Orgeo

Кросс лыжников 2017 14.10.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Московская обл. » Фрязино
Место проведения
Кросс лыжников 2017
Событие создал
Александр Романов
Онлайн заявка
до 12.10.2017 23:59 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж 99 И СТ - 4000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дуликова Александра Фрязино КДЮСШI1997
2Чигринова Юлия ТриатлонIII1998
Ж00-03 - 4000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ванина Александра Фрязино КДЮСШ2003
2Груздева Фаина Фряново Факел - Истинаб/р2002
3Копылова Мария Фряново Факел - ИстинаI2003
4Меркушова Виктория Фрязино КДЮСШII2003
5Родина Юлия ТриатлонIII2000
6Романова Анастасия КСО Фрязиноб/р2000
7Сизоненко Полина ТриатлонII2001
8Стеценко Алевтина ТриатлонI2001
Ж04-05 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барташевич Алеся Фряново Факел - Истинаб/р2004
2Веселкова Мария Фряново Факел - ИстинаI2004
3Гаврилова Таисия Фряново Факел - ИстинаIIIю2005
4Домкина Виктория ТриатлонIII2005
5Красных Полина Фряново Факел - ИстинаIII2004
6Новикова Анастасия КСО Фрязиноб/р2004
7Носинкова Василиса КСО Фрязиноб/р2004
8Олейник Софья Фряново Факел - ИстинаIIю2005
9Починская Ульяна Фрязино КДЮСШIII2004
10Русакова Анна istinaII2004
11Себрина Мария Фрязино КДЮСШ2004
12Сироджева Зарина КСО Фрязиноб/р2005
13Фирсова Дарья ТриатлонI2004
14Фурменкова Агата istinaII2004
15Шмакова Татьяна ТриатлонIII2004
Ж06-07 - 500
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будко Мария istinaIIIю2006
2Гоман Дарья Фряново Факел - Истинаб/р2006
3Евсикова Ксюша КСО Фрязиноб/р2006
4Корбашева Раван КСО Фрязиноб/р2006
5Меркушова Александра Фрязино КДЮСШIII2006
6Романова Дарья Фрязино КДЮСШIIIю2007
7Строгина Соня КСО Фрязиноб/р2007
Ж08 И МЛ - 500
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Евсикова Кристина КСО Фрязиноб/р2009
2Егорова Мария Фрязино КДЮСШIIIю2008
3Морозова Дарья Фрязино КДЮСШб/р2008
4Петрова Ирина КСО Фрязиноб/р2008
5Савенкова Екатерина Фрязино КДЮСШб/р2009
6Самохина София istinaб/р2009
7Сергеева Эвелина Фрязино КДЮСШIIIю2008
8Стройкова Валерия Фрязино КДЮСШб/р2009
М 99 И СТ - 6000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cеледков Алексей Фрязино, личноб/р1983
2Бадер Владимир Фрязино, личноII1953
3Балыко Илья КСО Фрязиноб/р1985
4Венин Кирилл КСО Фрязиноб/р1974
5Евсеев Сергей Щелковский р-н, личноб/р1988
6Житников Александр Щелковский р-н, личноI1980
7Кузнецов Дмитрий ТриатлонII1997
8Кузьминых Николай КСО Фрязиноб/р1971
9Логутов Сергей Щелковский р-н, личноI1980
10Михайлов Максим Фрязино, личноб/р1987
11Петухов Александр Фрязино, личноб/р1982
12Себрин Андрей Фрязино, личноКМС1985
М00-03 - 4000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аленгорский Богдан Фряново Факел - ИстинаII2003
2Барабанов Александр istinaI2002
3Бондаренко Андрей Фрязино КДЮСШIII2001
4Венин Никита КСО Фрязиноб/р2003
5Волков Игорь Триатлон2003
6Генварев Александр Фряново Факел - ИстинаI2003
7Долгов Павел istinaI2001
8Домрачев Дмитрий ТриатлонIII2000
9Есин Денис КСО Фрязиноб/р2003
10Ефремчиков Александр КСО Фрязиноб/р2003
11Игнатушко Александр Триатлон2003
12Кирилов Никита Триатлон2003
13Клевицкий Дмитрий КСО Фрязиноб/р2003
14Коркин Андрей ТриатлонIII2000
15Кузьминых Григорий КСО Фрязиноб/р2002
16Кучерук Никита istinaI2003
17Медведев Кирил ТриатлонII2000
18Попов Денис Фряново Факел - ИстинаI2002
19Потихенский Ян istinaII2003
20Рофин Марк КСО Фрязиноб/р2002
21Седых Егор Фряново Факел - ИстинаI2002
22Семенов Максим ТриатлонII2002
23Скворцов Матвей istinaII2002
24Творогов Григорий ТриатлонII2000
М04-05 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волков Владимир КСО Фрязиноб/р2005
2Воронин Георгий Триатлон2004
3Воронцов Николай Триатлон2004
4Евсиков Дима КСО Фрязиноб/р2004
5Зуйков Даниил Фряново Факел - ИстинаIII2004
6Кангин Виктор istina2004
7Квылинский Андрей Триатлон2004
8Кириллов Никита Фряново Факел - ИстинаI2004
9Ковалев Михаил istinaб/р2004
10Комиссаров Юрий Фряново Факел - ИстинаI2004
11Лучкин Александр Фряново Факел - ИстинаIII2004
12Медведев Тимофей Фряново Факел - ИстинаIIю2005
13Николаев Семен Фряново Факел - ИстинаIIю2005
14Салин Михаил Триатлон2005
15Субботин Руслан КСО Фрязиноб/р2004
16Федосеев Владислав Фряново Факел - ИстинаIII2004
М06-07 - 500
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волков Антон Фрязино КДЮСШIIю2007
2Вороненко Артем Фрязино КДЮСШб/р2007
3Дудкин Савелий Фряново Факел - Истинаб/р2006
4Егоров Илья Фрязино КДЮСШ2006
5Ельцов Ярослав КСО Фрязиноб/р2007
6Колесников Константин istinaб/р2007
7Комков Евгений Фряново Факел - Истинаб/р2006
8Кочетов Владимир Фряново Факел - Истинаб/р2006
9Кузьминых Арсений КСО Фрязиноб/р2006
10Натура Артем Фрязино КДЮСШб/р2007
11Провоторов Евгений Фрязино КДЮСШб/р2007
12Раздобурдин Владислав Фряново Факел - Истинаб/р2006
13Романов Павел КСО Фрязиноб/р2007
14Сидоренков Дмитрий Фряново Факел - Истинаб/р2006
15Сложеникин Иван Фрязино КДЮСШIIIю2006
16Соловьев Олег КСО Фрязиноб/р2006
М08 И МЛ - 500
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безруков Михаил istinaб/р2008
2Варава Лука КСО Фрязиноб/р2010
3Завгородний Олег КСО Фрязиноб/р2008
4Заливнов Дмитрий Фряново Факел - Истинаб/р2009
5Зарубин Александр Фряново Факел - Истинаб/р2008
6Карпов Иван Фрязино КДЮСШб/р2009
7Козеев Александр Фрязино КДЮСШб/р2009
8Кулагин Даня КСО Фрязиноб/р2011
9Лагаев Алексей Фрязино КДЮСШб/р2009
10Лукин Иван КСО Фрязиноб/р2009
11Морозов Федор Фрязино КДЮСШб/р2008
12Москвинов Глеб Фрязино КДЮСШб/р2008
13Новиков Слава КСО Фрязиноб/р2008
14Панченко Егор КСО Фрязиноб/р2011
15Рогожин Егор Фрязино КДЮСШб/р2009
16Русаков Дмитрий istinaб/р2009
17Рыженков Дмитрий istinaб/р2009
18Ткаченко Вячеслав Фрязино КДЮСШIIIю2008
19Урослов Матвей istinaб/р2009
20Усихин Александр КСО Фрязиноб/р2009
21Чикишев Константин Фрязино КДЮСШб/р2010