Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Карелия 18.03.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Мост через р. Лососинка, Лесной пр
Событие создал
Андрей Матвеев
Онлайн заявка
до 17.03.2018 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алов Сергей IstocIIю200643
2Булыгин Дмитрий Istocб/р2009370
3Гогина Дарья ЛидерIIIю2007390
4Дурягина Софья ЛидерIIю2007194
5Егоров Роман Istocб/р2007359
6Каверин Андрей IstocIIю200864
7Кремнев Роман ЛидерIIIю2004213
8Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
9Меликов Иван Istoc200679
10Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
11Мякинен Виктория Istoc200785
12Никитин Максим Istocб/р2008
13Ремезов Ярослав Helterб/р2007442
14Рябчук Иван Istocб/р2007369
15Синкевич Владислав HelterIIIю200736
16Строганов Ричард Istocб/р2010436
17Сумкин Тимофей Helterб/р2005
18Трегубов Максим ЛидерIIIю2009250
19Филин Данил Istocб/р2008479
20Шевчук Тимур IstocIIIю2008361
Ж14 - 2004 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
2Королева Дарья ЛидерIIIю2005212
3Лазарева Эмилия Istoc200470
4Ляшевская Дарья Карелия XIIIю2005422
5Мартышевская Злата Istoc200577
6Мякинен Юлия IstocII2004183
7Сотина Елизавета Istoc2006105
8Федорова Ксения Карелия XII2005168
Ж17 - 2001 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Зелемоткина Елена Карелия XI2003145
2Лукина Анастасия HelterI200327
3Мусатова Диана IstocI200384
4Ридаль Екатерина IstocI200298
5Соколова Екатерина ЛидерКМС20031393707240
6Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
7Холманских Надежда IstocКМС2001114
Ж21 - 1997 - 1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Йордан Анна ЛидерКМС1984
2Кондричина Марина ЛидерМС1979
3Кульбачко Ольга ЛидерКМС1988218
4Сотина Татьяна IstocМС1979106
Ж35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М14 - 2004 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Брусничников Матвей IstocII2004167
2Дорошин Владимир IstocII2004173
3Каверин Родион IstocII2004174
4Калганов Денис Лидер2004205
5Кондратюк Влад Лидер2005209
6Ляпин Константин ЛидерII2004220
7Мартынов Алексей Istoc200576
8Мясников Елисей Лидер2003224
9Новожилов Максим ЛидерI2004226
10Носов Кирилл IstocII200486
11Прокофьев Денис Карелия XII2005159
12Сарконен Евгений Карелия XIII2004161
13Титов Никита ЛидерI2004248
М17 - 2001 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Александр IstocII200344
2Андреев Семен IstocI200347
3Баденов Даниил HelterI200213
4Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
5Коровкин Григорий ЛидерI2002210
6Королев Антон ЛидерI2001211
7Круць Даниил ЛидерI2002215
8Мартынов Максим ЛидерI2002221
9Петров Виктор ЛидерI20021301337228
10Потапов Денис ЛидерI2003231
11Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
12Федоров Андрей Карелия XI2002165
М20 - 2000 - 1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Блинов Сергей HelterКМС200016
2Каштанов Всеволод ЛидерI2000207
М21 - 1997 - 1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барский Павел ALKO-STOPМС19863
2Йордан Айвар ЛидерКМС19871301366204
3Кульбачко Алексей ALKO-STOPМС19865
4Тучин Алекcандр ЛидерМС19956
5Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
М35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Каштанов Максим ЛидерII1976208
2Лисицын Роман ЛидерКМС1983310
3Морозов Андрей IstocI198183
4Печерин Михаил OneGoI1968120
5Сандальнев Андрей OneGoМС1967122

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия