Orgeo – Online entry and results system

25 апреля 2018 – 02 мая 2018   Шушенский, пгт.Шушенское

Всероссийские соревнования "Сибирский азимут-2018", ЧиП СФО по спортивному ориентированию

Всероссийские соревнования "Сибирский азимут-2018", Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)

Orienteering. Interregional.

Registration finished 23.04.2018 20:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 536)

Export as file:
Д ДО 13 - 2006-2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алексеева Дарья 75_ChitinskajaIIIю2007123456
2Ашроева Анна 38_Баргузин - Азимут, IrkutskIIIю200820557471234567
3Балаа Чимисмаа 17_Republic Tyvaб/р20061234567
4Безродных Анна 38_Irkutskaja oblast200620788131234567
5Бурдукова София 38_Irkutskaja oblast200620787911234567
6Гусакова Снежана 19_Republic HakasijaIIIю20071234567
7Ермолаева Валерия 24_Канск СШ, KanskIIIю20071234567
8Жорова Софья 55_Омская область, OmskIIIю20081393770123456
9Злотникова Людмила 24_MinusinskII20061234567
10Зотова Татьяна 19_Борус, SajanogorskIIю2006234
11Калнынь Елена 3_Republic Burjatijaб/р20061234567
12Каменева Валерия 24_СШОР "Олимп" Зеленогорск, KrasnojarskIIю20061234567
13Каташевцева Стефания 38_Irkutskaja oblast200514051741234567
14Коновалова Анастасия 3_Республика Бурятия, Ulan udeIIIю200746409321234567
15Кужугет Айрана 17_Republic Tyvaб/р20061234567
16Кузина Алина 24_СШОР "Олимп" Зеленогорск, KrasnojarskIII20061234567
17Медведкова Марина 38_Irkutskaja oblast200714068251234567
18Митапова Уянга 3_Republic Burjatijaб/р20061234567
19Моисеева Анастасия 19_Борус, SajanogorskIIIю2008234
20Никольская Ксения 19_Борус, SajanogorskIII2006234
21Овчинникова Полина 24_Shushenskij rajon, personalII20061234567
22Пахомова Василина 3_Республика Бурятия, Ulan udeIIIю200646409221234567
23Рыськова Виктория 24_MinusinskII20061234567
24Салтанова Виталина 19_Борус, SajanogorskIIIю2007234
25Сатарова Айзат 38_Irkutskaja oblastIIIю200620231181234567
26Сигарева Дарья 42_Орион, NovokuznetskIIIю200520180941234567
27Торхова Анастасия 75_ChitinskajaIIю2006123456
28Турчанинова Екатерина 55_Омская область, OmskIIю20061408363123456
29Усова Владислава 38_Irkutskaja oblast200714068231234567
30Фефелова Варвара 42_Mezhdurechenskб/р200620551571234567
31Фролова Виктория 19_Борус, SajanogorskIIIю2007234
32Хертек Аймида 17_Republic Tyvaб/р2006123
33Хомушку Тайлана 17_Republic Tyvaб/р20061234567
34Храмова Полина 42_Орион, NovokuznetskIIIю200520180981234567
35Чимитова Намгар 3_Республика Бурятия, Ulan udeIIIю200646409671234567
36Шако Софья 24_СШОР "Олимп" Зеленогорск, KrasnojarskIIIю20061234567
37Ячменева Анастасия 75_ChitinskajaII2006681803123456
Д ДО 15 - 2004-2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аводкова Софья 42_Belovo, personalIII20041234567
2Аленичева Екатерина 75_ChitinskajaIII2004123456
3Алешина Владислава 42_Кемеровская область, Kemerovoб/р200520074301234567
4Бадамшина Арина 42_КСШ, Mezhdurechensk200520626151234567
5Балакина Валерия 42_Кемеровская область, Prokopjevsk200520074401234567
6Баранова Анастасия 24_СШОР "Олимп" Зеленогорск, Krasnojarskб/р20051234567
7Батышева Юлиана 3_Республика Бурятия, Ulan udeIIIю200446496751234567
8Бекетова Алина 19_AbakanI20051234567
9Белькова Варвара 38_Irkutskaja oblastIIIю200514051601234567
10Богданова Алина 19_AbakanII20051234567
11Большакова Диана 22_BarnaulI20041302395123
12Бухаева Светлана 3_Республика Бурятия, Ulan ude200563045901234567
13Веретельникова Мирослава 3_Республика Бурятия, Ulan udeIIIю200546409311234567
14Гиманова Елизавета 19_AbakanII20051234567
15Грибова Ирина 42_MezhdurechenskII200520551541234567
16Доровских Ксения 42_Орион, NovokuznetskIII200420180841234567
17Дулуш Дамырак 17_Republic Tyvaб/р20041234567
18Евдокимова София 75_ChitinskajaII2005123456
19Есечко Полина 19_Саяногорск, SajanogorskII2004123456
20Изосимова Устиния 19_AbakanIII20041234567
21Каргапольцева Ульяна 3_Республика Бурятия, Kabanskij rajonб/р200514189791234567
22Каташевцева Александра 38_Irkutskaja oblast200614119121234567
23Кравцова Ольга 22_Barnaul20052117806123
24Кривец Софья 55_Омская область, OmskII20042024714123456
25Кригер Эрика 19_AbakanIII20061234567
26Леус Надежда 24_MinusinskIII20041234567
27Лузгина Виолетта 42_Орион, NovokuznetskIII200420180731234567
28Мазурова Валерия 24_Канск СШ, KanskI200472028301234567
29Михайлова Елизавета 22_Barnaul20052028073123
30Молчанова Полина 55_Омская область, OmskI20042060490123456
31Намзырай Тана 17_Republic Tyvaб/р20041234567
32Наумова Анна 38_Irkutskaja oblastIIIю200514051561234567
33Олзей Ай-Хаана 17_Republic Tyvaб/р20051234567
34Павлова Мария 19_AbakanI20051234567
35Павлова Надежда 3_Республика Бурятия, Ulan udeIIю200446322821234567
36Пестова Диана 42_Кемеровская область, ProkopjevskIIю200520074431234567
37Пестова Диана 19_Саяногорск, SajanogorskII2004123456
38Петрова Злата 75_ChitinskajaIIю2005123456
39Попова Полина 38_Irkutskaja oblastI200520231331234567
40Сат Ариана 17_Republic Tyvaб/р20051234567
41Сенотрусова Дарья 75_ChitinskajaIIю2005123456
42Сергеева Полина 42_Кемеровская область, Prokopjevsk200420074451234567
43Сержантова Олеся 19_AbakanIII20051234567
44Склярова Карина 3_Республика Бурятия, Ulan udeIIIю200546409681234567
45Стародубцева Анастасия 54_Novosibirskaja oblastII200516336181234567
46Стукалина Нина 38_Irkutskaja oblastI200420694731234567
47Тохтобина Алина 19_AbakanI20041234567
48Хаян-Оол Жасмин 17_Republic Tyvaб/р20051234567
49Хохлачева Александра 19_AbakanII20051234567
50Чаптыкова Анна 19_Abakan20041234567
51Шептеева Юля 19_AbakanIII20051234567
52Шкредова Валерия 19_AbakanIII20051234567
Д ДО 17 - 2002-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Белоусова Дарья 3_Республика Бурятия, Kabanskij rajonI200318413401234567
2Боднар Екатерина 19_Борус, SajanogorskI20021234
3Гаджула Татьяна 3_Республика Бурятия, Kabanskij rajonI200321217271234567
4Девяшина Нина 24_MinusinskКМС20021234567
5Дегтярева Ксения 22_BarnaulI20034649896123
6Дементьева Екатерина 22_BarnaulКМС20022028081123
7Дутова Диана 75_ChitinskajaI2003123456
8Еронова Дари 3_Republic BurjatijaIII20021234567
9Зайцева Евгения 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", KrasnojarskI200314225201234567
10Иванова Татьяна 38_Irkutskaja oblastIIIю200320557331234567
11Калиниченко Юлия 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", KrasnojarskI200314223201234567
12Каргапольцева Елизавета 3_Республика Бурятия, Kabanskij rajonI200214124571234567
13Кильдерова Екатерина 19_AbakanIII20041234567
14Кирина Ирина 38_Irkutskaja oblastIIIю200314051661234567
15Колупаева Екатерина 24_Канск СШ, KanskIII20021234567
16Копейкина Елизавета 4_Republic AltajII200320082961234567
17Кочеткова Елизавета 19_AbakanI20031234567
18Красноштанова Настя 42_Орион, NovokuznetskI200220180861234567
19Кром Анастасия 19_Abakan20031234567
20Кузема София 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", KrasnojarskI200292018511234567
21Кузнецова Екатерина 38_Irkutskaja oblastI200314119021234567
22Кунзекпен Саглаш 17_Republic Tyvaб/р20021234567
23Лакпа Ангелина 17_Republic Tyvaб/р20021234567
24Лебедева Вероника 38_Irkutskaja oblastIII200320693541234567
25Лихачёва Вера 4_Republic AltajIII200220082951234567
26Лиштаева Анна 22_BarnaulI20031422544123
27Лобыгина Марина 22_BarnaulI20032082200123
28Маликова Елизавета 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", KrasnojarskКМС200291982121234567
29Манина Виктория 22_BarnaulII20032028078123
30Матвеева Ольга 55_Омская область, OmskI20021408376123456
31Матющенко Екатерина 24_MinusinskI20031234567
32Махкамова Юлия 3_Republic Burjatija20031234567
33Мирошниченко Эвелина 3_Республика Бурятия, Ulan udeIII200246409291234567
34Михайленко Мария 38_Irkutskaja oblastII200320231831234567
35Молчанова Елена 38_Irkutskaja oblastIIIю200320693971234567
36Ооржак Норжай 17_Republic Tyvaб/р20031234567
37Ооржак Оюу 17_Republic Tyvaб/р20021234567
38Плясовская Дарья 3_Pribajkalskij rajonI200220979591234567
39Позднякова Антонина 38_Irkutskaja oblastIIIю200320231931234567
40Родина Екатерина 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", KrasnojarskI200292018521234567
41Розвезева Наталья 3_Republic BurjatijaIII20021234567
42Розвезевва Инна 3_Republic BurjatijaII20021234567
43Русина Алина 38_Irkutskaja oblastI200220693951234567
44Селюкова Диана 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", KrasnojarskКМС200178900141234567
