Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Контрольный норматив СШОР №2. Лыжная гонка

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.03.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Матвеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 209)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж03 И СТ - 3000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зайцева Анна IstocIIIю200362
2Зелемоткина Елена Карелия XI2003145
3Косюк Анна Istocб/р2002401
4Ласточкина Александра Лидерб/р2003429
5Мусатова Диана IstocI200384
6Николаева Юлия Лидерб/р2003428
7Попович Арина Istocб/р2003314
8Ридаль Екатерина IstocI200298
9Русакова Александра ЛидерМС1999236
10Соколова Екатерина ЛидерКМС2003240
11Фирсова Анастасия Коппалина Э.Вб/р2003
12Шерякова Елизавета IstocIII2003116
Ж04-05 - 3000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
2Королева Дарья ЛидерIIIю2005212
3Курочкена Юлия Istocб/р2004
4Курочкина Юлия Istocб/р2004
5Лазарева Эмилия Istoc200470
6Ляшевская Дарья Карелия XIIIю2005422
7Мякинен Юлия IstocII2004183
8Суомолайнен Елена Баженова Е.Лб/р2004
9Федорова Ксения Карелия XII2005168
Ж06-07 - 1000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Гогина Дарья Трифанов Г.ВI2007
3Дурягина Софья ЛидерIIю2007194
4Жирина Екатерина Istoc200761
5Зайцева Ульяна Istocб/р200763
6Круць Елизавета ЛидерIIIю2007293
7Кукушкина Ксения Баженова Е.Лб/р2007
8Мякинен Виктория Istoc200785
9Прокопенко Милана IstocIIIю200796
10Ракова Анастасия Istocб/р2007486
11Снежко Алина Istocб/р2007
12Соколова Олеся Карелия Xб/р2006162
13Филимонова Кристина Трифанов Г.ВIIю2006
Ж08 И МЛ - 1000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аврамова Акулина Helterб/р2011
2Алюкова Аделина Лидерб/р2009450
3Бондаренко София Трифанов Г.ВIIю2009
4Горюнова Кира Istocб/р2008434
5Долгих Маргарита Коппалина Э.Вб/р2009
6Зык Екатерина Коппалина Э.Вб/р2008
7Иванова Полина ЛидерIIIю2008202
8Казакова Веста Коппалина Э.Вб/р2008
9Капшина Елена Susaninб/р2009
10Козлова Александра Баженова Е.Лб/р2008
11Кремнева Екатерина ЛидерIIIю2008214
12Крыженюк Светлана Agalakov Teamб/р2010
13Майорова Олеся Agalakov Teamб/р2010
14Максимова Ева Istocб/р2008
15Митина Дарья Коппалина Э.Вб/р2010
16Михайлова Софья Agalakov Teamб/р2010
17Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
18Мюхянен Анна Susaninб/р2008
19Нестерова Ирина Istocб/р2008
20Никифирова Анна Лидерб/р2009316
21Новохатская Ульяна Трифанов Г.В2008
22Пальчук Анастасия Карелия Xб/р2008
23Петля Алексия ЛидерIIIю2008415
24Птица Алиса Agalakov Teamб/р2010
25Пядина Калерия Helterб/р2010
26Рауцеп Фаягуль SusaninIIIю2005135
27Садукова Арина Коппалина Э.Вб/р2010
28Сотина Екатерина Istocб/р2009104
29Суркова Дарья Susaninб/р2009
30Урняжева Софья Istocб/р2009482
31Ушакова Екатерина Agalakov Teamб/р2009
32Фофанова Марьяна Susaninб/р2008
М03 И СТ - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocII200344
2Боровик Арсений Istoc200350
3Волков Илья IstocКМС200055
4Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
5Дмитриев Игорь Москва ЮАО, личноб/р1995
6Корнеев Иван IstocКМС199968
7Коровкин Григорий ЛидерI2002210
8Королев Антон ЛидерI2001211
9Круць Даниил ЛидерI2002215
10Максименко Леонид IstocКМС199874
11Мартынов Максим ЛидерI2002221
12Мясников Елисей Лидер2003224
13Петров Виктор ЛидерI2002228
14Потапов Денис ЛидерI2003231
15Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
16Салмио Роман IstocI2002100
17Сергеев Леонид IstocI2001102
18Скирденко Даниил Лидерб/р2003364
19Тани Виктор IstocI2002108
20Федоров Андрей Карелия XI2002165
21Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
М04-05 - 3000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алёшин Антон IstocIII200442
2Андреев Иван Istoc200546
3Брусничников Матвей IstocII2004167
4Годов Максим IstocIIю200556
5Дорошин Владимир IstocII2004173
6Каверин Родион IstocII2004174
7Кириллов Александр Баженова Е.Лб/р2004
8Кондратюк Влад Лидер2005209
9Корякин Даниил Agalakov Teamб/р2005
10Кремнев Роман ЛидерIIIю2004213
11Ляпин Константин ЛидерII2004220
12Мартынов Алексей Istoc200576
13Миккоев Павел IstocIIю200580
14Новожилов Максим ЛидерI2004226
15Носов Кирилл IstocII200486
16Омелин Евгений Istoc2004189
17Осадчук Игорь Susaninб/р2005133
18Плишков Илья Лидерб/р2004230
19Прокофьев Денис Карелия XII2005159
20Пугачев Егор Карелия XIIIю2005160
21Сарконен Евгений Карелия XIII2004161
22Сатин Дмитрий SusaninIIIю2005
23Смирнов Алексей Istocб/р2005470
24Смирнов Богдан Баженова Е.Лб/р2005
25Соколов Никита Istocб/р2005410
26Тиранов Илья Коппалина Э.Вб/р2005
27Титов Никита ЛидерI2004248
28Фаттахов Василий ЛидерIIю2005140
М06-07 - 1000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акишев Вадим Лидерб/р2007376
2Анхимов Лев Баженова Е.Лб/р2006
3Балаев Станислав ЛидерIIIю2007180
4Баранов Роман Баженова Е.Лб/р2007
5Бачериков Николай ЛидерIIю2006182
6Богданов Никита Трифанов Г.ВIIю2006
7Бриткин Константин Баженова Е.Лб/р2007
8Геттоев Никита Баженова Е.Лб/р2006
9Горовой Никита Трифанов Г.ВIII2006
10Демидов Никита Трифанов Г.В2006
11Драчев Роман Трифанов Г.ВIIю2007
12Егоров Роман Istocб/р2007359
13Комиссаров Максим Коппалина Э.Вб/р2007
14Курицын Константин Трифанов Г.ВIIю2006
15Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
16Лисицин Даниил Istocб/р2007
17Мазаев Даниил Трифанов Г.В2007
18Меликов Иван Istoc200679
19Михалев Елисей Agalakov Teamб/р2007
20Мишкель Тихон Коппалина Э.Вб/р2006
21Нажеев Арсений Баженова Е.ЛIIю2006
22Наумов Илья Istocб/р2006360
23Николаев Михаил Баженова Е.Лб/р2006
24Орехов Константин Баженова Е.Лб/р2006
25Понедельник Ярослав Баженова Е.Лб/р2007
26Попович Владислав IstocIIIю200691
27Приходько Дмитрий Трифанов Г.В2007
28Прокопенко Артур Istoc200695
29Рауцеп Тимур Susaninб/р2007134
30Рябчук Иван Istocб/р2007369
31Синкевич Владислав HelterIIIю200736
32Соколов Егор Трифанов Г.ВIIю2006
33Сонников Игорь Коппалина Э.Вб/р2007
34Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
35Уллиев Захар Трифанов Г.ВIII2007
36Федоров Георгий Коппалина Э.Вб/р2006
37Щелупанов Иван IstocIIIю2006323
38Ященко Евгений Istocб/р2006
М08 И МЛ - 1000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Агалаков Эмилиан Agalakov Teamб/р2010
2Андронов Данила Istocб/р2008
3Асташов Тимофей Трифанов Г.ВIIю2008
4Белькин Марк Agalakov Teamб/р2009
5Беляков Иван Лидерб/р2009398
6Богданов Алексей Трифанов Г.Вб/р2009
7Бочков Михаил Susaninб/р2008
8Булыгин Дмитрий Istocб/р2009370
9Вилков Максим Istocб/р2008
10Габбасов Матвей Лидерб/р2009452
11Годарев Иван Helterб/р2009443
12Гошко Владислав Susaninб/р2008
13Дроздовский Артем Agalakov Teamб/р2009
14Жолудев Матвей Susaninб/р2009
15Журавкин Владислав Agalakov Teamб/р2008
16Зуденков Алексей Helterб/р2008461
17Иванов Владислав Agalakov Teamб/р2009
18Иванов Дмитрий Istocб/р2009
19Иванов Лука Istocб/р2008
20Каверин Андрей IstocIIю200864
21Кемпинен Алексей Коппалина Э.Вб/р2010
22Кибаков Степан Agalakov Teamб/р2009
23Колобов Степан Agalakov Teamб/р2009
24Лазовик Иван Susaninб/р2009
25Линцевич Арсений Istocб/р2008
26Луккарев Егор Коппалина Э.Вб/р2009
27Любимов Дмитрий Трифанов Г.Вб/р2009
28Майоров Кирилл Agalakov Teamб/р2009
29Маккоев Денис Agalakov Teamб/р2009
30Машарипов Даниил Agalakov Teamб/р2009
31Медведев Тимур Susaninб/р2009
32Меркулов Максим Трифанов Г.ВIIю2009
33Мизарев Александр Лидерб/р2008417
34Минкин Арсений Трифанов Г.Вб/р2009
35Минкин Павел Баженова Е.Лб/р2008
36Мишкель Герман Коппалина Э.Вб/р2009
37Наумов Ярослав Istocб/р2010466
38Никитин Максим Istocб/р2008
39Петухов Роман Лидерб/р2010454
40Раков Максим Istocб/р2008485
41Родин Степан Коппалина Э.Вб/р2008
42Савченко Алексей Susaninб/р2009
43Строганов Ричард Istocб/р2010436
44Сюккалов Кирилл Helterб/р2008408
45Таенчук Иван Agalakov Teamб/р2010
46Тимофеев Георгий Susaninб/р2009
47Торопов Егор Коппалина Э.Вб/р2008
48Трегубов Максим ЛидерIIIю2009250
49Федоров Родион Коппалина Э.Вб/р2009
50Филин Данил Istocб/р2008479
51Чуприн Егор Susaninб/р2008
52Шамсодинов Вячеслав Susaninб/р2009
53Швед Денис Istocб/р2010
54Шведов Олег Agalakov Teamб/р2010
55Шевчук Тимур IstocIIIю2008361
56Шлыков Артур Susaninб/р2009

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия