Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытие летнего сезона 22.04.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
Нарыш-Тау
Событие создал
Альберт Хуснияров
Онлайн заявка
до 19.04.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 00-01
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметшина Наиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20001415418
2Галина Диана СДиЮТиЭ Гатиятуллинб/р2001
3Данилова Санна СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2000
4Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2000254397
5Кукарова Марина СДиЮТиЭ Гатиятуллинб/р2000
6Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20011302533
7Самигуллина Арина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20011409813
Д 02-03
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031302503
2Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409825
3Фаззулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20031005199
4Халиуллина Регина СДЮСШОР № 3-Ермакова2003
5Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031409814
Д 04-05
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2005254130
2Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041302549
3Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20051633431
4Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422935
5Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20041005673
6Муратова Ляля "Квик" УфаIII19391302511
7Мухаметзянова Элиза СДЮСШОР №3 Марченко В.Еб/р20051404813
8Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20041409810
9Сахратуллина Диана СДЮСШОР № 3-Ермакова20041409831
10Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041160785
11Фатыхова Арина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2005254278
12Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041409839
Д 06-07
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Валерия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2007254536
2Завгородняя Полина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2006
3Зотова Полина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20062088077
4Копылова Ксения СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20061633082
5Малышева Любовь СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2007
6Михайлова Ксения СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20061302550
7Мударисова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2006
8Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20062088071
9Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2008
10Саргаева Кира СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
11Сафиуллина Элина СДЮСШОР №3 Марченко В.Еб/р2007
12Тивикова Ангеллина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2007
13Федосова Александра "Квик" УфаIII1949254344
14Шайдуллина Айгуль СДЮСШОР №3 Марченко В.Еб/р2008
15Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20061302534
16Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20061302507
Д 99 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19761633085
2Марченко Вера СДЮСШОР №3 Марченко В.ЕМС19949202001
3Сабирова Алла СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI1999
4Сабирова Людмила СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI1998
5Салимгареева Айгуль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII19991633083
М 00-01
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20009102715
2Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20011404808
3Кукаров Сергей СДиЮТиЭ ГатиятуллинII20001422926
4Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20001302540
5Чернов Владислав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2001
М 02-03
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адоевцев Вадим СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20031409807
2Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409827
3Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003
4Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2002254578
5Гарифуллин Ринат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031404830
6Карпов Иван СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409816
7Кощеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20021005199
8Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII20031416615
9Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20032040205
10Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20021633081
11Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20031404805
12Попов Игорь СДЮСШОР №3 Марченко В.Еб/р2003
13Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409570
14Прохоров Владимир СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВМС19571404826
15Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513
16Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021633093
17Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409808
М 04-05
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041633090
2Багров Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20041416610
3Гареев Салават СДиЮТиЭ Гатиятуллинб/р2004
4Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404801
5Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20041005164
6Задорожный Дмитрий СДиЮТиЭ Гатиятуллинб/р2004
7Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404817
8Кузнецов Тимофей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20041416611
9Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2004254589
10Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20057203767
11Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041415409
12Муниров Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII20041633099
13Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20041415414
14Радченко Андрей СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20041302539
15Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2005254561
16Садыков Алмаз СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004254253
17Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20041409815
18Салимгареев Данис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2005
19Самородов Яков СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20051416614
20Седюк Леонид "Квик" УфаI1949254931
21Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20042040945
22Шайхуллин Ильназ СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20041007737
23Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20044503585
24Ямалетдинов Марат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2005254398
25Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041409569
М 06-07
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20061302549
2Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
3Большов Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20071302508
4Галимов Рустам СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007254562
5Галлямов Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20061416613
6Гармаев Богдан СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20061302521
7Зеленский Влад СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006254373
8Зиманов Олег СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2006
9Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2006254257
10Исламов Ильназ СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2008
11Исламов Ильяс СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2009
12Кречетов Владимир СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2006
13Кузнецов Олег СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20061416612
14Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20071001668
15Махмудов Шамиль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2006254274
16Мурзин Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
17Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20061302550
18Соколов Артем СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2008
19Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007
20Татаринов Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006
М 99 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнутдинов Дамир СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВII19971404827
2Гатиятуллин Ильдус СДиЮТиЭ Гатиятуллинб/р19871404825
3Куликов Алексей СДиЮТиЭ Гатиятуллинб/р1995
4Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19941393776
5Лукин Павел Октябрьский, личноб/р1999
6Лукьянов Михаил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС19981404815
7Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС19961633311
8Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19971399955
9Охотников Виктор Стерлитамак, личноIIIю19991001579
10Петрусьев Яков СДиЮТиЭ Гатиятуллинб/р1999
11Хафизов Ильдар СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС19981633095
12Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19721633080
13Швыдкий Владислав СДиЮТиЭ Гатиятуллинб/р1995
14Шумаков Никита СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС1999