRAZY MOOSE, CheljabinskКМС2000901234Confirmed (paid)
3Бац Константин 74_CRAZY MOOSE, CheljabinskI2002421234Confirmed (paid)
81Голубев Максим 72_ВАО72, TjumenI20021234Confirmed (paid)
2Кручинин Михаил 72_ВАО72, TjumenКМС200216337081234Confirmed (paid)
3Вяткин Евгений 72_ВАО72, TjumenI200386548171234Confirmed (paid)
91Борзов Сергей 45_ДЮСШ №5, KurganI200316008771234Processing
2Буров Николай 45_ДЮСШ №5, KurganI200220551351234Processing
3Прокопьев Алексей 45_ДЮСШ №5, KurganКМС200320551471234Processing
101Бузмаков Евгений 45_ДЮСШ №5, KurganI200320551491234Confirmed (paid)
111Щербаков Денис 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskI20032067151234Processing
2Багапов Александр 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskI20032067161234Processing
3Сашин Яков 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskI200386546111234Processing
121Желябин Антон 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI200214045231234Processing
2Желябин Константин 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI200214045361234Processing
3Каюков Илья 63_САКСОР-Энергетик, SamaraКМС200014045321234Processing
131Балахонкин Ярослав 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI200414045371234Processing
2Самыкин Артем 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI200114045341234Processing
3Самыкин Леонид 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI200314045381234Processing
141Ермаков Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijКМС200091027151234Confirmed
2Никифоров Игорь 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijI200214098141234Confirmed
3Чернов Владислав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijI200114098131234Confirmed
151Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijКМС200114048081234Confirmed
2Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200216330931234Confirmed
3Панарин Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200314048051234Confirmed
161Давыдов Даниил 74_СШОР № 5 Астапова, CheljabinskI20031234Confirmed (paid)
2Гутров Антон 74_СШОР № 5 Астапова, CheljabinskI200320280871234Confirmed (paid)
3Гуревич Илья 74_СШОР № 5 Астапова, CheljabinskI20041234Confirmed (paid)
171Ларионов Георгий 74_СШОР № 5 Астапова, CheljabinskIII19972066541234Processing
2Криволуцкий Владислав 74_СШОР № 5 Астапова, Cheljabinsk20052372101234Processing
181Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskI20032067351234Confirmed (paid)
2Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskI20032067311234Confirmed (paid)
3Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskI20032068071234Confirmed (paid)
191Шипенок Андрей 70_Три чайника, TomskIIю20031234Confirmed (paid)
2Шиляев Вадим 70_Три чайника, TomskIII20021234Confirmed (paid)
H95 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 95 до 134
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Слепов Василий 74_Zlatoust, personalII20002060891234Confirmed (paid)
2Немков Павел 74_Zlatoust, personalII19732508941234Confirmed (paid)
3Шуплецов Николай 74_Zlatoust, personalII19502060781234Confirmed (paid)
21Садыков Михаил 45_KurganКМС198686546161234Confirmed (paid)
2Пушкарев Виталий 45_KurganII19861881881234Confirmed (paid)
3Галёса Сергей 45_KurganII19811234Confirmed (paid)
