Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

С КАРТОЙ В ЛЕСУ, 13.05.18

"С КАРТОЙ В ЛЕСУ". Серия открытых тренировок по спортивному ориентированию в Республике Башкортостан

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 11.05.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 40)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

  • A (3)
  • B (13)
  • C (14)
  • S (10)

A
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кудашев Шамиль Аургазинский районI19521416616Оплачено
2Кузьмина Надежда СДЮТ и Э (Надежда)I1981Оплачено
3Суханов Евгений Суханова Ф.ВI19811601343Оплачено
B
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Евгений Уфа, личноI2003Оплачено
2Ахмадиева Азалия Аургазинский район20051401288Оплачено
3Ахмадиева Динара Аургазинский районIII20032069550Оплачено
4Галиуллин Тимур СДЮТ и Э (Надежда)III2004Оплачено
5Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС1954254958Оплачено
6Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС19561302411Оплачено
7Иванова Влада Аургазинский районб/р20061001628Оплачено
8Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I1951254289Оплачено
9Полещук Алиса СКСЮ-УфаКМС1954Ожидает оплаты
10Суханов Федор Суханова Ф.ВКМС1957237208Оплачено
11Суханова Флюся Суханова Ф.ВМС19581302413Оплачено
12Сухова Полина Суханова Ф.В2002250279Оплачено
13Фатхуллин Айнур Суханова Ф.ВIIю2003250211Оплачено
C
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдрахимова Эльвина Толбазыб/р20052040805Оплачено
2Аллагулова Амелия Амелия Толбазыб/р20050000Оплачено
3Андреев Алексей Уфа, личноб/р2009Оплачено
4Васильев Егор "Квик" Уфаб/р20071301281Оплачено
5Васильева Валерия Валерия Толбазыб/р20050000Оплачено
6Гарданов Максим Толбазыб/р20031401660Оплачено
7Гафарова Эльнара Толбазыб/р20051401679Оплачено
8Иванов Артём ТолбазыIIю20051401281Оплачено
9Ишбулдин Данияр Аургазинский районб/р20082040815Оплачено
10Кочанова Елизавета КСО "ЛИС"б/р20101678827Оплачено
11Муратова Ляля "Квик" УфаIII19391302511Оплачено
12Нафикова Рената СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006Оплачено
13Саттарова Кристина ТолбазыIII20021401672Оплачено
14Шершукова Анжелика СДЮТ и Э (Надежда)б/р2005Оплачено
S
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Деркач Анастасия КСО "ЛИС"I19861302514Оплачено
2Кириллова Ксения КСО "ЛИС"I20001001590Ожидает оплаты
3Кочанов Виталийй КСО "ЛИС"КМС19691302515Оплачено
4Мингалеев Альберт МАГНИТМС19651009384Ожидает оплаты
5Ридзель Сергей КСО "ЛИС"II19981302529Ожидает оплаты
6Розтоптанный Алексей "Квик" УфаКМС19829200373Оплачено
7Рыстин Александр ЛИС Москваб/р19721005329Ожидает оплаты
8Титов Александр Стерлитамак, личноб/р19868656093Оплачено
9Яушев Руслан СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)КМС20011006768Оплачено
10Яушева Элина СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)КМС19941005885Оплачено

Доступные способы оплаты