Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Домодедовская лыжня 03.02.2018

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Московская обл. » Домодедово
Место проведения
ул. Опушка
Событие создал
Александр Колесников
Онлайн заявка
до 30.01.2018 00:00 МСК закрыта
Свободных мест
0 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 215)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2008 г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багрова Мария СШ Олимпб/р2009Подтверждено
2Белоусова Дарья СШ Олимпб/р2009Подтверждено
3Будкина Полина СШОР Подольскб/р2008Подтверждено
4Вержевикина Анна Красногорск, личноб/р2008Подтверждено
5Ганичева Мария АвангардIIю2008Подтверждено
6Еприкян Дарья СШОР Подольскб/р2010Подтверждено
общий лимит участников превышен (208-ая заявка из доступных 200)
7Козловцева Виктория Шахово "Олимп"б/р2009Подтверждено
8Крюк Алёна Москва Зеленоградский АО, личноIII2008Подтверждено
9Ладыгина Ксения Касимовский р-н, личноб/р2008Подтверждено
общий лимит участников превышен (214-ая заявка из доступных 200)
10Лукьянова Екатерина СШ Олимпб/р2011Подтверждено
11Лукьянова Наталья СШ Олимпб/р2008Подтверждено
12Маркелова Диана СШ Олимпб/р2009Подтверждено
13Пушкарева Дарья Шахово "Олимп"б/р2010Подтверждено
14Романова Ирина СШ Олимпб/р2008Подтверждено
15Рыгина Дарья Домодедово, личноб/р2008Подтверждено
16Рябова Варвара СШ Олимпб/р2008Подтверждено
17Садыкова Кира ЛК "Лидер"IIю2009Подтверждено
18Седова Анастасия Шахово "Олимп"б/р2009Подтверждено
19Селезнева Анна СШ Олимпб/р2010Подтверждено
20Селезнева Елизавета СШ Олимпб/р2008Подтверждено
21Сергушкина Дарья СШ Олимпб/р2008Подтверждено
22Смирнова Александра СШ Олимпб/р2008Подтверждено
23Шевченко Мария Домодедово, личноб/р2011Подтверждено
24Юдаева Екатерина Домодедово, личноб/р2012Подтверждено
Ж12 - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андропова Варвара СШ Олимпб/р2006Подтверждено
2Богословская Софья НаседкиноII2007Подтверждено
3Богословская Софья Раменский р-н, личноIII2007Подтверждено
4Бучнева Дарья СШ Олимпб/р2007Подтверждено
5Власова Полина СШ Олимпб/р2007Подтверждено
6Козловцева Екатерина Шахово "Олимп"б/р2007Подтверждено
7Малова Вероника СШ Олимпб/р2006Подтверждено
8Осипенко Таисия СШ Олимпб/р2007Подтверждено
9Пономарева Вероника СШ Олимпб/р2007Подтверждено
10Романенко Анастасия СШ Олимпб/р2006Подтверждено
11Сластина Екатерина ЛК "Лидер"II2006Подтверждено
12Шемчук Арина Шахово "Олимп"б/р2007Подтверждено
Ж14 - девочки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисова Арина СШ "Орбита"II2005Подтверждено
2Еприкян Елена СШОР ПодольскI2004Подтверждено
общий лимит участников превышен (210-ая заявка из доступных 200)
3Касимова Камилла Шахово "Олимп"III2005Подтверждено
4Кипа Мария СШ Олимпб/р2005Подтверждено
5Королёва Кристина Домодедово, личноб/р2005Подтверждено
6Лапина Елизавета Шахово "Олимп"2005Подтверждено
7Сумцова Варвара СШ Олимпб/р2004Подтверждено
8Худанина Юлия Подольск, личноIII2005Подтверждено
9Шмакова Дарья СШ Олимпб/р2005Подтверждено
Ж16 - девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Малова Екатерина СШ Олимпб/р2002Подтверждено
2Романова Дарья СШ Олимпб/р2003Подтверждено
3Седых Анастнасия Краснознаменск, личноII2003Подтверждено
4Филиппова Наталья СШ Олимпб/р2002Подтверждено
Ж18 - девушки 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гаврилова Ксения СШ Олимпб/р2001Подтверждено
2Кладенок Анастасия СШ Олимпб/р2000Подтверждено
3Романенко Софья СШ Олимпб/р2001Подтверждено
