Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок и Первенство Хабаровского края

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.12.2017 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 133)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байгазина Дарья Комсомольск-на-Амуреб/р200963027602
2Байрачная Полина Комсомольск-на-Амуреб/р200812
3Блюдик Кира Комсомольск-на-АмуреIIIю200719909102
4Ворощекина Анна ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2006198001512
5Марванова Ксения СДЮШОР №4 - КузнецовIIIю200519901882
6Павлова Ксения Комсомольск-на-АмуреIIIю2007199011012
7Патрина Алеся Комсомольск-на-Амуреб/р20072
8Петрова Маргарита Комсомольск-на-Амуреб/р200712
9Порядочная Арина СДЮШОР №4 - КузнецовIIю200619900582
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья ДЮСШ-4 КрутковаII2005207665212
2Баженова Анастасия Хабаровск2004202478612
3Бондарец Екатерина Комсомольск ПоливцеваIIю2004630275712
4Грау Весна ХабаровскIII2004204076112
5Грицуля Мирослава Комсомольск ПоливцеваIIю2005140938712
6Загрудняк Марина СДЮШОР №4 - КузнецовIIю19761
7Иванова Юлия г.ХабаровскIII2004211717312
8Карась Екатерина Комсомольск-на-Амуре2004140677012
9Касьянова Лиза СДЮШОР №4 - КузнецовII2003199018512
10Конопля Ангелина Хабаровский район, СпринтII2004201165812
11Куренева Александра Хабаровск2004204076612
12Малькова Екатерина ХабаровскI2003204076912
13Осадчева Анастасия Хабаровский район, СпринтI2004141075312
14Плетинская Елена ХабаровскI2003204076712
15Шпунтенко Мария ДЮСШ-4 КрутковаII2005140675912
Ж17 - Девушки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтКМС2001211800112
2Буранова Екатерина Хабаровск200312
3Васюхно Вероника Комсомольск-на-АмуреI2003130110412
4Воробьева Мария Комсомольск ПоливцеваКМС2002140938212
5Гралевская Алеся Комсомольск ПоливцеваI2002140677712
6Гралевская Светлана Комсомольск ПоливцеваI2002207667012
7Желудкова Юлия Комсомольск-на-АмуреI2003140676512
8Калиновская Анна Комсомольск-на-АмуреI2003140676612
9Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтI200388799612
10Кузнецова Софья Комсомольск-на-АмуреКМС200187300512
11Осадчева Екатерина ХабаровскI2002140683912
12Поливцева Полина Комсомольск ПоливцеваКМС2002140677812
13Скворцова Маргарита Комсомольск-на-АмуреI2003140676712
14Сухинина Анастасия г.ХабаровскI2001202465012
15Терентьева Дарья ХабаровскКМС2001202478912
16Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтКМС200188797612
Ж20 - Юниорки до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Анжелика Комсомольск-на-АмуреКМС2000140676312
2Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтКМС199988798212
3Трегубец Александра Хабаровский район, СпринтКМС1999201160712
4Трусова Алина Хабаровск ЦСКАКМС1999864890512
ЖЭ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вишневская Мария Комсомольск-на-АмуреI19862
2Круткова Светлана ДЮСШ-4 КрутковаI1972100551412
3Половинина Александра Комсомольск-на-АмуреМС199512
4Трапезникова Алена Комсомольск-на-АмуреЗМС1987920041612
5Шульга Елизавета Комсомольск-на-АмуреМС1995140521112
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюков Марк Комсомольск-на-АмуреIIIю2007199090912
2Бобко Илья Хабаровский район, Спринт2006201160712
3Валиев Дмитрий Комсомольск ПоливцеваIIIю2006630276612
4Воробьев Виталий Комсомольск ПоливцеваIIIю2006199017112
5Евдокимов Иван Комсомольск-на-АмуреIIIю2008199015312
6Журавлев Вадим ДЮСШ-4 Крутковаб/р2007630277112
7Зайцев Ярослав Комсомольск-на-АмуреIIIю200712
8Захарцов Данил Комсомольск-на-АмуреIIIю2006199015812
9Кирилюк Максим Комсомольск Поливцеваб/р2007630275412
10Косицин Семен Комсомольск-на-Амуреб/р200919900892
11Кузменко Константин ДЮСШ-4 КрутковаIII2005630275112
12Лавриенко Андрей Комсомольск-на-АмуреIIIю2006199013312
13Медведев Тимофей Комсомольск Поливцеваб/р2007199017312
14Семенов Данил СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2006199032312
15Шмидов Артем Комсомольск-на-АмуреIIIю2008199022812
16Шустов Ярослав Комсомольск Поливцеваб/р2006199017612
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Виктор ДЮСШ-4 КрутковаIII2004199094012
2Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - КузнецовII2003199017712
3Бабушкин Владислав Хабаровский район, СпринтI2004201165412
4Белых Вадим Комсомольск ПоливцеваIIю2004630275712
5Варламов Евгений ХабаровскI2003204076812
6Визнович Владислав Хабаровский район, СпринтI200488798012
7Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIII200488799312
8Лебедев Илья Комсомольск-на-АмуреIII2006140676812
9Медведев Станислав ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2004199093012
10Новожилов Глеб Хабаровский район, СпринтIII2004201165612
11Плехов Артур Комсомольск-на-АмуреIII200633325412
12Плющенко Максим Комсомольск-на-АмуреIIIю2004199091112
13Путинцев Данил СДЮШОР №4 - Кузнецов2003199008212
14Пыжьянов Никита ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2003199093512
15Рыбкин Дмитрий СДЮШОР №4 - КузнецовI2003207667512
16Сидунов Кирилл Хабаровский район, СпринтI2004201165212
17Смирнов Марк Комсомольск-на-АмуреIII2004140677212
18Сухинин Сергей г.Хабаровск2005139103912
19Трегубец Дмитрий Хабаровский район, СпринтI2003201164112
20Федорин Матвей ДЮСШ-4 КрутковаIII2004630277012
21Шестопалов Владислав Комсомольск-на-АмуреIIю2004199090312
М17 - Юноши до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусов Егор Хабаровск ЦСКАКМС2002202476912
2Бережной Сергей СДЮШОР №4 - КузнецовII2002207891412
3Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939812
4Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI200288797412
5Глухов Дмитрий Хабаровск ЦСКАI2002202479312
6Жестов Дмитрий Хабаровск ЦСКАI2002202476212
7Жилин Максим Комсомольск ПоливцеваКМС2001140938312
8Завгородний Максим Хабаровск ЦСКАI2002139104012
9Задорожный Захар Комсомольск-на-АмуреI2001140677412
10Канин Сергей Хабаровский район, СпринтI2002142254612
11Козадаев Андрей ДЮСШ-4 КрутковаI2003140520312
12Королев Руслан Комсомольск ПоливцеваI2001140677612
13Мошейко Вячеслав ХабаровскI2003202478312
14Претуляк Леонид Комсомольск ПоливцеваI2003139667212
15Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939612
16Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтКМС2002902202012
17Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтI2003201159812
18Семенов Максим Хабаровский район, СпринтКМС2002142254312
19Собольщиков Иван Комсомольск ПоливцеваI2003140677512
20Тарабанов Никита ХабаровскI200312
21Телепнев Михаил ХабаровскКМС2001202476612
22Терентьев Никита ХабаровскI2003209163412
23Толочкин Даниил ДЮСШ-4 КрутковаI2003207415512
24Храповицкий Даниил ХабаровскКМС2001202478812
25Школенко Владислав ХабаровскКМС2001202478712
М20 - Юниоры до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтКМС2000864892512
2Голованов Андрей Комсомольск-на-АмуреКМС1998130110212
3Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтКМС2000201164312
4Ефремов Михаил ДЮСШ-4 КрутковаКМС2000140675712
5Коскинин Александр ДЮСШ-4 КрутковаI1999140675812
6Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтКМС2000864892212
7Павлов Сергей Комсомольск-на-АмуреI200014067612
8Плехов Роман Комсомольск-на-АмуреКМС200014067712
9Таран Николай Комсомольск-на-АмуреКМС2000140676412
10Трухин Никита Комсомольск-на-АмуреI199912
МЭ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС199588799912
2Козадаев Никита ДЮСШ-4 КрутковаМС1995140520412
3Козадаев Юрий ДЮСШ-4 КрутковаI1960100551512
4Кузнецов Андрей ДЮСШ-4 КрутковаМС1979864623612
5Кураков Алексей Динамо, ХабаровскМС1974100554512
6Лебедев Сергей Комсомольск-на-АмуреI197712
7Митяков Владислав Хабаровский район, СпринтМС1997864020412
8Нелаев Андрей СДЮШОР №4 - КузнецовII195712
9Плехов Анатолий ДЮСШ-4 КрутковаI1976140520912
10Резниченко Александр СДЮШОР №4 - КузнецовII197912
11Савега Андрей Хабаровск ЦСКАМС1996100578712
12Трапезников Антон Комсомольск-на-АмуреМС1989100571312

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край