45Слепко Виктория 24_Канск СШ, KanskI20031234567
46Сокольникова Светлана 38_Irkutskaja oblastI200320299131234567
47Спиглазова Мария 38_Irkutskaja oblastII200320231711234567
48Сутурина Татьяна 3_Republic BurjatijaI20021234567
49Табарекова Эмилия 4_Republic AltajI200220082981234567
50Хертек Амилия 17_Republic Tyvaб/р2003123
51Чернеева Софья 19_Борус, SajanogorskIII20021234
52Южанова Ульяна 19_AbakanI20031234567
53Ямбиль Нелли 17_Republic Tyvaб/р20031234567
Д ДО 19 - 2000-2001 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бессонова Анастасия 22_BarnaulI20001419895123
2Вимба Анна 19_Саяногорск, SajanogorskКМС2001123456
3Войтенко Виктория 24_Канск СШ, KanskКМС20011234567
4Гаффарова Ангелина 24_Канск СШ, KanskI20011234567
5Дульцева Мария 42_Belovo, personalII20001234567
6Евсюнина Ольга 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskКМС20001234567
7Зырянова Оксана 3_Бурятия Респ, Muhorshibirskij rajonКМС20012106506123456
8Казак Екатерина 38_Irkutskaja oblastI200120557381234567
9Куулар Саглай 17_Republic TyvaI20001234567
10Лаврова Елена 42_Орион, NovokuznetskI200120180851234567
11Лябзина Александра 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskКМС200013938461234567
12Мартынова Анастасия 42_Орион, NovokuznetskII200120705501234567
13Михайлова Анна 24_Канск СШ, KanskКМС200113937851234567
14Окунева Мария 22_BarnaulКМС20011419893123
15Осипова Карина 24_MinusinskКМС20001234567
16Петрова Екатерина 42_Кемеровская область, KemerovoКМС200020074351234567
17Ротанова Александра 42_MezhdurechenskI200120551511234567
18Селюкова Диана 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskКМС200178900141234567
19Соколова Екатерина 19_Republic HakasijaI20011234567
20Соколова Кристина 42_Орион, NovokuznetskI200120180811234567
21Сорокина Софья 42_Орион, NovokuznetskI200120180741234567
22Ткачук Александра 75_ChitinskajaКМС20011397222123456
23Ульянова Юлия 3_Pribajkalskij rajonI200121064861234567
24Ушакова Татьяна 19_Борус, SajanogorskI20011234
25Халявина Олеся 19_Саяногорск, SajanogorskI2001123456
26Хертек Айгерина 17_Republic Tyvaб/р20001234567
27Цветникова Юлия 54_Novosibirskaja oblastКМС20001234567
28Чанкова Наталья 19_Саяногорск, SajanogorskКМС2000123456
29Черноусова Любовь 19_Борус, SajanogorskI20011234
30Шиловская Анна 24_СШОР "Олимп" Зеленогорск, KrasnojarskКМС20011234567
31Эзерих Алёна 42_Belovo, personalКМС20001234567
32Юрьева Полина 3_Бурятия Респ, Muhorshibirskij rajonКМС20012040849123456
Ж СТ.ВОЗРАСТА - 1982г.р. и ст
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аг-Оол Елена 17_Republic TyvaII19581234567
2Белоусова Вера 70_ТГУ, TomskМС1963716116312
3Бухаева Галина 3_Республика Бурятия, Ulan udeIII194720408381234567
4Ведерникова Светлана 24_СК "Ориен-Драйв", KrasnojarskI19571234567
5Дажы Чечена 17_Republic TyvaКМС19741234567
6Кузьмина Ольга 24_СК "Ориен-Драйв", KrasnojarskМС19611234567
7Логутенко Наталья 75_Chitinskajaб/р1974123456
8Лябзина Татьяна 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskI197213938491234567
9Хлебодарова Татьяна 3_Republic BurjatijaII196918413291234567
10Шишканова Светлана 38_Irkutskaja oblastI195801234567
11Шмонина Татьяна 24_MinusinskIII19571234567
12Юрьева Евгения 3_Бурятия Респ, Muhorshibirskij rajonКМС19742040846123456
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и ст
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Баринова Евгения 4_Republic AltajI198320082921234567
2Белая Софья 24_Красноярский край, KrasnojarskКМС199713024521234567
3Былина Елизавета 24_Красноярский край, KrasnojarskМС199614084961234567
4Волкова Александра 70_ТПУ, TomskКМС199372016251234567
5Гетт Елена 19_AbakanМС19881234567
6Дученко Евгения 3_Республика Бурятия, Kabanskij rajonI199521217291234567
7Жидкова Галина 19_Борус, SajanogorskII19751234567
8Житомирская Ирина 3_Республика Бурятия, Ulan udeМС198314038311234567
9Загородникова Дарья 70_ТГУ, TomskКМС199572104371234567
10Иванова Наталья 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskМС199613935691234567
11Иванова Татьяна 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskI198872037741234567
12Иволина Светлана 70_ТУСУР, TomskКМС199520074141234567
13Калин-Оол Менди 17_Republic TyvaI19971234567
14Колесникова Ирина 42_Орион, NovokuznetskКМС199120695311234567
15Котельникова Светлана 17_Kyzyl, personalб/р19881234567
16Котельникова Светлана 17_Republic TyvaКМС19881234567
17Кочетова Алена 70_ТГУ, TomskI1995100510912345
18Кочменева Елена 75_ChitinskajaКМС19827003190123456
19Краснова Светлана 42_ФСО Кемерово, Kemerovoб/р19841234567
20Кувезин Айгуль 17_Republic TyvaКМС19971234567
21Кузнецова Евгения 17_Republic TyvaIII19861234567
22Кызыл-Оол Айгуль 17_Republic TyvaII19971234567
23Ли Виктория 19_МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан, Abakanб/р19861234567
24Лыскина Дарья 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskМС199572037641234567
25Лябзина Анна 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskМС199613938471234567
26Монгуш Буян-Кыс 17_Republic TyvaII19961234567
27Новичкова Ольга 22_Алтайский край, BarnaulМС199191141121234567
28Рыболова Светлана 42_Кемеровская область, KemerovoКМС198910076891247
29Самит Ирина 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskII19951234567
30Сафронова Юлия 52_Nizhegorodskaja oblast, personalКМС197581555181234567
31Сергеева Анастасия 75_ChitinskajaМС19931633612123456
32Соколова Ирина 22_Алтайский край, BarnaulI19947881994123
33Стахнева Наталья 42_Кемеровская область, Prokopjevskб/р199120074481234567
34Тузовская Олеся 42_Кемеровская область, ProkopjevskII198920074461234567
35Холомянская Мария 38_Irkutskaja oblastКМС199720557361234567
36Чалкина Ксения 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskМС19971234567
37Шемонаева Мария 22_BarnaulКМС19972117805123
38Шестапалова Екатерина 38_Irkutskaja oblastII19901234567
39Ширнина Татьяна 24_MinusinskМС19771234567
40Яблочкина Ольга 42_Кемеровская область, KemerovoМС198710092561234567
М ДО 13 - 2006-2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Анучин Никита 19_Republic HakasijaIIю20071234567
2Батура Павел 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", KrasnojarskIIIю20071234567
3Вавилов Вова 42_Орион, NovokuznetskIIю200620180701234567
4Гаврилов Семен 24_Minusinsk20071234567
5Горбунов Владислав 38_Irkutskaja oblastIIю200620557481234567
6Григорьев Макар 22_BarnaulIIIю20084644258123
7Дрибас Сергей 75_ChitinskajaIIю2006123456
8Жоров Арсений 55_Омская область, Omsk20062093727123456
9Злобов Александр 19_Борус, Sajanogorsk2006234
10Иващенко Макар 22_BarnaulIIIю20084644257123
11Клименко Лев 38_Irkutskaja oblastIIIю200720788131234567
12Комаров Никита 24_MinusinskII20061234567
13Королев Иван 22_BarnaulIIю20074649888123
14Космынин Александр 42_Belovo, personalIII20061234567
15Кресюк Виктор 38_Irkutskaja oblastIIю200614051781234567
16Креч Никита 42_Орион, Novokuznetsk200620180801234567
17Критонов Александр 42_КСШ, Mezhdurechensk200620626141234567
18Крутилин Ярослав 42_MezhdurechenskII200620551561234567
19Лисманов Артем 24_Minusinsk20061234567
20Майданович Максим 24_Minusinsk20061234567
21Набиуллин Артем 75_ChitinskajaIIIю2003123456
22Немыкин Игорь 24_СШОР "Олимп" Зеленогорск, Krasnojarsk20061234567
23Новиков Андрей 70_Tomsk, personalIIю200770801071
24Новопашин Дмитрий 38_Irkutskaja oblastIIIю200620557481234567
25Парфенов Никита 38_Irkutskaja oblast200614119111234567
26Пац Николай 38_Irkutskaja oblast200620221821234567
27Петухов Валерий 38_Irkutskaja oblast200620231411234567
28Пивоваров Егор 42_Орион, NovokuznetskIIIю200620180891234567
29Погарский Илья 3_Республика Бурятия, Ulan udeIIIю200646409701234567
30Пьянников Даниил 75_Chitinskaja2006123456
31Рубинкович Кирилл 24_Канск СШ, KanskIIю20061234567
32Сапожников Виктор 22_BarnaulIIю20084649900123
33Синикин Никита 42_Mezhdurechenskб/р200620551551234567
34Смирнов Артем 38_Irkutskaja oblastIIIю200620405231234567
35Соловьев Илья 75_ChitinskajaIIIю2006123456
36Топаков Николай 42_КСШ, MezhdurechenskIII200620626131234567
37Хлебодаров Александр 3_Бурятия, Ivolginskij rajonIIIю200646322841234567
38Чесноков Роман 38_Irkutskaja oblast200720231201234567
39Читавин Константин 75_ChitinskajaIIIю2006123456
40Щеглов Сергей 22_BarnaulIIIю20094649890123
41Якубовский Александр 38_Irkutskaja oblast200614051621234567
М ДО 15 - 2004-2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Акинин Александр 24_СШОР "Олимп" Зеленогорск, KrasnojarskIII20051234567
2Аксёнов Максим 42_Kemerovskaja gurjevskij rajon, personalI20041234567
3Бедарев Егор 4_Republic AltajIIIю200520082911234567
4Бергарт Сергей 42_MezhdurechenskII200420551581234567
5Бибикин Михаил 22_BarnaulIII20052117800123
6Болгов Александр 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", KrasnojarskI200414223071234567
7Букин Артем 24_MinusinskI20051234567
8Бутин Максим 38_Irkutskaja oblastI200420299061234567
9Ведягин Данил 42_Кемеровская область, ProkopjevskIIIю200520074441234567
10Величко Глеб 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", KrasnojarskII200514223191234567
11Веселков Григорий 38_Irkutskaja oblastIIIю200520405471234567
12Викс Дмитрий 75_ChitinskajaIII2005123456
13Власов Виктор 19_AbakanI20041234567
14Волхонский Павел 3_Республика Бурятия, Ulan udeIIIю200446409251234567
15Гавриленко Степан 42_Кемеровская область, KemerovoII200520074311234567
16Горбачев Антон 3_Republic BurjatijaIIIю20041234567
17Григоров Никита 22_BarnaulI20042086309123
18Демин Александр 54_Novosibirskaja oblastI200420408811234567
19Дешевых Кирилл 22_Barnaul20041422547123
20Доржиев Аюр 3_Республика Бурятия, Ulan udeIIIю200546409691234567
21Ершов Иван 54_Novosibirskaja oblast200414047711234567
22Зорин Никита 19_Саяногорск, SajanogorskII2004123456
23Иргит Начын 17_Republic Tyvaб/р20041234567
24Канадаков Георгий 17_Republic Tyvaб/р20041234567
25Киреев Максим 24_СШОР "Олимп" Зеленогорск, Krasnojarskб/р20041234567
26Киселев Артем 24_СШОР "Олимп" Зеленогорск, KrasnojarskIII20041234567
27Костромицкий Даниил 22_BarnaulIIю20044649901123
28Кузьменко Данил 19_Republic Hakasija20051234567
29Куулар Айдын 17_Republic Tyvaб/р20041234567
30Кызыл-Оол Сайын-Белек 17_Republic Tyvaб/р20051234567
31Махмадов Умед 38_Irkutskaja oblastIIю200520405371234567
32Михайлов Сергей 42_Орион, Novokuznetskб/р200320180931234567
33Монгал Менгилек 17_Republic Tyvaб/р20041234567
34Морозов Денис 42_Belovo, personalII20041234567
35Надточий Никита 55_Омская область, OmskI20041408399123456
36Носов Денис 38_Irkutskaja oblastII200520694661234567
37Ольшанг Сергей 75_Chitinskaja2005123456
38Опарин Дмитрий 54_Novosibirskaja oblastI200413910941234567
39Павлов Данила 3_Республика Бурятия, Ulan udeIIIю200449409351234567
40Павлюк Сергей 38_Irkutskaja oblastI200414051631234567
41Плешков Семен 42_Орион, Novokuznetsk200520180881234567
42Половинко Кирилл 3_Республика Бурятия, Ulan udeI200446322811234567
43Попов Данил 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", KrasnojarskI200414225271234567
44Посталюк Дмитрий 19_AbakanII20051234567
45Пятин Игорь 19_AbakanII20051234567
46Радзюк Арсений 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", KrasnojarskII200414225101234567
47Резниченко Дмитрий 4_Republic Altaj200520082901234567
48Салчак Сайын 17_Republic Tyvaб/р2004123
49Санчат Булат 17_Republic Tyvaб/р20051234567
50Селюков Ярослав 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", KrasnojarskI20051234567
51Семеусов Вячеслав 38_Irkutskaja oblast200521209611234567
52Сибилев Андрей 24_Канск СШ, KanskIIIю20051234567
53Сидоров Алексей 3_Бурятия, Ivolginskij rajonI200446322831234567
54Сидоров Степан 3_Республика Бурятия, Ulan udeIIIю200546409261234567
55Симонов Кирилл 38_Irkutskaja oblastI200421209781234567
56Слабухин Матвей 42_Кемеровская область, Prokopjevsk200520074421234567
57Табастаев Роман 19_AbakanIII20051234567
58Толкачев Павел 38_Irkutskaja oblastI200420231551234567
59Тростянчук Дмитрий 3_Республика Бурятия, Ulan udeIIIю2004464099271234567
60Турчанинов Владимир 55_Омская область, OmskI20041000045123456
61Уколов Никита 38_Irkutskaja oblast200520694921234567
62Федоров Дмитрий 3_Бурятия Респ, Muhorshibirskij rajonIII20042106509123456
63Холмогоров Максим 3_Бурятия, Ivolginskij rajonIIIю200546322851234567
64Цыденов Александр 3_Республика Бурятия, Ulan udeIIIю200446409231234567
65Чернигов Антон 38_Irkutskaja oblastI200520281861234567
66Черников Илья 38_Irkutskaja oblast200514224161234567
67Читавин Данил 75_ChitinskajaIIю2004123456
