Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Синяя Призма 2018

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.04.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Матвеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - 2004 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алексеева Ангелина Карелия Xб/р2009464
2Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
3Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
4Герасимова Анастасия Helterб/р2006426
5Гогина Дарья ЛидерIIIю2007390
6Дурягина Софья ЛидерIIю2007194
7Жирина Екатерина Istoc200761
8Королева Дарья ЛидерIIIю2005212
9Круць Елизавета ЛидерIIIю2007293
10Кукушкина Алена HelterIIIю2005405
11Лазарева Эмилия Istoc200470
12Ляшевская Дарья Карелия XIIIю2005422
13Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
14Мякинен Виктория Istoc200785
15Мякинен Юлия IstocII2004183
16Прокопенко Милана IstocIIIю200796
17Сотина Елизавета Istoc2006105
18Федорова Ксения Карелия XII2005168
Ж20 - 2003 - 1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Квасюк Дарья IstocI200065
2Мусатова Диана IstocI200384
3Ридаль Екатерина IstocI200298
4Русакова Александра ЛидерМС1999236
5Соколова Екатерина ЛидерКМС2003240
6Степанова Соня Карелия XIII2003163
7Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
8Холманских Надежда IstocКМС2001114
Ж21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Есина Елена ЛидерКМС1980341
2Иванова Людмила Карелия XIII1964147
3Митина Екатерина Карелия XI1995152
4Печерина Наталья OneGoб/р1967121
5Рой Галина ЛидерМС1988
6Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
7Сотина Татьяна IstocМС1979106
8Тихонина Татьяна Istocб/р1984110
9Трегубова Анна ЛидерКМС1982
10Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М14 - 2004 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алёшин Антон IstocIII200442
2Алов Сергей IstocIIю200643
3Андреев Иван Istoc200546
4Бачериков Николай ЛидерIIю2006182
5Брусничников Матвей IstocII2004167
6Годарев Иван HelterIIIю2009443
7Годов Максим IstocIIю200556
8Зубов Сергей Лидер2007201
9Каверин Андрей IstocIIю200864
10Каверин Родион IstocII2004174
11Кондратюк Влад Лидер2005209
12Кремнев Роман ЛидерIIIю2004213
13Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
14Логинов Владислав Helter200525
15Ляпин Константин ЛидерII2004220
16Меликов Иван Istoc200679
17Миккоев Павел IstocIIю200580
18Новожилов Максим ЛидерI2004226
19Носов Кирилл IstocII200486
20Прокопенко Артур Istoc200695
21Прокофьев Денис Карелия XII2005159
22Ремезов Ярослав Helterб/р2007442
23Сарконен Евгений Карелия XIII2004161
24Степанов Максим Helterб/р2007407
25Сюккалов Кирилл Helterб/р2008408
26Титов Никита ЛидерI2004248
27Трегубов Максим ЛидерIIIю2009250
28Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
29Фаттахов Василий ЛидерIIю2005140
30Шевчук Тимур IstocIIIю2008361
М20 - 2003 - 1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocII200344
2Андреев Семен IstocI200347
3Баденов Даниил HelterI200213
4Беляев Богдан Helter200314
5Блинов Сергей HelterКМС200016
6Боровик Арсений Istoc200350
7Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
8Коровкин Григорий ЛидерI2002210
9Королев Антон ЛидерI2001211
10Круць Даниил ЛидерI2002215
11Лазарев Олег HelterI200023
12Мартынов Максим ЛидерI2002221
13Меньшиков Андрей ОриентирIIю2003400
14Михалко Семен ОриентирI2002265
15Мясников Елисей Лидер2003224
16Ольхин Кирилл Карелия XI2000154
17Петров Виктор ЛидерI2002228
18Печуев Илья ОриентирI1998409
19Потапов Денис ЛидерI2003231
20Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
21Салмио Роман IstocI2002100
22Федоров Андрей Карелия XI2002165
23Федулов Егор ОриентирI2000267
24Чусов Виталий ОриентирКМС2000268
М21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
2Барский Павел ALKO-STOPМС19863
3Выжимов Александр ЛидерМС1978188
4Глазунов Денис ОриентирМС1986259
5Ковалёв Андрей Лидерб/р1962355
6Лянгин Денис ДинамоI1988315
7Матвеев Владимир IstocI1988
8Морозов Андрей IstocКМС198183
9Печерин Михаил OneGoI1968120
10Потес Артём IstocI199792
11Рой Андрей ЛидерI1991
12Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия