Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Хабаровского края 12-14.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
Краевой центр спорта
Событие создал
Наталья Наумова
Онлайн заявка
до 11.01.2018 07:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 186)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 15 - не ниже 2 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья СДЮШОР №4 -КрутковаII20052076652123
2Ашмурова Софья Лидер "Центр"2007123
3Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер Горка2004123
4Богданова Клара ЦТКиС "Темп"IIю20042018068123
5Грау Весна ХКЦРТДиЮ "Норд"III2004204076112
6Грицуля Мирослава Комсомольск ПоливцеваIIю20051409387123
7Иванова Юлия г.ХабаровскIII20042117173123
8Истомина Полина г.ХабаровскII20041390976123
9Карась Екатерина Комсомольск-на-АмуреI20041406770123
10Кондрат Арина Хабаровский район ( 2018)IIю2005201165313
11Конопля Ангелина Хабаровский район ( 2018)II20042011658123
12Кузнецова Полина СШОР ЦСКА200520247903
13Куренева Александра ХКЦРТДиЮ "Норд"2004204076612
14Масленникова Варя Лидер "Центр"20051
15Осадчева Анастасия Хабаровский район ( 2018)I20041410753123
16Промыслова Инесса Хабаровский район ( 2018)2005887976123
17Радецкая Мария ЛидерIIю2006123
18Тычкина Виктория ЛидерIIю20062
19Ханыкова Ксения Персефона2003202196812
20Чичик Ксения Хабаровский район ( 2018)2005123
21Чичик Слава Хабаровский район ( 2018)20061
22Шпунтенко Мария СДЮШОР №4 -КрутковаII20051406759123
23Штефан Ксения СШОР ЦСКА20062024794123
24Ядула Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"2004204076512
Ж ДО18 - не ниже 1 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия Хабаровский район ( 2018)КМС20012118001123
2Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2003123
3Васюхно Вероника Комсомольск-на-АмуреI20031301104123
4Воробьева Мария ДЮСШ-4 ПоливцеваКМС20021409382123
5Гралевская Алеся ДЮСШ-4 ПоливцеваI20021406777123
6Искра Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I20031391048123
7Калиновская Анна Комсомольск-на-АмуреI20031406766123
8Касьянова Лиза ДЮСШ-4 КузнецовII20031990185123
9Крутова Виктория Хабаровский район ( 2018)I2003877996123
10Кузнецова Софья Комсомольск-на-АмуреКМС2001873005123
11Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд"I2003204076912
12Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАIII20022024666123
13Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2002123
14Панченко Алина Хабаровский район ( 2018)III20032011654123
15Петрушенко Оксана Хабаровский район ( 2018)III20012011650123
16Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"I2003204076712
17Поливцева Полина ДЮСШ-4 ПоливцеваКМС20021406778123
18Сухинина Анастасия г.ХабаровскI20012024650123
19Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024789123
20Убейволк Виктория "ХКЦРТДиЮ"Кедр"20031406842123
21Форсякова Надежда Хабаровский район ( 2018)КМС20012011641123
22Шашкина Екатерина Хабаровский район ( 2018)КМС20022011604123
ЖЕНЩИНЫ - не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абабкова Лолита Хабаровск. ТОГУКМС1996123
2Гаращук Тамара "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I19551633953123
3Ден-Сю-Лян Алевтина ДВГАФКII199823
4Жестова Валентина ЛидерII198020247632
5Каспришина Наталья ДВГАФКII199923
6Кириченко Кристина Хабаровский район ( 2018)КМС1999887982123
7Кондратюк Марина Хабаровский район ( 2018)КМС2000887978123
8Кравченко Анастасия ХабаровскЗМС19868240286123
9Круткова Светлана СДЮШОР №4 -КрутковаI19721005514123
10Малых Эльвира ДВГАФКII199523
11Мельникова Анастасия ЛидерI1985100570712
12Миронова Людмила ДВГАФКII199723
13Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024783123
14Нуреева Наталья Хабаровск, личноII1978140683823
15Передерий Светлана Хабаровский район ( 2018)КМС2000887984123
16Половинина Александра Комсомольск-на-АмуреМС19951406762123
17Потапова Ирина ДинамоМС1967100161512
18Савега Татьяна СШОР ЦСКАI196320246601
19Трапезникова Алена Комсомольск-на-АмуреЗМС19879200416123
20Трегубец Александра Хабаровский район ( 2018)КМС19998648918123
21Трусова Алина г.ХабаровскКМС19998648905123
22Чичик Наталья Хабаровский район ( 2018)КМС1981123
23Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787123
24Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII1975209163423
25Шульга Елизавета Комсомольск-на-АмуреМС19951405211123
М ДО15 - не ниже 2 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Виктор СДЮШОР №4 -Круткова20041406758123
2Афанасенко Георгий Персефона2005202196712
3Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20062021955123
4Бабушкин Владислав Хабаровский район ( 2018)I2004887993123
5Бобко Илья Хабаровский район ( 2018)IIю20061633976123
6Визнович Владислав Хабаровский район ( 2018)I20049022020123
7Гольченко Матвей ЛидерIIю20062024768123
8Гранат Роман "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIю20051391042123
9Кириченко Данил Хабаровский район ( 2018)20044642010123
10Константинов Семен "ХКЦРТДиЮ"Кедр"20051390977123
11Кузменко Константин СДЮШОР №4 -Круткова20051406760123
12Лебедев Илья Комсомольск-на-АмуреI20061406768123
13Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"20061406840123
14Минчак Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I20042024652123
15Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2005202191512
16Новожилов Глеб Хабаровский район ( 2018)III20042011656123
17Осмак Артем Хабаровский район ( 2018)III2004887998123
18Парыгин Александр Персефона2005202194812
19Пинчуков Кирилл Лидер20062024761123
20Плехов Артур Комсомольск-на-АмуреI20061406771123
21Попов Игорь ЛидерIIю20052024764123
22Руденко Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"20062021940123
23Сидунов Кирилл Хабаровский район ( 2018)I20042011652123
24Смирнов Марк Комсомольск-на-АмуреIII20041406772123
25Старов Николай Лидер "Центр"II2004123
26Сухинин Сергей г.Хабаровск20051391039123
27Успешный Александр Персефона2005201827112
28Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIIю200620247953
29Шестопалов Владислав Комсомольск-на-АмуреI20041406773123
30Ярошенко Иван ЛидерIIю2004123
М ДО18 - не ниже 1 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрейчук Арсений ДЮСШ-4 КузнецовII20031990177123
2Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС20022024769123
3Бережной Сергей ДЮСШ-4 КузнецовII20022078914123
4Булдыгеров Олег ДЮСШ-4 КузнецовI20031409398123
5Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"I2003204076812
6Гамага Владимир Хабаровский район ( 2018)I2002887974123
7Глухов Дмитрий г.ХабаровскI20022024793123
8Горожанкин Руслан г.БиробиджанКМС2001123
9Григорьев Даниил ПерсефонаIIю2003201826312
10Дё Вадим Хабаровский район ( 2018)IIю2002123
11Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024762123
12Жилин Максим ДЮСШ-4 ПоливцеваКМС20011409383123
13Завгородний Максим СШОР ЦСКАI200213910403
14Задорожный Захар Комсомольск-на-АмуреI20011406774123
15Канин Сергей Хабаровский район ( 2018)I2002123
16Квашулько Вадим г.БиробиджанII2002123
17Козадаев Андрей СДЮШОР №4 -КрутковаI20031405203123
18Корнилаев Егор г.БиробиджанI2002123
19Королёв Руслан ДЮСШ-4 ПоливцеваI20011406776123
20Латышов Егор ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2002123
21Лишнёв Данил СШОР ЦСКАII200120247983
22Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI20031406839123
23Насонов Дмитрий г.БиробиджанI2001123
24Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд"I2003204076212
25Претуляк Леонид ДЮСШ-4 ПоливцеваI20031396672123
26Путинцев Данил ДЮСШ-4 Кузнецов20031990082123
27Радионов Максим Лидер "Центр"I2002123
28Разуваев Матвей ДЮСШ-4 КузнецовI20031409396123
29Рыбкин Дмитрий ДЮСШ-4 КузнецовI20032076675123
30Рябчук Денис Хабаровский район ( 2018)КМС2002887980123
31Семенов Дмитрий Хабаровский район ( 2018)I20031633957123
32Семенов Максим Хабаровский район ( 2018)КМС2002123
33Собольщиков Иван ДЮСШ-4 ПоливцеваII20031406775123
34Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI2003123
35Телепнев Михаил ЛидерКМС20012024766123
36Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI2003123
37Толочкин Даниил СДЮШОР №4 -КрутковаI20032074155123
38Трегубец Дмитрий Хабаровский район ( 2018)I20032011607123
39Тумайкин Всеволод Персефона2003139104512
40Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024786123
41Чуркин Владимир СШОР ЦСКАIII2001202479923
42Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"IIю200320180693
43Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001123
44Якунин Всеволод Лидер "Центр"20011
МУЖЧИНЫ - не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абанин Дмитрий ТОГУI1995123
2Аверкин Павел Хабаровский район ( 2018)КМС20008648923123
3Афраков Роман Хабаровский район ( 2018)КМС1975123
4Барахоев Дмитрий ИльинкаКМС198914225453
5Буянкин Владимир ТОГУI1996123
6Василенко Илья ЛидерКМС19972024760123
7Гоманюк Дмитрий Хабаровский район ( 2018)МС1994887999123
8Григорьев Федор ДВГАФКII199823
9Данилюк Никита Хабаровский район ( 2018)КМС20002011643123
10Ефремов Михаил СДЮШОР №4 -КрутковаКМС20001406757123
11Квашулько Владимир Хабаровск, личноКМС1999123
12Козадаев Никита СДЮШОР №4 -КрутковаМС19951405204123
13Козадаев Юрий СДЮШОР №4 -КрутковаI19601005515123
14Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20002024788123
15Кузнецов Андрей СДЮШОР №4 -КрутковаМС19798646236123
16Кузнецов Денис ДЮСШ-4 КузнецовМС19791405208123
17Кураков Алексей Динамо, ХабаровскМС19741005545123
18Кураков Егор ЦТКиС "Темп"II200016339743
19Куцев Данил ДВГАФКII199923
20Кучерявый Илья ПерсефонаII19991390972123
21Лагода Максим Хабаровск, личноМС19891005238123
22Лапчинский Михаил Хабаровск, личноЗМС1989123
23Лысиков Алексей ПерсефонаII19991390973123
24Макаровский Максим ДинамоМС198723006502
25Малыгин Руслан Хабаровск, личноI1969716144423
26Мезенцев Ульян "Аралия"МС19968650651123
27Митяков Владислав Хабаровский район ( 2018)МС19978640204123
28Митяков Сергей Хабаровский район ( 2018)КМС2000123
29Один Сергей SkandinavSkiTeamI1985123
30Осин Евгений г.БиробиджанКМС19981410100123
31Оспельников Максим Хабаровск. ТОГУКМС1993123
32Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024788123
33Пинчуков Андрей ДинамоМС19811005505123
34Романов Алексей ДВГАФКII199523
35Савега Андрей г.ХабаровскМС19961005787123
36Семёнов Алексей Спринт,Хабаровский районМС1976201159823
37Таран Николай Комсомольск-на-АмуреКМС20001406764123
38Трапезников Антон Комсомольск-на-АмуреМС19891005713123
39Трухин Никита Комсомольск-на-АмуреI19991406761123
40Хромов Дмитрий Хабаровский район ( 2018)МС19962024775123
41Юшин Виталий Хабаровск, личноКМС199786486621