Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытие лыжного сезона 20.01.2018

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Московская обл. » Домодедово
Место проведения
ул. Опушка
Событие создал
Александр Колесников
Онлайн заявка
до 17.01.2018 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 166)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2008 г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Багрова Мария СШ Олимпб/р200912345Подтверждено
2Белоусова Дарья СШ Олимпб/р200912345Подтверждено
3Козловцева Виктория Шахово "Олимп"б/р200912345Подтверждено
4Лукьянова Екатерина СШ Олимпб/р201112345Подтверждено
5Лукьянова Наталья СШ Олимпб/р200812345Подтверждено
6Маркелова Диана СШ Олимпб/р200912345Подтверждено
7Марцива Эмилия MarSportб/р201212345Подтверждено
8Пушкарева Дарья Шахово "Олимп"б/р201012345Подтверждено
9Романова Ирина СШ Олимпб/р200812345Подтверждено
10Рыгина Дарья Московская обл., личноб/р200812345Подтверждено
11Рябова Варвара СШ Олимпб/р200812345Подтверждено
12Садыкова Кира ЛК "Лидер"IIю200912345Подтверждено
13Седова Анастасия Шахово "Олимп"б/р200912345Подтверждено
14Селезнева Анна СШ Олимпб/р201012345Подтверждено
15Селезнева Анна Домодедово, личноб/р201012345Подтверждено
16Селезнева Елизавета СШ Олимпб/р200812345Подтверждено
17Сергушкина Дарья СШ Олимпб/р200812345Подтверждено
18Смирнова Александра СШ Олимпб/р200812345Подтверждено
Ж12 - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андропова Варвара СШ Олимпб/р200612345Подтверждено
2Бучнева Дарья СШ Олимпб/р200712345Подтверждено
3Власова Полина СШ Олимпб/р200712345Подтверждено
4Збуривская Дарья ЦФКС "Горизонт"б/р200612345Подтверждено
5Козловцева Екатерина Шахово "Олимп"б/р200712345Подтверждено
6Малова Вероника СШ Олимпб/р200612345Подтверждено
7Михолап Алеся Самбо-70200612345Подтверждено
8Осипенко Таисия СШ Олимпб/р200712345Подтверждено
9Пономарёва Вероника СШ Олимпб/р200712345Подтверждено
10Романенко Анастасия СШ Олимпб/р200612345Подтверждено
11Сластина Екатерина ЛК "Лидер"II200612345Подтверждено
12Шемчук Арина Шахово "Олимп"б/р200712345Подтверждено
Ж14 - девочки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Вареник Кристина ЦФКС "Горизонт"б/р200412345Подтверждено
2Касимова Камилла Шахово "Олимп"III200512345Подтверждено
3Кипа Мария СШ Олимпб/р200512345Подтверждено
4Лапина Елизавета Шахово "Олимп"200512345Подтверждено
5Степанникова Полина ЦФКС "Горизонт"б/р200412345Подтверждено
6Сумцова Варвара СШ Олимпб/р200412345Подтверждено
7Ткаченко Дарья ЦФКС "Горизонт"б/р200412345Подтверждено
8Шмакова Дарья СШ Олимпб/р200512345Подтверждено
9Шмелева Мария ЦФКС "Горизонт"б/р200512345Подтверждено
Ж16 - девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Воропаева Софья ЦФКС "Горизонт"б/р200212345Подтверждено
2Малова Екатерина СШ Олимпб/р200212345Подтверждено
3Романова Дарья СШ Олимпб/р200312345Подтверждено
4Филиппова Наталья СШ Олимпб/р200212345Подтверждено
Ж18 - девушки 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гаврилова Ксения СШ Олимпб/р200112345Подтверждено
2Кладенок Анастасия СШ ОлимпIII200012345Подтверждено
3Романенко Софья СШ ОлимпIII200112345Подтверждено
4Шелест Екатерина СШ ОлимпII200112345Подтверждено
5Яковлева Марина Шахово "Олимп"200112345Подтверждено
Ж19 - девушки 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Басанцева Екатерина СШ ОлимпI199812345Подтверждено
2Касимова Алина Шахово "Олимп"I199812345Подтверждено
3Кудряшова Екатерина СШ ОлимпII199912345Подтверждено
Ж20 - женщины 1990-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Беломестнова Евгения СШ ОлимпII199712345Подтверждено
2Чипурко Татьяна СШ ОлимпII199612345Подтверждено
Ж30 - женщины 1980-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Марцива Татьяна MarSportКМС198712345Подтверждено