68Широглазов Павел 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", KrasnojarskI200414223181234567
69Шмидт Кирилл 42_Кемеровская область, ProkopjevskIII200420074381234567
70Шупинский Максим 19_AbakanII20051234567
71Ямаранза Ай-Белек 17_Republic Tyvaб/р20051234567
М СТ.ВОЗРАСТА - 1982г.р. и ст
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Авербах Виктор 24_Курагино ДЮСШ, KrasnojarskI196423
2Белоусов Аркадий 3_Республика Бурятия, Kabanskij rajonI196018413381234567
3Бескровный Владимир 24_СК "Ориен-Драйв", KrasnojarskII196186486591234567
4Гордеев Василий 3_Республика Бурятия, Ulan udeКМС196010079651234567
5Коростелев Сергей 19_Борус, SajanogorskII19581234567
6Кужугет Ай-Мерген 17_Republic TyvaКМС19801234567
7Латышев Сергей 55_Омская область, OmskМС195799200051234567
8Лябзин Степан 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskI197313938481234567
9Натальин Владимир 3_Ulan ude, personalб/р196520408211234567
10Новиков Евгений 70_Tomsk, personalМС197899990001
11Овчинников Владимир 24_Shushenskij rajon, personalб/р19701234567
12Токарев Александр 38_Irkutskaja oblastI196920404251234
13Черняев Дмитрий 3_Бурятия, Ivolginskij rajonI197286547701234567
14Шилкин Анатолий 55_SP-OLIMP. Омск, OmskМС196110077471234567
15Шишканов Виктор 38_Irkutskaja oblastКМС195301234567
16Юрьев Дмитрий 3_Бурятия Респ, Muhorshibirskij rajonКМС19672040842123456
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и ст
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Балагуров Вячеслав 75_Chitinskaja, personalКМС199414045492356
2Болейко Никита 55_Омская область, OmskКМС199720937191234567
3Букатов Василий 19_МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан, AbakanII19891234567
4Васильев Михаил 55_Омская область, OmskКМС199520864831234567
5Гетт Александр 19_AbakanМС19851234567
6Горбунов Владимир 38_Irkutskaja oblastI198777374774567
7Даваа Арат 17_Republic TyvaКМС19931234567
8Долганов Александр 42_ФСО Кемерово, KemerovoКМС198472071671234567
9Доржукай Монге 17_Republic TyvaКМС19961234567
10Евсюков Сергей 54_КСО"Легенда", NovosibirskКМС198383838381234567
11Ерахтин Игорь 70_TomskМС199410077641234567
12Ербягин Владислав 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskМС199610015391234567
13Зарецкий Иван 70_ТУСУР, TomskI19921234567
14Злобин Александр 24_Красноярский край, KrasnojarskМС199613024681234567
15Зорянов Евгений 55_OmskКМС198416616661234567
16Зыков Василий 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskМС198372016181234567
17Иванов Вадим 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskМС199672071661234567
18Ишков Денис 24_MinusinskI19921234567
19Кальницкий Артем 22_BarnaulI19961417903123
20Киселев Максим 38_Irkutskaja oblastКМС198520788014567
21Козлов Сергей 27_HabarovskКМС199086507301234567
22Конев Владимир 24_СК "Ориен-Драйв", KrasnojarskI198734567
23Кужугет Айбек 17_Republic TyvaI19961234567
24Кузнецов Денис 19_Republic HakasijaI19951234567
25Кузьмин Дмитрий 70_TomskМС199110076951234567
26Лаптев Александр 19_Sajanogorsk, personalI19751234567
27Ларин Вадим 22_BarnaulМС19961220296123
28Лукьяненко Алексей 75_ChitinskajaМС19911633612123456
29Маадыр-Оол Ай-Мерген 17_Republic TyvaI19961234567
30Магбын Мерген 17_Republic TyvaI19951234567
31Меренцов Сергей 24_СК "Ориен-Драйв", KrasnojarskМС197913016021234567
32Моисеев Александр 42_Кемеровская область, KemerovoII199620074611234567
33Носов Алексей 24_Красноярский край, KrasnojarskМС199590000281234567
34Олчат-Оол Вячеслав 17_Republic TyvaI19831234567
35Ондар Орлан 17_Republic TyvaI19961234567
36Павленко Артем 55_Омская область, OmskКМС199720937051234567
37Пинягин Павел 55_СибГУФК, OmskКМС19886136661234567
38Полев Максим 24_MinusinskI19861234567
39Потявин Владислав 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskКМС199613024231234567
40Разаренов Илья 38_Irkutskaja oblastКМС199820693941234567
41Рыболов Роман 42_Кемеровская область, KemerovoI198210076881356
42Саая Дарыма 17_Republic TyvaI19951234567
43Салчак Сулдем 17_Republic TyvaI19921234567
44Салчак Шолбан 17_Republic TyvaIII19961234567
45Сандак Айдын 17_Republic TyvaКМС19921234567
46Санчат-Оол Алексей 17_Republic TyvaКМС19951234567
47Сарана Андрей 19_Республика Хакасия, AbakanКМС199372037701234567
48Сат Назын 17_Republic TyvaКМС19931234567
49Сергеев Денис 75_ChitinskajaМС1994123456
50Склюев Дмитрий 42_Кемеровская область, KemerovoКМС198910093301234
51Смирнов Виталий 70_ТУСУР, TomskI19961234567
52Смирнов Игорь 3_Бурятия, Ivolginskij rajonКМС199721172251234567
53Старожилов Иван 70_ТУСУР, TomskI19961234567
54Степанидин Дмитрий 19_Republic HakasijaМС199013016041234567
55Суворин Михаил 17_Republic TyvaII19871234567
56Счастливцев Роман 55_Омская область, OmskII199320937181234567
57Тугаржап Ай-Хаан 17_Republic TyvaI19961234567
58Удалкин Никита 54_Or-Ly, NovosibirskКМС199513024361234567
59Устюжанин Иван 42_ФСО Кемерово, KemerovoIII19851234567
60Федоренко Максим 70_ТГУ, TomskКМС1994200570212345
61Цыренжапов Булат 3_Republic Burjatija, personalII198321144291234567
62Шелестов Никита 42_Кемеровская область, KemerovoКМС199714189591234
63Шимит Кан-Хаяа 17_Republic TyvaII19951234567
64Ширнин Виктор 24_MinusinskМС19731234567
Ю ДО 17 - 2002-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Авдеев Денис 3_Pribajkalskij rajonII200221172261234567
2Алиакбаров Ислам 55_Омская область, OmskI20022093728123456
3Ануфриев Богдан 42_Орион, NovokuznetskIII200320180761234567
4Багдинов Влад 42_Орион, NovokuznetskII200320180831234567
5Белобрыкин Сергей 75_ChitinskajaI2003123456
6Березников Егор 22_BarnaulКМС20021419899123
7Борода Дмитрий 55_Омская область, OmskI20032093726123456
8Брызгалов Артем 3_Republic BurjatijaI20031234567
9Гаврилов Григорий 24_MinusinskI20021234567
10Гилязов Ян 3_Бурятия Респ, Muhorshibirskij rajonIII20032106508123456
11Давлатов Руслан 42_КСШ, MezhdurechenskIII200320626121234567
12Дементьев Николай 22_Barnaul20032117802123
13Еремеев Дмитрий 3_Republic BurjatijaIIю20021234567
14Иващенко Руслан 22_BarnaulКМС20021006877123
15Канчыыр Танчуур 17_Republic Tyvaб/р2003123
16Катаев Иван 19_Republic HakasijaI20031234567
17Клопов Никита 42_Kemerovskaja gurjevskij rajon, personalI20021234567
18Книс Семен 19_AbakanII20031234567
19Ковычев Данила 75_ChitinskajaIIю2003123456
20Куминов Степан 42_MezhdurechenskI200220551531234567
21Кушнер Эмиль 24_MinusinskКМС20021234567
22Латышев Максим 75_ChitinskajaI2003123456
23Левашов Илья 70_TomskI200321180321234567
24Левин Семен 42_Кемеровская область, KemerovoКМС200220074331234567
25Менчиков Алексей 55_Омская область, OmskI20032093730123456
26Наговский Данил 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", KrasnojarskКМС200292018591234567
27Огородов Александр 24_MinusinskI20031234567
28Петренко Виктор 42_Кемеровская область, KemerovoIII200320074361234567
29Пинчук Егор 42_MezhdurechenskI200220551521234567
30Потоцкий Андрей 75_ChitinskajaIIю2003123456
31Рогозин Владимир 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", KrasnojarskI200392018541234567
32Рудаков Виктор 22_Barnaul20034649893123
33Рыжков Анатолий 38_Irkutskaja oblastI200220299021234567
34Самохвалов Николай 42_Орион, NovokuznetskIII200320180721234567
35Севальнев Степан 22_BarnaulI20031419892123
36Смарыгин Александр 19_Republic HakasijaI20031234567
37Смолин Герман 24_MinusinskI20021234567
38Соколов Владислав 75_ChitinskajaII2002123456
39Талягин Владислав 42_Belovo, personalIII20031234567
40Тренихин Николай 42_Орион, NovokuznetskII200320180771234567
41Цыренжапов Сергей 3_Republic BurjatijaI200314051511234567
42Чухломин Дмитрий 3_Pribajkalskij rajonIII200314132961234567
43Шаталов Матвей 54_Novosibirskaja oblastI200314209521234567
44Шмырев Алексей 22_BarnaulII2003250982123
45Юрьев Андрей 3_Бурятия Респ, Muhorshibirskij rajonI20032040850123456
Ю ДО 19 - 2000-2001 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Авдеев Богдан 42_Kemerovskaja gurjevskij rajon, personalI20011234567
2Алексеев Богдан 38_Irkutskaja oblastI200120880191234567
3Аносов Данил 22_BarnaulI20012028096123
4Баумгертнер Владимир 19_AbakanI20011234567
5Болдырев Николай 3_Republic BurjatijaI200120408321234567
6Гавриленко Алексей 42_Кемеровская область, KemerovoI200020074321234567
7Глухов Данил 42_Кемеровская область, KemerovoКМС200120074341234567
8Губарев Антон 38_Irkutskaja oblastI200120880061234567
9Даржаа Эртине 17_Republic TyvaII20001234567
10Денисенко Данил 3_Бурятия, Ivolginskij rajonI200121024441234567
11Димов Данил 75_ChitinskajaII2001123456
12Зырянов Илья 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskI200172112611234567
13Каплунский Ярослав 54_Novosibirskaja oblastI200116024501234567
14Капустин Иван 3_Бурятия, Ivolginskij rajonI200021172221234567
15Колмогоров Никита 42_Belovo, personalII20001234567
16Кривогорницын Игорь 3_Republic BurjatijaI200014051701234567
17Кузнецов Антон 22_BarnaulI20001412552123
18Куроленко Анатолий 38_Irkutskaja oblastI200120880051234567
19Леонов Игорь 3_Pribajkalskij rajonI200120979611234567
20Логутенко Даниил 75_ChitinskajaI20011417851123456
21Лхасарунов Солбон 3_Republic BurjatijaIIю20011234567
22Матько Андрей 42_Кемеровская область, ProkopjevskI200120074391234567
23Мизонов Юрий 24_СК "Ориен-Драйв", Krasnojarskб/р20001234567
24Монгуш Ананды 17_Republic TyvaI20001234567
25Никулин Максим 70_TomskI200023004621234567
26Романов Евгений 42_Кемеровская область, KemerovoI200120074371234567
27Сазыкин Герман 24_Красноярский край, KrasnojarskКМС20001234567
28Самойлов Олег 38_Irkutskaja oblastКМС200120299201234567
29Самсыгин Денис 19_МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан, AbakanКМС20001234567
30Сат Сундуй 17_Republic Tyvaб/р20001234567
31Татаринов Игорь 55_Омская область, OmskКМС20001408354123456
32Топул Ангыр 17_Republic TyvaКМС20001234567
33Тюменцев Егор 22_BarnaulКМС20001419891123
34Филатов Евгений 54_Novosibirskaja oblastII20011234567
35Хоменко Даниил 70_TomskКМС200098757891234567
36Хростовский Андрей 38_Irkutskaja oblastI200114155771234567
37Ширнин Вячеслав 24_MinusinskКМС20001234567
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1998-1999 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Анциферова Анастасия 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", KrasnojarskКМС199816337091234567
2Байкара Валерия 17_Republic TyvaI19991234567
3Богданова Софья 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskКМС19991234567
4Войтенко Ольга 24_Канск СШ, KanskКМС19991234567
5Дансарунова Дарья 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskКМС199813020811234567
6Каплунская Ксения 54_Novosibirskaja oblastКМС19981234567
7Ли Эльвира 75_ChitinskajaКМС1999123456
8Панькова Ульяна 42_Belovo, personalКМС19981234567
9Повасар Елизавета 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskМС19981234567
10Тандарай Роланда 17_Republic TyvaIII19991234567
11Тимофеева Кристина 24_Красноярский край, KrasnojarskКМС199813024661234567
12Торчакова Светлана 42_КСШ, MezhdurechenskII199820626111234567
13Уткина Людмила 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskI19991234567
14Ширшова Валерия 55_Омская область, OmskКМС19992040233123456
15Шупикова Дарья 24_Красноярский край, KrasnojarskМС199813937871234567
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1998-1999 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Белков Данил 22_BarnaulКМС19991006895123
2Брытков Владимир 38_Irkutskaja oblastI199920231051234567
3Ефремов Юрий 75_ChitinskajaII1999123456
4Копченко Денис 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskII19981234567
5Куимов Вадим 24_Красноярский край, KrasnojarskКМС199913024891234567
6Кулябин Андрей 38_Irkutskaja oblastКМС199992019331234567
7Милорадов Николай 19_Abakan19991234567
8Михалёв Александр 55_Омская область, OmskКМС199820937141234567
9Монгуш Чимит 17_Republic TyvaIII19991234567
10Мухаметов Владислав 19_МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан, AbakanI19991234567
11Ондар Кудерек 17_Republic TyvaIII19991234567
12Пензин Александр 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskКМС19991234567
13Разумов Владимир 24_Красноярский край, KrasnojarskКМС199813025671234567
14Рахмонов Тимур 22_BarnaulКМС19981302386123
15Рудаков Алексей 22_BarnaulI19981302397123
16Сандак Хензиг 17_Republic TyvaКМС19981234567
17Севостьянов Евгений 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskI199813024211234567
18Склюев Андрей 70_ТПУ, TomskКМС199810076721234567
19Смазнев Дмитрий 55_Омская область, OmskКМС199816330651234567
20Федоров Иннокентий 42_КСШ, MezhdurechenskКМС199820626101234567
21Филин Максим 70_ТУСУР, TomskКМС199820074091234567