Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство СШОР №7 по спортивному ориентированию в дисциплине КРОСС-ВЫБОР

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.05.2018 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 г. рожд. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гансгорн Анастасия МБУ СШОР№7б/р2008
2Зайцева Алиса МБУ СШОР№7б/р2009
Ж12 - 2006-2007 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андронова Юлия МБУ СШОР№7б/р2006
2Ахметова Малика МБУ СШОР№7б/р20071405412
3Гарифуллина Шаура МБУ СШОР№720061405407
4Гаязова Азалия ДДТ Уфимский р-нIIIю2007
5Гузина Карина ДДТ Уфимский р-н2006
6Елизарьева София МБУ СШОР№7IIю20061405409
7Иванова Алина МБУ СШОР№7б/р2006
8Иванова Анастасия Уфа-ОриентIIIю2007
9Николаева Мария Уфа-ОриентIIIю2007
10Рыжикова Адель Уфа-Ориентб/р2007
11Степанова Полина Уфа-ОриентIIIю2007
12Хакимова Самира Уфа-ОриентIIIю2007
13Шамсутдинова Диана МБУ СШОР№7б/р20061405378
Ж14 - 2004-2005 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гузина Аделина ДДТ Уфимский р-н2004
2Зубаирова Диана МБУ СШОР№7б/р2005
3Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"IIIю2005254933
4Салимгареева Изабель МБУ СШОР№7б/р2005250269
5Тазтдинова Алиса КСО "МАГНИТ"IIIю20051393791
6Фахретдинова Анджела МБУ СШОР№7IIIю20051405304
7Федосова Александра "Квик" УфаIII1949254344
8Хакимова Арина МБУ СШОР№7IIIю2005
9Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР№7II20041405303
10Шартдинова Карина ДДТ " Орион"б/р2005
Ж16 - 2002-2003 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аслямова Аделина СДЮСШОР-7, В.Капитонов20031405344
2Гизатуллина Арина МБУ СШОР№7I20031405423
3Ибатуллина Алёна МБУ СШОР№7I20031405404
4Константинова Наталия МБУ СШОР№7II20031405429
5Мухтиярова Диана МБУ СШОР№7I2002
6Савельева Елена Уфа, личноб/р19761413747
7Сорокина Марина "Квик" УфаI1956254131
8Фазлиева Аделина СДЮСШОР-7, В.КапитоновI20031405345
Ж18-20 - 1998-2001 гг. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вешенская Юлия МБУ СШОР№7КМС20011405425
2Черепанова Владислава УГНТУI20001421693
3Шакурова Милана УГНТУI19981393859
Ж21 - 1997 г. рожд. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Алла ск Салават ЮлаевКМС19801009418
2Масленникова Оксана ГригорьевI19870
3Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290
4Мусина Юлия УГНТУКМС19971601320
5Ознобкина Ольга ск Салават ЮлаевМС19748008009
6Поплужная Мария УГНТУКМС19931601325
7Ханафиева Резеда КСО "МАГНИТ"КМС19761006913
М10 - 2008 г. рожд. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей МБУ СШОР№7б/р2010
2Галин Эдуард ДДТ " Орион"б/р2008
3Гамбаров Амирхан МБУ СШОР№7IIIю20081405406
4Горшенин Михаил МБУ СШОР№7б/р2008
5Мамлеев Дамир ДДТ " Орион"б/р2008
6Мусалямов Амир ДДТ " Орион"б/р2009
7Ознобкин Андрей ск Салават Юлаевб/р20081302180
8Рассказов Иван ДДТ " Орион"б/р2008
9Савельева Галина "Квик" Уфаб/р1947
10Салахетдинов Тимур МБУ СШОР№7б/р2008206982
11Тазтдинов Тимур КСО "МАГНИТ"б/р2010
М12 - 2006-2007 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аслямов Реналь СДЮСШОР-7, В.Капитоновб/р20071405342
2Братушев Илья Уфа, личноIIю20072120811
3Брюханов Бронислав МБУ СШОР№7б/р20071405411
4Водопьянов Александр МБУ СШОР№7б/р2006
5Галлямутдинов Карим МБУ СШОР№7б/р2007254393
6Давлетов Дарис Уфа-Ориентб/р2007
7Денисов Георгий ДДТ " Орион"б/р2007
8Егоров Пётр МБУ СШОР№7б/р2006254234
9Еникеев Антон Уфа-Ориентб/р2007
10Марданов Камиль ДДТ " Орион"б/р2007
11Миннебаев Диаз МБУ СШОР№7б/р2007254597
12Некрасов Егор МБУ СШОР№7б/р20061405375
13Салимгареев Эрнест МБУ СШОР№7б/р2006254789
14Соколов Богдан МБУ СШОР№7б/р2006
15Соколов Данил МБУ СШОР№7б/р2006
16Соснин Вячеслав Уфа-Ориентб/р2007
17Спиридонов Анатолий МБУ СШОР№7б/р2006
18Чернов Илья Уфа-Ориентб/р2007
19Шангин Егор МБУ СШОР№7б/р2007
20Шепелев Алан СДЮСШОР-7, В.Капитоновб/р20061405343
21Шихиев Арсен МБУ СШОР№7б/р2007
22Яхеев Роман МБУ СШОР№7б/р2007
М14 - 2004-2005 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглиуллин Марат ДДТ " Орион"б/р2005
2Безруков Александр МБУ СШОР№7б/р20051405305
3Брюханов Святослав МБУ СШОР№720051405405
4Галимов Данис МБУ СШОР№720051405419
5Гамбаров Марсель МБУ СШОР№720041405402
6Зинатуллин Тимур ДДТ Уфимский р-нIIIю2005
7Ишмухаметов Альберт ДДТ " Орион"II2005
8Миронов Валерий МБУ СШОР№7б/р2005206982
9Михайлов Александр МБУ СШОР№7IIIю20041405403
10Мухаметов Вадим ДДТ " Орион"б/р2005
11Полонский Роман МБУ СШОР№7б/р20051405377
12Хазиев Камиль ДДТ Уфимский р-нIIIю2005
М16 - 2002-2003 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Евгений МБУ СШОР№7I20031405401
2Лукин Олег МБУ СШОР№7II20021405412
3Ляшевич Роман МБУ СШОР№7I20021405416
4Мухамедьянов Вильдан СДЮСШОР-7, В.КапитоновI20031405341
5Олифер Артем СДЮСШОР-7, В.КапитоновI20031405450
М18-20 - 1998-2001 гг. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грибов Евгений ДДТ Уфимский р-нIII2001
2Гузаиров Айнур УГНТУI19981633092
3Зинов Вадим УГАТУI1998
4Калямов Эмиль УГНТУI1999
5Мельников Мирослав КСО "МАГНИТ"IIIю20018010509
6Панасенко Роман УГНТУб/р1999
7Пимшин Николай УГАТУКМС1999
8Ротарь Евгений МБУ СШОР№7I1998
9Сайфутдияров Айрат УГНТУI1999254530
10Фомин Андрей МБУ СШОР№7II20011405415
11Хазов Игорь МБУ СШОР№7КМС2001
12Юсупов Ильвир УГАТУI1999
М21 - 1997 г. рожд. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Иван КСО "МАГНИТ"КМС19852040804
2Братушев Михаил Уфа, личноКМС19817208269
3Зотов Сергей УГАТУII1996
4Иркабаев Игорь УГНТУКМС19961009400
5Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I1951254289
6Масленников Виталий ГригорьевI19810
7Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС19781393870
8Мельников Тимофей КСО "МАГНИТ"КМС19751302546
9Пронин Владислав УГНТУб/р1994
10Прохоров Александр МстителиI1994
11Султанбеков Эрнст КСО "МАГНИТ"КМС19681021968