4Урих Дарья Домодедово, личноI2001Подтверждено
5Шелест Екатерина СШ Олимпб/р2001Подтверждено
6Яковлева Марина Шахово "Олимп"б/р2001Подтверждено
общий лимит участников превышен (211-ая заявка из доступных 200)
7Якунина Виктория СШ "Орбита"II2001Подтверждено
Ж19 - девушки 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Басанцева Екатерина СШ ОлимпI1998Подтверждено
2Богословская Юлия Раменский р-н, личноII1999Подтверждено
3Богословская Юлия Бронницы, личноI1999Подтверждено
4Касимова Алина СДК ШаховскийI1998Подтверждено
5Кудряшова Екатерина СШ Олимпб/р1999Подтверждено
Ж20 - женщины 1990-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Чипурко Татьяна СШ Олимпб/р1996Подтверждено
2Чугунова Екатерина СК ВороновоМС1993Подтверждено
общий лимит участников превышен (205-ая заявка из доступных 200)
3Яковлева Александра Москва СЗАО, личноб/р1996Подтверждено
4Яковлева Марина Шахово "Олимп"2001Подтверждено
Ж30 - женщины 1980-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Еприкян Екатерина Домодедово, личноI1985Подтверждено
общий лимит участников превышен (207-ая заявка из доступных 200)
2Телегина Ирина СДК Шаховскийб/р1982Подтверждено
3Хапаева Елена Москва ВАО, личноб/р1982Подтверждено
4Шемчук Анастасия СДК Шаховскийб/р1984Подтверждено
5Юдаева Марина Домодедово, личноб/р1981Подтверждено
Ж40 - женщины 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Касимова Людмила СДК ШаховскийКМС1975Подтверждено
2Киричек Вера СДК ШаховскийКМС1972Подтверждено
3Королёва Виктория Домодедово, личноб/р1977Подтверждено
4Сластина Людмила ЛК "Лидер"IIIю1971Подтверждено
Ж50 - женщины 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богословская Елена Раменский р-н, личноI1960Подтверждено
2Богословская Елена Бронницы, личноI1969Подтверждено
3Давыдова Эльвира Домодедово, личноб/р1968Подтверждено
4Жирова Ирина Домодедово, личноб/р1959Подтверждено
5Оленева Виктория база Лесная ТроицкI1960Подтверждено
общий лимит участников превышен (204-ая заявка из доступных 200)
6Прокофьева Татьяна ГСОБ"Лесная"б/р1965Подтверждено
М10 - мальчики 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абилев Артем СШ Олимп 1б/р2008Подтверждено
2Барменков Павел СШ Олимп 1б/р2008Подтверждено
3Боклыков Фадей СШ Олимп 1б/р2010Подтверждено
4Браславец Савва Домодедово, личноб/р2010Подтверждено
5Власенко Стефан СШ Олимп 1б/р2009Подтверждено
6Давыдов Павел ЛК "Лидер"б/р2009Подтверждено
7Еприкян Иван СШОР ПодольскIIIю2008Подтверждено
лимит группы превышен (31-ая заявка из доступных 30)
общий лимит участников превышен (209-ая заявка из доступных 200)
8Золотухин Илья СШ Олимп 1б/р2008Подтверждено
9Кожанов Александр СШ Олимпб/р2009Подтверждено
10Король Евгений СШ Олимпб/р2010Подтверждено
11Кудряшов Денис СШ Олимп 1б/р2008Подтверждено
12Кузняный Владимир Балашиха, лично2008Подтверждено
13Межуев Егор СШ Олимпб/р2008Подтверждено
14Межуев Иван СШ Олимпб/р2008Подтверждено
15Михалев Арсений СШ Олимп 1б/р2009Подтверждено
16Потлов Илья СШ Олимп 1б/р2009Подтверждено
17Пушкарев Иван Шахово "Олимп"б/р2008Подтверждено
18Рыгин Андрей СШ Олимпб/р2008Подтверждено
19Рыгин Дмитрий Домодедово, личноб/р2008Подтверждено
20Садыков Егор ЛК "Лидер"2009Подтверждено
21Саратов Тимофей СШ Олимп 1б/р2010Подтверждено
22Сластин Николай ЛК "Лидер"III2008Подтверждено
23Стричко Федор СШ Олимпб/р2009Подтверждено
24Топорков Дмитрий СШ Олимпб/р2008Подтверждено
25Трошин Кирилл СШ Олимп 1б/р2009Подтверждено
26Утегенов Даниэль СШ Олимпб/р2010Подтверждено
27Федяев Макар Москва ЮАО, личноIIю2008Подтверждено
28Хаустов Дмитрий Шахово "Олимп"б/р2010Подтверждено
29Часовской Александр СШ Олимпб/р2009Подтверждено
30Чудоев Илья СШ Олимпб/р2009Подтверждено
31Шепетков Иван СШ Олимп 1б/р2008Подтверждено
М12 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акмайкин Михаил СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
2Белоусов Глеб СШ Олимп 1б/р2007Подтверждено
3Буланов Александр СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
4Воробьев Степан СШ Олимп 1б/р2007Подтверждено
5Гаврилин Иван СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
6Горовой Иван ЛК "Лидер"III2007Подтверждено
7Жиров Клим СШ Олимп 1б/р2007Подтверждено
8Кадыров Рафаэль Наро-Фоминский р-н, личноб/р2006Подтверждено
9Касаткин Максим Шахово "Олимп"б/р2006Подтверждено
10Клочков Георгий СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
11Колесников Егор СШ Олимп 1б/р2007Подтверждено
12Коновалов Иван СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
13Латышев Михаил СШ Олимп 1б/р2007Подтверждено
14Ляхов Антон ЛК "Лидер"III2007Подтверждено
15Матвеев Егор ЛК "Лидер"II2007Подтверждено
16Михалев Тимофей СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
17Самандраков Валерий Ленинский р-н, личноб/р2006Подтверждено
18Саратовцев Даниил СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
19Семенов Виктор СШ "Орбита"б/р2007Подтверждено
М14 - мальчики 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арнаутов Григорий ЛК "Лидер"II2004Подтверждено
2Архипов Александр СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
3Белоусов Максим СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
4Борзов Максим СШ Олимп 1б/р2004Подтверждено
5Будрин Павел СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
6Власов Егор СШ Олимп 1б/р2004Подтверждено
7Гавердовский Андрей СШ Олимп 1б/р2004Подтверждено
8Дашков Илья СШ Олимп 1б/р2004Подтверждено
9Евскин Иван СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
10Зубков Андрей Клуб им.А.Завьялова2005Подтверждено
11Карагяур Антон СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
12Медов Даниил СШ Олимп 1б/р2004Подтверждено
13Мясников Даниил СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
14Новиков Иван Шахово "Олимп"б/р2005Подтверждено
15Притуленко Михаил ЛК "Лидер"II2004Подтверждено
16Рахманин Кирсан ЛК "Лидер"II2005Подтверждено
17Селезнев Петр СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
18Соловьев Николай Шахово "Олимп"2005Подтверждено
19Харьковский Леонид Шахово "Олимп"III2005Подтверждено
лимит группы превышен (21-ая заявка из доступных 20)
20Хоружев Сергей Шахово "Олимп"2005Подтверждено
лимит группы превышен (22-ая заявка из доступных 20)
21Шевельков Илья Тула, личноII2005Подтверждено
22Шевельков Павел Тула, личноII2005Подтверждено
М16 - юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артемов Арсений СШ Олимп 2б/р2003Подтверждено
2Белков Андрей СШ "Орбита"III2002Подтверждено
3Богуцкий Евгений СШ Олимп 1б/р2002Подтверждено
4Будрин Борис СШ Олимп 2б/р2002Подтверждено
5Гавердовский Евгений СШ Олимп 2б/р2003Подтверждено
6Даниренко Николай СШ Олимп 1б/р2002Подтверждено
7Зенков Алексей СШ Олимп 2б/р2003Подтверждено
8Калязин Николай СШ Олимп 1б/р2002Подтверждено
9Крюк Павел Москва Зеленоградский АО, личноII2003Подтверждено
10Кулев Петр СШ Олимп 1б/р2002Подтверждено
11Кущев Даниил СШ Олимп 1б/р2002Подтверждено
12Мелик-Карамов Даниил СШ Олимп 2б/р2003Подтверждено
13Ряхмятулин Артем СШ Олимп 2б/р2003Подтверждено
14Санаев Егор ЛК "Лидер"II2003Подтверждено
15Сластин Владимир ЛК "Лидер"I2003Подтверждено
16Стулов Михаил СШ Олимп 2б/р2003Подтверждено
17Шевченко Александр ЛК "Лидер"II2003Подтверждено
М18 - юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волков Вадим СШ Олимп 2б/р2000Подтверждено
2Глухов Даниил СШ Олимп 2б/р2001Подтверждено
3Маркелов Дмитрий СШ Олимп 2б/р2000Подтверждено
4Михалев Анатолий СШ Олимп 2б/р2001Подтверждено
5Романенко Даниил СШ Олимп 2б/р2001Подтверждено
6Саратов Егор СШ Олимп 2б/р2001Подтверждено
7Телегин Даниил Шахово "Олимп"III2001Подтверждено
8Федотов Фёдор Москва ЮАО, личноб/р2001Подтверждено
общий лимит участников превышен (212-ая заявка из доступных 200)
М19 - юноши 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артемов Иван СШ Олимп 2б/р1998Подтверждено
2Дунаев Леонид СШ Олимп 2б/р1999Подтверждено
3Дунаев Никита СШ Олимп 2б/р1998Подтверждено
4Семенов Андрей Подольск, личноб/р1999Подтверждено
общий лимит участников превышен (215-ая заявка из доступных 200)
М20 - мужчины 1990-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Басанцев Николай СШ Олимп 2б/р1996Подтверждено
2Борисов Андрей Домодедово, личноб/р1996Подтверждено
3Евдокимов Сергей MarSportII1993Подтверждено
общий лимит участников превышен (203-ая заявка из доступных 200)
4Ермолаев Александр Домодедово, личноб/р1992Подтверждено
5Курочкин Кирилл SteelPeopleDMDб/р1990Подтверждено
6Летягин Владимир СШ Олимп 2б/р1997Подтверждено
7Чугунов Иван СК ВороновоКМС1990Подтверждено
общий лимит участников превышен (206-ая заявка из доступных 200)
8Шаршовых Илья Москва, личноКМС1992Подтверждено
М30 - мужчины 1980-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Басин Василий Домодедово, личноб/р1980Подтверждено
2Ганзвинд Егор Домодедово, личноб/р1988Подтверждено
3Гаравец Максим Домодедово, личноб/р1985Подтверждено
4Камбур Петр Москва ЗАО, личноб/р1989Подтверждено
5Карпиков Кирилл Подольск, личноб/р1986Подтверждено
6Кузнецов Кирилл Московская обл., личноб/р1983Подтверждено
общий лимит участников превышен (201-ая заявка из доступных 200)
7Моршнев Петр Домодедово, личноб/р1983Подтверждено
8Мурсеев Андрей Домодедово, личноб/р1981Подтверждено
9Пилюгин Евгений SteelPeopleDMDб/р1988Подтверждено
10Сафонов Павел Россия, личноб/р1987Подтверждено
общий лимит участников превышен (213-ая заявка из доступных 200)
11Туленков Алексей Домодедово, личноI1983Подтверждено
12Тургумбаев Артем SteelPeopleDMDЗМС1984Подтверждено
М40 - мужчины 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вержевикин Роман Москва СЗАО, личноб/р1979Подтверждено
2Дружинин Евгений Домодедово, личноб/р1977Подтверждено
общий лимит участников превышен (202-ая заявка из доступных 200)
3Жиров Константин SteelPeopleDMDб/р1979Подтверждено
4Комаров Александр Домодедово, личноб/р1979Подтверждено
5Королёв Виталий Домодедово, личноб/р1974Подтверждено
6Массумов Равиль Балашиха, личноКМС1970Подтверждено
7Поздняков Андрей ГСОБ "Лесная"б/р1973Подтверждено
8Синельников Михаил Ступинский р-н, личноI1977Подтверждено
9Сластин Андрей ЛК "Лидер"I1975Подтверждено
10Сучков Сергей Коломна, личноI1971Подтверждено
11Хиженков Владимир Домодедово, личноб/р1977Подтверждено
12Шевченко Владимир Домодедово, личноб/р1973Подтверждено
М50 - мужчины 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Комаров Владимир Домодедово, личноб/р1952Подтверждено
2Прокофьев Игорь ГСОБ"Лесная"I1967Подтверждено

Другие события, Лыжные гонки, Московская обл.