Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытие лыжного сезона 20.01.2018

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Московская обл. » Домодедово
Место проведения
ул. Опушка
Событие создал
Александр Колесников
Онлайн заявка
до 17.01.2018 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 166)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2008 г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Багрова Мария СШ Олимпб/р200912345Подтверждено
2Белоусова Дарья СШ Олимпб/р200912345Подтверждено
3Козловцева Виктория Шахово "Олимп"б/р200912345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
4Лукьянова Екатерина СШ Олимпб/р201112345Подтверждено
5Лукьянова Наталья СШ Олимпб/р200812345Подтверждено
6Маркелова Диана СШ Олимпб/р200912345Подтверждено
7Марцива Эмилия MarSportб/р201212345Подтверждено
8Пушкарева Дарья Шахово "Олимп"б/р201012345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
9Романова Ирина СШ Олимпб/р200812345Подтверждено
10Рыгина Дарья Московская обл., личноб/р200812345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
11Рябова Варвара СШ Олимпб/р200812345Подтверждено
12Садыкова Кира ЛК "Лидер"IIю200912345Подтверждено
13Седова Анастасия Шахово "Олимп"б/р200912345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
14Селезнева Анна Домодедово, личноб/р201012345Подтверждено
15Селезнева Анна СШ Олимпб/р201012345Подтверждено
16Селезнева Елизавета СШ Олимпб/р200812345Подтверждено
17Сергушкина Дарья СШ Олимпб/р200812345Подтверждено
18Смирнова Александра СШ Олимпб/р200812345Подтверждено
Ж12 - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андропова Варвара СШ Олимпб/р200612345Подтверждено
2Бучнева Дарья СШ Олимпб/р200712345Подтверждено
3Власова Полина СШ Олимпб/р200712345Подтверждено
4Збуривская Дарья ЦФКС "Горизонт"б/р200612345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
5Козловцева Екатерина Шахово "Олимп"б/р200712345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
6Малова Вероника СШ Олимпб/р200612345Подтверждено
7Михолап Алеся Самбо-70200612345Подтверждено
8Осипенко Таисия СШ Олимпб/р200712345Подтверждено
9Пономарёва Вероника СШ Олимпб/р200712345Подтверждено
10Романенко Анастасия СШ Олимпб/р200612345Подтверждено
11Сластина Екатерина ЛК "Лидер"II200612345Подтверждено
12Шемчук Арина Шахово "Олимп"б/р200712345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
Ж14 - девочки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Вареник Кристина ЦФКС "Горизонт"б/р200412345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
2Касимова Камилла Шахово "Олимп"III200512345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
3Кипа Мария СШ Олимпб/р200512345Подтверждено
4Лапина Елизавета Шахово "Олимп"200512345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
5Степанникова Полина ЦФКС "Горизонт"б/р200412345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
6Сумцова Варвара СШ Олимпб/р200412345Подтверждено
7Ткаченко Дарья ЦФКС "Горизонт"б/р200412345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
8Шмакова Дарья СШ Олимпб/р200512345Подтверждено
9Шмелева Мария ЦФКС "Горизонт"б/р200512345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
Ж16 - девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Воропаева Софья ЦФКС "Горизонт"б/р200212345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
2Малова Екатерина СШ Олимпб/р200212345Подтверждено
3Романова Дарья СШ Олимпб/р200312345Подтверждено
4Филиппова Наталья СШ Олимпб/р200212345Подтверждено
Ж18 - девушки 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гаврилова Ксения СШ Олимпб/р200112345Подтверждено
2Кладенок Анастасия СШ ОлимпIII200012345Подтверждено
3Романенко Софья СШ ОлимпIII200112345Подтверждено
4Шелест Екатерина СШ ОлимпII200112345Подтверждено
5Яковлева Марина Шахово "Олимп"200112345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
Ж19 - девушки 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Басанцева Екатерина СШ ОлимпI199812345Подтверждено
2Касимова Алина Шахово "Олимп"I199812345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
3Кудряшова Екатерина СШ ОлимпII199912345Подтверждено
Ж20 - женщины 1990-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Беломестнова Евгения СШ ОлимпII199712345Подтверждено
2Чипурко Татьяна СШ ОлимпII199612345Подтверждено
Ж30 - женщины 1980-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Марцива Татьяна MarSportКМС198712345Подтверждено
2Пшестанчик Ирина Домодедово, личноб/р198612345Подтверждено
3Уденеева Юлия VikingsTeamб/р198912345Подтверждено
Ж40 - женщины 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Касимова Людмила СДК Шаховскийб/р197512345Подтверждено
2Сластина Людмила ЛК "Лидер"б/р197112345Подтверждено
Ж50 - женщины 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Козик Светлана СДК Шаховскийб/р196512345Подтверждено
М10 - мальчики 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абилев Артем СШ Олимп 1б/р200812345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
2Антропов Макар Петушинский р-н, личноб/р201212345Подтверждено
лимит группы превышен (28-ая заявка из доступных 20)
3Барменков Павел СШ Олимп 1б/р200812345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
4Боклыков Фадей СШ Олимпб/р201012345Подтверждено
5Власенко Стефан СШ Олимпб/р200912345Подтверждено
6Гранин Артемий Шахово "Олимп"б/р201012345Подтверждено
лимит группы превышен (24-ая заявка из доступных 20)
7Золотухин Илья СШ Олимпб/р200812345Подтверждено
8Карцев Роман Домодедово, личноб/р201212345Подтверждено
лимит группы превышен (26-ая заявка из доступных 20)
9Кирсанов Александр Шахово "Олимп"б/р200912345Подтверждено
лимит группы превышен (25-ая заявка из доступных 20)
10Кожанов Александр СШ Олимпб/р200912345Подтверждено
11Король Евгений СШ Олимпб/р201012345Подтверждено
12Кудряшов Денис СШ Олимп 1б/р200812345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
13Межуев Егор СШ Олимпб/р200812345Подтверждено
14Межуев Иван СШ Олимпб/р200812345Подтверждено
15Михалев Арсений СШ Олимпб/р200912345Подтверждено
16Потлов Илья СШ Олимпб/р200912345Подтверждено
17Пушкарев Иван Шахово "Олимп"б/р200812345Подтверждено
лимит группы превышен (23-ая заявка из доступных 20)
18Рыгин Андрей СШ Олимпб/р200812345Подтверждено
19Рыгин Дмитрий Московская обл., личноб/р200812345Подтверждено
лимит группы превышен (27-ая заявка из доступных 20)
20Садыков Егор ЛК "Лидер"200912345Подтверждено
21Саратов Тимофей СШ Олимпб/р201012345Подтверждено
22Сластин Николай ЛК "Лидер"III200812345Подтверждено
23Стричко Федор СШ Олимпб/р200912345Подтверждено
24Топорков Дмитрий СШ Олимпб/р200812345Подтверждено
25Трошин Кирилл СШ Олимп 1б/р200912345Подтверждено
лимит группы превышен (21-ая заявка из доступных 20)
26Часовской Александр СШ Олимпб/р200912345Подтверждено
27Чудоев Илья СШ Олимпб/р200912345Подтверждено
28Шепетков Иван СШ Олимп 1б/р200812345Подтверждено
лимит группы превышен (22-ая заявка из доступных 20)
М12 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акмайкин Михаил СШ Олимп 1б/р200612345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
2Баин Алексей Тула, личноб/р200712345Подтверждено
3Белоусов Глеб СШ Олимп 1б/р200712345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
4Буланов Александр СШ Олимп 1б/р200612345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
5Воробьев Степан СШ Олимп 1б/р200712345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
6Гаврилин Иван СШ Олимп 1б/р200612345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
7Горовой Иван ЛК "Лидер"III200712345Подтверждено
8Жиров Клим СШ Олимп 1б/р200712345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
9Касаткин Максим Шахово "Олимп"б/р200612345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
10Клочков Георгий СШ Олимп 1б/р200612345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
11Колесников Егор СШ Олимп 1б/р200712345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
12Коновалов Иван СШ Олимп 1б/р200612345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
13Латышев Михаил СШ Олимп 1б/р200712345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
14Ляхов Антон ЛК "Лидер"III200712345Подтверждено
15Матвеев Егор ЛК "Лидер"II200712345Подтверждено
16Михалев Тимофей СШ Олимп 1б/р200612345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
17Саратовцев Даниил СШ Олимп 1б/р200612345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
18Соловьев Николай Шахово "Олимп"200612345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
М14 - мальчики 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антропов Илья Петушинский р-н, лично200412345Подтверждено
лимит группы превышен (21-ая заявка из доступных 20)
2Арнаутов Григорий ЛК "Лидер"II200412345Подтверждено
3Архипов Александр СШ Олимп 1IIIю200512345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
4Белоусов Максим СШ Олимп 1б/р200512345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
5Борзов Максим СШ Олимп 1IIIю200412345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
6Будрин Павел СШ Олимп 1III200512345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
7Власов Егор СШ Олимп 1IIIю200412345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
8Волков Алексей ЦФКС "Горизонт"б/р200512345Подтверждено
лимит группы превышен (26-ая заявка из доступных 20)
9Гавердовский Андрей СШ Олимп 1IIю200412345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
10Дашков Илья СШ Олимп 2II200412345Подтверждено
11Евскин Иван СШ Олимп 1IIю200512345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
