Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство ДВФО

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 18.01.2018 05:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 15 - не ниже 2 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья 27_Хабаровск20052076652123
2Ашмурова Софья 27_Хабаровск2006123
3Баженова Анастасия 27_Хабаровск20040123
4Грау Весна 27_ХабаровскIII20042040761123
5Иванова Юлия 27_ХабаровскIII20042117173123
6Истомина Полина 27_ХабаровскII20041390976123
7Карась Екатерина 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20041406770123
8Карась Екатерина 27_ХабаровскI20041406770123
9Кондрат Арина 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскIIю200520116532
10Конопля Ангелина 27_ХабаровскII20042011658123
11Куренева Александра 27_Хабаровск, Норд, Хабаровск200420407663
12Осадчева Анастасия 27_ХабаровскI20041410753123
13Чичик Ксения 27_Хабаровский район ( 2018), Хабаровск2005163395512
14Чичик Слава 27_Хабаровский район ( 2018), Хабаровск2006139378812
15Шпунтенко Мария 27_Хабаровск20051406759123
16Штефан Ксения 27_Хабаровск20062024794123
17Щелокова Екатерина 28_БлаговещенскIII20051302332123
18Ядула Арина 27_Хабаровск, Норд, ХабаровскIII200420407653
Ж ДО18 - не ниже III разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия 27_ХабаровскКМС20012118001123
2Буранова Екатерина 27_Хабаровск20030123
3Васюхно Вероника 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20031301104123
4Васюхно Вероника 27_ХабаровскI2003123
5Васюхно Вероника 2 27_ХабаровскI2003123
6Воробьева Мария 27_ХабаровскI20021409382123
7Воробьева Мария 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреКМС20021409382123
8Гралевская Алеся 27_ХабаровскI2002123
9Гралевская Алеся 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20021406777123
10Калиновская Анна 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20031406766123
11Касьянова Лиза 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20031990185123
12Крутова Виктория 27_ХабаровскI2003877996123
13Кузнецова Софья 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС2001873005123
14Кузнецова Софья 27_ХабаровскКМС2001873005123
15Малькова Екатерина 27_Хабаровск, Норд, ХабаровскI200320407693
16Меньшикова Дарья 27_ХабаровскIII20022024666123
17Осадчева Екатерина 27_ХабаровскI20020123
18Панченко Алина 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскIII2003201165412
19Петрушенко Оксана 27_ХабаровскIII20012011650123
20Пинаева Алена 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20031406773123
21Повисок Валерия 28_БлаговещенскКМС20021416587123
22Поливцева Полина 27_ХабаровскКМС20021406778123
23Поливцева Полина 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреКМС20021406778123
24Скворцова Маргарита 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20031406767123
25Скворцова Маргарита 27_ХабаровскI2003123
26Сухинина Анастасия 27_ХабаровскI2001202465023
27Терентьева Дарья 27_ХабаровскКМС20012024789123
28Токарева Алина 28_БлаговещенскКМС20021633993123
29Холодная Надежда 28_БлаговещенскII20012070276123
30Шашкина Екатерина 27_ХабаровскКМС20022011604123
31Шихова Яна 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2002123
32Ярош Анастасия 28_БлаговещенскI20011302307123
ЖЕНЩИНЫ - не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афиногенова Дарья 27_ХабаровскКМС19962024776123
2Будник Елена 27_ХабаровскI1999123
3Выборнова Анна 27_г.Хабаровск, ХабаровскМС19921007779123
4Кириченко Кристина 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскКМС1999887982123
5Кравченко Анастасия 27_г.Хабаровск, ХабаровскЗМС19868240286123
6Круткова Светлана 27_СДЮШОР №4 - Круткова, Комсомольск-на-АмуреI1972100551412
7Некрасова Екатерина 27_Хабаровск, ХабаровскI20002024783123
8Нуреева Наталья 27_Хабаровск, личноII197814068381
9Половинина Александра 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19951406762123
10Половинина Дарья 28_БлаговещенскКМС19941302308123
11Потапова Ирина 27_Динамо, ХабаровскМС1967100161512
12Романова Юлия 27_ХабаровскII1996123
13Савега Татьяна 27_ХабаровскI196320246602
14Сермягина Светлана 27_Хабаровск, ХабаровскКМС1996201806712
15Трусова Алина 27_ХабаровскКМС19998648905123
16Чичик Наталья 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскКМС1981720974712
17Шанина Виктория 27_Хабаровск, ХабаровскКМС19992024787123
18Шульга Елизавета 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19951405211123
М ДО15 - не ниже 2 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкин Владислав 27_ХабаровскI2004887993123
2Беспалов Алексей 79_г.Биробиджан, БиробиджанIII2004123
3Бобко Илья 27_ХабаровскIIю20061633976123
4Валиев Дмитрий 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю20066302766123
5Визнович Владислав 27_ХабаровскI20049022020123
6Воробьев Виталий 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю20061990171123
7Кирилюк Максим 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю20066302754123
8Кириченко Данил 27_Хабаровский район ( 2018), Хабаровск20044642010123
9Константинов Семён 27_Хабаровск, Кедр, Хабаровск2005139097723
10Кузменко Константин 27_СДЮШОР №4 - Круткова, Комсомольск-на-Амуре20051406760123
11Лебедев Илья 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20061406768123
12Лебедев Илья 27_ХабаровскIIю20051393871123
13Максимов Эдуард 28_БлаговещенскI20049201916123
14Малков Роман 27_Хабаровск, Норд, Хабаровск20061406840123
15Медведев Тимофей 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю20061990173123
16Мельницкий Максим 28_БлаговещенскI20041302317123
17Минчак Алексей 27_Хабаровск, Кедр, ХабаровскI2004202465223
18Нефедов Степан 27_Хабаровск, Норд, ХабаровскIIю20052021915123
19Новожилов Глеб 27_ХабаровскIII20042011656123
20Осмак Артем 27_ХабаровскIII2004887998123
21Пинчуков Кирилл 27_Хабаровск, Хабаровск2006202476123
22Плехов Артур 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20061406771123
23Плехов Артур 27_ХабаровскI2006123
24Руденко Роман 27_Хабаровск, Норд, Хабаровск200620219403
25Рыжков Иван 28_БлаговещенскII20041404693123
26Сидунов Кирилл 27_ХабаровскI20042011652123
27Сироткин Матвей 79_г.Биробиджан, БиробиджанII2004123
28Смирнов Марк 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIII20041406772123
29Смирнов Марк 27_ХабаровскI2004123
30Старов Николай 27_ХабаровскII2005123
31Сухинин Сергей 27_Хабаровск20051391039123
32Тертюхов Роман 27_Хабаровск, Норд, ХабаровскIIю200620219553
33Шведунов Иван 79_г.Биробиджан, БиробиджанIII2004123
34Шевчук Валентин 28_Благовещенск20051416596123
35Шестопалов Владислав 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20041406773123
М ДО18 - не ниже III разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрейчук Арсений 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20031990177123
2Белоусов Егор 27_ХабаровскКМС20022024769123
3Бережной Сергей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20022078914123
4Булдыгеров Олег 27_ХабаровскI2003123
5Булдыгеров Олег 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI20031409398123
6Бурдонос Константин 28_БлаговещенскI20031416592123
7Варламов Евгений 27_Хабаровск, Норд, ХабаровскI200320407683
8Гамага Владимир 27_ХабаровскI2002887974123
9Глухов Дмитрий 27_ХабаровскI200220247933
10Горожанкин Руслан 79_г.Биробиджан, БиробиджанКМС2001123
11Жестов Дмитрий 27_Хабаровск, ХабаровскI20022024762123
12Жилин Максим 27_ХабаровскКМС20011409383123
13Жилин Максим 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреКМС20011409383123
14Задорожный Захар 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20011406774123
15Задорожный Захар 27_ХабаровскI20011390970123
16Канин Сергей 27_ХабаровскI20021422546123
17Козадаев Андрей 27_ХабаровскI20031405203123
18Корнилаев Егор 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2002123
19Кулик Евгений 28_БлаговещенскI20031416589123
20Латышов Егор 27_Хабаровск, ХабаровскIII2002123
21Максименко Максим 28_БлаговещенскКМС20019200051123
22Мошейко Вячеслав 27_ХабаровскI20031406839123
23Плешков Андрей 27_Хабаровск, Норд, ХабаровскI2003204076223
24Претуляк Леонид 27_ХабаровскI20031396672123
25Претуляк Леонид 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20031396672123
26Разуваев Матвей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI20031409396123
27Рыбкин Дмитрий 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI20032076675123
28Рябчук Денис 27_ХабаровскКМС2002887980123
29Семенов Дмитрий 27_ХабаровскI20031633957123
30Семенов Максим 27_ХабаровскКМС2002123
31Собольщиков Иван 27_ХабаровскI2003123
32Собольщиков Иван 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20031406775123
33Соколов Олег 28_БлаговещенскI20039201924123
34Тарабанов Никита 27_Хабаровск, ХабаровскI2003123
35Терентьев Никита 27_ХабаровскI20032091634123
36Толочкин Данил 27_ХабаровскI20022074155123
37Трегубец Дмитрий 27_ХабаровскI20032011607123
38Храповицкий Даниил 27_ХабаровскКМС2001123
39Школенко Владислав 27_ХабаровскКМС20010123
МУЖЧИНЫ - не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскКМС20008648923123
2Афраков Роман 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскКМС1975123
3Буянкин Владимир 27_ТОГУ, ХабаровскI199612
4Василенко Илья 27_Хабаровск, ХабаровскКМС1997202476023
5Гоманюк Дмитрий 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскМС1994887999123
6Данилюк Никита 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскКМС20002011643123
7Ефремов Михаил 27_СДЮШОР №4 - Круткова, Комсомольск-на-АмуреКМС20001406757123
8Козадаев Никита 27_СДЮШОР №4 - Круткова, Комсомольск-на-АмуреМС19951405204123
9Козадаев Юрий 27_СДЮШОР №4 - Круткова, Комсомольск-на-АмуреI1960100551512
10Криворучко Александр 27_Хабаровск, ХабаровскКМС2000202478812
11Кузнецов Андрей 27_СДЮШОР №4 - Круткова, Комсомольск-на-АмуреМС1979864623612
12Кузнецов Денис 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреМС19791405208123
13Кураков Алексей 27_Динамо, ХабаровскМС19741005545123
14Лагода Максим 27_Хабаровск, личноМС19891005238123
15Лапчинский Михаил 27_Хабаровск, личноЗМС1989123
16Малыгин Руслан 27_Хабаровск, личноI1969716144412
17Мезенцев Ульян 27_г.Хабаровск, ХабаровскМС199686506511
18Митяков Владислав 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскМС19978640204123
19Митяков Сергей 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскКМС20008648922123
20Один Сергей 27_SkandinavSkiTeam, ХабаровскI1985160251712
21Осин Евгений 79_г.Биробиджан, БиробиджанКМС19981410100123
22Оспельников Максим 27_Хабаровск, личноКМС1993123
23Павлов Сергей 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20001406761123
24Парчайкин Роман 27_Хабаровск, ХабаровскI200012
25Пинчуков Андрей 27_Динамо, Хабаровск, ХабаровскМС19811005505123
26Савега Андрей 27_ХабаровскМС19961005787123
27Таран Николай 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20001406764123
28Трапезников Антон 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19891005713123
29Трухин Никита 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI19991406761123
30Хромов Дмитрий 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскМС19962024775123