Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СШОР № 2

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 31.03.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Матвеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Булыгин Дмитрий Istocб/р2009370
3Круць Елизавета ЛидерIIIю2007293
4Линцевич Арсений Istocб/р2008469
5Строганов Ричард Istocб/р2010436
6Трегубов Максим ЛидерIIIю2009250
7Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
Ж12 - 2006 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гогина Дарья ЛидерIIIю2007390
2Дурягина Софья ЛидерIIю2007194
3Жирина Екатерина Istoc200761
4Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
5Мякинен Виктория Istoc200785
Ж14 - 2004 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
2Жирина Екатерина Istoc200761
3Королева Дарья ЛидерIIIю2005212
4Лазарева Эмилия Istoc200470
5Ляшевская Дарья Карелия XIIIю2005422
6Мякинен Юлия IstocII2004183
7Николаева Юлия Лидерб/р2003428
8Федорова Ксения Карелия XII2005168
Ж17 - 2001 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ридаль Екатерина IstocI200298
2Соколова Екатерина ЛидерКМС20031393707240
Ж21 - 1997 - 1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Йордан Анна IstocКМС1984312
2Кондричина Марина Петрозаводск, личноМС1979367
Ж35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М12 - 2006 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Годарев Иван Helterб/р2009443
2Зубов Сергей Лидер2007201
3Каверин Андрей IstocIIю200864
4Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
5Полещук Павел Istoc200690
6Ремезов Ярослав Helterб/р2007442
М14 - 2004 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алёшин Антон IstocIII200442
2Андреев Иван Istoc200546
3Беляев Богдан Helter200314
4Годов Максим IstocIIю200556
5Каверин Родион IstocII2004174
6Калганов Денис Лидер2004205
7Кондратюк Влад Лидер2005209
8Логинов Владислав Helter200525
9Ляпин Константин ЛидерII2004220
10Мартынов Алексей Istoc200576
11Мясников Елисей Лидер2003224
12Новожилов Максим ЛидерI2004226
13Носов Кирилл IstocII200486
М17 - 2001 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Александр IstocII200344
2Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
3Коровкин Григорий ЛидерI2002210
4Королев Антон ЛидерI2001211
5Мартынов Максим ЛидерI2002221
6Петров Виктор ЛидерI20021301337228
7Потапов Денис ЛидерI2003231
8Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
9Салмио Роман IstocI2002100
10Федоров Андрей Карелия XI2002165
М20 - 2000 - 1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Василий IstocI199945
2Каштанов Всеволод ЛидерI2000207
3Лазарев Олег HelterI200023
М21 - 1997 - 1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барский Павел ALKO-STOPМС19863
2Йордан Айвар ЛидерКМС19871301366204
3Тучин Алекcандр ЛидерМС19956
4Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
М35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Каштанов Максим ЛидерII1976208
2Печерин Михаил OneGoI1968120
3Сандальнев Андрей OneGoМС1967122