Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Тверской области по кроссу

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Регистрация закрыта 20.09.2018 13:00 МСК

Организатор

Петр Пожидаев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 273)

Выгрузить в файл для программы:
Д 1996-1998 - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буракова Ольга УдомляIII1998
2Горшкова Екатерина Старицкий районI1997
3Дёмина Екатерина ВА ВКОII1997
4Ильина Анастасия Торопецкий районI1998
5Карцева Ирина ВА ВКОI1996
6Насаева Алина ВА ВКОII1998
7Соколова Анжела ГБУ "КСШОР №1"I1996
8Тимофеева Александра ВА ВКОII1998
9Фролова Елена Зубцовский районI1996
10Щербина Алина ВА ВКОII1997
Д 1999-2000 - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирина Диана ВА ВКОII2000
2Парфенова Виктория ГБУ "КСШОР №1"КМС1999
3Самуйлова Екатерина Ржевский р-нКМС1999
4Солодовникова Виктория ГБУ "КСШОР №1"I1999
Д 2001-2002 - 2км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брагина Анастасия Кашинский районб/р2002
2Брагина Кристина МБУ "СШ"б/р2001
3Гаврилова София Андреапольский р-нIII2002
4Гришечкина Алина Бежецкий р-н, личноI2002
5Гунтарева Анастасия МБУ "СШ"б/р2001
6Журкина Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2001
7Иванова Виктория Торопецкий районIII2001
8Имамутдинова Анастасия Конаковский районб/р2002
9Ккожевникова Дарья Старицкий районII2001
10Кузнецова Лилия Ржевский р-нII2001
11Кузнецова Ольга Кимрский р-нб/р2002
12Макарова Кристина г.Вышний ВолочекI2002
13Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2002
14Митина Екатерина Торжокский районIII2001
15Муравьева Полина Конаковский районб/р2001
16Непряева Дарья ГБУ "КСШОР №1"КМС2002
17Оковитая Дарья Андреапольский р-нб/р2001
18Орлова Полина ГБУ "КСШОР №1"I2002
19Семёнова Анна Андреапольский р-нIII2001
20Соха Елизавета г.Вышний ВолочекII2001
21Талалуева Софья ГБУ "КСШОР №1"б/р2001
22Шияновская Алина Кашинский районб/р2002
23Яковенко Екатерина СШ "Тверь"КМС2002
Д 2003-2005 - 1км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Елизавета г.Вышний ВолочекIII2006
2Андреева Анна СШ г.ЛихославльI2005
3Андреева Мария МБУ КСШIII2005
4Афанасьева Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2004
5Бронзова Елена СШ "Тверь"2006
6Васильева Виктория СШ "Тверь"IIю2006
7Ветрова Александра Торопецкий район2005
8Виттина Ангелина МБУ "СШ"б/р2005
9Волков Павел Кимрский р-нб/р2003
10Воронина Ася СШ "Тверь"III2005
11Голубева Анна Ржевский р-н2005
12Гулевская Оксана Андреапольский р-нб/р2003
13Гулуева Халига г.Вышний ВолочекIII2006
14Даржина Арина СШ "Тверь"II2005
15Дмитриева Дарья СШ г.ЛихославльIII2005
16Дочкина Анастасия СШ "Тверь"II2005
17Дочкина Доминика СШ "Тверь"III2005
18Егорова Мария г.Вышний ВолочекII2004
19Железнова Марина Конаковский районб/р2005
20Зарунева Елизавета Сонковоб/р2004
21Знаменска Татьяна СШ г.ЛихославльI2003
22Зубреева Ольга г.Вышний ВолочекII2004
23Зюзина Александра МБУ "СШ"б/р2004
24Иванова Владислава Удомля2003
25Иванова Дарья Удомля2004
26Иванова Елизавета УдомляIII2004
27Игнатова Марьяна Конаковский районIII2005
28Ильина Дарья Старицкий районII2004
29Ионова Мария МБУ КСШII2006
30Ищук Мария Кашинский районб/р2004
31Калгина Валерия СШ г.ЛихославльII2005
32Карговская Виктория МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"IIIю2003
33Карпова Анна СШ "Тверь"I2005
34Карпова Валерия МБУ "СШ"б/р2004
35Климова Евгения Старицкий районIII2005
36Климова Елизавета Конаковский районII2003
37Кошелева Влада Конаковский районб/р2004
38Краснова Милана МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"IIIю2005
39Кудряшова София СШ "Тверь"III2004
40Курбанова Алиса СШ "Тверь"2004
41Лебедева Ангелина МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"IIIю2004
42Мельник Екатерина Ржевский р-н2005
43Митина Александра Торжокский р-н, личноб/р2004
44Митрофанова Кристина Старицкий районII2003
45Михайловых Арина Торопецкий район2006
46Можаева Виктория Кашинский районб/р2004
47Натненкова Екатерина МБУ КСШ2003
48Орлова Владислава Ржевский р-н2005
49Погодина Софья Кашинский районб/р2004
50Покровская Дарья Сонковоб/р2004
51Понкратьева Ирина Торопецкий район2003
52Раменская Юлия г.Вышний ВолочекII2003
53Савушкина Ксения г.Вышний ВолочекIII2006
54Сальникова Виктория Конаковский районб/р2003
55Соколова Диана Сонковоб/р2006
56Соколова Полина СШ "Тверь"II2005
57Сорокина Ульяна МБУ КСШ2006
58Стажук Анастасия СШ "Тверь"I2003
59Страгулина Анастасия Старицкий районII2003
60Страгулина Елизавета Старицкий районIII2003
61Сударева Елизавета Торжокский районб/р2003
62Тимофеева Полина Ржевский р-н2005
63Федосеева Ксения СШ "Тверь"I2003
64Фишкина Екатерина УдомляIIю2004
65Цикулина Полина СШ "Тверь"II2003
66Чеглакова Ирина УдомляIII2005
67Чуян Елизавета СШ "Тверь"2006
68Шаврова Дарья Кимрский р-нб/р2003
69Швабенланд Юлия Конаковский районб/р2003
70Щербина Мария ГБУ "КСШОР №1"II2003
71Юрятина Алина г.Вышний ВолочекII2005
72Яковлева Кристина Торопецкий район2004
Ж 1995 И СТАРШЕ - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баркина Юлия МБУ КСШII1976
2Володина Дарья ФТТОб/р1993
3Данилова Мария САШII1988
4Крылова Маргарита Зубцовский р-н, личноIII1991
5Микешина Ирина ГБУ "КСШОР №1"МС1994
6Ситникова Анастасия Тверь, личноб/р1988
М 1995 И СТАРШЕ - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсентьев Алексей ФТТОб/р1983
2Белик Константин УдомляII1995
3Бобин Владимир Тверь, личноб/р1986
4Виноградов Алексей МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"III1974
5Власов Валерий Торжокский районI1980
6Данилов Николай САШКМС1988
7Заболотный Владимир ФТТОб/р1988
8Котов Сергей Старицкий районМС1985
9Кочетков Михаил Тверь, личноI1990
10Макарцев Максим ФТТОб/р1988
11Мозговой Никита Тверь, личноIII1990
12Нургалиев Айдар Тверь, личноIII1995
13Павлов Сергей ФТТОб/р1983
14Попов Семен Торжокский районб/р1990
15Поткин Станислав Тверь, личноб/р1990
16Смирнов Дмитрий МБУ "СШ"б/р1970
17Соловьев Алексей ГБУ "КСШОР №1"МС1984
18Тихончук Дмитрий ГБУ "КСШОР №1"б/р1989
19Ходосенко Александр ФТТОб/р1988
М 1996-1998 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабицкий Роман ВА ВКОI1998
2Гаврилов Владислав ВА ВКОI1998
3Гультяев Алексей Тверь, личноб/р1996
4Дробин Станислав ВА ВКОII1997
5Евграфов Леонид ВА ВКОI1997
6Кондауров Александр ВА ВКОII1998
7Королев Владислав Зубцовский районI1996
8Лебедев Олег ВА ВКОII1997
9Малых Егор ВА ВКОII1998
10Ненашев Владислав ВА ВКОI1997
11Рожков Владимир ВА ВКОII1996
12Федоров Максим ГБУ "КСШОР №1"МС1997
13Фёдоров Максим УдомляII1997
14Янкович Тихомир ВА ВКОII1997
М 1999-2000 - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Александр ВА ВКОII2000
2Бегларян Давид СШ "Тверь"I1999
3Владимиров Виталий ВА ВКОI1999
4Ефремов Александр ВА ВКОII1999
5Карпов Егор МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"III2000
6Катыков Андрей МБУ КСШIII2000
7Клушанцев Фёдор ВА ВКОII1999
8Корнеев Евгений ВА ВКОII1999
9Лёгочкин Святослав СШ "Тверь"I2000
10Ледовский Никита ГБУ "КСШОР №1"I2000
11Парфенов Константин МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2000
12Сергеев Антон ГБУ "КСШОР №1"I2000
13Смирнов Егор МБУ "СШ"б/р2000
14Соловьев Никита г.Вышний ВолочекII2000
15Тимуков Максим ВА ВКОII1999
16Яковлев Дмитрий ВА ВКОI1999
М 2001-2002 - 2км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Владимир Тверь, личноIII2002
2Антонов Вадим МБУ "СШ"б/р2002
3Арсеньев Дмитрий СШ "Тверь"I2002
4Афонин Никита Ржевский р-н2002
5Баранов Владислав Тверь, личноIII2002
6Баусов Егор СШ "Тверь"IIю2002
7Белоус Владимир Ржевский р-нII2001
8Богачев Андрей Старицкий районI2001
9Галушкин Никита МБУ КСШII2002
10Ганин Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2001
11Говоров Александр Старицкий районIII2002
12Гонтарев Сергей Торопецкий район2001
13Губриев Павел Тверь, личноIII2001
14Гусельников Артур Конаковский районб/р2001
15Джайлюпов Илья УдомляIII2001
16Добровольский Дмитрий Торопецкий районIII2002
17Домаскин Иван Андреапольский р-нб/р2002
18Значковский Денис МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIю2002
19Исхаков Айдар Конаковский районI2001
20Казаков Матвей Андреапольский р-нб/р2001
21Карлов Ярослав Ржевский р-нII2002
22Ковров Кирилл Тверь, личноб/р2001
23Коган Сергей СШ "Тверь"I2002
24Крылов Артём УдомляIII2002
25Крылов Кирилл Кашинский районб/р2002
26Кузьмин Павел ГБУ "КСШОР №1"I2002
27Лысов Тимофей СШ "Тверь"2001
28Мельник Дмитрий Конаковский районII2002
29Нилов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2002
30Орлов Данил Торжокский районб/р2002
31Пашков Михаил Ржевский р-нIII2002
32Пивалкин Кирилл ГБУ "КСШОР №1"I2002
33Подушков Иван УдомляIII2002
34Полежаев Павел СШ г.ЛихославльI2002
35Савинов Даниил СШ "Тверь"I2002
36Сазонов Алексей ГБУ "КСШОР №1"II2001
37Сысоев Илья СШ "Тверь"I2002
38Фиников Семён СШ "Тверь"I2001
39Яковенко Павел СШ "Тверь"I2001
М 2003-2005 - 1км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абаканович Денис Конаковский районб/р2005
2Андреев Владислав СШ "Тверь"III2004
3Афанасьев Кирилл ГБУ "КСШОР №1"IIю2004
4Бадялкин Павел СШ "Тверь"2004
5Белов Тимофей СШ "Тверь"II2003
6Беляев Владислав Удомля2004
7Бойцов Андрей Сонковоб/р2004
8Варламов Максим Торжокский районб/р2003
9Васльев Вадим Удомля2005
10Вахрушев Михаил Тверь, лично2004
11Виноградов Николай МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"2003
12Воронич Павел СШ "Тверь"I2004
13Воронов Алексей Сонковоб/р2004
14Грушко Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2005
15Демидов Вячеслав Тверь, личноб/р2003
16Дородников Владислав Тверь, личноб/р2004
17Замятин Михаил Кашинский районб/р2004
18Зарубин Павел СШ "Тверь"2005
19Зеленов Иван МБУ КСШIII2003
20Иванов Павел Удомля2005
21Иванов Сергей Торжокский районб/р2003
22Игнатов Максим Старицкий район2005
23Каляев Андрей МБУ КСШ2006
24Карпов Андрей МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"IIIю2005
25Клебанюк Артем СШ "Тверь"I2004
26Колесниченко Максим Тверь, личноб/р2005
27Колосов Денис СШ "Тверь"III2003
28Кондратьев Иван МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIю2004
29Константинов Руслан СШ "Тверь"I2003
30Кружинов Даниил СШ г.ЛихославльIII2005
31Кузнецов Арсений СШ "Тверь"I2003
32Кузнецов Илья СШ "Тверь"IIю2004
33Логачёв Владислав Тверь, личноб/р2003
34Лозовский Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2005
35Лопатин Иван Тверь, лично2004
36Макаров Егор Тверь, лично2003
37Малашкевич Евгений ГБУ "КСШОР №1"I2003
38Мануков Руслан г.Вышний ВолочекIII2005
39Матвеев Илья СШ г.ЛихославльIII2004
40Назарьин Василий Тверь, лично2005
41Никитин Дмитрий МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"IIю2003
42Новиков Максим Торжокский районб/р2003
43Орлов Виктор Андреапольский р-нIII2003
44Паршучихин Богдан СШ "Тверь"II2005
45Петров Иван Торопецкий район2005
46Пислегин Андрей Удомля2004
47Поляков Егор ГБУ "КСШОР №1"I2004
48Румянцев Иван г.Вышний ВолочекIII2004
49Савинов Симеон СШ "Тверь"2003
50Свириденко Артем МБУ "СШ"б/р2003
51Серов Павел МБУ КСШ2004
52Синяков Артем МБУ "СШ"б/р2003
53Соколов Никита Ржевский р-н2005
54Сотов Данила СШ "Тверь"II2003
55Старников Алексей МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"IIю2003
56Столярчук Евгений ГБУ "КСШОР №1"III2003
57Суслов Дмитрий СШ г.ЛихославльIII2005
58Тарасов Александр СШ "Тверь"2006
59Титов Тимофей Удомля2005
60Тупицын Артем СШ "Тверь"III2003
61Фомин Иван СШ "Тверь"I2003
62Хандожко Кирилл Андреапольский р-нIII2003
63Чечёткин Артём Тверь, личноб/р2003
64Шалагинов Юрий СШ "Тверь"III2006
65Шапкин Максим СШ г.ЛихославльIII2004
66Шарапов Кирилл СШ "Тверь"II2003
67Шипарев Егор МБУ КСШ2004
68Шуняков Егор МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2005
69Щербаков Никита ГБУ "КСШОР №1"2005
70Яковлев Глеб Тверь, личноб/р2003

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Тверская обл.