Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Легкоатлетический кросс

Кросс на 1, 3 километра с электронной отметкой

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Тренировочные.

Регистрация закрыта 24.04.2018 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Сергеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 34)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Конкона Ольга СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
Ж14 - Девочки 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникина Влада СШ "Тверь" МешковаIIю2004
2Соловьева Полина СШ "Тверь" МешковаIIю2004
Ж16 - Девочки 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будникова Александра КСШОР-2I2003
2Крылова Алина КСШОР-2I2003
3Сабурова Анастасия ЛИСI2003
Ж21 - 1999 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данилова Мария САШМС1988
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ушатина Елена СК БурашевоII1977
М12 - Мальчики 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсеньев Дмитрий СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
2Крутов Максим СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
3Лапкин Даниил СШ "Тверь" МешковаIIю2006
4Макиян Артем СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
М14 - Мальчики 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронцов Ярослав СШ "Тверь" ТвСвУIIю2004
2Кузнецов Валерий СШ "Тверь" МешковаIIIю2005
3Кузнецов Никита КСШОР-2I2004
4Нечаев Алексей СШ "Тверь" МешковаIIю2005
5Погудин Илья СШ "Тверь" ТвСвУIIю2004
6Яковлев Игорь СШ "Тверь" МешковаIIю2005
М16 - Мальчики 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильев Николай КСШОР-2I2003
2Егоров Кирилл Калининский р-н, личноII2002
3Егоров Кирилл Калининский р-н, личноII2002
4Каранкевич Михаил СШ "Тверь" ТвСвУIIю2003
5Потапов Иван КСШОР-2I2002
6Сметанкин Дмитрий СШ "Тверь" ТвСвУ2002
7Травкин Глеб СШ "Тверь" ТвСвУIIю2003
М18 - Мальчики 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вартанян Андрей КСШОР-2б/р2000
2Войтик Антон КСШОР-2I2001
3Дмитриев Данил СШ "Тверь" ТвСвУIII2001
4Шмотов Леонид СШ "Тверь" ТвСвУIII2001
М21 - 1999 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данилов Николай САШКМС1988
2Кочетков Михаил Тверь, личноI1990
3Шувалов Андрей СШ "Тверь"МС1987
М50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Тверская обл.