Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер" по спортивному ориентированию 18.03.2018

Открытое Первенство МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер" по спортивному ориентированию

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
Воронеж 1
Событие создал
Валерия Куликова
Онлайн заявка
до 16.03.2018 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д ДО 11 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Виктория ДЮСШ Лидер Горкаб/р2008
2Казакова Кира ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2008
3Клыкова Софья ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
4Кудряшова Элеонора ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20082040769
5Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
6Остапенко Дарья ДЮСШ Лидер Горкаб/р2010
7Шамшаева Анастасия Кедрб/р20081391043
Д ДО 13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Евгения ХКСШОР ИльинкаIIIю2007887987
2Борис Алиса ХКСШОР ИльинкаIIю2006887995
3Борисова Арина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20071395005
4Власова Варвара ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20064645368
5Глухова Ольга ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2007
6Губина Алиса ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20071005716
7Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20062024753
8Дьячкова Лия Кедрб/р20061390975
9Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю20062018064
10Кабишева Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIIю2006887990
11Кабишева Дарья ХКСШОР ИльинкаIIIю2006887997
12Кондрук Анна Лидер "Центр"IIю2008
13Литвин Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIю2007887991
14Меновщикова Кира ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю20071633441
15Отставных Валерия ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю20062024757
16Полозова Вероника Лидер "Центр"IIю2008
17Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20062024759
18Радецкая Мария ЛидерIIю2006
19Смирнова Анна ХКСШОР ИльинкаIIIю2006887985
20Смышляева Екатерина ХКСШОР Ильинка20062011657
21Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2007
22Тычкина Виктория ЛидерIIIю20072024763
23Цыплухина Полина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю20072024752
24Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"IIIю20062117171
25Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю20062018063
26Штефан Ксения СШОР ЦСКАIII20062024794
Д ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ашмурова Софья Лидер "Центр"2007
2Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIII2004
3Богданова Клара ЦТКиС "Темп"IIю20042018068
4Дмитриева Дарья КедрIIIю20052018270
5Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2005
6Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20052021909
7Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"II20042117173
8Истомина Полина СШОР ЦСКАI20041390976
9Краевская Наталья Лидерб/р2005
10Кузнецова Полина СШОР ЦСКА20052024790
11Куренева Александра ХКЦРТДиЮ "Норд"III20042040766
12Процко Наталья ХКЦРТДиЮ "Норд"III20041406850
13Тертюхова Александра ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20042021905
14Фаррахова Маргарита ДЮСШ Лидер Горка2005
15Ядула Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"20042040765
Д ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIII2003
2Искра Дарья КедрI20031391048
3Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАIII20022024666
4Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2002
5Попова Алина ДЮСШ Лидер Горка2003
6Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024789
ЖOPEN - 2001 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаращук Тамара КедрI19551633953
2Кортылева Татьяна ХКСШОР ИльинкаII19702011642
3Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024783
4Савега Татьяна СШОР ЦСКАI19632024660
5Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС19992024797
6Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787
7Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII19752091634
М ДО 11 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Руслан ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
2Белов Илья ДЮСШ Лидер Горкаб/р2010
3Бурдо Егор ДЮСШ Лидер Горкаб/р2010
4Варава Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2009
5Ващенко Арсений ДЮСШ Лидер Горкаб/р2008
6Гапонов Михаил ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю2008
7Диченко Максим ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20092118047
8Жилкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
9Карабутов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
10Кузнецов Дмитрий Лидерб/р2008
11Лебедев Николай ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20092118039
12Молодчиков Андрей ХКСШОР Ильинкаб/р2009887970
13Портнягин Валерий ХКСШОР Ильинкаб/р20092011659
14Радецкий Ярослав Лидерб/р2008
15Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
16Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
17Степанов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р2009887986
18Тарасов Дмитрий ХКСШОР ИльинкаIIIю20082011630
М ДО 13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20072021955
2Байнов Владислав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20072118050
3Вантяшев Даниил ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20072024758
4Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20072040770
5Гавриков Максим ХКСШОР ИльинкаIIIю20062011655
6Гольченко Матвей ЛидерIIю20062024768
7Гусев Артем ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20062024757
8Деребуха Руслан Кедрб/р20062018265
9Ежов Артем ХКСШОР Ильинкаб/р2007887983
10Ермак Никита ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20072024753
11Зайцев Илья ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2007
12Захаров Максим ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2007
13Клыковский Сергей Лидер "Центр"2007
14Короткий Алексей ХКСШОР ИльинкаIIIю2007887972
15Крылов Артем ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2007
16Кутилов Кирилл ЛидерIIIю2006
17Магомедов Тимур ХКСШОР ИльинкаIIю20072011596
18Малеваныый Кирилл ХКСШОР ИльинкаIIIю2007887981
19Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"20061406840
20Мезенцев Тимофей ЛидерIIIю2007
21Пинчуков Кирилл Лидер20062024761
22Плетенецкий Сергей ДЮСШ Лидер Горкаб/р2007
23Повод Влад ЦТКиС "Темп"б/р20072117172
24Руденко Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"20062021940
25Тертюхов Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"20062118045
26Третьяков Егор Лидер "Центр"IIю2006
27Цюпа Александр ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20072024758
28Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIIIю20062024795
29Шенцов Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20072024759
30Ярёменко Леонид Кедрб/р20071406842
31Ятченко Глеб ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2007
М ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю20042117174
2Куренков Михаил СШОР ЦСКА20042117172
3Минчак Алексей КедрI20042024652
4Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20052021915
5Попов Игорь ЛидерIIю20052024764
6Савельев Мирослав Кедрб/р20051390970
7Старов Николай Лидер "Центр"I2004
8Сухинин Сергей СШОР ЦСКАII20051391039
9Фирсов Антон ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20041005716
10Ярошенко Иван ЛидерIIю20042024760
МOPEN - 2001 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буянкин Владимир ТОГУI1996
2Квашулько Владимир Лидер "Центр"КМС1999
3Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20002024788
4Кураков Алексей ДинамоМС19741005545
5Лишнёв Данил СШОР ЦСКАII20012024798
6Палаус Илья ЛидерI20012024768
7Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаI2000
8Телепнев Михаил ЛидерКМС20012024766
9Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024786
Ю ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС20022024769
2Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
3Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040768
4Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024762
5Завгородний Максим СШОР ЦСКАI20021391040
6Канин Сергей ХКСШОР ИльинкаI2002887975
7Латышов Егор ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2002
8Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI20031406839
9Радионов Максим Лидер "Центр"I2002
10Семенов Максим ХКСШОР ИльинкаКМС2002887989
11Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
12Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
13Томченко Илья ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20032018269
14Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"IIю20032018069
15Якунин Всеволод Лидер "Центр"2001

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край