31Бахтерев Александр 66_NovouralskМС197716334431234Confirmed (paid)
2Рязанов Алексей 66_NovouralskМС197210094371234Confirmed (paid)
3Лебедев Илья 66_NovouralskМС198713938711234Confirmed (paid)
41Деркач Андрей 2_Sterlitamak, personalКМС198513025281234Confirmed (paid)
51Китаев Александр 74_Cheljabinsk, personalIII197720408331234Processing
61Горбунов Алексей 74_Cheljabinsk, personalб/р198216337361234Confirmed (paid)
2Казанцев Игорь 74_Cheljabinsk, personalI198216337351234Confirmed (paid)
3Оводов Александр 74_Cheljabinsk, personalб/р19811234Confirmed (paid)
71Мастерских Денис 66_90-60-90, Kamensk uralskijII198314039361234Confirmed (paid)
2Добрынин Сергей 66_90-60-90, Kamensk uralskijМС199586422221234Confirmed (paid)
3Низамов Сергей 66_90-60-90, Kamensk uralskijI197720072401234Confirmed (paid)
81Рублев Андрей 2_Afanasyev"s team, UfaКМС19851234Processing
2Афанасьев Алексей 2_Afanasyev"s team, UfaКМС198413949341234Processing
3Афанасьев Иван 2_Afanasyev"s team, UfaКМС198520408041234Processing
91Гречишкин Роман 66_Europe team, PervouralskI200020863151234Processing
2Зыков Никита 66_Europe team, PervouralskI19981234Processing
3Краншев Андрей 66_Europe team, PervouralskI200097777751234Processing
101Гомзяков Александр 66_KANPAS, EkaterinburgКМС198672110251234Processing
2Прокудин Станислав 66_KANPAS, EkaterinburgI198714132621234Processing
111Сивцов Данил 63_А вдруг, ToljattiI200172071411234Processing
2Каськов Сергей 63_А вдруг, ToljattiКМС197191027141234Processing
3Сорокин Николай 63_А вдруг, ToljattiII197714045261234Processing
121Казаков Юрий 66_Болото, EkaterinburgМС199013025511234Confirmed (paid)
2Яхин Иван 66_Болото, EkaterinburgIII198086448881234Confirmed (paid)
3Маскинский Евгений 66_Болото, EkaterinburgМС19878707151234Confirmed (paid)
131Новоселов Максим 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenКМС199080000721234Confirmed (paid)
2Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenМС197786410501234Confirmed (paid)
3Глухарев Василий 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenМСМК198083335551234Confirmed (paid)
141Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", UfaКМС197813938701234Confirmed (paid)
2Султанбеков Эрнст 2_КСО "МАГНИТ", UfaКМС196810219681234Confirmed (paid)
3Лубышев Вадим 2_КСО "МАГНИТ", UfaI19842502641234Confirmed (paid)
151Беляев Александр 66_Курара Чебара, EkaterinburgI197716008861234Confirmed (paid)
2Скорб Станислав 66_Курара Чебара, EkaterinburgII197713022561234Confirmed (paid)
3Чумов Андрей 66_Курара Чебара, EkaterinburgКМС198713011851234Confirmed (paid)
161Пшеничников Сергей 45_Курган, лично, KurganI198186443221234Confirmed (paid)
2Валуев Павел 45_Курган, лично, KurganI197920551311234Confirmed (paid)
3Попов Александр 45_Курган, лично, KurganI198610054461234Confirmed (paid)
171Шонохов Алексей 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI199114178601234Confirmed (paid)
2Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI198314178701234Confirmed (paid)
3Агафонов Александр 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI19832549161234Confirmed (paid)
181Шубенкин Алексей 66_Реактиво, EkaterinburgКМС198416008621234Confirmed (paid)
2Яхимович Александр 66_Реактиво, EkaterinburgКМС198510094391234Confirmed (paid)
3Маслов Дмитрий 66_Реактиво, EkaterinburgКМС198699200091234Confirmed (paid)
191Хуснияров Ирек 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС197216330801234Confirmed
2Пономарёв Алексей 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI19812543501234Confirmed
3Колесников Егор 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijКМС198720072271234Confirmed
201Анищенко Роман 70_Северный ветер, TomskКМС198610709861234Confirmed (paid)
2Новиков Евгений 70_Северный ветер, TomskМС197899990001234Confirmed (paid)
3Сидоров Владимир 70_Северный ветер, TomskМС197290888091234Confirmed (paid)
211Востроухов Денис 66_УралМакс, Kamensk uralskijII200114058911234Confirmed (paid)
2Литенков Алексей 66_УралМакс, Kamensk uralskijIII198016008711234Confirmed (paid)
3Прокопьев Сергей 66_УралМакс, Kamensk uralskijМС197613949901234Confirmed (paid)
221Шпаков Алексей 66_Формула А3, Kamensk uralskijI19872508371234Confirmed (paid)
2Серебряков Андрей 66_Формула А3, Kamensk uralskijII197116008841234Confirmed (paid)
3Шавкунов Сергей 66_Формула А3, Kamensk uralskijIIIю197613938761234Confirmed (paid)
H135 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 135 до 164
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Мингалеев Альберт 2_Republic Bashkortostanб/р196510093841234Confirmed (paid)
2Пахомов Олег 2_Republic Bashkortostanб/р195991010551234Confirmed (paid)
3Яушев Азат 2_Republic Bashkortostanб/р197420408531234Confirmed (paid)
21Серебряков Юрий 59_Perm, personalб/р19701234Confirmed (paid)
31Крохмалев Сергей 66_ELMASH TEAM, EkaterinburgКМС197413022941234Confirmed (paid)
2Сорокин Сергей 66_ELMASH TEAM, EkaterinburgКМС197116334421234Confirmed (paid)
3Бац Александр 66_ELMASH TEAM, EkaterinburgКМС19682508361234Confirmed (paid)
41Шабашов Павел 74_вольный ветер, KopejskКМС197186546311234Confirmed (paid)
2Добрынин Владимир 74_вольный ветер, KopejskКМС197386312671234Confirmed (paid)
3Просвирин Сергей 74_вольный ветер, KopejskКМС196511101101234Confirmed (paid)
51Яговкин Андрей 66_ЕКУр, EkaterinburgI196620072661234Confirmed (paid)
2Антипин Сергей 66_ЕКУр, EkaterinburgКМС196586546441234Confirmed (paid)
3Щербань Аркадий 66_ЕКУр, EkaterinburgКМС196810094381234Confirmed (paid)
61Тюняткин Серж 59_ЗАПОЛЯРНЫЙ СОКОЛ ПЕРМЬ, PermКМС197086291171234Confirmed (paid)
2Павлов Серж 59_ЗАПОЛЯРНЫЙ СОКОЛ ПЕРМЬ, PermКМС197686488641234Confirmed (paid)
3Нурисламов Анварфаилович 59_ЗАПОЛЯРНЫЙ СОКОЛ ПЕРМЬ, PermКМС197086443241234Confirmed (paid)
71Чагин Владимир 66_Кедр 7, Novouralskб/р195916334521234Confirmed (paid)
2Крылов Анатолий 66_Кедр 7, NovouralskМС196513011411234Confirmed (paid)
3Чагин Евгений 66_Кедр 7, NovouralskКМС199113022621234Confirmed (paid)
81Кокорин Сергей 74_Легенда, Nagajbakskij rajonМС196190001741234Confirmed (paid)
2Лукьянов Валерий 74_Легенда, Nagajbakskij rajonМСМК196013950731234Confirmed (paid)
3Попов Евгений 74_Легенда, Nagajbakskij rajonМС198472037771234Confirmed (paid)
91Епифанов Филипп 74_Лесофилы, CheljabinskI197010079771234Confirmed
2Добрынин Александр 74_Лесофилы, CheljabinskI197113949941234Confirmed
3Замоздра Сергей 74_Лесофилы, CheljabinskI19722060711234Confirmed
101Смазнев Сергей 55_Омск Смазневы, OmskI197375777771234Confirmed (paid)
111Ибрагимов Эмиль 74_Первая Конная, CheljabinskI197114047811234Confirmed (paid)
2Ческидов Владимир 74_Первая Конная, CheljabinskI197094955551234Confirmed (paid)
