Orgeo – Online entry and results system

22 апреля 2018 (вс)   Стерлитамак, КарасЁвка

С КАРТОЙ В ЛЕСУ, 22.04.18

"С КАРТОЙ В ЛЕСУ". Серия открытых тренировок по спортивному ориентированию с целью обучения и повышения мастерства!

Orienteering. Training.

Registration finished 20.04.2018 22:00 MSK

Regulation

List of Participants

Event Creator

Orient Bash

List of registered Online participants (total 36)

Export as file:   

Fast navigation

  • A (20)
  • B (7)
  • C (9)

A
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Астахов Александр ск Салават ЮлаевКМС19881302412Paid
2Астахова Алёна ск Салават ЮлаевМС19891412484Paid
3Афанасьев Никита СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)КМС20001005895Pay on the spot
4Ахметова Алия СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIIю2005250227Pay on the spot
5Даровская Анжелика СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р20011005896Pay on the spot
6Деркач Анастасия КСО "ЛИС"I19861302514Paid
7Захаров Вадим КСО "ЛИС"КМС19731405477Paid
8Игнатьева Александра Sterlitamak, personalб/р1988Paid
9Ключников Кирилл КСО "МАГНИТ"I1998Paid
10Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС19781393870Paid
11Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290Paid
12Мингалеев Альберт МАГНИТМС19651009384Paid
13Митюков Евгений СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIю2002206973Pay on the spot
14Мударисов Марат ск Салават ЮлаевМС19608222022Paid
15Новиков Кирилл УГНТУI19993585Paid
16Панасенко Роман УГНТУб/р1999Paid
17Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС19599101055Paid
18Рыстин Александр ЛИС Москваб/р19721005329Pay on the spot
19Титов Александр Sterlitamak, personalб/р19868656093Paid
20Шакурова Милана УГНТУI19981393859Paid
B
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Галиуллин Тимур СДЮТ и Э (Надежда)III2004Pay on the spot
2Лавренюк Лилия СДЮТ и Э (Надежда)III2001Pay on the spot
3Лукьянов Анатолий Иглино РБКМС1951254289Paid
4Набиуллин Радмир Ufa, personalб/р19741415845Paid
5Полещук Алиса Иглино РБКМС1954254946Paid
6Суханов Евгений Иглино РБI19811601343Paid
7Суханова Флюся Иглино РБМС19581302413Paid
C
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Астахова Юлия ск Салават Юлаевб/р2010504163Paid
2Ахмадиева Азалия Аургазинский район20052040815Pay on the spot
3Ахмадиева Динара Аургазинский районIII20032069550Pay on the spot
4Захаров Владислав КСО "ЛИС"IIю20051405455Paid
5Иванова Влада Аургазинский районб/р20061001628Pay on the spot
6Кудашев Шамиль Аургазинский районI19521416616Pay on the spot
7Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"IIIю2005254933Paid
8Савельева Елена Ufa, personalб/р19761413747Paid
9Шершукова Анжелика СДЮТ и Э (Надежда)б/р2005Pay on the spot

Available payment methods