Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кросс лыжников 2018 13.10.2018

Соревнования проводятся 13 октября 2018 года в г. Фрязино, р-н ул. Барские пруды. Начало соревнований в 15.00

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Московская обл. » Фрязино
Место проведения
Кросс лыжников 2017
Событие создал
Александр Романов
Онлайн заявка
до 11.10.2018 23:50 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 02-04 - 4000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Екатерина Фрязино, личноб/р2004
2Барташевич Алеся Фряново Факел - Истинаб/р2004
3Веселкова Мария Фряново Факел - ИстинаI2004
4Груздева Фаина Фряново Факел - Истинаб/р2002
5Копылова Мария Фряново Факел - ИстинаI2003
6Красных Полина Фряново Факел - ИстинаIII2004
7Малышева Софья п.БиокомбинатаIII2004
8Новикова Анастасия КСО Фрязиноб/р2004
9Носинкова Василиса КСО Фрязиноб/р2004
10Позднякова Татьяна Фрязино, личноб/р2004
11Сащенко Роберта п.БиокомбинатаI2002
12Себрина Мария Фрязино КДЮСШ2004
13Смирнова Юлия Фряново Факел - Истинаб/р2004
14Чуйченко Ирина п.Биокомбинатаб/р2004
Ж 05-06 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будко Мария СШОР Истина Фрязиноб/р2006
2Гаврилова Таисия Фряново Факел - ИстинаIIIю2005
3Данилин Егор Фряново Факел - Истинаб/р2006
4Дроздинская Анастасия п.Биокомбината2006
5Евсикова Ксенья КСО Фрязиноб/р2006
6Корбашева Раван КСО Фрязиноб/р2006
7Мельник Юлианна п.БиокомбинатаIII2005
8Меркушова Александра Фрязино КДЮСШIII2006
9Мирза Карим Рита п.Биокомбинатаб/р2006
10Овчинникова Милена п.БиокомбинатаII2005
11Олейник Софья Фряново Факел - ИстинаIIю2005
12Присич Александра КСО Фрязиноб/р2006
13Сироджева Зарина КСО Фрязиноб/р2005
14Фесенко Ирина Фрязино, личноб/р2005
Ж 07-08 - 500
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабешко Кира п.Биокомбинатаб/р2008
2Богословская Софья Раменский р-н, личноб/р2007
3Горбатенко Ева п.Биокомбинатаб/р2007
4Жукова Полина п.Биокомбинатаб/р2007
5Задевалова Софья п.Биокомбинатаб/р2008
6Казанцева Софья п.Биокомбинатаб/р2008
7Князькова Виталина п.Биокомбинатаб/р2007
8Малышева Анна п.Биокомбината2007
9Недбайло Анна п.Биокомбинатаб/р2008
10Петрова Ирина КСО Фрязиноб/р2008
11Пушкарёва Анастасия п.Биокомбинатаб/р2007
12Романова Дарья Фрязино КДЮСШIIIю2007
13Сергеева Эвелина Фрязино КДЮСШIIIю2008
14Стронина София Фрязино КДЮСШб/р2007
15Усманова Евгения п.Биокомбинатаб/р2008
Ж 09 И МЛАДШЕ - 500
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грекова Полина Фряново Факел - Истинаб/р2010
2Гусакова Елизавета п.Биокомбинатаб/р2009
3Евсикова Кристина КСО Фрязиноб/р2009
4Зарицкая Василиса Фряново Факел - Истинаб/р2009
5Князева Яна МДОУ№10б/р2012
6Круглова Василиса Фрязино КДЮСШб/р2011
7Логинова Ксения Фрязино, личноб/р2012
8Мирза Карим Гита п.Биокомбинатаб/р2009
9Никитина Анна МДОУ№10б/р2012
10Никитина Мария Фрязино, личноб/р2010
11Райшева Виктория СШОР Истина Фрязиноб/р2011
12Савенкова Екатерина Фрязино КДЮСШб/р2009
13Силакова Валерия п.Биокомбинатаб/р2009
14Стронина Екатерина Фрязино КДЮСШб/р2009
15Чикишева Ирина Фрязино КДЮСШб/р2011
16Щелкунова Яна МДОУ№10б/р2012
Ж 2001 И СТАР - 4000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дуликова Александра Фрязино КДЮСШI1997
2Негруб Ирина п.БиокомбинатаI2001
3Сизоненко Полина Фрязино, личноб/р2001
4Шевченко Анастасия п.БиокомбинатаI2001
М 02-04 - 4000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агейченко Андрей п.Биокомбината2004
2Венин Никита КСО Фрязиноб/р2003
3Генварев Александр Фряново Факел - ИстинаI2003
4Евсиков Дмитрий КСО Фрязиноб/р2004
5Есин Денис КСО Фрязиноб/р2003
6Кириллов Никита Фряново Факел - ИстинаI2004
7Клевицкий Дмитрий КСО Фрязиноб/р2003
8Коконов Александр п.БиокомбинатаIII2004
9Комиссаров Юрий Фряново Факел - ИстинаI2004
10Литвиненко Виктор п.БиокомбинатаI2002
11Лучкин Александр Фряново Факел - ИстинаIII2004
12Попов Денис Фряново Факел - ИстинаI2002
13Седых Егор Фряново Факел - ИстинаI2002
14Субботин Руслан КСО Фрязиноб/р2004
15Федосеев Владислав Фряново Факел - ИстинаIII2004
М 05-06 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волков Вова КСО Фрязиноб/р2005
2Егоров Илья Фрязино КДЮСШ2006
3Жоян Андрей п.Биокомбинатаб/р2006
4Козлов Иван Фряново Факел - Истинаб/р2006
5Кочетов Михаил Фряново Факел - Истинаб/р2006
6Красных Андрей Фряново Факел - Истинаб/р2006
7Кузнецов Илья КСО Фрязиноб/р2005
8Ларин Илья КСО Фрязиноб/р2006
9Медведев Тимофей Фряново Факел - ИстинаIIю2005
10Мозоль Никита п.Биокомбината2006
11Мосалов Никита Фряново Факел - Истинаб/р2005
12Музалевский Иван Фрязино, личноб/р2005
13Николаев Семен Фряново Факел - ИстинаIIю2005
14Пляцко Даниил п.Биокомбината2005
15Поливанов Дмитрий п.Биокомбинатаб/р2006
16Раздобурдин Владислав Фряново Факел - Истинаб/р2006
17Сидоренков Дмитрий Фряново Факел - Истинаб/р2006
18Сложеникин Иван Фрязино КДЮСШIIIю2006
19Ялымов Федор КСО Фрязиноб/р2006
М 07-08 - 500
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Владислав п.Биокомбинатаб/р2008
2Безруков Михаил СШОР Истина Фрязиноб/р2008
3Букин Денис п.Биокомбинатаб/р2007
4Волков Антон Фрязино КДЮСШIIю2007
5Вороненко Артем Фрязино КДЮСШб/р2007
6Воронков Макар п.Биокомбинатаб/р2007
7Воронцов Михаил Фряново Факел - Истинаб/р2007
8Ельцов Ярослав КСО Фрязиноб/р2007
9Завгородний Олег КСО Фрязиноб/р2008
10Зарубин Александр Фряново Факел - Истинаб/р2008
11Колесников Константин СШОР Истина Фрязиноб/р2007
12Копылов Иван Фрязино КДЮСШб/р2007
13Максименко Максим КСО Фрязиноб/р2008
14Максимов Леонид п.Биокомбината2007
15Медников Денис п.Биокомбинатаб/р2008
16Моисеев Павел п.Биокомбинатаб/р2008
17Москвинов Глеб Фрязино КДЮСШб/р2008
