Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 марта 2018 (сб)   Домодедово, ул. Опушка

Лыжные гонки

«Закрытие лыжного сезона - 2018»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 14.03.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 45 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2008 г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багрова Мария СШ Олимпб/р2009Подтверждено
2Белоусова Дарья СШ Олимпб/р2009Подтверждено
3Будкина Полина СШОР Подольскб/р2008Подтверждено
4Еприкян Дарья СШОР Подольскб/р2010Подтверждено
5Козловцева Виктория Шахово "Олимп"б/р2009Подтверждено
6Кузнецова Василиса Домодедово, личноIIIю2010Подтверждено
7Ладыгина Ксения Касимовский р-н, личноб/р2008Подтверждено
8Лукьянова Екатерина СШ Олимпб/р2011Подтверждено
9Лукьянова Наталья СШ Олимпб/р2008Подтверждено
10Маркелова Диана СШ Олимпб/р2009Подтверждено
11Пушкарева Дарья Шахово "Олимп"б/р2010Подтверждено
12Романова Ирина СШ Олимпб/р2008Подтверждено
13Рябова Варвара СШ Олимпб/р2008Подтверждено
14Садыкова Кира ЛК "Лидер"IIю2009Подтверждено
15Седова Анастасия Шахово "Олимп"б/р2009Подтверждено
16Селезнева Анна СШ Олимпб/р2010Подтверждено
17Селезнева Елизавета СШ Олимпб/р2008Подтверждено
18Сергушкина Дарья СШ Олимпб/р2008Подтверждено
19Смирнова Александра СШ Олимпб/р2008Подтверждено
Ж12 - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андропова Варвара СШ Олимпб/р2006Подтверждено
2Бучнева Дарья СШ Олимпб/р2007Подтверждено
3Власова Полина СШ Олимпб/р2007Подтверждено
4Козловцева Екатерина Шахово "Олимп"б/р2007Подтверждено
5Малова Вероника СШ Олимпб/р2006Подтверждено
6Осипенко Таисия СШ Олимпб/р2007Подтверждено
7Пономарева Вероника СШ Олимпб/р2007Подтверждено
8Романенко Анастасия СШ Олимпб/р2006Подтверждено
9Сластина Екатерина ЛК "Лидер"2006Подтверждено
10Шемчук Арина Шахово "Олимп"б/р2007Подтверждено
Ж14 - девочки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Еприкян Елена СШОР ПодольскI2004Подтверждено
2Зологина Виалета СШ Олимпб/р2005Подтверждено
3Касимова Камилла Шахово "Олимп"III2005Подтверждено
4Кипа Мария СШ Олимпб/р2005Подтверждено
5Лапина Елизавета Шахово "Олимп"2005Подтверждено
6Сумцова Варвара СШ Олимпб/р2004Подтверждено
7Шмакова Дарья СШ Олимпб/р2005Подтверждено
Ж16 - девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Малова Екатерина СШ Олимпб/р2002Подтверждено
2Романова Дарья СШ Олимпб/р2003Подтверждено
3Филиппова Наталья СШ Олимпб/р2002Подтверждено
Ж18 - девушки 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гаврилова Ксения СШОР 43б/р2001Подтверждено
2Романенко Софья СШ Олимпб/р2001Подтверждено
3Шелест Екатерина СШ Олимпб/р2001Подтверждено
Ж20 - женщины 1990-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Басанцева Екатерина СШ ОлимпI1998Подтверждено
2Касимова Алина СДК ШаховскийI1998Подтверждено
3Кудряшова Екатерина СШ Олимпб/р1999Подтверждено
4Чипурко Татьяна СШ Олимпб/р1996Подтверждено
5Чугунова Екатерина СК ВороновоМС1993Подтверждено
Ж30 - женщины 1980-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Еприкян Екатерина СК ВороновоКМС1985Подтверждено
2Шемчук Анастасия СДК Шаховскийб/р1984Подтверждено
Ж40 - женщины 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Касимова Людмила СДК ШаховскийКМС1975Подтверждено
2Киричек Вера СДК ШаховскийКМС1972Подтверждено
Ж50 - женщины 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Голубенка Наталья Ленинский р-н, личноб/р1963Подтверждено
2Гусева Елена Домодедово, личноб/р1960Подтверждено
Ж60 - женщины 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Жирова Ирина Домодедово, личноб/р1959Подтверждено
М10 - мальчики 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абилев Артем СШ Олимп 1б/р2008Подтверждено
2Барменков Павел СШ Олимп 1б/р2008Подтверждено
3Боклыков Фадей СШ Олимп 1б/р2010Подтверждено
4Власенко Стефан СШ Олимпб/р2009Подтверждено
5Давыдов Павел ЛК "Лидер"б/р2009Подтверждено
6Еприкян Иван СШОР ПодольскIIIю2008Подтверждено
7Золотухин Илья СШ Олимпб/р2008Подтверждено
8Кирсанов Александр Шахово "Олимп"б/р2009Подтверждено
9Кожанов Александр СШ Олимпб/р2009Подтверждено
10Король Евгений СШ Олимпб/р2010Подтверждено
11Кудряшов Денис СШ Олимп 1б/р2008Подтверждено
12Межуев Егор СШ Олимпб/р2008Подтверждено
13Межуев Иван СШ Олимпб/р2008Подтверждено
14Михалев Арсений СШ Олимпб/р2009Подтверждено
15Потлов Илья СШ Олимпб/р2009Подтверждено
16Пушкарев Иван Шахово "Олимп"б/р2008Подтверждено
17Рыгин Андрей СШ Олимпб/р2008Подтверждено
18Садыков Егор ЛК "Лидер"IIю2009Подтверждено
19Саратов Тимофей СШ Олимпб/р2010Подтверждено
20Сластин Николай ЛК "Лидер"2008Подтверждено
21Стричко Федор СШ Олимпб/р2009Подтверждено
22Топорков Дмитрий СШ Олимпб/р2008Подтверждено
23Трошин Кирилл СШ Олимп 1б/р2009Подтверждено
24Утегенов Даниэль СШ Олимпб/р2010Подтверждено
25Часовской Александр СШ Олимпб/р2009Подтверждено
26Чудоев Илья СШ Олимпб/р2009Подтверждено
27Шепетков Иван СШ Олимп 1б/р2008Подтверждено
М12 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акмайкин Михаил СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
2Белоусов Глеб СШ Олимп 1б/р2007Подтверждено
3Буланов Александр СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
4Воробьев Степан СШ Олимп 1б/р2007Подтверждено
5Гаврилин Иван СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
6Горовой Иван ЛК "Лидер"2007Подтверждено
7Жиров Клим СШ Олимп 1б/р2007Подтверждено
8Клочков Георгий СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
9Колесников Егор СШ Олимп 1б/р2007Подтверждено
10Коновалов Иван СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
11Латышев Михаил СШ Олимп 1б/р2007Подтверждено
12Ляхов Антон ЛК "Лидер"б/р2007Подтверждено
13Матвеев Егор ЛК "Лидер"2007Подтверждено
14Михалев Тимофей СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
15Савонькин Глеб Касимовский р-н, личноб/р2006Подтверждено
16Саратовцев Даниил СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
17Соловьев Николай Шахово "Олимп"2006Подтверждено
М14 - мальчики 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арнаутов Григорий ЛК "Лидер"III2004Подтверждено
2Архипов Александр СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
3Белоусов Максим СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
4Борзов Максим СШ Олимп 1б/р2004Подтверждено
5Будрин Павел СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
6Власов Егор СШ Олимп 1б/р2004Подтверждено
7Гавердовский Андрей СШ Олимп 1б/р2004Подтверждено
8Дашков Илья СШ Олимп 1б/р2004Подтверждено
9Евскин Иван СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
10Карагяур Антон СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
11Медов Даниил СШ Олимп 1б/р2004Подтверждено
12Мясников Даниил СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
13Новиков Иван Шахово "Олимп"б/р2005Подтверждено
14Притуленко Михаил ЛК "Лидер"III2004Подтверждено
15Рахманин Кирсан ЛК "Лидер"2005Подтверждено
16Селезнев Петр СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
17Харьковский Леонид Шахово "Олимп"III2005Подтверждено
18Хоружев Сергей Шахово "Олимп"2005Подтверждено
М16 - юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артемов Арсений СШ Олимп 1б/р2003Подтверждено
2Богуцкий Евгений СШ Олимп 1б/р2002Подтверждено
3Будрин Борис СШ Олимп 1IIю2002Подтверждено
4Гавердовский Евгений СШ Олимп 1IIIю2003Подтверждено
5Даниренко Николай СШ Олимп 1б/р2002Подтверждено
6Зенков Алексей СШ Олимп 1IIю2003Подтверждено
7Калязин Николай СШ Олимп 1б/р2002Подтверждено
8Кулев Петр СШ Олимп 1б/р2002Подтверждено
9Кущев Даниил СШ Олимп 1б/р2002Подтверждено
10Мелик-Карамов Даниил СШ Олимп 1IIIю2003Подтверждено
11Мереакре Богдан СШОР 111I2002Подтверждено
12Ряхмятулин Артем СШ Олимп 1IIю2003Подтверждено
13Санаев Егор ЛК "Лидер"III2003Подтверждено
14Сластин Владимир ЛК "Лидер"II2003Подтверждено
15Стулов Михаил СШ Олимп 1IIIю2003Подтверждено
16Шевченко Александр ЛК "Лидер"III2003Подтверждено
М18 - юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волков Вадим СШ Олимп 1III2000Подтверждено
2Глухов Даниил СШ Олимп 12001Подтверждено
3Маркелов Дмитрий СШ Олимп 12000Подтверждено
4Михалев Анатолий СШ Олимп 1III2001Подтверждено
5Романенко Даниил СШ Олимп 1III2001Подтверждено
6Саратов Егор СШ Олимп 1III2001Подтверждено
М20 - мужчины 1990-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артемов Иван СШ Олимп 1III1998Подтверждено
2Басанцев Николай СШ Олимп 1I1996Подтверждено
3Евдокимов Сергей Домодедово, личноII1993Подтверждено
4Ермолаев Александр SteelPeopleDMDб/р1992Подтверждено
5Курочкин Кирилл SteelPeopleDMDб/р1990Подтверждено
6Летягин Владимир СШ Олимп 1III1997Подтверждено
М30 - мужчины 1980-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гаравец Максим Домодедово, личноб/р1985Подтверждено
2Кузнецов Кирилл Домодедово, личноI1983Подтверждено
3Кшенский Алексей Московская обл., личноI1986Подтверждено
4Пилюгин Евгений SteelPeopleDMDб/р1988Подтверждено
5Родкевич Максим Ск ЛитвиновоI1988Подтверждено
6Савонькин Константин Касимовский р-н, личноб/р1983Подтверждено
7Сафонов Павел Домодедово, личноб/р1987Подтверждено
8Тургумбаев Артем SteelPeopleDMDЗМС1984Подтверждено
М40 - мужчины 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Жиров Константин SteelPeopleDMDб/р1979Подтверждено
2Шевченко Владимир Домодедово, личноб/р1973Подтверждено
М60 - мужчины 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Евсиков Александр SteelPeopleDMDб/р1954Подтверждено

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Московская обл.