Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зелёный стадион 2018, 1 этап 18.04.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
Северный парк
Событие создал
Наталья Наумова
Онлайн заявка
до 17.04.2018 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 228)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Софья Лидер "Центр"б/р2008
2Букатина Дарья Хабаровский район, Спринтб/р20081990843
3Канина Кристина ХКСШОР Ильинкаб/р20082011651
4Козорез Эмилия Хабаровск, личноб/р20118646195
5Кондрат Аксинья Хабаровский район, Спринтб/р2009887994
6Кудряшова Элеонора Нордб/р20082021909
7Моштылева Виолетта Хабаровский район, Спринтб/р20084642003
8Семенова Антонина Хабаровский район, Спринтб/р20091990835
9Трегубец Мирослава Хабаровский район, Спринтб/р20091990899
10Храпатая Елизавета Вымпелб/р2008
11Цимерман Диана "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р20082024651
12Черновалова Мария Лидерб/р2011
13Чичик Слава Хабаровский район, Спринтб/р20091393788
14Шамшаева Анастасия "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р20082018270
15Ябарова Мария Хабаровский район, Спринтб/р20091990809
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арацкая Алекандра Персефонаб/р20062021928
2Архипова Евгения ХКСШОР ИльинкаIIIю2007887987
3Борис Алиса ХКСШОР ИльинкаIIю2006887995
4Борисова Арина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20074640964
5Власова Варвара ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20064645368
6Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20064640960
7Демиденко Виктория ХКСШОР Ильинкаб/р2006
8Дьячкова Лия "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р20061391047
9Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю20062018064
10Зуева Марьяма Хабаровский район, Спринтб/р20074642001
11Ильина Вероника ХКСШОР Ильинка2006
12Кабишева Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIIю2006887990
13Кабишева Дарья ХКСШОР ИльинкаIIIю2006887997
14Кондрук Анна Лидер "Центр"IIю2008
15Литвин Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIю2007887991
16Литвинюк Алина ХКСШОР ИльинкаIIIю2006887983
17Лиханова Алина ХКСШОР Ильинкаб/р2006
18Лысенко Софья Персефонаб/р20061390973
19Наседкина Марьяна Хабаровский район, Спринтб/р20071990827
20Отставных Валерия ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю20062126562
21Полозова Вероника Лидер "Центр"IIю2008
22Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20062126565
23Пяк Виктория ХКСШОР Ильинкаб/р2006
24Рысьева Вероника "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р20061391042
25Смирнова Анна ХКСШОР ИльинкаIIIю2006887985
26Смышляева Екатерина ХКСШОР Ильинка20062011657
27Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2007
28Федорова Виталина Хабаровский район, Спринтб/р20071990881
29Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтКМС2001887976
30Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"IIIю20062117171
Ж14 - 2004. - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ашмурова Софья Лидер "Центр"2007
2Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIII2004
3Богданова Клара ЦТКиС "Темп"IIю20042018069
4Дмитриева Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю20051391043
5Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"II20042117173
6Истомина Полина СШОР ЦСКАI20041390976
7Казакова Анна Персефона20042021926
8Кондрат Арина Хабаровский район, СпринтIIIю20054642009
9Конопля Ангелина Хабаровский район, СпринтII20042011658
10Кузнецова Полина СШОР ЦСКА20052024790
11Куренева Александра НордIII20042040766
12Осадчева Анастасия Хабаровский район, СпринтI20041410753
13Промыслова Инесса Хабаровский район, Спринт2005887976
14Процко Наталья НордIII20041406850
15Репка Екатерина Вымпелб/р2004
16Тертюхова Александра НордIIIю20042021905
17Ханыкова Ксения Персефона20032021948
18Чичик Ксения Хабаровский район, Спринт20051633955
19Штефан Ксения СШОР ЦСКАIII20062024794
20Ядула Арина Норд20042040765
Ж16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIII2003
2Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтI2003887996
3Малькова Екатерина НордI20032040769
4Онищенко Виктория ПерсефонаIIIю20022021944
5Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2002
6Панченко Алина Хабаровский район, Спринт20032011654
7Плетинская Елена НордI20032040767
8Романенко Арина НордIII20032040764
9Тиунова Анна Вымпелб/р2002
10Убейволк Виктория "ХКЦРТДиЮ"Кедр"20031406842
11Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтКМС20022011604
12Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю20062018063
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Анна ХКСШОР ИльинкаI2000
2Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтКМС20012118001
3Горюнова Мария ВымпелIIю2000
4Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС20002011619
5Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024783
6Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII20012011650
7Репка Валентина Вымпелб/р2000
8Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАI20012024650
9Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024789
Ж21 - 1989-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афиногенова Дарья Хабаровск, личноКМС1996
2Бобришова Вероника Хабаровский край, ЦСКАМС19921422540
3Будник Елена Лидер "Центр"I19992024776
4Жукова Екатерина ТОГУII1996
5Трегубец Александра Хабаровский район, СпринтКМС19998648918
6Трегубец Елена Хабаровск, личноI1992
7Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС19998648905
8Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787
Ж30 И СТАРШЕ - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базанова Зинаида Хабаровск, личноIII1952
2Гаращук Тамара "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I19551633953
3Иванова Людмила НордI19572024779
4Нуреева Наталья Хабаровск, личноII19781406838
5Потапова Ирина ДинамоМС19671001615
6Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС19817209747
7Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII19752091634
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилов Вадик ХКСШОР Ильинкаб/р2009887973
2Голопёров Глеб "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р20092018265
3Диченко Максим Нордб/р20092021940
4Карабутов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
5Козорез Тимофей Хабаровск, личноб/р2014
6Кузнецов Дмитрий Лидерб/р2008
7Лебедев Николай НордIIIю20092118039
8Лимарев Илья Хабаровский район, Спринтб/р20091990857
9Лысенко Александр Персефонаб/р20082021923
10Молодчиков Андрей ХКСШОР Ильинкаб/р2009887970
11Портнягин Валерий ХКСШОР Ильинкаб/р20092011642
12Степанов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р2009887986
13Сухинин Дмитрий Хабаровск, личноб/р2012
14Тарасов Дмитрий ХКСШОР ИльинкаIIIю20082011630
15Ханунов Лерон Хабаровский район, Спринтб/р20081990829
16Чеботарь Игорь ХКСШОР Ильинкаб/р2008
17Черепанов Яромир Хабаровск, личноIIIю20111413750
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор НордIIю20072021955
2Байнетов Иван Персефонаб/р20071602517
3Байнов Влад НордIIIю20072118050
4Бобко Илья Хабаровский район, Спринт20062011598
5Варламов Вячеслав НордIIIю20072040770
6Гавриков Максим ХКСШОР ИльинкаIIIю20062011655
7Гольченко Матвей ЛидерIIю2006
8Гончарук Максим Вымпелб/р2006
9Горчаков Захар Персефонаб/р20062021949
10Гусев Артем ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20062126568
11Деребуха Руслан "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р20061390970
12Дмитриев Максим Хабаровский район, Спринтб/р20074642008
13Клыковский Сергей Лидер "Центр"2007
14Короткий Алексей ХКСШОР ИльинкаIIIю2007887972
15Магомедов Тимур ХКСШОР ИльинкаIIю20072011596
16Малеваныый Кирилл ХКСШОР ИльинкаIIIю2007887981
17Малков Роман Норд20061406840
18Мамута Владимир Хабаровский район, Спринтб/р20064642006
19Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20062126561
20Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринтб/р20074642005
21Санников Алексей Хабаровский район, Спринтб/р20071990853
22Санников Денис Хабаровский район, Спринтб/р20071990825
23Семенов Демьян Хабаровский район, Спринтб/р20061990853
24Третьяков Егор Лидер "Центр"IIю2006
25Фурсаев Евгений ХКСШОР ИльинкаIIIю2006
26Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIIIю20062024795
27Шенцов Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20072126563
М14 - 2004. - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Тихон НордIIIю20052118047
2Афанасенко Георгий Персефона20052021967
3Бабушкин Владислав Хабаровский район, СпринтI2004887993
4Батура Евгений Хабаровский район, Спринт20032011641
5Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю20042117174
6Боженов Никита Вымпелб/р2005
7Визнович Владислав Хабаровский район, СпринтI20049022020
8Горобец Вячеслав "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р20051391049
9Ичетовкин Ярослав ЦТКиС "Темп"IIIю20042018058
10Квашук Данила ВымпелIIIю2004
11Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIII20044642010
12Кондинский Михаил Вымпелб/р2005
13Кононенко Михаил ВымпелIIIю2004
14Лявин Данила ВымпелIIIю2004
15Ляхов Ярослав ВымпелIIIю2004
16Нефедов Степан НордIIIю20052021915
17Новожилов Глеб Хабаровский район, СпринтIII20042011656
18Осмак Артем Хабаровский район, Спринт2004887998
19Панченко Сергей ПерсефонаIIIю20042021968
20Петрешенко Алексей Вымпелб/р2004
21Попов Игорь ЛидерIIю2005
22Савельев Мирослав "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р20051390975
23Сидунов Кирилл Хабаровский район, СпринтI20042011652
24Старов Николай Лидер "Центр"II2005
25Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI20051391039
26Титов Александр Персефона20042021938
27Успешный Александр Персефона20052018271
28Ярошенко Иван ЛидерIIю2004
М16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Никита НордI20032118045
2Астафьев Илья ХКСШОР ИльинкаIIIю2002
3Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС20022024763
4Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
5Варламов Евгений НордI20032040768
6Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI2002887974
7Григорьев Даниил ПерсефонаIIю20032018263
8Дё Вадим ХКСШОР ИльинкаIIю2002
9Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024762
10Карагодин Максим Вымпелб/р2003
11Клименко Степан НордIIIю20032040763
12Латышов Егор ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2002
13Макаревский Анатолий ХКСШОР ИльинкаIIIю2002
14Мартынович Павел Персефонаб/р20031391046
15Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI20031406839
16Плешков Андрей НордI20032040762
17Радионов Максим Лидер "Центр"I2002
18Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтКМС2002887980
19Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтI20032011598
20Семенов Максим ХКСШОР ИльинкаКМС2002887989
21Скоробогатов Дмитрий Вымпелб/р2003
22Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
23Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI20032024786
24Томченко Илья ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20032018269
25Трегубец Дмитрий Хабаровский район, СпринтI20033011607
26Тумайкин Всеволод Персефона20031391045
27Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"IIю2003
28Якунин Всеволод Лидер "Центр"2001
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтКМС20002011643
2Канин Сергей ХКСШОР ИльинкаI2002887975
3Лишнёв Данил СШОР ЦСКАII20012024798
4Палаус Илья ЛидерI20012024768
5Табилов Никита ХКСШОР ИльинкаI2000
М21 - 1989-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтКМС20008648925
2Барахоев Дмитрий ХКСШОР ИльинкаКМС1989
3Ефремов Илья ТОГУIIIю1996
4Квашулько Владимир Лидер "Центр"КМС1999
5Кучерявый Илья ПерсефонаII19991390972
6Мезенцев Ульян "Аралия"МС19968650651
7Митяков Владислав Хабаровский район, СпринтМС19979111010
8Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтКМС20008648922
9Польской Александр ВымпелIIю1998
10Савега Андрей СШОР ЦСКАМС19961005787
11Сенотрусов Вячеслав ВымпелII1990
12Стрежнев Максим ВымпелIIю1999
13Тихомиров Илья ДЮСШ Лидер ГоркаI1996
14Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС19962024775
15Юшин Виталий Лидер "Центр"КМС1997
М30 И СТАРШЕ - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афраков Роман Хабаровск, личноМСМК1975
2Базанов Анатолий Хабаровск, личноI1949
3Бирюков Евгений Хабаровск, личноб/р1982
4Кравченко Иван Хабаровск, личноIII19707201350
5Лупарев Василий Хабаровск, личноII1948
6Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
7Черепанов Егор Хабаровск, личноКМС1974