Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Хабаровского края среди учащихся 23-25.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
КГБОУ ДО "ХКЦРТДиЮ"
Событие создал
Наталья Наумова
Онлайн заявка
до 22.02.2018 14:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 219)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж OPEN - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абабкова Лалита ТОГУКМС199620180602
2Кириченко Кристина Хабаровский район ( 2018)КМС199988798212
3Кондратюк Марина Хабаровский район ( 2018)КМС200088797812
4Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2000202478312
5Нуреева Наталья "Аралия"II197814068382
6Передерий Светлана Хабаровский район ( 2018)КМС200088798412
7Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС1999202479712
8Чичик Наталья Хабаровский район ( 2018)КМС1981720974712
9Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII197520916341
Ж НОВИЧКИ - 2007г и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Арина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200713950051
2Букатина Дарья Хабаровский район ( 2018)IIIю200712
3Губина Алиса ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю2007100571612
4Зуева Марина Хабаровский район ( 2018)IIIю200712
5Кондрук Анна Лидер "Центр"б/р200812
6Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю20082
7Моштырева Виолета Хабаровский район ( 2018)IIIю200712
8Тычкина Виктория ЛидерIIIю2007202476312
Ж14 - 2004 г.р. - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья СДЮШОР №4 -КрутковаII2005207665212
2Архипова Евгения Хабаровский районIIIю200788798712
3Ашмурова Софья Лидер "Центр"200712
4Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIII2004202478712
5Богданова Клара ХКЦРТДиЮ"Темп"IIю2004201806812
6Бондарь Татьяна СШОР ЦСКАIIIю200412
7Борис Алиса Хабаровский районIIю200688799512
8Власова Варвара ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю2006464536812
9Грау Весна ХКЦРТДиЮ "Норд"III2004204076112
10Грицуля Мирослава Комсомольск ПоливцеваIIю2005140938712
11Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю200620247531
12Дмитриева Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю2005139104312
13Дьячкова Лия "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р2006139104712
14Жабина Евгения ХКЦРТДиЮ"Темп"IIIю2006201806412
15Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер Горка20052
16Истомина Полина СШОР ЦСКАI2004139097612
17Кабишева Анастасия Хабаровский районIIIю200688799012
18Кабишева Дарья Хабаровский районIIIю200688798612
19Казакова Анна Персефона2004202192612
20Карась Екатерина Комсомольск-на-АмуреI2004140677012
21Коваленко Анастасия СШОР ЦСКАIIIю200412
22Кузнецова Полина СШОР ЦСКА2005202479012
23Литвин Анастасия Хабаровский районIIIю200788799112
24Лысенко Софья Персефонаб/р200612
25Нетребенко Елена СШОР ЦСКАIIIю200412
26Осадчева Анастасия Хабаровский район ( 2018)I2004141075312
27Отставных Валерия ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю2006202475712
28Падикова Валентина т/к "Балу" МухенIIIю200612
29Порядочная Арина ДЮСШ-4 КузнецовIIю2006199005812
30Промыслова Инесса Хабаровский район ( 2018)200588797612
31Пудова Юлия Персефона2005202192812
32Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю2006202475912
33Радецкая Мария ЛидерIIю200612
34Смирнова Анна Хабаровский районIIIю200688797512
35Смышляева Екатерина Хабаровский район2006201165712
36Тертюхова Александра ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2005202190512
37Фаррахова Маргарита ДЮСШ Лидер Горка20052
38Ханыкова Ксения Персефона2003202196812
39Чичик Ксения Хабаровский район ( 2018)2005163395512
40Чичик Слава Хабаровский район ( 2018)2006139378812
41Шарыгина Вероника ХКЦРТДиЮ"Темп"IIIю2006211717112
42Шмулович Лада ХКЦРТДиЮ"Темп"IIIю2006201806312
43Шпунтенко Мария СДЮШОР №4 -КрутковаII2005140675912
44Штефан Ксения СШОР ЦСКАIII2006202479412
Ж17 - 2001 г.р. - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия Хабаровский район ( 2018)КМС2001211800112
2Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIII200312
3Воробьева Мария Комсомольск ПоливцеваКМС2002140938212
4Гралевская Алеся Комсомольск ПоливцеваI2002140677712
5Дрокова Эльвира т/к "Балу" Мухенб/р200312
6Искра Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I2003139104812
7Канунникова Дарья т/к "Балу" Мухенб/р200312
8Касьянова Лиза ДЮСШ-4 КузнецовII2003199018512
9Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд"I2003204076912
10Мартюшев Иван т/к "Балу" МухенIIIю200312
11Меньшикова Дарья СДЮШОР СКАIII200220246662
12Онищенко Виктория ПерсефонаIIIю2002202194412
13Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI200212
14Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"I2003204076712
15Поливцева Полина Комсомольск ПоливцеваКМС2002140677812
16Попова Алина ДЮСШ Лидер Горка20032
17Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАI200120246501
18Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001202478912
19Убейволк Виктория "ХКЦРТДиЮ"Кедр"2003140684212
20Форсякова Надежда Хабаровский район ( 2018)КМС2001201164112
21Шашкина Екатерина Хабаровский район ( 2018)КМС2002201160412
М OPEN - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский район ( 2018)КМС2000864892312
2Афраков Роман Хабаровск, личноМСМК19751
3Барахоев Дмитрий Хабаровский районКМС198914225452
4Барахоев Дмитрий ИльинкаКМС1989142254512
5Выборнова Анна ТОГУМС1992100777912
6Гоманюк Дмитрий Хабаровский район ( 2018)МС199488799912
7Данилюк Никита Хабаровский район ( 2018)КМС2000201164312
8Козадаев Юрий СДЮШОР №4 -КрутковаI1960100551512
9Кравченко Иван Хабаровск, личноIII197072013501
10Круткова Светлана СДЮШОР №4 -КрутковаI1972100551412
11Кузнецов Андрей СДЮШОР №4 -КрутковаМС1979864623612
12Кузнецов Денис ДЮСШ-4 КузнецовМС1979140520812
13Кураков Алексей ДинамоМС197410055451
14Кураков Егор ХКЦРТДиЮ"Темп"I2000163397412
15Лагода Максим Хабаровск, личноМС198910052381
16Лапчинский Михаил Хабаровск, личноЗМС19896301
17Лупарев Василий Хабаровск, личноII19482
18Лысиков Алексей ПерсефонаII199913909732
19Малыгин Руслан Хабаровск, личноI1969716144412
20Мезенцев Ульян "Аралия"МС1996865065112
21Митяков Владислав Хабаровский район ( 2018)МС1997864020412
22Митяков Сергей Хабаровский район ( 2018)КМС2000864892212
23Оспельников Максим ТОГУКМС199312
24Перехода Александр Хабаровск, личноI196314046612
25Петров Александр Хабаровск, личноIII198012
26Петров Николай ТОГУII19971
27Савега Андрей СШОР ЦСКАМС199610057871
28Табилов Никита Хабаровский районI2000201159612
29Трапезников Антон Комсомольск-на-АмуреМС1989100571312
30Хахерин Иван ПерсефонаII2000139104612
31Хромов Дмитрий Хабаровский район ( 2018)МС1996202477512
М НОВИЧКИ - 2007г и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2007202195512
2Байнов Владислав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2007211805012
3Варава Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIIю20092
4Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2007204077012
5Дмитриев Максим Хабаровский район ( 2018)IIIю200912
6Жилкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаIIю20082
7Карабутов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаIIю20082
8Кузнецов Дмитрий Лидерб/р200812
9Лимарев Илья Хабаровский район ( 2018)IIIю200912
10Повод Владислав ХКЦРТДиЮ"Темп"б/р2007211717212
11Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю20082
12Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю20082
13Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка20072
14Цюпа Александр ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2007202475812
15Ятченко Глеб ДЮСШ Лидер ГоркаIIю20072
М14 - 2004 г.р. - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Тихон ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2005211804712
2Андреев Виктор СДЮШОР №4 -Круткова2004140675812
3Афанасенко Георгий Персефона2005202196712
4Бабушкин Владислав Хабаровский район ( 2018)I200488799312
5Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю2004211717412
6Бирюков Марк Комсомольск-на-АмуреIIIю2006199090912
7Бобко Илья Хабаровский район ( 2018)IIю2006163397612
8Валиев Дмитрий Комсомольск ПоливцеваIIю2006630276612
9Визнович Владислав Хабаровский район ( 2018)I2004902202012
10Воробьев Виталий Комсомольск ПоливцеваIIю2006199017112
11Гавриков Максим Хабаровский районIIю2006201164212
12Гольченко Матвей ЛидерIIю200612
13Горобец Вячеслав "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р2005139104912
14Гранат Роман "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю2005139104212
15Ежов Артем Хабаровский районб/р200788797212
16Захарцов Данил Комсомольск-на-АмуреIIIю2006199015812
17Ичетовкин Ярослав ХКЦРТДиЮ"Темп"IIIю200420180582
18Кирилюк Максим Комсомольск Поливцеваб/р2006630275412
19Кириченко Данил Хабаровский район ( 2018)2004464201012
20Константинов Семен "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I2005139097712
21Короткий Алексей Хабаровский районIIIю200788799712
22Кузменко Константин СДЮШОР №4 -Круткова2005140676012
23Куренков Михаил СШОР ЦСКА2004211717212
24Кутилов Кирилл ЛидерIIIю200612
25Лавриенко Андрей Комсомольск-на-АмуреIIIю2006199013312
26Лебедев Илья Комсомольск-на-АмуреI2006140676812
27Магомедов Тимур Хабаровский районIIIю200788798512
28Малица Александр СШОР ЦСКАб/р200412
29Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"2006140684012
30Маматов Михаил "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р2005202465112
31Медведев Тимофей Комсомольск Поливцеваб/р2006199017312
32Минчак Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I200420246522
33Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2005202191512
34Новожилов Глеб Хабаровский район ( 2018)III2004201165612
35Осмак Артем Хабаровский район ( 2018)III200488799812
36Парыгин Александр Персефона2005202194812
37Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю2006202475212
38Пинчуков Кирилл Лидер2006202476112
39Плехов Артур Комсомольск-на-АмуреI2006140677112
40Попов Игорь ЛидерIIю2005202476412
41Прокопенков Владимир СДЮШОР №4 -КрутковаIIIю2006630277112
42Руденко Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"2006202194012
43Рябчук Миша Хабаровский район ( 2018)IIIю200512
44Савельев Мирослав "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р2005139097512
45Семенов Данил ДЮСШ-4 КузнецовIIю2006199032312
46Сидунов Кирилл Хабаровский район ( 2018)I2004201165212
47Смирнов Марк Комсомольск-на-АмуреIII2004140677212
48Старов Николай Лидер "Центр"II200412
49Сухинин Сергей СШОР ЦСКАII2005139103912
50Успешный Александр Персефона2005201827112
51Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIIIю200620247952
52Шестопалов Владислав Комсомольск-на-АмуреI2004140677312
53Ярошенко Иван ЛидерIIю2004202476012
М17 - 2001 г.р. - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батура Евгений Хабаровский район ( 2018)200312
2Белоусов Егор СДЮШОР СКАКМС200220247692
3Бережной Сергей ДЮСШ-4 КузнецовII2002207891412
4Булдыгеров Олег ДЮСШ-4 КузнецовI2003140939812
5Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаI20032
6Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"I2003204076812
7Вовасов Степан т/к "Балу" МухенIIIю200212
8Гамага Владимир Хабаровский район ( 2018)I200288797412
9Григорьев Даниил ПерсефонаIIю2003201826312
10Жестов Дмитрий СДЮШОР СКАI200220247622
11Жилин Максим Комсомольск ПоливцеваКМС2001140938312
12Завгородний Максим СШОР ЦСКАI2002139104012
13Казак Кирилл т/к "Балу" Мухенб/р200312
14Канин Сергей Хабаровский районI200212
15Козадаев Андрей СДЮШОР №4 -КрутковаI2003140520312
16Королев Руслан Комсомольск ПоливцеваI2001140677612
17Латышов Егор ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю200212
18Лишнёв Данил СШОР ЦСКАII2001202479812
19Мартынович Павел Персефонаб/р2003139104612
20Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI2003140683912
21Палаус Илья ЛидерI2001202476812
22Перехода Никита Хабаровск, личноIIIю20032
23Претуляк Леонид Комсомольск ПоливцеваI2003139667212
24Путинцев Данил ДЮСШ-4 Кузнецов2003199008212
25Радионов Максим Лидер "Центр"I200212
26Разуваев Матвей ДЮСШ-4 КузнецовI2003140939612
27Семенов Дмитрий Хабаровский район ( 2018)I2003163395712
28Семенов Максим Хабаровский районКМС200288797312
29Собольщиков Иван Комсомольск ПоливцеваI2003140677512
30Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI2003202478612
31Телепнев Михаил ЛидерКМС2001202476612
32Томченко Илья ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю2003201826912
33Трегубец Дмитрий Хабаровский район ( 2018)I2003201160712
34Тумайкин Всеволод Персефона2003139104512
35Чуркин Владимир СШОР ЦСКАIII2001202479912
36Шевелёв Никита ХКЦРТДиЮ"Темп"IIIю2003201806912
37Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001202478812
38Якунин Всеволод Лидер "Центр"200112