Orgeo

открытое первенство СШ(ОРК) 29.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
с. Князе-Волконское-1
Событие создал
Наталья Наумова
Онлайн заявка
до 28.10.2017 06:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 205)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж12 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Евгения Ильинкаб/р2007887981
2Ашмурова Софья Лидер "Центр"IIю2007
3Битинекова Виктория СШОР ЦСКАб/р2005
4Борис Алиса ИльинкаIIIю2006887995
5Букатина Дарья Хабаровский район, Спринтб/р20064642004
6Гранкина Елизавета СШОР ЦСКАб/р2005
7Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20062024753
8Дьячкова Лия Кедрб/р20061390975
9Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю20062018064
10Зуева Марьяма Хабаровский район, Спринтб/р20074642001
11Иванцова Екатерина Ильинкаб/р2008887989
12Ильина Вероника ИльинкаIIIю20062011657
13Кабишева Анастасия ИльинкаIIIю2006887990
14Кабишева Дарья ИльинкаIIIю2006887997
15Клыкова Софья ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
16Козорез Эмилия Хабаровск, личноб/р20118646195
17Кондрат Аксиния Хабаровский район, Спринтб/р20091633976
18Кондрат Арина Хабаровский район, СпринтIIIю20054642009
19Кондрук Анна Лидер "Центр"б/р2008
20Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIю20052024790
21Литвин Анастасия ИльинкаIIю2007887987
22Литвинюк Алина ИльинкаIIIю2006887986
23Лиханова Алина Ильинкаб/р2006
24Макаровская Мариана Лидерб/р2013
25Масленникова Варя Лидер "Центр"б/р2005
26Меновщикова Кира ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю20071633441
27Моштылева Виолетта Хабаровский район, Спринтб/р20084642003
28Наседкина Марьяна Хабаровский район, Спринтб/р20071990827
29Николаева Анастасия Ильинкаб/р2006887970
30Полозова Вероника Лидер "Центр"б/р2008
31Промыслова Инесса Хабаровский район, Спринт2005887976
32Пяк Виктория Ильинкаб/р2006
33Радецкая Мария Лидерб/р2006
34Семенова Антонина Хабаровский район, Спринтб/р20091990835
35Смирнова Анна Ильинкаб/р20062011642
36Смышляева Екатерина Ильинка20062011659
37Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2007
38Трегубец Мирослава Хабаровский район, Спринтб/р20091990899
39Тычкина Виктория ЛидерIIIю2007
40Федорова Виталина Хабаровский район, Спринтб/р20091990881
41Чичик Ксения Хабаровский район, Спринт20051633955
42Чичик Слава Хабаровский район, Спринтб/р20091393788
43Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"IIIю20062117171
44Шипицына Валерия СШОР ЦСКАб/р2005
45Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю20062018063
46Штефан Ксения СШОР ЦСКА20062024794
47Щолок Ариадна Ильинкаб/р2007
48Ябарова Мария Хабаровский район, Спринтб/р20091990809
Ж14 - 2003 г.р. - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер Горка2004
2Богданова Клара ЦТКиС "Темп"IIIю20042018068
3Бондарь Татьяна СШОР ЦСКАIIIю2004
4Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2003
5Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"IIIю20042117173
6Искра Дарья КедрI20031391048
7Истомина Полина СШОР ЦСКАII20041390976
8Казарцева Кристина СШОР ЦСКАIIIю2004
9Коваленко Анастасия в/ч 30632б/р2004
10Конопля Ангелина Хабаровский район, СпринтII20042011658
11Косьмина Полина СШОР ЦСКАб/р2004
12Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтI2003887996
13Кульпичева Вероника СШОР ЦСКАб/р2003
14Нетребенко Елена СШОР ЦСКАб/р2004
15Осадчева Анастасия Хабаровский район, СпринтI20041410753
16Панченко Алина Хабаровский район, Спринт20032011654
17Плешкова Софья СШОР ЦСКАб/р2004
18Яркова Татьяна СШОР ЦСКАб/р2003
Ж16 - 2001 г.р. - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богучарская Валерия СШОР ЦСКАб/р2002
2Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтКМС20012118001
3Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАIII20022024666
4Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20021406839
5Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII20012011650
6Проценко Софья Лидерб/р2001
7Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАI20012024650
8Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024789
9Ушакова Кристина СШОР ЦСКАб/р2002
10Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтКМС20022011604
Ж18 - 1999 г.р. - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Передерий Светлана Хабаровский район, СпринтКМС2000887984
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаращук Тамара КедрI19551633953
2Жестова Валентина ЛидерIIIю19802024763
3Кортелева Алена ИльинкаII19921633960
4Кортылева Татьяна ИльинкаII19702011651
5Крючкова Мария Хабаровский р-н, личноб/р1986
6Мельникова Анастасия ЛидерI19851005707
7Мосолова Юлия Хабаровский р-н, личноб/р1986
8Потапова Ирина Хабаровск, ДинамоМС19671001615
9Сингур Марина КГБ ПОУ ХПЭТМС19671005510
10Черепанова Галина г.ХабаровскI19882117175
11Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII19752091634
М12 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20072021955
2Бобко Илья Хабаровский район, Спринт20064642002
3Богучарский Павел СШОР ЦСКАб/р2006
4Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20072040770
5Гавриков Максим ИльинкаIIIю20062011630
6Гольченко Матвей ЛидерIIIю20062024760
7Деребуха Руслан Кедрб/р20061391049
8Дмитриев Максим Хабаровский район, Спринтб/р20064642008
9Евтюхов Артем ИльинкаIIIю20062011657
10Ежов Артем Ильинкаб/р2007887991
11Жилкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
12Жуков Кирилл СШОР ЦСКАб/р2005
13Ислентьев Данила в/ч 30632б/р2007
14Карабутов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
15Карпов Александр СШОР ЦСКАб/р2005
16Клыковский Сергей Лидер "Центр"б/р2007
17Константинов Семён Кедр20051390977
18Короткий Алексей ИльинкаIIIю2007887972
19Кузнецов Дмитрий Лидерб/р2008
20Кутилов Кирилл ЛидерIIIю2006
21Лебедев Николай ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20092118039
22Лимарев Илья Хабаровский район, Спринтб/р20061990857
23Магомедов Тимур ИльинкаIIIю2007887985
24Малеваный Кирилл Ильинкаб/р2007887975
25Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20061406840
26Маматов Михаил Кедрб/р20052018265
27Мамута Владимир Хабаровский район, Спринтб/р20084642006
28Негонов Григорий СШОР ЦСКАб/р2005
29Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20052021915
30Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20062024758
31Пинчуков Кирилл Лидер20062024761
32Попов Игорь ЛидерIIIю20052024764
33Радецкий Ярослав Лидерб/р2008
34Руденко Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20062021940
35Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
36Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринтб/р20074642005
37Семенов Демьян Хабаровский район, Спринтб/р20061990853
38Старовойтов Алексей СШОР ЦСКАб/р2005
39Тарасов Дмитрий Ильинкаб/р2007887973
40Третьяков Егор Лидер "Центр"б/р2006
41Ханунов Лерон Хабаровский район, Спринтб/р20081990829
42Хартюк Даниил СШОР ЦСКАIIIю2005
43Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIIIю20062024795
44Шенцов Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20072024759
45Ятченко Глеб ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2007
М14 - 2003 г.р. - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Владислав Хабаровский район, Спринт20042011654
2Батура Евгений Хабаровский район, Спринт20032011641
3Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю20042117174
4Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040768
5Визнович Владислав Хабаровский район, СпринтI2004887969
6Грищенко Иван СШОР ЦСКАб/р2004
7Грищенко Никита ЦТКиС "Темп"IIю2003
8Дроздов Андрей СШОР ЦСКАб/р2003
9Елизаренко Александр СШОР ЦСКАб/р2004
10Ичетовкин Ярослав ЦТКиС "Темп"IIIю20042018058
11Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIIю20044642010
12Куренков Михаил СШОР ЦСКА20042117172
13Мазур Александр в/ч 30632б/р2004
14Малица Александр СШОР ЦСКАб/р2004
15Новожилов Глеб Хабаровский район, Спринт20042011656
16Осмак Артем Хабаровский район, Спринт2004887998
17Проказюк Савва ЦТКиС "Темп"IIIю2003
18Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтI20032011598
19Сидунов Кирилл Хабаровский район, Спринт20042011652
20Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI20032024787
21Трегубец Дмитрий Хабаровский район, СпринтI2003887978
22Федурин Никита СШОР ЦСКАб/р2004
23Фирсов Антон ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20041005716
24Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"IIIю20032018069
М16 - 2001 г.р. - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Максим СШОР ЦСКА2001
2Астафьев Илья ИльинкаIIIю20022011596
3Верхотуров Демьян СШОР ЦСКАб/р2002
4Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI2002887974
5Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024793
6Дё Вадим ИльинкаIIIю20022011655
7Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024762
8Завгородний Максим СШОР ЦСКАI20021391040
9Исаченко Александр СШОР ЦСКАб/р2002
10Канин Сергей ИльинкаI20021422543
11Козырев Владимир СШОР ЦСКАб/р2002
12Кузьминский Егор СШОР ЦСКАб/р2002
13Латышов Егор ДЮСШ Лидер Горкаб/р2002
14Лишнёв Данил СШОР ЦСКАII20012024798
15Логунов Владислав СШОР ЦСКАб/р2001
16Минчак Алексей КедрI20042024652
17Прохоров Данила СШОР ЦСКАб/р2002
18Радионов Максим Лидер "Центр"I2002
19Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтКМС2002887980
20Семенов Максим ИльинкаI20021422546
21Старов Николай Лидер "Центр"II2004
22Телепнев Михаил ЛидерI20012024766
23Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024786
24Чуркин Владимир СШОР ЦСКАIII20012024799
25Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001
М18 - 1999 г.р. - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Lagbuzhap Ayan Хабаровск, личноб/р1999
2Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтКМС2000887994
3Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтКМС20002011643
4Кураков Егор ЦТКиС "Темп"II20001633974
5Литвин Никита ИльинкаII2000
6Табилов Никита ИльинкаI2000
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абанин Дмитрий ТОГУI1995
2Барахоев Дмитрий ИльинкаКМС19891422545
3Гаращук Сергей КедрI19821005727
4Гурин Сергей Хабаровский край, личноМС19908403103
5Дениско Николай ИльинкаКМС1994
6Кортелев Игорь ИльинкаII19641633958
7Кудрявцев Александр ДинамоI19811301623
8Кураков Алексей ДинамоМС19741005545
9Лупарев Василий Хабаровск, личноII1948
10Макаровский Максим ДинамоМС19872300650
11Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
12Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтКМС20009022020
13Оспельников Максим ТОГУКМС1993
14Петров Николай ТОГУII1997
15Пинчуков Андрей ДинамоМС19811005505
16Савега Андрей г.ХабаровскМС19961005787
17Скударнов Виктор Adidas runnersII1982

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край