Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27-29 апреля 2018   Нефтекамск, ДЮСШ

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН. РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ УЧАЩИХСЯ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.04.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Orient Bash

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 270)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анварова Екатерина Нефтекамск ШтурмIIIю200712
2Ахметова Малика МБУ СШОР№7б/р2007140541212
3Бадертдинова Эльза Чекмагушевский районб/р200712
4Гарифуллина Шаура МБУ СШОР№72006140540712
5Иванова Влада Аургазинский районб/р2006100162812
6Имаева Кристина "Ориента" г.БирскIIIю200712
7Минязева Элина ДЮСШ Нефтекамскб/р20082
8Михайлова Ксения СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2006130255012
9Попова Анна ДЮСШ Нефтекамскб/р200712
10Сайсанова Дана "Ориента" г.БирскIIIю200712
11Тивикова Ангеллина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2006100519912
12Хаертдинова Арина ДЮСШ НефтекамскIIIю200712
13Янгирова Милена Нефтекамск ШтурмIIIю200812
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдрахимова Эльвина Толбазыб/р2005204080512
2Ахмадиева Азалия Аургазинский район2005140128812
3Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200525413012
4Ахметова Алия г.СтерлитамакIIIю2005100589612
5Васильева Анастасия "Ориента" г.Бирск200525476612
6Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004130254912
7Гадельшина Азалия Дюртюлинский р-нIIIю200512
8Гафарова Эльнара Толбазыб/р2005140167912
9Гиззатуллина Регина Дюртюлинский р-нIIIю200512
10Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2005163343112
11Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004142293512
12Ильгачева Ксения МОБУ СОШ №16б/р200512
13Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2004100567312
14Имаева Аделина "Ориента" г.БирскIIIю200512
15Микиева Мария "Ориента" г.БирскIIIю200512
16Минязева Камилла ДЮСШ НефтекамскIIю200525426712
17Муллаянова Айсылу Чекмагушевский районб/р200412
18Нугманова Динара Дюртюлинский р-н200412
19Ракоед Татьяна г.СтерлитамакIIю200512
20Садриева Лена "Ориента" г.БирскIIIю200512
21Сайсанова Елизавета "Ориента" г.БирскIIю200512
22Сахратуллина Диана СДЮСШОР № 3-Ермакова2004208807112
23Саяпова Виктория Дюртюлинский р-нIIIю200412
24Ситдикова Лилия ДЮСШ НефтекамскIII200425420512
25Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004116078512
26Фазлыева Диана Дюртюлинский р-нб/р200512
27Фатыхова Арина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю200525427812
28Халикова Карина г.СтерлитамакIIIю200525022712
29Чепкасова Дарья Сарапульский Уездб/р2005140967712
30Шайбакова Мария "Ориента" г.БирскIIIю200512
31Шарипова Диана "Ориента" г.БирскIIIю200512
32Юшкова Мария "Ориента" г.БирскIIIю200512
33Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140983912
D16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Альмира Краснокамского районаб/р200212
2Агадуллина Рената Чекмагушевский районб/р200312
3Анварова Алия Нефтекамск ШтурмIII200212
4Анварова Алсу Нефтекамск ШтурмIII200212
5Аслямова Аделина dushor Уфимского районаI20031405344112
6Ахмадиева Динара Аургазинский районIII2003206955012
7Васильева Ирина "Ориента" г.БирскI200225471412
8Гайнуллина Мария Нефтекамск Штурмб/р20032
9Исламова Елена "Ориента" г.БирскI200225429712
10Лукманова Амелия ДЮСШ НефтекамскI200233596612
11Миргаязова Анна Краснокамского районаб/р200312
12Мухамадиева Лилия Чекмагушевский районI200212
13Павлова Светлана МОБУ СОШ №16б/р200312
14Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003140983112
15Саттарова Кристина ТолбазыIII2002140167212
16Стерхова Александра Нефтекамск Штурмб/р20032
17Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2003140982512
18Фаззулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2003100519912
19Фазлиева Аделина dushor Уфимского районаI20031405344212
20Хусаинова Эльвина Чекмагушевский районб/р200312
21Шайдуллина Миляуша Дюртюлинский р-н200312
22Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003140981412
D18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Наталья ДЮСШ НефтекамскI200125429312
2Гиззатуллина Лилиана Дюртюлинский р-нIIIю200112
3Гильмуллина Алсу Нефтекамск ШтурмIIIю200112
4Даровская Анжелика г.СтерлитамакIII2001100589712
5Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200025439712
6Кириллова Ксения г.СтерлитамакI2000100159012
7Лавренюк Лилия СтерлитамакIII200112
8Михайлова Александра г.СтерлитамакIIIю2000100158212
9Овчинникова Анна "Ориента" г.БирскII200125457112
10Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2001130253312
11Самигуллина Арина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2001140981312
D20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Газизова Диана г.СтерлитамакIII1998100155212
2Сиражетдинова Диана г.СтерлитамакIII1998130251812
3Тихонова Оксана г.СтерлитамакIII1998100157812
D21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахова Алёна УфаМС1989141248412
2Атнашева Лилия г.СтерлитамакIII1994100156712
3Деркач Анастасия СтерлитамакI1986130251412
4Короткова Анастасия Уфа, личноII199112
5Марченко Вера СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1994140481312
6Самойлова Татьяна г. УфаII199712
7Фаттахова Лилия ДЮСШ Нефтекамскб/р198612
8Ястребова Наталья г.СтерлитамакIII1997100156012
D35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС1976163308512
2Данилова Наталья Уфа, личноб/р1977001
3Николаева Ольга Уфа, личноI197812
4Ознобкина Ольга УфаМС197412
D45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барамзина Евгения Сарапульский Уездб/р197312
2Капитонова Елена УфаМС1967920037212
3Лобастова Людмила "Ориента" г.БирскКМС197012
4Лязгина Венера УфаКМС197012
5Савельева Елена Уфа, личноб/р1976141374712
6Семенова Лариса г.СтерлитамакКМС1965204088812
D55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС195825493612
2Киндиева Ильгиза ДЮСШ Нефтекамскб/р195723834812
3Полещук Алиса Иглино РБКМС19542549461
4Прохорова Елена Уфа, личноМС19602543931
5Суханова Флюся Иглино РБМС195813024131
D65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долганова Людмила УфаI195125495512
2Килина Ангелина Нефтяникб/р1952163335012
3Федосова Александра г. УфаIII19492543441
D70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р1946163373912
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2006130254912
2Аслямов Реналь dushor Уфимского районаб/р20081405344412
3Асфандияров Азат Чекмагушевский районб/р200612
4Ахманов Динар ДЮСШ Нефтекамскб/р200712
5Большов Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2007208807712
6Вагапов Нияз Чекмагушевский районб/р200612
7Ванюшин Никита ДЮСШ НефтекамскIIIю200712
8Гайнетдинов Эмиль Уфаб/р200712
9Губайдуллин Данир ДЮСШ Нефтекамскб/р20082
10Игнатьев Андрей ДЮСШ НефтекамскIIIю200712
11Иксанов Александр "Ориента" г.БирскIIIю200812
12Ишбулдин Данияр Аургазинский районб/р2008204081512
13Лушников Александр Сарапульский УездIIIю200625496712
14Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2007100166812
15Миннебаев Диаз МБУ СШОР№7б/р200725459712
16Минязев Эмиль ДЮСШ НефтекамскIIIю200712
17Салимгареев Эрнест МБУ СШОР№7б/р200625478912
18Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2006130255012
19Яковлев Александр ДЮСШ НефтекамскIIIю200712
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аглиуллин Марат Уфаб/р200512
2Асфандияров Алмаз Чекмагушевский районб/р200412
3Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004163309012
4Ахмадуллин Наиль ДЮСШ НефтекамскIIю200525433112
5Ахметов Алмаз Дюртюлинский р-нб/р200412
6Ахметшин Шамиль Чекмагушевский районб/р200412
7Багров Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2004141661012
8Баев Ильяс Чекмагушевский районб/р200412
9Баймурзин Владимир "Ориента" г.Бирск200512
10Валиев Владислав МОБУ СОШ №16б/р200412
11Габдуллин Булат Дюртюлинский р-нб/р200412
12Габнасыров Ильмир Дюртюлинский р-нб/р200512
13Галимов Данис МБУ СШОР№72005140541912
14Галиуллин Тимур СтерлитамакIIю200412
15Гамбаров Марсель МБУ СШОР№72004140540212
16Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140480112
17Гумиров Ильнур "Ориента" г.БирскIIю200512
18Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2004100516412
19Закиров Айрат Нефтекамск Штурмб/р20052
20Захаров Владислав г.СтерлитамакIIю200512
21Иванов Артём ТолбазыIIю2005140128112
22Ишмухаметов Альберт Уфа200512
23Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140481712
24Клименко Святослав "Ориента" г.БирскIIIю200512
25Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII200425458912
26Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2005720376712
27Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004141540912
28Муниров Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII2004163309912
29Мухаметгареев Дамир Чекмагушевский районб/р200412
30Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2004141541412
31Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2003140480512
32Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200525456112
33Садыков Алмаз СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200425425312
34Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2004140981512
35Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2004204094512
36Таначев Юрий ДЮСШ НефтекамскIII200425428712
37Трунов Илья г.СтерлитамакIIIю200412
38Хабиров Ильсур Чекмагушевский районI200412
39Чухарев Антон "Ориента" г.БирскIIIю200512
40Шабашов Данил Дюртюлинский р-нб/р200512
41Шайбаков Максим "Ориента" г.БирскIIIю200512
42Шарипов Тимур "Ориента" г.Бирск200512
43Щепелев Алан dushor Уфимского районаб/р20051405344512
44Юкчубаев Артур "Ориента" г.БирскIIIю200512
45Якупов Дамир "Ориента" г.БирскIIIю200512
46Яндимиров Кирилл "Ориента" г.БирскIIIю200512
47Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140956912
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраров Данир Караидельский р-нб/р200112
2Асфандияров Ленар Чекмагушевский районб/р200212
3Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2003140982712
4Ахьметьянов Ильвир Дюртюлинский р-нIIIю200212
5Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200225457812
6Давлетханов Радмир Караидельский р-нб/р200112
7Дильмиев Айдар ДЮСШ НефтекамскI200225436312
8Евстафьев Эдуард Дюртюлинский р-н200312
9Иванов Максим Краснокамского районаб/р200312
10Ишмухаметов Динар Гафурийский р-нI200312
11Кагарманов Рушан Дюртюлинский р-н200312
12Камасев Давид Нефтекамск Штурмб/р20032
13Карпов Иван СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2002140981612
14Микрюков Максим Краснокамского районаб/р200312
15Митюков Евгений г.СтерлитамакIIIю200220697312
16Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII2003141661512
17Мухамедьянов Вильдан dushor Уфимского районаI20031405345012
18Нигаматов Рамис Нефтекамск ШтурмIIIю200212
19Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2003204020512
20Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2002163308112
21Олифер Артем dushor Уфимского районаI20031405344312
22Пашкин Павел Нефтекамск Штурмб/р20032
23Семенов Дмитрий ДЮСШ НефтекамскII200323834812
24Фирсов Данил Нефтекамск ШтурмIIIю20032
25Хамадуллин Надир Дюртюлинский р-н200312
26Хафизов Ильнар Дюртюлинский р-нIIIю200212
27Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002163309312
28Шаракаев Никита ДЮСШ НефтекамскI2003141787912
29Шарапов Андрей ДЮСШ НефтекамскII200325423112
30Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2002140980812
M18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС2000910271512
2Закиров Эдуард Дюртюлинский р-нIIIю200112
3Иванов Сергей МОБУ СОШ №16200012
4Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2001140480812
5Маликов Любомир Дюртюлинский р-нIIIю200112
6Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2000130254012
7Нугуманов Айвар Дюртюлинский р-нб/р200112
8Нуртдинов Фарит Нефтекамск ШтурмIIIю200112
9Пакриев Вадим МОБУ СОШ №16б/р200112
10Чернов Владислав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2001163308212
11Яушев Руслан г.СтерлитамакКМС2001100676812
M20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Валеев Радмир г.СтерлитамакIII1998100158312
2Исмагилов Сиражетдин г.СтерлитамакIIIю1998130253712
3Максимов Вадим г.Стерлитамакб/р1999100159612
4Петров Александр "Ориента" г.БирскI199925439512
5Пимшин Николай "Ориента" г.БирскКМС1999864104112
6Ридзель Сергей г.СтерлитамакIII1998130252912
7Сайфутдияров Айрат "Ориента" г.БирскI199925453012
8Усманов Рифат г.СтерлитамакIIIю1998100159812
M21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахов Александр УфаКМС1988130241212
2Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС1990864430612
3Гарифуллин Вадим г.СтерлитамакII1997130250612
4Гущин Алексей ДЮСШ Нефтекамскб/р19902
5Давлятшин Данил Караидельский р-нб/р199412
6Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскМС1997100152912
7Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС1996100940012
8Искандаров Ринат "Ориента" г.БирскII1997179690012
9Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1994139377612
10Мерзляков Павел Нефтекамск, личноКМС199812
11Мухаметшин Руслан г.СтерлитамакМС1995100155712
12Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1997139995512
13Петров Виктор г.СтерлитамакIII1994100157012
14Сайфутдинов Ильшат г.СтерлитамакII1992130251412
15Семенов Александр г.СтерлитамакIII1997100158012
16Такиев Айдар "Ориента" г.БирскКМС1988141656712
17Чулин Антон СтерлитамакI199312
18Якубов Артур КСО "ЛИС"КМС198920695312
19Якупов Динар Караидельский р-нб/р198512
M35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Евгений г.Стерлитамакб/р1976100589512
2Ахматнуров Вадим Караидельский р-нб/р198112
3Букин Игорь "Ориента" г.БирскКМС1974163340512
4Килин Михаил Нефтяникб/р1974864620512
5Семенов Михаил ДЮСШ Нефтекамскб/р198125433112
6Фаррахов Руслан ДЮСШ НефтекамскКМС197512
7Яушев Азат г.Стерлитамакб/р1974204058312
M45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акубеков Эдуард Нефтекамскб/р197112
2Васин Юрий Нефтекамскб/р197112
3Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС1965100938412
4Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р1974141584512
5Суханов Евгений Иглино РБI198116013431
6Хисамов Радик г.СтерлитамакКМС1970985091112
7Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1972163308012
8Чепкасов Сергей Сарапульский УездМС1967140967712
M55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Закирьянов Владик "Ориента" г.БирскКМС196325496912
2Ситдиков Рафиль Сарапульский уездМС1961163333912
3Суханов Федор Иглино РБКМС19572502791
4Улыбин Виктор г. УфаКМС1955130251312
M65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долганов Михаил УфаI194925442412
2Иванов Николай Толбазыб/р1953140166012
3Ишмухаметов Инсаф г.СтерлитамакМС1951130252612
4Кудашев Шамиль Аургазинский районI1952141661612
5Лукьянов Анатолий Иглино РБКМС19512542891
6Седюк Леонид г. УфаI194925493112
M70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лобанков Валерий Уфа, личноКМС1948141787212
2Садаков Вячеслав "Ориента" г.БирскМС194825419012

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан