Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Петрозаводск Парк-Тур. Весна 2018 I этап 19.04.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Детская площадка. Пушкинская-пр.К.Маркса
Событие создал
Андрей Матвеев
Онлайн заявка
до 18.04.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 183)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аврамова Акулина Helterб/р2011
2Габбасов Матвей Лидерб/р2009452
3Жолудев Матвей Лидерб/р2009
4Лазовик Иван Лидерб/р2009
5Меркулов Руслан Лидерб/р2009453
6Переверзев Алексей Карелия Xб/р2006382
7Пядина Калерия Helterб/р2010
8Савченко Алексей Лидерб/р2009455
9Серова Вероника Лидерб/р2010
10Степанов Максим Helterб/р2007407
11Шамсодинов Вячеслав Лидерб/р2009439
Ж10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алюкова Аделина Лидерб/р2009450
2Глазунова Анастасия Ориентирб/р2011
3Глазунова Ксения ОриентирIIIю2008286
4Горюнова Кира Istocб/р2008434
5Иванова Полина ЛидерIIIю2008202
6Кремнева Екатерина ЛидерIIIю2008214
7Максимова Ева Istocб/р2008
8Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
9Нестерова Ирина Istocб/р2008
10Никифирова Анна Лидерб/р2009316
11Петля Алекса ЛидерIIIю2008415
12Ракова Анастасия Istocб/р2007486
13Соколова Анастасия ЛидерIIIю2008239
14Филенко Мария Карелия Xб/р2010
15Шангина Виктория Лидерб/р2009419
Ж12 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Гогина Дарья ЛидерIIIю2007390
3Дурягина Софья ЛидерIIю2007194
4Жирина Екатерина Istoc200761
5Зайцева Ульяна Istocб/р200663
6Круць Елизавета ЛидерIIIю2007293
7Лукьянова Агния Лидерб/р2007374
8Мякинен Виктория Istoc200785
9Прокопенко Милана IstocIIIю200796
10Снежко Алина Istocб/р2007
11Соколова Олеся Карелия Xб/р2006162
12Сотина Елизавета Istoc2006105
Ж14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
2Герасимова Анастасия Helterб/р2006426
3Королева Дарья ЛидерIIIю2005212
4Кукушкина Алена HelterIIIю2005405
5Лазарева Эмилия Istoc200470
6Ляшевская Дарья Карелия XIIIю2005422
7Мартышевская Злата Istoc200577
8Мякинен Юлия IstocII2004183
Ж16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Зайцева Анна IstocIIIю200362
2Зелемоткина Елена Карелия XI2003145
3Ласточкина Александра Лидерб/р2003429
4Лукина Анастасия HelterI200327
5Мусатова Диана IstocI200384
6Николаева Юлия Лидерб/р2003428
7Попович Арина Istocб/р2003314
8Ридаль Екатерина IstocI200298
9Соколова Екатерина ЛидерКМС20031393707240
10Степанова Соня Карелия XIII2003163
11Федорова Ксения Карелия XII2005168
Ж18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баранова Алена ЛидерКМС2001181
2Квасюк Дарья IstocI200065
3Смолякова Ольга Карелия XI2001
4Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
5Холманских Надежда IstocКМС2001114
Ж20 - 1998 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Русакова Александра ЛидерМС1999236
Ж21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреева Анастасия ALKO-STOPI19962
2Есина Елена ЛидерКМС1980341
3Митина Екатерина Карелия XI1995152
4Михалко Ирина OneGoМСМК1967119
Ж35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреева Екатерина IstocIII1973111
2Максименко Наталья Istocб/р1972130139175
3Потапова Настасья Лидерб/р1982232
4Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
5Сотина Татьяна IstocМС1979106
6Тихонина Татьяна Istocб/р1984110
М10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акишев Вадим Лидерб/р2007376
2Андронов Данила Респ. Карелия, личноб/р2008
3Беляков Иван Лидерб/р2009398
4Булыгин Дмитрий Istocб/р2009370
5Гасперович Данил Istocб/р2008444
6Годарев Иван HelterIIIю2009443
7Иванов Лука Istocб/р2008
8Костиков Толя Карелия Xб/р2009381
9Линцевич Арсений Istocб/р2008469
10Мизарев Александр Лидерб/р2008417
11Налобин Александр ОриентирIIIю2009266
12Наумов Ярослав Istocб/р2010466