3Корнеев Михаил 74_Первая Конная, CheljabinskI19662068441234Confirmed (paid)
121Ван-Ин Евгений 66_Россия-Китай, Kamensk uralskijКМС196714058951234Confirmed (paid)
2Серебряков Андрей 66_Россия-Китай, Kamensk uralskijI197186558251234Confirmed (paid)
3Иванов Сергей 66_Россия-Китай, Kamensk uralskijI196814058931234Confirmed (paid)
131Дорма Алексей 74_СПАРТАК, CheljabinskI197216009821234Confirmed (paid)
2Гутров Михаил 74_СПАРТАК, CheljabinskII19742382211234Confirmed (paid)
3Сорокин Олег 74_СПАРТАК, CheljabinskI1969901234Confirmed (paid)
141Кальников Александр 74_Урал-Сибирь, CheljabinskIII195820072651234Confirmed (paid)
2Лосев Александр 74_Урал-Сибирь, CheljabinskI198814084591234Confirmed (paid)
3Кротков Андрей 74_Урал-Сибирь, CheljabinskI196416007141234Confirmed (paid)
H165 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 165 до 184
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Буторин Александр 74_CheljabinskМС19621234Processing
2Зорин Виталий 74_CheljabinskМС19542508751234Processing
3Кормщиков Владислав 74_CheljabinskЗМС19671234Processing
21Половинкин Владимир 59_Закамск Пермь, Permб/р196710069461234Confirmed (paid)
2Ступников Геннадий 59_Закамск Пермь, Permб/р195186546081234Confirmed (paid)
3Кожин Игорь 59_Закамск Пермь, Permб/р19702386811234Confirmed (paid)
31Галямин Валерий 74_Златоуст, Miassб/р196214132511234Confirmed (paid)
2Давыдов Михаил 74_Златоуст, MiassМС196210054271234Confirmed (paid)
3Казаков Александр 74_Златоуст, MiassI196290906061234Confirmed (paid)
41Суханов Евгений 2_Иглино РБ, Iglinskij rajonI198116013431234Confirmed (paid)
2Суханов Федор 2_Иглино РБ, Iglinskij rajonКМС19572372081234Confirmed (paid)
3Лукьянов Анатолий 2_Иглино РБ, Iglinskij rajonКМС19512542891234Confirmed (paid)
51Шилкин Анатолий 55_Омичи, OmskМС196110077471234Confirmed (paid)
2Брычков Павел 55_Омичи, OmskКМС195020082791234Confirmed (paid)
3Сухоруков Игорь 55_Омичи, OmskКМС196420082761234Confirmed (paid)
61Лосев Александр 55_Отцы, OmskI196314039301234Confirmed (paid)
2Гилманов Рафаэль 55_Отцы, OmskI196510077151234Confirmed (paid)
3Перфильев Владимир 55_Отцы, OmskI196020082561234Confirmed (paid)
71Тепляшин Александр 66_Свердловск 1, EkaterinburgМС196313938771234Confirmed (paid)
2Закеев Альберт 66_Свердловск 1, EkaterinburgКМС19612508311234Confirmed (paid)
3Шафиков Ринат 66_Свердловск 1, EkaterinburgКМС196086443151234Confirmed (paid)
81Гречишкин Олег 66_Старый конь, NovouralskКМС196520863151234Confirmed (paid)
2Нечкин Игорь 66_Старый конь, NovouralskКМС19592508331234Confirmed (paid)
3Лебедев Андрей 66_Старый конь, NovouralskКМС195916008571234Confirmed (paid)
H185 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 185 до 200
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Лиханов Владимир 72_Tjumen, personalI195713020881234Confirmed (paid)
21Кудашев Шамиль 2_дюсш, Aurgazinskij rajonб/р195214166161234Processing
31Сукачев Владимир 74_Златоуст, ZlatoustI195425490234Confirmed (paid)
2Лавринов Алексей 74_Златоуст, ZlatoustIII195325493834Confirmed (paid)
3Кукутин Андрей 74_Златоуст, ZlatoustII19602060674Confirmed (paid)
41Шибанов Валерий 72_КСО "Ермак", TjumenI195114178941234Confirmed (paid)
2Кобелев Леонид 72_КСО "Ермак", TjumenI195780811571234Confirmed (paid)
3Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак", TjumenI195986255981234Confirmed (paid)
51Акиньхов Александр 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskI19582507471234Processing
2Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskб/р195013935871234Processing
3Глухов Сергей 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskКМС19552508971234Processing
61Шелкоплясов Валерий 74_Озерск-Касли, Cheljabinskaja ozerskб/р19502507971234Confirmed
2Ольков Григорий 74_Озерск-Касли, Cheljabinskaja ozerskI19531234Confirmed
3Пономарёв Евгений 74_Озерск-Касли, Cheljabinskaja ozerskI19592507951234Confirmed
71Волович Георгий 74_СК "ЧТЗ", CheljabinskМС194616008651234Processing
2Севостьянов Евгений 74_СК "ЧТЗ", CheljabinskIII197071111701234Processing
3Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", CheljabinskМС19432508731234Processing
81Березин Михаил 74_СПАРТАК, CheljabinskI1963901234Confirmed (paid)
2Габдрахманов Фаукат 74_СПАРТАК, CheljabinskI19482508841234Confirmed (paid)
3Копейкин Александр 74_СПАРТАК, CheljabinskI195414132531234Confirmed (paid)
91Волков Сергей 74_ЧГИФК, CheljabinskМС19541234Confirmed
2Шакиров Вячеслав 74_ЧГИФК, CheljabinskМС19521234Confirmed
3Карпухин Валерий 74_ЧГИФК, CheljabinskМС19561234Confirmed
101Ефимов Виктор 72_Щетково, Jarkovskij rajonКМС195610016501234Processing
H201 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде 201 и более
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Долганов Михаил 2_"Квик" Уфа, UfaКМС19492544241234Confirmed (paid)
2Лобанков Валерий 2_"Квик" Уфа, UfaI194814178721234Confirmed (paid)
3Седюк Леонид 2_"Квик" Уфа, UfaI19492549311234Confirmed (paid)
21Сергеев Владимир 66_"Малиновка", EkaterinburgI19542502061234Confirmed (paid)
2Баев Сергей 66_"Малиновка", EkaterinburgI19572508061234Confirmed (paid)
3Малинин Михаил 66_"Малиновка", EkaterinburgI19422502981234Confirmed (paid)
31Гаврилов Сергей 74_г. Миасс, MiassКМС194710069011234Confirmed (paid)
2Вагин Валентин 74_г. Миасс, MiassI19402549121234Confirmed (paid)
3Гуревич Яков 74_г. Миасс, MiassI195620280741234Confirmed (paid)
41Чернецов Георгий 74_Златоуст, ZlatoustI19492060771234Confirmed (paid)
2Симашев Леонид 74_Златоуст, ZlatoustII19522060871234Confirmed (paid)
3Муфтахов Рим 74_Златоуст, ZlatoustIII194414083051234Confirmed (paid)
51Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", CheljabinskКМС195081311501234Confirmed (paid)
2Фирсов Александр 74_СК "ЧТЗ", CheljabinskКМС19462508871234Confirmed (paid)
3Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", CheljabinskКМС193920280891234Confirmed (paid)
61Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskКМС19502067021234Confirmed
2Малахов Петр 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskI19501234Confirmed
3Леньшин Владимир 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskМС19491234Confirmed
71Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, EkaterinburgКМС19442507511234Processing
2Стеценко Валерий 66_Факел-Екатеринбург, EkaterinburgКМС19541234Processing
3Щербаков Юрий 66_Факел-Екатеринбург, EkaterinburgI19522507271234Processing
81Самарцев Леонид 66_ЦСКА, EkaterinburgКМС19431234Confirmed (paid)
2Шешенин Игорь 66_ЦСКА, EkaterinburgМС195814070671234Confirmed (paid)
3Ражев Николай 66_ЦСКА, EkaterinburgМС19371234Confirmed (paid)
HE – up to 3 people - Возраст не регламентируется, элитные дистанции
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Мартилов Андрей 66_Ekaterinburg, personalб/р19811234Processing
21Барбашов Вадим 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonКМС199086443061234Confirmed (paid)
2Иксанов Владислав 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonМС199786548701234Confirmed (paid)
3Такиев Айдар 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonКМС198814165671234Confirmed (paid)
31Попов Евгений 74_5 Вершин, CheljabinskМС198910054391234Pay on the spot
41Скребнев Александр 72_Orient_tmn, TjumenКМС199816337791234Confirmed (paid)
51Кобелев Сергей 72_SPORTident Siberia, TjumenI1986862793134Confirmed (paid)
61Конев Александр 70_X.SAD, TomskI200014249741234Confirmed (paid)
2Никулин Максим 70_X.SAD, TomskI200014249831234Confirmed (paid)
3Хоменко Даниил 70_X.SAD, TomskКМС200098757891234Confirmed (paid)
71Гуляев Виталий 74_Беглецы, ZlatoustМС199874444441234Confirmed (paid)
2Бахарев Александр 74_Беглецы, ZlatoustКМС197799579041234Confirmed (paid)
3Зорин Егор 74_Беглецы, ZlatoustМС198997600601234Confirmed (paid)
81Камашев Даниил 59_Буревестник Пермь, PermКМС199886591561234Confirmed (paid)
2Андреев Алексей 59_Буревестник Пермь, PermКМС199914067341234Confirmed (paid)
3Грибачев Антон 59_Буревестник Пермь, PermI19951234Confirmed (paid)
91Кузьмин Семен 70_Гарцующий пони, TomskМС198578888881234Confirmed (paid)
2Белоусов Сергей 70_Гарцующий пони, TomskМС198610077891234Confirmed (paid)
3Картавцев Константин 70_Гарцующий пони, TomskМС19871234Confirmed (paid)
101Димухаметов Руслан 74_Гуччи гэнг, CheljabinskКМС19952067941234Confirmed (paid)
2Гайденко Геннадий 74_Гуччи гэнг, CheljabinskКМС19931234Confirmed (paid)
3Сергеев Александр 74_Гуччи гэнг, CheljabinskКМС199486488861234Confirmed (paid)
111Иванов Александр 2_КСО "МАГНИТ", Ufaб/р1973254369234Processing
121Шакиров Иван 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, CheljabinskМС198299999741234Confirmed (paid)
2Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, CheljabinskКМС197995599991234Confirmed (paid)
3Ворфоломееф Сергей 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, CheljabinskКМС197413021531234Confirmed (paid)
131Магинский Алексей 74_О-Лень, CheljabinskМС199710070031234Confirmed (paid)
2Новокрещенов Кирилл 74_О-Лень, CheljabinskI198310079951234Confirmed (paid)
3Васильев Андрей 74_О-Лень, CheljabinskI198913935581234Confirmed (paid)
141Морозов Андрей 66_Реактиво, EkaterinburgМС198486558211234Confirmed (paid)
2Сорокин Антон 66_Реактиво, EkaterinburgМС199486547871234Confirmed (paid)
3Шавкунов Александр 66_Реактиво, EkaterinburgМС198286549391234Confirmed (paid)
151Сорокин Даниил 74_сборная России, CheljabinskКМС200286548041234Confirmed (paid)
2Дорма Артемий 74_сборная России, CheljabinskКМС200186548321234Confirmed (paid)
3Гуревич Никита 74_сборная России, CheljabinskМС199781908971234Confirmed (paid)
161Смазнев Дмитрий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, OmskКМС199816330651234Confirmed (paid)
171Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskКМС19839990633234Processing
2Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskКМС19701393570234Processing
3Грамастиков Александр 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskI19882508651234Processing