Orgeo

Соревнования по нетрадиционным видам 22.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
Здравница
Событие создал
Наталья Наумова
Онлайн заявка
до 21.10.2017 11:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 158)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ВЗРОСЛЫЕ - 2-ю разряд и выше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтКМС2000887994
2Афраков Роман Хабаровский район, СпринтКМС1976
3Бабушкин Владислав Хабаровский район, Спринт20042011654
4Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер Горка2004
5Барахоев Дмитрий ИльинкаКМС19891422545
6Батура Евгений Хабаровский район, Спринт20032011641
7Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтКМС20012118001
8Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2003
9Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040768
10Визнович Владислав Хабаровский район, СпринтI2004887969
11Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI2002887974
12Гаращук Тамара КедрI19551633953
13Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС1994887999
14Грау Весна ХКЦРТДиЮ "Норд"III20042040761
15Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтКМС20002011643
16Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024762
17Завгородний Максим СШОР ЦСКАI20021391040
18Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ "Норд"I19572024779
19Искра Дарья КедрI20031391048
20Канин Сергей ИльинкаI20021422543
21Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтКМС1999887982
22Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС20002011619
23Кортылев Сергей ИльинкаМС19691633972
24Кураков Егор ЦТКиС "Темп"II20001633974
25Лагода Максим Хабаровск, личноМСМК19891005238
26Лапчинский Михаил Хабаровск, личноЗМС1989
27Лупарев Василий Хабаровск, личноII1948
28Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
29Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040769
30Мельникова Анастасия ЛидерI19851005707
31Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАIII20022024666
32Минчак Алексей КедрI20042024652
33Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтКМС20009022020
34Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI20032024783
35Мысин Павел Хабаровск, личноКМС1962
36Наумова Наталья Хабаровск, личноМСМК19708170570
37Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2000
38Нуреева Наталья Хабаровск, личноII19781406838
39Осадчева Анастасия Хабаровский район, СпринтI20041410753
40Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20021406839
41Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040767
42Потапова Ирина ДинамоМС19671001615
43Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтКМС2002887980
44Савега Татьяна СШОР ЦСКАI19632024660
45Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтI20032011598
46Семенов Максим ИльинкаI20021422546
47Сидунов Кирилл Хабаровский район, Спринт20042011652
48Сингур Марина Хабаровск, личноМС19671005510
49Сингур Николай Хабаровск, личноМС19501395003
50Сухинин Сергей СШОР ЦСКА20051391039
51Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАI20012024650
52Табилов Никита ИльинкаI2000887983
53Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI20032024788
54Телепнев Михаил ЛидерI20012024766
55Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024789
56Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI19561633956
57Трегубец Дмитрий Хабаровский район, СпринтI2003887978
58Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС19992024797
59Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтКМС2001887976
60Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС19962024775
61Хынина Виктория КедрIII19671005728
62Черепанов Сергей Хабаровск, личноI19801413750
63Черненко Евгений Хабаровский район, СпринтМС196911111
64Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС19817209747
65Чуркин Владимир СШОР ЦСКАIII20012024799
66Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787
67Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII19752091634
68Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтКМС20022011604
69Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001
НОВИЧКИ - 3-ю разряд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Тихон ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20052118047
2Архипова Евгения Ильинкаб/р2007887981
3Афанасенко Георгий Персефона20052021967
4Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20072021955
5Байнов Владислав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20072118050
6Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю2004
7Бобко Илья Хабаровский район, Спринт20064642002
8Богданова Клара ЦТКиС "Темп"IIIю20042018068
9Борис Алиса ИльинкаIIIю2006887995
10Букатина Дарья Хабаровский район, Спринтб/р2006
11Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20072040770
12Власова Варвара ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20064645368
13Гавриков Максим ИльинкаIIIю20062011651
14Гармуева Ольга ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20071395005
15Гольченко Матвей ЛидерIIIю20062024760
16Гуськов Артём Персефона20052018271
17Деминкова Диана ЛидерIIIю2007
18Дмитриев Максим Хабаровский район, Спринтб/р20064642008
19Дмитриева Дарья КедрIIIю20052018270
20Ежов Артем Ильинкаб/р2007887973
21Ермак Никита ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20072024753
22Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю20062018064
23Жилкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
24Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2005
25Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20052021909
26Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"IIIю20042018058
27Кабишева Анастасия ИльинкаIIIю2006887990
28Кабишева Дарья ИльинкаIIIю2006887997
29Карабутов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
30Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIIю20044642010
31Клименко Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20032040763
32Клыкова Софья ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
33Козорез Эмилия Хабаровск, личноб/р20118646195
34Кондрат Арина Хабаровский район, СпринтIIIю20054642009
35Конопля Ангелина Хабаровский район, Спринт20042011658
36Константинов Семён Кедр20051390977
37Короткий Алексей ИльинкаIIIю2007887972
38Кузнецов Дмитрий Лидерб/р2008
39Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIю20052024790
40Куренков Михаил СШОР ЦСКА2004
41Кутилов Кирилл ЛидерIIIю2006
42Латышов Егор ДЮСШ Лидер Горкаб/р2002
43Лимарев Илья Хабаровский район, Спринтб/р2006
44Литвин Анастасия ИльинкаIIю2007887987
45Литвинюк Алина ИльинкаIIIю2006887986
46Лопатина Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20052118040
47Магомедов Тимур ИльинкаIIIю2007887985
48Малеваный Кирилл Ильинкаб/р2007887975
49Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20061406840
50Мамута Владимир Хабаровский район, Спринтб/р20084642006
51Меновщикова Кира ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю20071633441
52Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
53Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20052021915
54Никифорова Татьяна КедрIIIю20051391049
55Николаева Анастасия Ильинкаб/р2006887970
56Новожилов Глеб Хабаровский район, Спринт20042011656
57Осмак Артем Хабаровский район, Спринт2004887998
58Отставных Валерия ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю20062024781
59Панченко Алина Хабаровский район, Спринт20032011654
60Парнус Арина Хабаровский район, Спринтб/р20054642007
61Пинчуков Кирилл Лидер20062024761
62Платонова Александра ДЮСШ Лидер Горкаб/р2006
63Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040762
64Попов Игорь ЛидерIIIю20052024764
65Процко Наталья ХКЦРТДиЮ "Норд"III20041406850
66Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20062024759
67Радецкая Мария Лидерб/р2006
68Романенко Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"III20032040764
69Романенко Диана ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20062021905
70Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
71Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринтб/р20074642005
72Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
73Смирнова Анна Ильинкаб/р20062011642
74Смышляева Екатерина Ильинка20062011659
75Тертюхов Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20062118045
76Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2007
77Тычкина Виктория ЛидерIIIю20072024763
78Фаррахова Маргарита ДЮСШ Лидер Горка2005
79Фирсов Антон ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20041005716
80Цыплухина Полина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю20072024752
81Цюпа Александр ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20072024758
82Чичик Ксения Хабаровский район, Спринт20051633955
83Чичик Слава Хабаровский район, Спринтб/р20091393788
84Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"IIIю20062018063
85Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"IIIю2003
86Шпак Кирилл ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20072118050
87Штефан Ксения СШОР ЦСКА20062024795
88Ядула Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"20042040765
89Ятченко Глеб ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2007

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край