12Карагяур Антон СШ Олимп 1IIIю200512345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
13Лисица Максим ЦФКС "Горизонт"б/р200412345Подтверждено
лимит группы превышен (23-ая заявка из доступных 20)
14Медов Даниил СШ Олимп 1IIIю200412345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
15Минаев Александр ЦФКС "Горизонт"б/р200412345Подтверждено
лимит группы превышен (27-ая заявка из доступных 20)
16Мясников Даниил СШ Олимп 2II200512345Подтверждено
17Новиков Иван Шахово "Олимп"б/р200512345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
18Притуленко Михаил ЛК "Лидер"II200412345Подтверждено
19Рахманин Кирсан ЛК "Лидер"II200512345Подтверждено
20Сашарин Степан ЦФКС "Горизонт"б/р200512345Подтверждено
лимит группы превышен (22-ая заявка из доступных 20)
21Селезнев Петр СШ Олимп 1б/р200512345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
22Харьковский Леонид Шахово "Олимп"III200512345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
23Хоружев Сергей Шахово "Олимп"200512345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
24Шашкин Данил ЦФКС "Горизонт"б/р200412345Подтверждено
лимит группы превышен (25-ая заявка из доступных 20)
25Шевельков Илья Тула, личноII200512345Подтверждено
26Шевельков Павел Тула, личноII200512345Подтверждено
27Шитиков Виталий ЦФКС "Горизонт"б/р200512345Подтверждено
лимит группы превышен (24-ая заявка из доступных 20)
М16 - юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Артемов Арсений СШ Олимп 1б/р200312345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
2Богуцкий Евгений СШ Олимп 1IIIю200212345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
3Будрин Борис СШ Олимп 1IIю200212345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
4Гавердовский Евгений СШ Олимп 1IIIю200312345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
5Даниренко Николай СШ Олимп 1б/р200212345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
6Зенков Алексей СШ Олимп 1IIю200312345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
7Калязин Николай СШ Олимп 1IIю200212345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
8Кулев Петр СШ Олимп 1IIIю200212345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
9Кущев Даниил СШ Олимп 1200212345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
10Мелик-Карамов Даниил СШ Олимп 1IIIю200312345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
11Ряхмятулин Артем СШ Олимп 1IIю200312345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
12Санаев Егор ЛК "Лидер"II200312345Подтверждено
13Сластин Владимир ЛК "Лидер"I200312345Подтверждено
14Стулов Михаил СШ Олимп 1IIIю200312345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
М18 - юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Арефьев Кирилл ЦФКС "Горизонт"б/р200112345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
2Волков Вадим СШ Олимп 1III200012345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
3Глухов Даниил СШ Олимп 1200112345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
4Маркелов Дмитрий СШ Олимп 1200012345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
5Михалев Анатолий СШ Олимп 1III200112345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
6Романенко Даниил СШ Олимп 1III200112345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
7Саратов Егор СШ Олимп 1III200112345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
8Соколов Роман ЦФКС "Горизонт"б/р200112345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
9Телегин Даниил Шахово "Олимп"III200112345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
М19 - юноши 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Артемов Иван СШ Олимп 1III199812345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
2Комаров Савелий СШ Олимп 1IIю199912345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
3Минаев Олег ЦФКС "Горизонт"б/р199912345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
М20 - мужчины 1990-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Басанцев Николай СШ Олимп 1I199612345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
2Гамидулаев Нурлан СШ Олимп 1б/р199612345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
3Ермолаев Александр Домодедово, личноI199212345Подтверждено
4Летягин Владимир СШ Олимп 1III199712345Подтверждено
лимит группы превышен (-ая заявка из доступных 20)
М30 - мужчины 1980-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гаравец Максим Домодедово, личноб/р198512345Подтверждено
2Коренков Максим Домодедово, личноб/р19885Подтверждено
М40 - мужчины 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Дружинин Евгений Домодедово, личноI197712345Подтверждено
2Сластин Андрей ЛК "Лидер"б/р197512345Подтверждено

Другие события, Лыжные гонки, Московская обл.