Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Финал "Кубок Акфы - 2017"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.09.2017 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 378)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2005630275112
2Арацкая Алекандра Персефонаб/р20062
3Архипова Евгения Хабаровский районIIIю200712
4Ашмурова Софья Лидер "Центр"IIю200712
5Бабий Полина ЦТКиС "Темп"б/р20062
6Билалова Ксения т/к "Балу" МухенIIIю200712
7Бондарец Екатерина Комсомольск Поливцеваб/р2005630275712
8Борис Алиса Хабаровский районIIю200688799712
9Борисова Арина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200720247521
10Газимова Алина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю200620247521
11Гармуева Ольга ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20072
12Глухова Ольга ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю200712
13Гриднева Анастасия г.Биробиджан200612
14Грицуля Мирослава Комсомольск ПоливцеваIIю2005140938712
15Губина Алиса ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю2007202478112
16Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю200620247531
17Дмитриева Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р2005139104312
18Домброва Анастасия Хабаровский районIIIю200688798912
19Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю2006201806412
20Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200512
21Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2005202190912
22Иванцова Екатерина Хабаровский районб/р2007201165512
23Ильина Вероника Хабаровский район200688797312
24Кабишева Анастасия Хабаровский районIIIю200688799012
25Кабишева Дарья Хабаровский районIIIю200688798612
26Клыкова Софья ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю200712
27Кондрат Арина Хабаровский район, СпринтIIIю2005464200912
28Кондрук Анна Лидер "Центр"б/р200812
29Корякина Екатерина Комсомольск ПоливцеваIIIю2005199016412
30Кудряшова Элеонора ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2008204076912
31Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIю2005202479012
32Литвин Анастасия Хабаровский районIIIю200788798712
33Литвинюк Алина Хабаровский районб/р200688798112
34Лопатина Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2005211804012
35Лысенко Софья Персефонаб/р20061
36Масленникова Варя Лидер "Центр"б/р200512
37Меновщикова Кира ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю2007163344112
38Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю200812
39Мосейко Снежана Эверестб/р200412
40Никифорова Татьяна "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р2005201827012
41Николаева Анастасия Хабаровский районб/р200612
42Отставных Валерия ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю200620247812
43Падикова Валентина т/к "Балу" МухенIIIю200612
44Парнус Арина Хабаровский район, Спринтб/р2005464200712
45Порядочная Арина СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2006199005812
46Промыслова Инесса Хабаровский район, Спринт200588797612
47Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю200620247591
48Радецкая Мария Лидерб/р200612
49Радина Елизавета Хабаровский район, Спринтб/р2007464200112
50Романенко Диана ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2006202190512
51Рыженкова Полина Хабаровский район, Спринтб/р2006464200312
52Смирнова Анна Хабаровский районб/р200688797512
53Смышляева Екатерина Хабаровский район2006201165712
54Сучкова Софья г.Биробиджан200512
55Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка200712
56Тычкина Виктория ЛидерIIIю200712
57Ушакова Елизавета г.Биробиджан200512
58Фаррахова Маргорита ДЮСШ Лидер Горка200512
59Халтурина Алиса Эверестб/р200612
60Цыплухина Полина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю200713950052
61Чичик Ксения Хабаровский район, Спринт2005163395512
62Чичик Слава Хабаровский район, Спринтб/р2009139378812
63Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"IIIю2006201806312
64Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю200612
65Шпунтенко Мария ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2005630277112
66Штефан Ксения СШОР ЦСКА200612
Ж ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер Горка200412
2Бельская Оксана т/к "Балу" Мухенб/р200312
3Богданова Клара ЦТКиС "Темп"IIIю200412
4Бондарь Татьяна СШОР ЦСКАIIIю200412
5Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка200312
6Васюхно Вероника Комсомольск-на-АмуреI2003130110412
7Волынкина Кристина "ХКЦРТДиЮ"Кедр"III200320182652
8Грау Весна ХКЦРТДиЮ "Норд"III2004204076112
9Дрокова Эльвира т/к "Балу" Мухенб/р200312
10Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"IIIю2004201805812
11Искра Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I2003139104812
12Истомина Полина СШОР ЦСКАII2004139097612
13Казарцева Кристина СШОР ЦСКАIIIю200412
14Калиновская Анна Комсомольск-на-АмуреI2003140676612
15Карась Екатерина Комсомольск-на-Амуре2004140677012
16Касьянова Лиза СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2003199018512
17Конопля Ангелина Хабаровский район, Спринт2004201165812
18Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтI200388799612
19Кульпичева Вероника СШОР ЦСКАб/р200312
20Куренева Александра ХКЦРТДиЮ "Норд"2004204076612
21Осадчева Анастасия Хабаровский район, СпринтI2004141075312
22Панченко Алина Хабаровский район, Спринт2003201165412
23Пинаева Алена Комсомольск-на-АмуреI2003140677312
24Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"I2003204076712
25Попова Алина ДЮСШ Лидер Горка20032
26Процко Наталья ХКЦРТДиЮ "Норд"III2004140685012
27Романенко Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"III200320407642
28Скворцова Маргарита Комсомольск-на-АмуреI2003140676712
29Фарухшина Ольга "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю2004140684212
30Ядула Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"2004204076512
Ж ДО 17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богучарская Валерия СШОР ЦСКАб/р200212
2Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтКМС2001211800112
3Воробьева Мария Комсомольск ПоливцеваКМС2002140938212
4Гралевская Алеся Комсомольск ПоливцеваI2002140677712
5Гралевская Светлана Комсомольск ПоливцеваI2002207667012
6Евстратенко Юлия "ХКЦРТДиЮ"Кедр"200214068442
7Кузнецова Софья Комсомольск-на-АмуреКМС200187300512
8Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАIII2002202466612
9Онищенко Виктория ПерсефонаIIIю200220219441
10Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20021140683912
11Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII2001201165012
12Поливцева Полина Комсомольск ПоливцеваКМС2002140677812
13Самарина Полина "ХКЦРТДиЮ"Кедр"II200114068412
14Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАI2001202465012
15Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001202478912
16Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтКМС2002201160412
17Шихова Яна г.БиробиджанI200212
Ж ДО 19 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Анжелика Комсомольск-на-АмуреКМС2000140676312
2Большакова Анна Хабаровский районI2000201163012
3Будник Елена ДЮСШ "Лидер"I1999202477612
4Горюнова Мария ВымпелIIю20001
5Зверкова Валерия ПерсефонаIII200016025172
6Каркасова Елена г.БиробиджанКМС200012
7Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтКМС19998879822
8Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС2000201161912
9Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI200012
10Передерий Светлана Хабаровский район, СпринтI200088798412
11Супрунова Мария ПерсефонаIIю200013909722
12Трегубец Александра Хабаровский район, СпринтКМС1999201160712
13Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС1999202479712
14Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС1999202478712
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Максименко Мария ОРИЕНТИРМС1977163393912
2Мельникова Анастасия ЛидерI1985100570712
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Марина БиробиджанI197212
2Кортылева Татьяна Хабаровский районII1970201165112
3Митякова Елена Хабаровский район, СпринтI1970163397612
4Молодкина Татьяна г.БиробиджанII197012
5Нуреева Наталья Хабаровск, личноII1978140683812
6Паевщик Татьяна Хабаровск, личноКМС1983141513612
7Поливцева Оксана Комсомольск ПоливцеваII1969163397812
8Савега Татьяна СШОР ЦСКАI1963202466012
9Семенова Олеся Хабаровский район, СпринтI1980201165312
10Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII1975209163412
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Выборнова Анна ЦСКАМС1992100777912
2Кравченко Анастасия ХабаровскЗМС1986824028612
3Круткова Светлана ДЮСШ-4 КрутковаI1972100551412
4Пивцаева Екатерина г.БиробиджанКМС199814100992
5Половинина Александра Комсомольск-на-АмуреМС199512
6Потапова Ирина ДинамоМС196710016151
7Сибиковская Александра ДЮСШ "Лидер"КМС199720247512
8Сигитова Маргарита СпринтКМС199212
9Трапезникова Алена Комсомольск-на-АмуреЗМС1987920041612
10Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС198172097472
11Шульга Елизавета Комсомольск-на-АмуреМС1995140521112
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаращук Тамара "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I1955163395312
2Гурина Татьяна г.БиробиджанI196512
3Жестова Валентина Лидерб/р1980202476312
4Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ "Норд"I1957202477912
5Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI1956163395612
6Трапезникова Ирина Комсомольск-на-АмуреI1964163397912
М ДО 13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Тихон ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2005211804712
2Андреев Виктор ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2004199093012
3Афанасенко Георгий Персефона2005202196712
4Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2007202195512
5Байнов Владислав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2007204076912
6Беломестнов Семен Лидерб/р200712
7Бобко Илья Хабаровский район, Спринт2005464200212
8Вантяшев Даниил ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю200720247581
9Варава Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю200912
10Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2007204076212
11Гавриков Максим Хабаровский районIIю2006201164212
12Гапонов Михаил ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20082
13Гасилов Александр Эверестб/р200612
14Гольченко Матвей ЛидерIIIю200612
15Горобец Вячеслав "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р200513910491
16Грачев Дения Хабаровский районб/р200712
17Гуськов Артём Персефона2005201827112
18Дмитриев Максим Хабаровский район, Спринтб/р2006464200812
19Евтюхов Артем Хабаровский районб/р200612
20Ежов Артем Хабаровский районб/р200788797212
21Ермак Никита ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20072
22Жилкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю200812
23Захаров Максим ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю200712
24Карабутов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю200812
25Клыковский Сергей Лидер "Центр"б/р200712
26Константинов Семен "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIю2005139097712
27Короткий Алексей Хабаровский районIIIю200788797012
28Кошевой Александр ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20082
29Кузнецов Дмитрий Лидерб/р200812
30Кузнецов Кирилл Эверестб/р200412
31Кутилов Кирилл ЛидерIIIю200612
32Лавриенко Андрей Комсомольск-на-АмуреIIIю2006199013312
33Лебедев Илья Комсомольск-на-АмуреIIIю200312
34Лебедев Николай ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю200912
35Левин Максим г.БиробиджанIIIю200712
36Литвинюк Егор ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20072
37Лихушин Андрей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю2006139097512
38Ломов Кирил Эверестб/р200412
39Магомедов Тимур Хабаровский районIIIю200788798512
40Малеванный Кирилл Хабаровский районIIIю2007201159612
41Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2006140684012
42Маматов Михаил "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р2005202465112
43Мамута Владимир Хабаровский район, Спринтб/р2008464200612
44Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2005202191512
45Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю200620247581
46Пинчуков Кирилл Лидер2006202476112
47Плехов Артур Комсомольск-на-АмуреIIIю200633325412
48Попов Игорь ЛидерIIIю2005202476412
49Радецкий Ярослав Лидерб/р200812
50Родигин Никита Эверестб/р200512
51Розвезев Артём Персефонаб/р20052
52Руденко Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю200620219402
53Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю200812
54Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринтб/р2007464200512
55Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю200812
56Смоляков Вадим г.БиробиджанIIIю200612
57Тарасов Дмитрий Хабаровский районб/р200812
58Тертюхов Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2006211804512
59Тетерюк Максим г.БиробиджанIIю200512
60Третьяков Егор Лидер "Центр"б/р200612
61Ушаков Глеб г.БиробиджанIIIю200512
62Хартюк Даниил СШОР ЦСКАIIIю200512
63Храковский Иван Хабаровский районб/р200412
64Цюба Александр ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20072
65Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIIIю2006202479512
66Чупраков Вадим ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20081
67Шабалин Никита ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2006211803912
68Шпак Кирилл ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007211805012
69Ятченко Глеб ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200712
М ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Никита ХКЦРТДиЮ "Норд"I200320407702
2Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2003199017712
3Бабин Денис Хабаровский районб/р200412
4Бабушкин Владислав Хабаровский район, Спринт2004201165412
5Батура Евгений Хабаровский район, Спринт2003201164112
6Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю200412
7Белых Вадим Комсомольск ПоливцеваIIю2004630275712
8Беспалов Алексей г.БиробиджанIII200412
9Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939812
10Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаI200312
11Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"I2003204076812
12Визнович Владислав Хабаровский район, СпринтI200488796912
13Войтов Роман Эверестб/р200312
14Гаденов Андрей Эверестб/р200312
15Глуховский Егор г.БиробиджанIIю200412
16Григорьев Даниил ПерсефонаIIю2003201826312
17Грищенко Никита ЦТКиС "Темп"IIю200312
18Иванов Андрей Лидерб/р200412
19Ичетовкин Ярослав ЦТКиС "Темп"IIIю20042
20Казак Кирилл т/к "Балу" Мухенб/р200312
21Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIIю200446420102
22Клименко Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р200320407632
23Козадаев Андрей ДЮСШ-4 КрутковаI2003140520312
24Кононенко Михаил ВымпелIIIю20041
25Куренков Михаил СШОР ЦСКА20042
26Малица Александр СШОР ЦСКАб/р200412
27Мартюшев Иван т/к "Балу" МухенIIIю200312
28Минчак Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I200420246522
29Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI2003202478312
30Новожилов Глеб Хабаровский район, Спринт200420116562
31Осмак Артем Хабаровский район, Спринт200488799812
32Панченко Сергей ПерсефонаIIIю200412
33Перехода Никита Хабаровск, личноIIIю20032
34Плющенко Максим Комсомольск-на-АмуреIIIю2004199091112
35Претуляк Леонид Комсомольск ПоливцеваI2003139667212
36Проказюк Савва ЦТКиС "Темп"IIIю20032
37Путинцев Данил СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2003199008212
38Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939612
39Рыбкин Дмитрий СДЮШОР №4 - КузнецовI2003207667512
40Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтI2003201159812
41Сидунов Кирилл Хабаровский район, Спринт2004201165212
42Сироткин Матвей г.БиробиджанII200412
43Слободчиков Александр Эверестб/р200312
44Смирнов Марк Комсомольск-на-АмуреIII2004140677212
45Собольщиков Иван Комсомольск ПоливцеваIII2003140677512
46Старов Николай Лидер "Центр"II200412
47Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI200312
48Титов Александр Персефона200420219382
49Толочкин Даниил ДЮСШ-4 КрутковаI2003207415512
50Томченко Илья ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю2003201826912
51Трегубец Дмитрий Хабаровский район, СпринтI200388797812
52Федотов Валерий г.БиробиджанII200312
53Шведунов Иван г.БиробиджанIII200412
54Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"IIIю2003201806812
55Шкуров Руслан Хабаровский районIIю200512
56Ярошенко Иван Лидерб/р200412
М ДО 17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Максим СШОР ЦСКА20012
2Астафьев Ирья Хабаровский районIIIю200288799112
3Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС2002202476912
4Бережной Сергей СДЮШОР №4 - КузнецовII2002207891412
5Вовасов Степан т/к "Балу" МухенIIIю200212
6Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI200288797412
7Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI2002202479312
8Горожанкин Руслан г.БиробиджанКМС200112
9Дё Вадим Хабаровский районIIю2002201165912
10Еремеев Роман ЦТКиС "Темп"I200120180692
11Ефремов Михаил ДЮСШ-4 КрутковаI2000140675712
12Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI2002202476212
13Жилин Максим Комсомольск ПоливцеваI2001140938312
14Завгородний Максим СШОР ЦСКАI2002139104012
15Задорожный Захар Комсомольск-на-АмуреI200112
16Канин Сергей Хабаровский районI2002142254312
17Королев Руслан Комсомольск ПоливцеваII2001140677612
18Лишнёв Данил СШОР ЦСКАIII2001202479812
19Максименко Максим ОРИЕНТИРКМС2001920005112
20Манаконов Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"III200213910472
21Насонов Дмитрий г.БиробиджанI200112
22Палаус Илья ЛидерI2001202476812
23Плехов Роман Комсомольск-на-АмуреКМС2000140677112
24Потапов Дмитрий Хабаровский районIIю200112
25Рузмайкин Гордей ДЮСШ-4 КрутковаI2000140676012
26Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтКМС200288798012
27Семенов Максим Хабаровский районI2002142254612
28Сташуль Илья г.БиробиджанI200112
29Таран Николай Комсомольск-на-АмуреI2000140676412
30Телепнев Михаил ЛидерI2001202476612
31Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001202478612
32Чуркин Владимир СШОР ЦСКАIII2001202479912
33Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаКМС200112
34Якунин Всеволод Лидер "Центр"б/р200112
М ДО 19 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтКМС200088799412
2Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтКМС2000201164312
3Квашулько Владимир Лидер "Центр"КМС199912
4Коскинин Александр ДЮСШ-4 КрутковаI1999140675812
5Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2000202478812
6Кураков Егор ЦТКиС "Темп"II2000163397412
7Кучерявый Илья ПерсефонаII1999139097212
8Лысиков Алексей ПерсефонаII1999139097312
9Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтКМС2000902202012
10Павлов Сергей Комсомольск-на-АмуреI2000140676112
11Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаI200012
12Радионов Максим Лидер "Центр"I200212
13Савега Николай ЦТКиС "Темп"II200020246602
14Стрежнев Максим ВымпелIIю19991
15Табилов Никита Хабаровский районI200088798312
16Трухин Никита Комсомольск-на-АмуреI1999207665812
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гасиленко Юрий ДинамоIII198312
2Коротков Кирилл ДинамоIII1983202477112
3Крючков Егор Хабаровский районI1985903958512
4Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - КузнецовМС1979140520812
5Ланюгин Кирилл Хабаровский районI1992209163512
6Максименко Алексей ОРИЕНТИРМС1976163391112
7Питеркин Дмитрий Спринт (Митякова)МС197912
8Семенов Алексей Хабаровский район, СпринтМС1976163395712
9Черненко Евгений Хабаровский район, СпринтМС19691111112
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афраков Роман Хабаровский район, СпринтКМС197612
2Кравченко Иван Хабаровск, личноIII1970720135012
3Малыгин Руслан Хабаровск, личноI1969716144412
4Нефедов Дмитрий Хабаровск, личноI1972100571712
5Хомченко Виталий МарафонМС1978140520612
6Черепанов Сергей Хабаровск, личноI1980141375012
МС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лупарев Василий Хабаровск, личноII19482
2Перехода Александр Хабаровск, личноI1963140466112
3Труфанов Александр Лидер "Центр"II196012
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Антон Хабаровск, личноб/р199312
2Бабич Александр в/ч 30632МС198825434012
3Барахоев Дмитрий Хабаровский районКМС198914225452
4Василенко Илья ЛидерКМС1997202476012
5Гурин Сергей ХабаровскМС1990840310312
6Дениско Николай Хабаровский районКМС199412
7Дубинин Александр ДинамоМС1987100570212
8Козадаев Никита ДЮСШ-4 КрутковаКМС1995140520412
9Козадаев Юрий ДЮСШ-4 КрутковаI1960100551512
10Козлов Сергей Хабаровск, личноКМС1990865073012
11Козорез Иван Хабаровск, личноМС1982864619512
12Кузнецов Андрей ДЮСШ-4 КрутковаМС1979864623612
13Лагода Максим Хабаровск, личноМС1989100523812
14Лапчинский Михаил Хабаровск, личноII198912
15Литвинцев Владимир Литвинцев В.АМС1972130230512
16Мезенцев Ульян "Аралия"КМС1996202475612
17Мельниченко Антон ДинамоМС198713023301
18Миронов Роман Хабаровский районМС199312
19Митяков Владислав Хабаровский район, СпринтМС1997864020412
20Осин Евгений г.БиробиджанКМС1998141010012
21Оспельников Максим ТОГУКМС199312
22Польской Александр ВымпелIIю19981
23Савега Андрей Хабаровск, личноМС1996100578712
24Селин Сергей ВымпелII199020247701
25Серебряков Дмитрий Хабаровский районКМС199812
26Тимофеев Алексей Хабаровский районКМС199212
27Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС199620247751
28Чекун Вячеслав Хабаровск, личноМС1993202478412
29Юшин Виталий Хабаровск, личноКМС1997864866212

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край