18Назаров Михаил КСО Фрязиноб/р2008
19Натура Артем Фрязино КДЮСШб/р2007
20Николаев Кирилл Фряново Факел - Истинаб/р2008
21Новиков Вячеслав КСО Фрязиноб/р2008
22Погоря Егор п.Биокомбината2007
23Провоторов Евгений Фрязино КДЮСШб/р2007
24Романов Павел КСО Фрязиноб/р2007
25Салихов Хасан п.Биокомбинатаб/р2007
26Спасов Петр Фрязино КДЮСШб/р2007
27Ткаченко Вячеслав Фрязино КДЮСШIIIю2008
28Шаршуев Владислав Фряново Факел - Истинаб/р2007
29Шутов Костя КСО Фрязиноб/р2008
30Юбко Даниил КСО Фрязиноб/р2007
М 09 И МЛАДШЕ - 500
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безуглов Егор СШОР Истина Фрязиноб/р2010
2Бескоровайный Денис МДОУ№10б/р2012
3Быков Вадим Фряново Факел - Истинаб/р2010
4Варава Лука КСО Фрязиноб/р2010
5Волошин Илья п.Биокомбинатаб/р2009
6Галицкий Артемий Фрязино КДЮСШб/р2009
7Голант Денис Фрязино, личноIIIю2009
8Горбачев Костя КСО Фрязиноб/р2009
9Дерендяев Матвей МДОУ№10б/р2012
10Заливнов Дмитрий Фряново Факел - Истинаб/р2009
11Калугин Даниил КСО Фрязиноб/р2011
12Карпович Данила СШОР Истина Фрязиноб/р2009
13Карпович Никита СШОР Истина Фрязиноб/р2009
14Козеев Александр Фрязино КДЮСШб/р2009
15Коротков Юрий МДОУ№10б/р2012
16Кочетов Егор КСО Фрязиноб/р2009
17Лагаев Алексей Фрязино КДЮСШб/р2009
18Литвиненко Захар Фряново Факел - Истинаб/р2010
19Лукин Иван КСО Фрязиноб/р2009
20Мартьянов Николай п.Биокомбинатаб/р2010
21Мирза Карим Илхам п.Биокомбинатаб/р2010
22Моисеев Илья КСО Фрязиноб/р2010
23Панов Виктор СШОР Истина Фрязиноб/р2009
24Плужников Артём п.Биокомбинатаб/р2009
25Поздняков Александр Фрязино, личноб/р2011
26Попутчиков Михаил СШОР Истина Фрязиноб/р2010
27Рыженков Дмитрий СШОР Истина Фрязиноб/р2009
28Рыженков Сергей СШОР Истина Фрязиноб/р2011
29Сидорчук Михаил Фрязино КДЮСШб/р2010
30Собакин Павел Фрязино КДЮСШб/р2011
31Соколов Артур Фрязино КДЮСШб/р2010
32Соменко Матвей КСО Фрязиноб/р2010
33Урослов Матвей СШОР Истина Фрязиноб/р2009
34Усихин Александр КСО Фрязиноб/р2009
35Франчук Дмитрий Фряново Факел - Истинаб/р2009
36Хоменко Вадим СШОР Истина Фрязиноб/р2009
37Царев Никита п.Биокомбинатаб/р2009
38Чикишев Константин Фрязино КДЮСШб/р2010
39Шутов Боря КСО Фрязиноб/р2010
М 2001 И СТАРТШ - 6000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голант Александр Фрязино, личноб/р1975
2Денисов Андрей Фрязино, личноб/р1999
3Есин Павел КСО Фрязиноб/р1966
4Кучерик Артемий п.БиокомбинатаI2000
5Михайлов Максим Фрязино, личноб/р1987
6Прибыткин Вадим Фрязино, личноб/р1984
7Саутин Василий Щелковский р-н, личноI1986
8Себрин Андрей Фрязино, личноКМС1985
9Соловьев Максим Красногорск, личноКМС1982
10Сычев Николай Фрязино, личноб/р1992
11Трошин Андрей Химки, личноIII1984
12Чекмарев Данила п.БиокомбинатаII2001
13Черевацкий Яков Фрязино, личноКМС2000
14Черевацкий Яша Фрязино, личноКМС2000

Другие события, Лыжные гонки, Московская обл.