2Пшестанчик Ирина Домодедово, личноб/р198612345Подтверждено
3Уденеева Юлия VikingsTeamб/р198912345Подтверждено
Ж40 - женщины 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Касимова Людмила СДК Шаховскийб/р197512345Подтверждено
2Сластина Людмила ЛК "Лидер"б/р197112345Подтверждено
Ж50 - женщины 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Козик Светлана СДК Шаховскийб/р196512345Подтверждено
М10 - мальчики 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абилев Артем СШ Олимп 1б/р200812345Подтверждено
2Антропов Макар Петушинский р-н, личноб/р201212345Подтверждено
лимит группы превышен (28-ая заявка из доступных 20)
3Барменков Павел СШ Олимп 1б/р200812345Подтверждено
4Боклыков Фадей СШ Олимпб/р201012345Подтверждено
5Власенко Стефан СШ Олимпб/р200912345Подтверждено
6Гранин Артемий Шахово "Олимп"б/р201012345Подтверждено
лимит группы превышен (24-ая заявка из доступных 20)
7Золотухин Илья СШ Олимпб/р200812345Подтверждено
8Карцев Роман Домодедово, личноб/р201212345Подтверждено
лимит группы превышен (26-ая заявка из доступных 20)
9Кирсанов Александр Шахово "Олимп"б/р200912345Подтверждено
лимит группы превышен (25-ая заявка из доступных 20)
10Кожанов Александр СШ Олимпб/р200912345Подтверждено
11Король Евгений СШ Олимпб/р201012345Подтверждено
12Кудряшов Денис СШ Олимп 1б/р200812345Подтверждено
13Межуев Егор СШ Олимпб/р200812345Подтверждено
14Межуев Иван СШ Олимпб/р200812345Подтверждено
15Михалев Арсений СШ Олимпб/р200912345Подтверждено
16Потлов Илья СШ Олимпб/р200912345Подтверждено
17Пушкарев Иван Шахово "Олимп"б/р200812345Подтверждено
лимит группы превышен (23-ая заявка из доступных 20)
18Рыгин Андрей СШ Олимпб/р200812345Подтверждено
19Рыгин Дмитрий Московская обл., личноб/р200812345Подтверждено
лимит группы превышен (27-ая заявка из доступных 20)
20Садыков Егор ЛК "Лидер"200912345Подтверждено
21Саратов Тимофей СШ Олимпб/р201012345Подтверждено
22Сластин Николай ЛК "Лидер"III200812345Подтверждено
23Стричко Федор СШ Олимпб/р200912345Подтверждено
24Топорков Дмитрий СШ Олимпб/р200812345Подтверждено
25Трошин Кирилл СШ Олимп 1б/р200912345Подтверждено
лимит группы превышен (21-ая заявка из доступных 20)
26Часовской Александр СШ Олимпб/р200912345Подтверждено
27Чудоев Илья СШ Олимпб/р200912345Подтверждено
28Шепетков Иван СШ Олимп 1б/р200812345Подтверждено
лимит группы превышен (22-ая заявка из доступных 20)
М12 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акмайкин Михаил СШ Олимп 1б/р200612345Подтверждено
2Баин Алексей Тула, личноб/р200712345Подтверждено
3Белоусов Глеб СШ Олимп 1б/р200712345Подтверждено
4Буланов Александр СШ Олимп 1б/р200612345Подтверждено
5Воробьев Степан СШ Олимп 1б/р200712345Подтверждено
6Гаврилин Иван СШ Олимп 1б/р200612345Подтверждено
7Горовой Иван ЛК "Лидер"III200712345Подтверждено
8Жиров Клим СШ Олимп 1б/р200712345Подтверждено
9Касаткин Максим Шахово "Олимп"б/р200612345Подтверждено
10Клочков Георгий СШ Олимп 1б/р200612345Подтверждено
11Колесников Егор СШ Олимп 1б/р200712345Подтверждено
12Коновалов Иван СШ Олимп 1б/р200612345Подтверждено
13Латышев Михаил СШ Олимп 1б/р200712345Подтверждено
14Ляхов Антон ЛК "Лидер"III200712345Подтверждено
15Матвеев Егор ЛК "Лидер"II200712345Подтверждено
16Михалев Тимофей СШ Олимп 1б/р200612345Подтверждено
17Саратовцев Даниил СШ Олимп 1б/р200612345Подтверждено
18Соловьев Николай Шахово "Олимп"200612345Подтверждено
М14 - мальчики 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антропов Илья Петушинский р-н, лично200412345Подтверждено
лимит группы превышен (21-ая заявка из доступных 20)
2Арнаутов Григорий ЛК "Лидер"II200412345Подтверждено
3Архипов Александр СШ Олимп 1IIIю200512345Подтверждено
4Белоусов Максим СШ Олимп 1б/р200512345Подтверждено
5Борзов Максим СШ Олимп 1IIIю200412345Подтверждено
6Будрин Павел СШ Олимп 1III200512345Подтверждено
7Власов Егор СШ Олимп 1IIIю200412345Подтверждено
8Волков Алексей ЦФКС "Горизонт"б/р200512345Подтверждено
лимит группы превышен (26-ая заявка из доступных 20)
9Гавердовский Андрей СШ Олимп 1IIю200412345Подтверждено
10Дашков Илья СШ Олимп 2II200412345Подтверждено
11Евскин Иван СШ Олимп 1IIю200512345Подтверждено
12Карагяур Антон СШ Олимп 1IIIю200512345Подтверждено
13Лисица Максим ЦФКС "Горизонт"б/р200412345Подтверждено
лимит группы превышен (23-ая заявка из доступных 20)
14Медов Даниил СШ Олимп 1IIIю200412345Подтверждено
15Минаев Александр ЦФКС "Горизонт"б/р200412345Подтверждено
лимит группы превышен (27-ая заявка из доступных 20)
16Мясников Даниил СШ Олимп 2II200512345Подтверждено
17Новиков Иван Шахово "Олимп"б/р200512345Подтверждено
18Притуленко Михаил ЛК "Лидер"II200412345Подтверждено
19Рахманин Кирсан ЛК "Лидер"II200512345Подтверждено
20Сашарин Степан ЦФКС "Горизонт"б/р200512345Подтверждено
лимит группы превышен (22-ая заявка из доступных 20)
21Селезнев Петр СШ Олимп 1б/р200512345Подтверждено
22Харьковский Леонид Шахово "Олимп"III200512345Подтверждено
23Хоружев Сергей Шахово "Олимп"200512345Подтверждено
24Шашкин Данил ЦФКС "Горизонт"б/р200412345Подтверждено
лимит группы превышен (25-ая заявка из доступных 20)
25Шевельков Илья Тула, личноII200512345Подтверждено
26Шевельков Павел Тула, личноII200512345Подтверждено
27Шитиков Виталий ЦФКС "Горизонт"б/р200512345Подтверждено
лимит группы превышен (24-ая заявка из доступных 20)
М16 - юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Артемов Арсений СШ Олимп 1б/р200312345Подтверждено
2Богуцкий Евгений СШ Олимп 1IIIю200212345Подтверждено
3Будрин Борис СШ Олимп 1IIю200212345Подтверждено
4Гавердовский Евгений СШ Олимп 1IIIю200312345Подтверждено
5Даниренко Николай СШ Олимп 1б/р200212345Подтверждено
6Зенков Алексей СШ Олимп 1IIю200312345Подтверждено
7Калязин Николай СШ Олимп 1IIю200212345Подтверждено
8Кулев Петр СШ Олимп 1IIIю200212345Подтверждено
9Кущев Даниил СШ Олимп 1200212345Подтверждено
10Мелик-Карамов Даниил СШ Олимп 1IIIю200312345Подтверждено
11Ряхмятулин Артем СШ Олимп 1IIю200312345Подтверждено
12Санаев Егор ЛК "Лидер"II200312345Подтверждено
13Сластин Владимир ЛК "Лидер"I200312345Подтверждено
14Стулов Михаил СШ Олимп 1IIIю200312345Подтверждено
М18 - юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Арефьев Кирилл ЦФКС "Горизонт"б/р200112345Подтверждено
2Волков Вадим СШ Олимп 1III200012345Подтверждено
3Глухов Даниил СШ Олимп 1200112345Подтверждено
4Маркелов Дмитрий СШ Олимп 1200012345Подтверждено
5Михалев Анатолий СШ Олимп 1III200112345Подтверждено
6Романенко Даниил СШ Олимп 1III200112345Подтверждено
7Саратов Егор СШ Олимп 1III200112345Подтверждено
8Соколов Роман ЦФКС "Горизонт"б/р200112345Подтверждено
9Телегин Даниил Шахово "Олимп"III200112345Подтверждено
М19 - юноши 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Артемов Иван СШ Олимп 1III199812345Подтверждено
2Комаров Савелий СШ Олимп 1IIю199912345Подтверждено
3Минаев Олег ЦФКС "Горизонт"б/р199912345Подтверждено
М20 - мужчины 1990-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Басанцев Николай СШ Олимп 1I199612345Подтверждено
2Гамидулаев Нурлан СШ Олимп 1б/р199612345Подтверждено
3Ермолаев Александр Домодедово, личноI199212345Подтверждено
4Летягин Владимир СШ Олимп 1III199712345Подтверждено
М30 - мужчины 1980-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гаравец Максим Домодедово, личноб/р198512345Подтверждено
2Коренков Максим Домодедово, личноб/р19885Подтверждено
М40 - мужчины 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Дружинин Евгений Домодедово, личноI197712345Подтверждено
2Сластин Андрей ЛК "Лидер"б/р197512345Подтверждено

Другие события, Лыжные гонки, Московская обл.