Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство ХК СДЮШОР по спортивному ориентированию

Открытое первенство ХК СДЮШОР по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.03.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 127)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Евгения ХКСДЮШОР ИльинкаIIIю200788799112
2Борис Алиса ХКСДЮШОР ИльинкаIIю200688799512
3Букатина Дарья СпринтIIIю200712
4Власова Варвара ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю200646453682
5Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю2006202475312
6Дьячкова Лия Кедрб/р200613909751
7Жабина Евгения ХКЦРТДиЮ"Темп"IIIю200620180642
8Зуева Марияма СпринтIIIю200712
9Кабишева Анастасия ХКСДЮШОР ИльинкаIIIю200688798112
10Кабишева Дарья ХКСДЮШОР Ильинка200688799012
11Казакова Кира ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200812
12Клыкова Софья ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю20082
13Литвин Анастасия ХКСДЮШОР ИльинкаIIю200788797512
14Меновщикова Кира ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю2007163344112
15Моштылева Виолетта СпринтIIIю200812
16Отставных Валерия ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю200620247572
17Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю200620247592
18Радецкая Мария ЛидерIIю200612
19Смирнова Анна ХКСДЮШОР ИльинкаIIIю200688799712
20Смышляева Екатерина ХКСДЮШОР Ильинка2006201165712
21Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка20072
22Тычкина Виктория ЛидерIIIю200712
23Цыплухина Полина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю200712
24Чичик Слава Спринт2006139278812
25Шамшаева Настя Кедрб/р200813910431
26Шарыгина Вероника ХКЦРТДиЮ"Темп"IIIю200621171712
27Шмулович Лада ХКЦРТДиЮ"Темп"IIIю200620180632
28Штефан Ксения СШОР ЦСКАIII200620247942
Ж14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIII2004202478712
2Богданова Клара ХКЦРТДиЮ"Темп"IIю200420180682
3Конопля Ангелина СпринтII2004201165812
4Осадчева Анастасия СпринтI2004141075312
5Промыслова Инесса Спринт200588797612
6Тертюхова Александра ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2005202190512
7Фаррахова Маргарита ДЮСШ Лидер Горка20052
8Чичик Ксения Спринт2005163395512
Ж17 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия СпринтКМС2001211800112
2Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIII200312
3Крутова Виктория СпринтI200387799612
4Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАIII2002202466612
5Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI200212
6Панченко Алина СпринтIII2003201165412
7Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001202478912
8Форсякова Надежда СпринтКМС2001201164112
9Шашкина Екатерина СпринтКМС2002201160412
ЖOPEN - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаращук Тамара КедрI195516339531
2Жестова Валентина ЛидерII1980202476312
3Кондратюк Марина СпринтКМС20008879782
4Кортелева Алёна ХКСДЮШОР ИльинкаIII19921
5Нуреева Наталья Хабаровск, личноII197814068382
6Савега Татьяна СШОР ЦСКАI196320246602
7Чичик Наталья СпринтКМС1981720974712
8Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII197520916341
М12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2007202195512
2Байнов Владислав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2007211805012
3Бобко Илья СпринтIIю2006163397612
4Варава Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIIю20092
5Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю200720407702
6Гавриков Максим ХКСДЮШОР ИльинкаIIIю200688797012
7Гольченко Матвей ЛидерIIю2006202476812
8Гусев Артем ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20061
9Дмитриев Максим СпринтIIIю200912
10Ежов Артем ХКСДЮШОР Ильинкаб/р2007201165512
11Короткий Алексей ХКСДЮШОР ИльинкаIIIю200788797212
12Кузнецов Дмитрий Лидерб/р200812
13Лимарев Илья СпринтIIIю200912
14Магомедов Тимур ХКСДЮШОР ИльинкаIIIю200788798712
15Малёванный Кирилл ХКСДЮШОР ИльинкаIIIю200788798612
16Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"2006140684012
17Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю2006202475212
18Пинчуков Кирилл Лидер2006202476112
19Радецкий Ярослав Лидерб/р200812
20Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю20082
21Рябчук Михаил СпринтIIIю200612
22Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю20082
23Тертюхов Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"2006211804512
24Фурсаев Евгений ХКСДЮШОР Ильинкаб/р2006201164212
25Цюпа Александр ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200720247582
26Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIIIю200620247952
27Ярёменко Леонид Кедрб/р200714068421
28Ятченко Глеб ДЮСШ Лидер ГоркаIIю20072
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкин Владислав СпринтI200488799312
2Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю200421171742
3Визнович Владислав СпринтI2004902202012
4Гранат Роман КедрIIIю200513910421
5Кириченко Данил Спринт2004464201012
6Константинов Семён КедрI200513909771
7Куренков Михаил СШОР ЦСКА200421171722
8Минчак Алексей КедрI200420246521
9Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2005202191512
10Новожилов Глеб СпринтIII2004201165612
11Осмак Артём СпринтIII200488799812
12Попов Игорь ЛидерIIю2005202476412
13Сидунов Кирилл СпринтI2004201165212
14Сухинин Сергей СШОР ЦСКАII200513910392
15Ярошенко Иван ЛидерIIю200412
М17 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батура Евгений Спринт200312
2Гамага Владимир СпринтI200288798412
3Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI200220247932
4Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI2002202476212
5Завгородний Максим СШОР ЦСКАI200213910402
6Канин Сергей ХКСДЮШОР ИльинкаI2002201165912
7Латышов Егор ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю20022
8Лишнёв Данил СШОР ЦСКАII200120247982
9Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI200314068391
10Семёнов Дмитрий СпринтI2003163395712
11Семенов Максим ХКСДЮШОР ИльинкаКМС2002201163012
12Телепнев Михаил ЛидерКМС2001202476612
13Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI200320247861
14Томченко Илья ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю2003201826912
15Трегубец Дмитрий СпринтI200312
16Шевелёв Никита ХКЦРТДиЮ"Темп"IIIю200320180692
17Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001202478812
МOPEN - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел СпринтКМС2000864892312
2Барахоев Дмитрий ХКСДЮШОР ИльинкаII198912
3Василенко Илья ЛидерКМС1997202476012
4Гоманюк Дмитрий ДинамоМС19948879992
5Гоманюк Дмитрий СпринтМС199488799912
6Данилюк Никита СпринтКМС2000201164312
7Денско Николай ХКСДЮШОР ИльинкаКМС199488798512
8Кортелев Игорь ХКСДЮШОР ИльинкаII19651
9Кравченко Иван Хабаровск, личноIII1970720135012
10Лупарев Василий Хабаровск, личноII19482
11Малыгин Руслан Хабаровск, личноI1969716144412
12Митяков Сергей СпринтКМС2000864892212
13Петров Александр Хабаровск, личноIII198012
14Хромов Дмитрий СпринтМС1996202477512