Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 апреля 2018 (вс)   Стерлитамак, КарасЁвка

С КАРТОЙ В ЛЕСУ, 22.04.18

"С КАРТОЙ В ЛЕСУ". Серия открытых тренировок по спортивному ориентированию с целью обучения и повышения мастерства!

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 20.04.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 36)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

  • A (20)
  • B (7)
  • C (9)

A
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астахов Александр ск Салават ЮлаевКМС19881302412Оплачено
2Астахова Алёна ск Салават ЮлаевМС19891412484Оплачено
3Афанасьев Никита СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)КМС20001005895Оплата на месте
4Ахметова Алия СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIIю2005250227Оплата на месте
5Даровская Анжелика СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р20011005896Оплата на месте
6Деркач Анастасия КСО "ЛИС"I19861302514Оплачено
7Захаров Вадим КСО "ЛИС"КМС19731405477Оплачено
8Игнатьева Александра Стерлитамак, личноб/р1988Оплачено
9Ключников Кирилл КСО "МАГНИТ"I1998Оплачено
10Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС19781393870Оплачено
11Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290Оплачено
12Мингалеев Альберт МАГНИТМС19651009384Оплачено
13Митюков Евгений СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIю2002206973Оплата на месте
14Мударисов Марат ск Салават ЮлаевМС19608222022Оплачено
15Новиков Кирилл УГНТУI19993585Оплачено
16Панасенко Роман УГНТУб/р1999Оплачено
17Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС19599101055Оплачено
18Рыстин Александр ЛИС Москваб/р19721005329Оплата на месте
19Титов Александр Стерлитамак, личноб/р19868656093Оплачено
20Шакурова Милана УГНТУI19981393859Оплачено
B
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Галиуллин Тимур СДЮТ и Э (Надежда)III2004Оплата на месте
2Лавренюк Лилия СДЮТ и Э (Надежда)III2001Оплата на месте
3Лукьянов Анатолий Иглино РБКМС1951254289Оплачено
4Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р19741415845Оплачено
5Полещук Алиса Иглино РБКМС1954254946Оплачено
6Суханов Евгений Иглино РБI19811601343Оплачено
7Суханова Флюся Иглино РБМС19581302413Оплачено
C
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астахова Юлия ск Салават Юлаевб/р2010504163Оплачено
2Ахмадиева Азалия Аургазинский район20052040815Оплата на месте
3Ахмадиева Динара Аургазинский районIII20032069550Оплата на месте
4Захаров Владислав КСО "ЛИС"IIю20051405455Оплачено
5Иванова Влада Аургазинский районб/р20061001628Оплата на месте
6Кудашев Шамиль Аургазинский районI19521416616Оплата на месте
7Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"IIIю2005254933Оплачено
8Савельева Елена Уфа, личноб/р19761413747Оплачено
9Шершукова Анжелика СДЮТ и Э (Надежда)б/р2005Оплата на месте

Доступные способы оплаты