Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Онежская весна 2018 29.04.2018 - 01.05.2018

Открытый чемпионат и первенство города Петрозаводска

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Заозерье урочище "Пески"
Событие создал
Андрей Сандальнев
Онлайн заявка
до 28.04.2018 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 162)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алюкова Аделина Лидер, Петрозаводскб/р20093
2Глазунова Ксения Ориентир, ПетрозаводскIIIю2008123
3Иванова Полина Лидер, ПетрозаводскIIIю20083
4Мокринская Валерия Лидер, ПетрозаводскIIIю2008123
5Никифирова Анна Лидер, Петрозаводскб/р20093
6Петля Алекса Лидер, ПетрозаводскIIIю20083
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ананьева Ксения Лидер, ПетрозаводскIIIю2007123
2Гогина Дарья Лидер, ПетрозаводскIIIю2007123
3Дурягина Софья Лидер, ПетрозаводскIIю2007123
4Жирина Екатерина Istoc, Петрозаводск2007123
5Круць Елизавета Лидер, ПетрозаводскIIIю2007123
6Лукьянова Агния Лидер, Петрозаводскб/р20073
7Мякинен Виктория Istoc, Петрозаводск2007123
8Прокопенко Милана Istoc, ПетрозаводскIIIю2007123
9Соколова Олеся Карелия X, Петрозаводскб/р20061
10Сотина Елизавета Istoc, Петрозаводск2006123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бессараб Ксения Лидер, ПетрозаводскIIIю2005123
2Королева Дарья Лидер, ПетрозаводскIIIю2005123
3Кукушкина Алена Helter, ПетрозаводскIIIю20053
4Ляшевская Дарья Карелия X, ПетрозаводскIIIю20053
5Мартышевская Злата Istoc, Петрозаводск2005123
6Мякинен Юлия Istoc, ПетрозаводскII2004123
7Семенова Олеся FISHIAN, Раменский р-нI2004123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зайцева Анна Istoc, ПетрозаводскIIIю2003123
2Мусатова Диана Istoc, ПетрозаводскI2003123
3Николаева Юлия Лидер, Петрозаводскб/р20033
4Ридаль Екатерина Istoc, ПетрозаводскI2002123
5Соколова Екатерина Лидер, ПетрозаводскКМС2003123
6Степанова Соня Карелия X, ПетрозаводскIII200313
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранова Алена Лидер, ПетрозаводскКМС20013
2Квасюк Дарья Istoc, ПетрозаводскI2000123
3Смолякова Ольга Карелия X, ПетрозаводскI20013
4Теппоева Полина Лидер, ПетрозаводскКМС2001123
5Холманских Надежда Istoc, ПетрозаводскКМС2001123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Йордан Анна Istoc, ПетрозаводскКМС1984123
2Кульбачко Ольга Лидер, ПетрозаводскКМС1988123
3Митина Екатерина Карелия X, ПетрозаводскI199513
4Михалко Ирина OneGo, ПетрозаводскМСМК1967123
5Новикова Надежда Динамо, КостомукшаIII1989123
6Рой Галина Лидер, ПетрозаводскМС1988123
7Семенова Кристина FISHIAN, Раменский р-нКМС1997123
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лери Ирина Петрозаводск, личноI1974123
2Потапова Настасья Лидер, Петрозаводскб/р1982123
3Почекутова Надежда Istoc, ПетрозаводскКМС195812
4Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963123
5Семенова Юлия FISHIAN, Раменский р-нМС1976123
6Сотина Татьяна Istoc, ПетрозаводскМС1979123
7Тихонина Татьяна Istoc, Петрозаводскб/р1984123
8Трегубова Анна Лидер, ПетрозаводскКМС1982123
9Федорова Алена Карелия X, ПетрозаводскКМС1977123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буттиева Ольга Спутник, Петрозаводскб/р197012
2Голубева Татьяна Лидер, Петрозаводскб/р1975123
3Печерина Наталья OneGo, Петрозаводскб/р1967123
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Карцева Ирина Лидер, Петрозаводск19633
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляков Иван Лидер, Петрозаводскб/р2009123
2Булыгин Дмитрий Istoc, ПетрозаводскIIIю2009123
3Габбасов Матвей Лидер, Петрозаводскб/р20093
4Жолудев Матвей Лидер, Петрозаводскб/р20093
5Каверин Андрей Istoc, ПетрозаводскIIю2008123
6Линцевич Арсений Istoc, Петрозаводскб/р20083
7Мизарев Александр Лидер, Петрозаводскб/р20083
8Налобин Александр Ориентир, ПетрозаводскIIIю20093
9Осин Иван Istoc, Петрозаводскб/р20093
10Петухов Роман Лидер, Петрозаводскб/р201023
11Рябчук Иван Istoc, Петрозаводскб/р200712
12Савченко Алексей Лидер, Петрозаводскб/р20093
13Трегубов Максим Лидер, ПетрозаводскIIIю2009123
14Филин Данил Istoc, Петрозаводскб/р20083
15Чуркин Артем Лидер, Петрозаводскб/р2007123
16Шамсодинов Вячеслав Лидер, Петрозаводскб/р20093
17Швед Денис Istoc, Петрозаводскб/р2010123
18Шевчук Тимур Istoc, ПетрозаводскIIIю200812
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акишев Вадим Лидер, Петрозаводскб/р20073
2Алов Сергей Istoc, ПетрозаводскIIю2006123
3Бачериков Николай Лидер, ПетрозаводскIIю2006123
4Егоров Роман Istoc, ПетрозаводскIIIю20073
5Зубов Сергей Лидер, Петрозаводск2007123
6Линьков Степан Лидер, ПетрозаводскIIIю2006123
7Полещук Павел Istoc, Петрозаводск200623
8Прокопенко Артур Istoc, Петрозаводск2006123
9Смирнов Алексей Istoc, Петрозаводскб/р200512
10Трифонов Роман Лидер, ПетрозаводскIIIю2007123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алёшин Антон Istoc, ПетрозаводскIII2004123
2Брусничников Матвей Istoc, ПетрозаводскII2004123
3Годов Максим Istoc, ПетрозаводскIIю2005123
4Денисов Дмитрий Helter, ПетрозаводскIIю20053
5Дорошин Владимир Istoc, ПетрозаводскII200413
6Каверин Родион Istoc, ПетрозаводскII2004123
7Калганов Денис Лидер, Петрозаводск2004123
8Кондратюк Влад Лидер, Петрозаводск2005123
9Кремнев Роман Лидер, ПетрозаводскIIIю20043
10Лери Павел Istoc, Петрозаводск2005123
11Ляпин Константин Лидер, ПетрозаводскII2004123
12Мартынов Алексей Istoc, Петрозаводск2005123
13Мясников Елисей Лидер, Петрозаводск2003123
14Новожилов Максим Лидер, ПетрозаводскI2004123
15Прокофьев Денис Карелия X, ПетрозаводскII200513
16Пугачев Егор Карелия X, ПетрозаводскIIIю20053
17Сарконен Евгений Карелия X, ПетрозаводскIII200413
18Титов Никита Лидер, ПетрозаводскI2004123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Александр Istoc, ПетрозаводскII2003123
2Андреев Семен Istoc, ПетрозаводскI2003123
3Баденов Даниил Helter, ПетрозаводскI2002123
4Коровкин Григорий Лидер, ПетрозаводскI2002123
5Круць Даниил Лидер, ПетрозаводскI2002123
6Мартынов Максим Лидер, ПетрозаводскI200223
7Меньшиков Андрей Ориентир, ПетрозаводскI2003123
8Михалко Семен Ориентир, ПетрозаводскI2002123
9Петров Виктор Лидер, ПетрозаводскI2002123
10Потапов Денис Лидер, ПетрозаводскI2003123
11Ройтбурд Дан Лидер, ПетрозаводскI200223
12Салмио Роман Istoc, ПетрозаводскI2002123
13Тани Виктор Istoc, ПетрозаводскI2002123
14Федоров Андрей Карелия X, ПетрозаводскI2002123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Даниил Лидер, ПетрозаводскI200013
2Блинов Сергей Helter, ПетрозаводскКМС20003
3Голубев Михаил Лидер, ПетрозаводскКМС2001123
4Королев Антон Лидер, ПетрозаводскI2001123
5Лазарев Олег Helter, ПетрозаводскI2000123
6Ольхин Кирилл Карелия X, ПетрозаводскI20001
7Чусов Виталий Ориентир, ПетрозаводскКМС2000123
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Максименко Леонид Istoc, ПетрозаводскКМС1998123
2Матвеев Артем Istoc, ПетрозаводскI1998123
3Печуев Илья Ориентир, ПетрозаводскI199812
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барский Павел ALKO-STOP, ПетрозаводскМС1986123
2Выжимов Александр Лидер, ПетрозаводскМС1978123
3Глазунов Денис Ориентир, ПетрозаводскМС1986123
4Гришман Денис Лидер, ПетрозаводскМС19813
5Зноев Николай ALKO-STOP, ПетрозаводскКМС1985123
6Йордан Айвар Лидер, ПетрозаводскКМС1987123
7Кириллов Игорь Петрозаводск, личноб/р1980123
8Кульбачко Алексей ALKO-STOP, ПетрозаводскМС1986123
9Кюлленен Павел ALKO-STOP, ПетрозаводскМС1988123
10Лянгин Денис Динамо, ПетрозаводскI1988123
11Македонов Роман Ориент Хибины, АпатитыI1983123
12Матвеев Владимир Istoc, ПетрозаводскI1988123
13Петухов Андрей Лидер, Петрозаводскб/р1979123
14Потемкин Андрей Istoc, Прионежский р-нI1997123
15Потес Артём Istoc, ПетрозаводскI1997123
16Рекалов Кирилл Петрозаводск, личноI1986123
17Тучин Алекcандр Лидер, ПетрозаводскМС199513
18Фоминский Владислав Лидер, ПетрозаводскКМС1995123
19Хватов Алексей Лидер, ПетрозаводскКМС19941
20Шишов Максим Динамо, ПетрозаводскI198112
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Иван Лидер, Петрозаводскб/р197413
2Ананьев Дмитрий Лидер, Петрозаводскб/р1982123
3Лери Иван Петрозаводск, личноб/р197913
4Лисицын Роман Лидер, ПетрозаводскКМС19831
5Морозов Андрей Istoc, ПетрозаводскI1981123
6Полежаев Алексей Ориент Хибины, АпатитыI1979123
7Трегубов Артем Лидер, ПетрозаводскМСМК19843
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Печерин Михаил OneGo, ПетрозаводскI1968123
2Шабалин Александр Ориент Хибины, АпатитыIII1969123
3Шигаев Анатолий FISHIAN, Раменский р-нI1961123
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быков Владимир Ориент Хибины, АпатитыI1961123
2Ковалёв Андрей Лидер, Петрозаводскб/р1962123
3Кульбачко Андрей Лидер, ПетрозаводскМС1960123
4Серегин Андрей Спутник, Петрозаводскб/р195712
5Сиротюк Игорь OneGo, ПетрозаводскКМС1962123
О - КЛАСС 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Марков Алексей Петрозаводск, личноб/р1987123
О - КЛАСС 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кочетков Александр OneGo, Петрозаводскб/р1984123
2Панфилова Мария ALKO-STOP, ПетрозаводскIII19853

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия