Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спартакиада студентов ССУЗов - легкоатлетический кросс

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 26.04.2018 13:55 МСК

Список участников

Организатор

Мария Данилова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 171)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимова Анастасия ГБПОУ "ТПЭК"б/р2001Подтверждено
2Антонова Кристина Колледж Росрезерваб/р1999Подтверждено
3Ахмедова Илкана ГБПОУ "ТПЭК"б/р2000Подтверждено
4Ахмедова Равана ГБПОУ "ТПЭК"б/р2000Подтверждено
5Боряева Дарья Дарья ТвПК Тверьб/р2000Подтверждено
6Веселова Екатерина Полиграфб/р2001Подтверждено
7Вислова Полина Вышневолоцкий колледжб/р1999Подтверждено
8Галкина Анна Колледж А.Н. Коняеваб/р2000Подтверждено
9Голяшова Алина Вышневолоцкий мед. колледжб/р1998Подтверждено
10Горбунова Полина Вышневолоцкий мед. колледжб/р2001Подтверждено
11Гражданкина Валерия Кооперативный техникумб/р2000Подтверждено
12Грибина Надежда ТКСиТб/р2001Подтверждено
13Губкина Ксения Полиграфб/р1998Подтверждено
14Давыденко Палина Колледж А.Н. Коняеваб/р2002Подтверждено
15Денисова Анастасия Колледж А.Н. Коняеваб/р2002Подтверждено
16Дереженец Анастасия ГБПОУ "ТПЭК"б/р1999Подтверждено
17Евстратова Карина Колледж Росрезерваб/р2000Подтверждено
18Емельянова Екатерина ТКСиТб/р2001Подтверждено
19Жабина Елена ГБПОУ "КАлашниковский колледж"б/р2000Подтверждено
20Жукова Виктория ГБПОУ "ТПЭК"б/р1999Подтверждено
21Забелина Юлия ТКСиТб/р2000Подтверждено
22Ильина Полина Вышневолоцкий мед. колледжб/р2001Подтверждено
23Кармозина Наталья Калязинский колледжб/р2000Подтверждено
24Келл Мария Кооперативный техникумб/р1999Подтверждено
25Киврина Виктория Колледж А.Н. КоняеваIII2002Подтверждено
26Кирпота Ирина Технологический колледжб/р2000Подтверждено
27Корсакова Юлия Калязинский колледжб/р1998Подтверждено
28Крамаренко Татьяна ГБПОУ "КАлашниковский колледж"б/р2000Подтверждено
29Кудрякова Алена Технологический колледжб/р2001Подтверждено
30Кузнецова Татьяна Вышневолоцкий колледжб/р2001Подтверждено
31Кузнецова Яна ГБПОУ "КАлашниковский колледж"б/р2000Подтверждено
32Кузьма Ангелина ТвПК Тверьб/р1998Подтверждено
33Куркова Алина Алина ТвПК Тверьб/р2001Подтверждено
34Курочкина Анна Кооперативный техникумб/р2001Подтверждено
35Лазарева Татьяна Татьяна ТвПК Тверьб/р1999Подтверждено
36Лукичева Софья ТКСиТб/р2001Подтверждено
37Лукьянова Елизавета Полиграфб/р1998Подтверждено
38Максимова Маргарита Полиграфб/р2001Подтверждено
39Мамоджанова Полина Технологический колледжб/р2001Подтверждено
40Миронова Екатерина Вышневолоцкий колледжб/р2000Подтверждено
41Митрофанова Марина Технологический колледжб/р2001Подтверждено
42Морозова Алина Колледж А.Н. КоняеваIII2000Подтверждено
43Мурашева Анна Тверской медицинский колледжб/р2001Подтверждено
44Немтюрева Юлия ГБПОУ "КАлашниковский колледж"б/р2000Подтверждено
45Пашинская Валентина ГБП ОУ "Кашинский колледж"б/р2000Подтверждено
46Петрова Александра Вышневолоцкий мед. колледжб/р2001Подтверждено
47Петрова София Технологический колледжб/р2001Подтверждено
48Петухова Виктория ГБПОУ "ТПЭК"б/р1999Подтверждено
49Плиткина Елена Колледж Росрезерваб/р2001Подтверждено
50Полякова Анастасия Кооперативный техникумб/р1998Подтверждено
51Прокопенко Ольга Ольга ТвПК Тверьб/р2001Подтверждено
52Репех Снежана Вышневолоцкий мед. колледжб/р2002Подтверждено
53Рогова Дарья Тверской медицинский колледжб/р2000Подтверждено
54Романова Виктория Полиграфб/р1998Подтверждено
55Савина Алёна Калязинский колледжб/р1999Подтверждено
56Сметнева Дарья Колледж Росрезерваб/р2001Подтверждено
57Соколова Александра Калязинский колледжб/р1998Подтверждено
58Соколова Любовь ГБП ОУ "Кашинский колледж"б/р2001Подтверждено
59Соколова Надежда ГБП ОУ "Кашинский колледж"б/р2001Подтверждено
60Соколова Тамара Полиграфб/р2000Подтверждено
61Соловьева Анастасия Калязинский колледжб/р2000Подтверждено
62Старшова Милана Колледж А.Н. КоняеваIII1999Подтверждено
63Стольникова Мария Мария ТвПК Тверьб/р2000Подтверждено
64Сударикова Екатерина ГБП ОУ "Кашинский колледж"б/р1999Подтверждено
65Теслюк Анастасия Колледж Росрезерваб/р2000Подтверждено
66Титова Виктория Вышневолоцкий колледжб/р1999Подтверждено
67Тихомирова Дарья ГБПОУ "ТПЭК"б/р2000Подтверждено
68Филимонова Софья Тверской медицинский колледжб/р1998Подтверждено
69Хитрова Елизавета Технологический колледжб/р2001Подтверждено
70Хлебника Алена ГБПОУ "КАлашниковский колледж"б/р1999Подтверждено
71Хрусталева Ольга Колледж А.Н. КоняеваI1997Подтверждено
72Цветкова Арина Вышневолоцкий колледжб/р1999Подтверждено
73Целютина Софья Тверской медицинский колледжб/р2001Подтверждено
74Чагина Анастасия Тверской медицинский колледжб/р1998Подтверждено
75Чумакова Ольга ТКСиТб/р2001Подтверждено
76Штольмах Анита Колледж А.Н. Коняеваб/р1999Подтверждено
ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимов Дмитрий ГБПОУ "ТПЭК"б/р1998Подтверждено
2Андреев Илья ГБПОУ ТКТиСб/р2000Подтверждено
3Андреев Павел Колледж Росрезерваб/р2000Подтверждено
4Архипов Александр Полиграфб/р1999Подтверждено
5Бабыкин Иван Колледж Росрезерваб/р1998Подтверждено
6Багдасарян Размик Кооперативный техникумб/р2000Подтверждено
7Балаев Сергей Калязинский колледжб/р1998Подтверждено
8Бегунов Игорь Технологический колледжб/р1998Подтверждено
9Беляков Александр ГБПОУ ТКТиСб/р1998Подтверждено
10Богачев Артем машиностроительный колледжб/р2001Подтверждено
11Брусов Михаил ГБПОУ "ТПЭК"б/р1999Подтверждено
12Брындин Дмитрий ГБПОУ "ТПЭК"б/р2000Подтверждено
13Вахабов Арсений Вышневолоцкий мед. колледжб/р1995Подтверждено
14Вовчук Дмитрий Вышневолоцкий колледжб/р2000Подтверждено
15Войтов Адель Технологический колледжб/р1999Подтверждено
16Герасимов Павел Колледж А.Н. КоняеваI1997Подтверждено
17Горченков Никита Кайковаб/р2001Подтверждено
18Горюнов Данил ТвПК Тверьб/р2000Подтверждено
19Графов Никита ГБП ОУ "Кашинский колледж"б/р1999Подтверждено
20Давлатов Фаридун Кооперативный техникумб/р2000Подтверждено
21Дербак Виталий Кайковаб/р2000Подтверждено
22Дильдин Сергей ТКСиТб/р1999Подтверждено
23Дунаев Максим Кайковаб/р2000Подтверждено
24Еремеев Никита Кайковаб/р2001Подтверждено
25Ефремов Владислав ТвПК Тверьб/р2000Подтверждено
26Жосан Роман ГБП ОУ "Кашинский колледж"б/р1999Подтверждено
27Захаров Андрей ТКСиТб/р2001Подтверждено
28Ибрагимов Орхан Кооперативный техникумб/р1998Подтверждено
29Иванов Максим Вышневолоцкий мед. колледжб/р1999Подтверждено
30Иванов Сергей ГБП ОУ "Кашинский колледж"б/р2001Подтверждено
31Ильин Павел ГБПОУ "КАлашниковский колледж"б/р2000Подтверждено
32Калашников Александр ГБПОУ "КАлашниковский колледж"б/р2000Подтверждено
33Кольцов Виталий Тверской медицинский колледжб/р2001Подтверждено
34Костин Павел Полиграфб/р1997Подтверждено
35Крайнов Семён Полиграфб/р2000Подтверждено
36Красножон Виктор ГБПОУ "Краснохолмский колледж"б/р2001Подтверждено
37Кузнецов Артем Тверской медицинский колледжб/р2001Подтверждено
38Кузнецов Денис машиностроительный колледжб/р2001Подтверждено
39Кулешов Никита ТвПК Тверьб/р2000Подтверждено
40Кухваев Артем машиностроительный колледжб/р2001Подтверждено
41Леваков Сергей ГБПОУ "КАлашниковский колледж"б/р1999Подтверждено
42Легочкин Святослав Технологический колледжб/р2000Подтверждено
43Логинов Анатолий Технологический колледжб/р1999Подтверждено
44Луговкин Алексей Колледж Росрезерваб/р2000Подтверждено
45Мазур Денис Вышневолоцкий мед. колледжб/р1999Подтверждено
46Маслов Владислав ГБПОУ "КАлашниковский колледж"б/р1997Подтверждено
47Молодцов Михаил ГБПОУ "Краснохолмский колледж"б/р2001Подтверждено
48Мосягин Иван Вышневолоцкий колледжб/р2000Подтверждено
49Моторин Юрий машиностроительный колледжб/р2001Подтверждено
50Мухин Сергей ГБПОУ "Краснохолмский колледж"б/р1999Подтверждено
51Мушкис Дмитрий ГБПОУ ТКТиСб/р2001Подтверждено
52Насринов Хумайни ТвПК Тверьб/р2001Подтверждено
53Немтюрев Никита ГБПОУ "КАлашниковский колледж"б/р2000Подтверждено
54Нилов Сергей Колледж Росрезерваб/р1999Подтверждено
55Норицын Кирилл ГБП ОУ "Кашинский колледж"б/р2000Подтверждено
56Орлов Денис Вышневолоцкий колледжб/р2001Подтверждено
57Пивалкин Кирилл Колледж А.Н. КоняеваI2002Подтверждено
58Плутенко Леонид Калязинский колледжб/р1999Подтверждено
59Прокофьев Алексей Технологический колледжб/р2001Подтверждено
60Проненков Максим ТКСиТб/р2001Подтверждено
61Рузин Роман Калязинский колледжб/р2001Подтверждено
62Савельев Александр Вышневолоцкий мед. колледжб/р1999Подтверждено
63Савченко Вячеслав Колледж А.Н. КоняеваКМС1997Подтверждено
64Свечников Илья ГБПОУ "ТПЭК"б/р2000Подтверждено
65Семенов Алесандр Калязинский колледжб/р1999Подтверждено
66Сенин Кирилл ТКСиТб/р2001Подтверждено
67Сергеев Сергей Колледж Росрезерваб/р2001Подтверждено
68Силаев Игорь ГБПОУ "ТПЭК"б/р1999Подтверждено
69Слесарев Виктор Полиграфб/р1998Подтверждено
70Смирнов Георгий Вышневолоцкий колледжб/р1999Подтверждено
71Смирнов Степан Колледж А.Н. КоняеваI1997Подтверждено
72Соловьев Максим машиностроительный колледжб/р2000Подтверждено
73Сорокин Владимир ГБПОУ "Краснохолмский колледж"б/р1999Подтверждено
74Старовойтов Дмитрий Колледж А.Н. КоняеваII1997Подтверждено
75Степанов Кирилл Калязинский колледжб/р2001Подтверждено
76Степанов Константин Кайковаб/р2000Подтверждено
77Тараканов Никита Кооперативный техникумб/р1999Подтверждено
78Тимофеев Александр Полиграфб/р1996Подтверждено
79Тихомиров Кирилл Калязинский колледжб/р2002Подтверждено
80Тихонов Игорь ГБПОУ ТКТиСб/р2000Подтверждено
81Фролов Евгений ГБПОУ "ТПЭК"б/р2001Подтверждено
82Фролов Никита ГБПОУ ТКТиСб/р2000Подтверждено
83Хрусталев Владимир ТКСиТб/р2000Подтверждено
84Хрусталёв Иван ГБПОУ "Краснохолмский колледж"б/р2001Подтверждено
85Цыганов Семён ТвПК Тверьб/р1998Подтверждено
86Четвертных Сергей Колледж А.Н. КоняеваIII1999Подтверждено
87Чижов Илья ГБПОУ "ТПЭК"б/р1999Подтверждено
88Чиргин Евгений Вышневолоцкий мед. колледжб/р1995Подтверждено
89Чмиль Андрей машиностроительный колледжб/р2000Подтверждено
90Шахрулов Шамиль Тверской медицинский колледжб/р1999Подтверждено
91Шерматов Муминджон ГБП ОУ "Кашинский колледж"б/р1998Подтверждено
92Шумский Дмитрий Технологический колледжб/р1999Подтверждено
93Ягудин Артур Вышневолоцкий колледжб/р2000Подтверждено
94Якушкин Александр Тверской медицинский колледжб/р1999Подтверждено
95Янов Тимофей машиностроительный колледжб/р1999Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Тверская обл.