13Никитин Максим Istocб/р2008
14Петухов Роман Лидерб/р2010454
15Раков Максим Istocб/р2008485
16Строганов Ричард Istocб/р2010436
17Сюккалов Кирилл Helterб/р2008408
18Трегубов Максим ЛидерIIIю2009250
19Филин Данил Istocб/р2008479
20Хлюпко Дмитрий Лидерб/р2008
21Швед Денис Istocб/р2010
22Шевчук Тимур IstocIIIю2008361
М12 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алов Сергей IstocIIю200643
2Балаев Станислав ЛидерIIIю2007180
3Бачериков Николай ЛидерIIю2006182
4Егоров Роман Istocб/р2007359
5Затеев Максим Лидерб/р2007416
6Зубов Сергей Лидер2007201
7Каверин Андрей IstocIIю200764
8Кустусь Данил Istocб/р2006481
9Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
10Меликов Иван Istoc200679
11Наумов Илья Istocб/р2006360
12Попович Владислав IstocIIIю200691
13Прокопенко Артур Istoc200695
14Синкевич Владислав HelterIIIю200736
15Соколов Никита Istocб/р2005410
16Сумкин Тимофей Helterб/р2005
17Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
18Чуркин Артем Лидерб/р2007
19Шляхтин Алексей Лидерб/р2007414
20Щелупанов Иван IstocIIIю2006323
М14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алёшин Антон IstocIII200442
2Брусничников Матвей IstocII2004167
3Годов Максим IstocIIю200556
4Дорошин Владимир IstocII2004173
5Каверин Родион IstocII2004174
6Калганов Денис Лидер2004205
7Кондратюк Влад Лидер2005209
8Кремнев Роман ЛидерIIIю2004213
9Лери Павел Istoc200571
10Ляпин Константин ЛидерII2004220
11Мартынов Алексей Istoc200576
12Миккоев Павел IstocIIю200580
13Новожилов Максим ЛидерI2004226
14Носов Кирилл IstocII200486
15Омелин Евгений Istoc2004189
16Плишков Илья Лидерб/р2004230
17Прокофьев Денис Карелия XII2005159
18Пугачев Егор Карелия XIIIю2005160
19Сарконен Евгений Карелия XIII2004161
20Титов Никита ЛидерI2004248
21Фаттахов Василий ЛидерIIю2005140
М16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Александр IstocII200344
2Андреев Семен IstocI200347
3Баденов Даниил HelterI200213
4Беляев Богдан Helter200314
5Боровик Арсений Istoc200350
6Коровкин Григорий ЛидерI2002210
7Круць Даниил ЛидерI2002215
8Мартынов Максим ЛидерI2002221
9Меньшиков Андрей ОриентирIIю2003400
10Михалко Семен ОриентирI2002265
11Мясников Елисей Лидер2003224
12Петров Виктор ЛидерI20021301337228
13Потапов Денис ЛидерI2003231
14Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
15Салмио Роман IstocI2002100
16Скирденко Даниил Лидерб/р2003364
17Федоров Андрей Карелия XI2002165
М18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Блинов Сергей HelterКМС200016
2Волков Илья IstocКМС200055
3Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
4Каштанов Всеволод ЛидерI2000207
5Королев Антон ЛидерI2001211
6Лазарев Олег HelterI200023
7Ольхин Кирилл Карелия XI2000154
8Федулов Егор ОриентирI2000267
9Чусов Виталий ОриентирКМС20001394973268
М20 - 1998 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Печуев Илья ОриентирI1998409
М21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Батин Сергей ALKO-STOPКМС1990289
2Бреднев Константин ЛидерI1996327
3Глазунов Денис ОриентирМС1986259
4Зайцев Илья SusaninI1989130
5Кюлленен Павел Петрозаводск, личноМС19881301321425
6Лянгин Денис ДинамоI1988315
7Матвеев Владимир IstocI1988
8Миронов Николай ДинамоI1995
9Потёмкин Андрей IstocI1997269
10Потес Артём IstocI19974
11Тучин Алекcандр ЛидерМС19956
12Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
13Хватов Алексей ЛидерКМС1994
М35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Александров Иван Лидерб/р1974352
2Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
3Кекин Игорь Петрозаводск, личноI19561405076271
4Кульбачко Андрей ЛидерМС1960216
5Петухов Андрей Лидерб/р1979229
6Печерин Михаил OneGoI1968120
7Сандальнев Андрей OneGoМС1967122

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия