Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 сентября 2017 – 01 октября 2017   Хабаровск, Краевой центр спорта

"Амурский бархат"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.09.2017 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж OPEN - 1987 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаращук Тамара "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I1955163395312
2Жестова Валентина Лидерб/р198020247631
3Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ "Норд"I1957202477912
4Кортылева Татьяна ИльинкаII197020116512
5Нуреева Наталья Хабаровск, личноII197814068382
6Паевщик Татьяна Хабаровск, личноКМС198314151362
7Поливцева Оксана Комсомольск ПоливцеваII196916339781
8Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI1956163395612
9Хынина Виктория КедрIII1967100572812
10Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII1975209163412
Ж ДО 13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашмурова Софья Лидер "Центр"IIю200712
2Борис Алиса ИльинкаIIIю20068879952
3Власова Варвара ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200646453682
4Газимова Алина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю200620247521
5Гармуева Ольга ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2007139500512
6Глухова Ольга ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю20072
7Губина Алиса ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю2007202478112
8Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю2006202475312
9Дмитриева Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIю2005139104312
10Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю200620180642
11Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200512
12Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю200520219092
13Кабишева Анастасия ИльинкаIIIю20068879902
14Кабишева Дарья ИльинкаIIIю20068879972
15Клыкова Софья ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю20082
16Кондрат Арина Хабаровский район, СпринтIIIю2005464200912
17Кондрук Анна Лидер "Центр"б/р200812
18Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIю200520247902
19Литвин Анастасия ИльинкаIIю20078879872
20Литвинюк Алина ИльинкаIIIю20068879862
21Лопатина Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2005211804012
22Масленникова Варя Лидер "Центр"б/р200512
23Меновщикова Кира ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю2007163344112
24Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю20082
25Никифорова Татьяна "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю2005201827012
26Парнус Арина Хабаровский район, Спринтб/р2005464200712
27Промыслова Инесса Хабаровский район, Спринт200588797612
28Радецкая Мария Лидерб/р20061
29Радина Елизавета Хабаровский район, Спринтб/р2007464200112
30Романенко Диана ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю200620219052
31Рыженкова Полина Хабаровский район, Спринтб/р2006464200312
32Смышляева Екатерина Ильинка200620116592
33Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка200712
34Тычкина Виктория ЛидерIIIю20071
35Фаррахова Маргарита ДЮСШ Лидер Горка200512
36Чичик Ксения Хабаровский район, Спринт2005163395512
37Чичик Слава Хабаровский район, Спринтб/р2009139378812
38Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"IIIю200620180632
39Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю20062
40Ятченко Глеб ДЮСШ Лидер ГоркаIIю20072
Ж ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер Горка200412
2Богданова Клара ЦТКиС "Темп"IIIю20042
3Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка200312
4Васюхно Вероника Комсомольск-на-АмуреI2003130110412
5Волынкина Кристина "ХКЦРТДиЮ"Кедр"III200320182652
6Грау Весна ХКЦРТДиЮ "Норд"III2004204076112
7Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"IIIю200420180582
8Искра Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I2003139104812
9Истомина Полина СШОР ЦСКАII200413909762
10Карась Екатерина Комсомольск-на-Амуре2004140677012
11Конопля Ангелина Хабаровский район, Спринт2004201165812
12Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтI200388799612
13Куренева Александра ХКЦРТДиЮ "Норд"2004204076612
14Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд"I2003204076912
15Панченко Алина Хабаровский район, Спринт2003201165412
16Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"I2003204076712
17Процко Наталья ХКЦРТДиЮ "Норд"III200414068502
18Романенко Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"III2003204076412
19Ядула Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"2004204076512
Ж ДО 17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтКМС2001211800112
2Воробьева Мария Комсомольск ПоливцеваКМС2002140938212
3Кузнецова Софья Комсомольск-на-АмуреКМС200187300512
4Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАIII2002202466612
5Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2002140683912
6Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII2001201165012
7Поливцева Полина Комсомольск ПоливцеваКМС2002140677812
8Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАI2001202465012
9Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001202478912
10Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтКМС200188797612
11Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтКМС2002201160412
Ж ДО 19 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Анжелика Комсомольск-на-АмуреКМС2000140676312
2Будник Елена Лидер "Центр"I1999202477612
3Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтКМС199988798212
4Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС2000201161912
5Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI200012
6Передерий Светлана Хабаровский район, СпринтI200088798412
7Трегубец Александра Хабаровский район, СпринтКМС1999201160712
8Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС199920247972
9Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС1999202478712
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Выборнова Анна Хабаровск,ЦСКАМС199210077791
2Кравченко Анастасия ХабаровскЗМС1986824028612
3Наумова Наталья Хабаровск, личноМСМК1970817057012
4Трапезникова Алена Комсомольск-на-АмуреЗМС1987920041612
5Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС1981720974712
М OPEN - 1987г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гузовских Николай ХабаровскIII198720246622
2Кортылев Сергей ИльинкаМС196916339722
3Лупарев Василий Хабаровск, личноII19482
4Малыгин Руслан Хабаровск, личноI1969716144412
5Нефедов Дмитрий Хабаровск, личноI1972100571712
6Труфанов Александр Лидер "Центр"II19602
7Черепанов Сергей Хабаровск, личноI198014137502
М ДО 13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Тихон ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2005211804712
2Афанасенко Георгий Персефона200520219672
3Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2007202195512
4Байнов Владислав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2007211805012
5Бобко Илья Хабаровский район, Спринт2005464200212
6Варава Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю200912
7Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2007204077012
8Гавриков Максим ИльинкаIIIю20068879712
9Гольченко Матвей ЛидерIIIю20061
10Гусев Артем ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю200620247572
11Гуськов Артём Персефона2005201827112
12Дмитриев Максим Хабаровский район, Спринтб/р2006464200812
13Жилкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю20082
14Захаров Максим ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю20072
15Карабутов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю200812
16Клыковский Сергей Лидер "Центр"б/р200712
17Константинов Семен "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIю2005139097712
18Короткий Алексей ИльинкаIIIю20078879722
19Лебедев Илья Комсомольск-на-АмуреIII2006140676812
20Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2006140684012
21Мамута Владимир Хабаровский район, Спринтб/р2008464200612
22Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2005202191512
23Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю2006202475812
24Попов Игорь ЛидерIIIю200520247641
25Розвезев Артём Персефонаб/р200513909722
26Руденко Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2006202194012
27Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю20082
28Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю20082
29Сухинин Сергей СШОР ЦСКА200513910392
30Тертюхов Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю200621180452
31Третьяков Егор Лидер "Центр"б/р200612
32Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIIIю2006202479512
33Шабалин Никита ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю200621180392
34Шенцов Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2007202475912
М ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкин Владислав Хабаровский район, Спринт2004201165412
2Батура Евгений Хабаровский район, Спринт2003201164112
3Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю20042
4Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939812
5Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаI200312
6Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"I2003204076812
7Визнович Владислав Хабаровский район, СпринтI200488796912
8Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIIю2004464201012
9Клименко Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю200320407632
10Куренков Михаил СШОР ЦСКА20042
11Минчак Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I200420246522
12Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI2003202478312
13Новожилов Глеб Хабаровский район, Спринт2004201165612
14Осмак Артем Хабаровский район, Спринт200488799812
15Претуляк Леонид Комсомольск ПоливцеваI2003139667212
16Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939612
17Рыбкин Дмитрий СДЮШОР №4 - КузнецовI2003207667512
18Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтI2003201159812
19Сидунов Кирилл Хабаровский район, Спринт2004201165212
20Собольщиков Иван Комсомольск ПоливцеваI2003140677512
21Старов Николай Лидер "Центр"II200412
22Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI200312
23Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI200312
24Томченко Илья ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю2003201826912
25Трегубец Дмитрий Хабаровский район, СпринтI200388797812
26Фирсов Антон ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю200410057162
27Ярошенко Иван Лидерб/р200412
М ДО 17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астафьев Илья ИльинкаIIIю20028879702
2Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС2002202476912
3Бережной Сергей СДЮШОР №4 - КузнецовII2002207891412
4Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI200288797412
5Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI200220247932
6Гралевская Алеся Комсомольск ПоливцеваI2002140677712
7Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI2002202476212
8Жилин Максим Комсомольск ПоливцеваКМС2001140938312
9Завгородний Максим СШОР ЦСКАI200213910402
10Задорожный Захар Комсомольск-на-АмуреI2001140677412
11Королев Руслан Комсомольск ПоливцеваI2001140677612
12Лишнёв Данил СШОР ЦСКАIII200120247982
13Радионов Максим Лидер "Центр"I20022
14Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтКМС200288798012
15Семенов Максим ИльинкаI200214225462
16Телепнев Михаил ЛидерI2001202476612
17Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001202478612
18Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаКМС200112
19Якунин Всеволод Лидер "Центр"б/р20011
М ДО 19 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтКМС200088799412
2Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтКМС2000201164312
3Квашулько Владимир Лидер "Центр"КМС199912
4Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2000202478812
5Кураков Егор ЦТКиС "Темп"II200016339742
6Лысиков Алексей ПерсефонаII199913909732
7Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтКМС2000902202012
8Табилов Никита ИльинкаI20008879832
9Таран Николай Комсомольск-на-АмуреКМС2000140676412
10Чуркин Владимир СШОР ЦСКАIII200120247992
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афраков Роман Хабаровский район, СпринтКМС197612
2Барахоев Дмитрий ИльинкаКМС198914225452
3Василенко Илья ЛидерКМС1997202476012
4Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС199488799912
5Дубинин Александр ДинамоМС1987100570212
6Козлов Сергей в/ч 30632КМС1990865073012
7Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - КузнецовМС1979140520812
8Лагода Максим Хабаровск, личноМС1989100523812
9Ланюгин Кирилл Хабаровский районI199220916352
10Лапчинский Михаил Хабаровск, личноЗМС198912
11Мезенцев Ульян "Аралия"МС199620247561
12Мельниченко Антон ДинамоМС198713023302
13Митяков Владислав Хабаровский район, СпринтМС1997864020412
14Савега Андрей ХабаровскМС1996100578712
15Чекун Вячеслав в/ч 30632МС1993202478412
16Юшин Виталий Хабаровск, личноКМС1997864866212

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край