Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ВОЛГА - 2018 28.05.2018 - 03.06.2018

Многодневные соревнования Волга-2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Тверская обл. » Калининский р-н
Место проведения
Видогощи
Событие создал
Павел Сергеев
Онлайн заявка
до 25.05.2018 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 151)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баринова Соня ДЮСШ Орленокб/р2008123
2Воронова Ольга мск О"ЛеньIIIю2010123
3Голубева Лиза ВатутинкиIIIю200912345
4Грибанова Елизавета О-Фрязиноб/р200912345
5Данилина Милания мск О"Леньб/р2010123
6Еремина Мария Нижегородская областьIIIю20101234
7Жилина Полина СШОР Пушкинского р-на СВIIю2009123
8Заболотняя Эвелина РАМ О"Леньб/р2009123
9Калинкина Екатерина мск О"ЛеньIIIю2009123
10Карчевская Нина Малахит200912345
11Ковалева Ольга СШ "Тверь" Мешковаб/р201012345
12Копылова Екатерина мск О"Леньб/р2010123
13Лазаренкова Алиса Смоленская областьIIIю200912345
14Летецкая Иванна мск О"Леньб/р2010123
15Лосева Еатерина магнитная стрелкаб/р201012345
16Маматова Анна КСО ФРЯЗИНОIIIю2009123
17Мартемьянова Варвара Лыткарино200912345
18Олейниченкова Анна СШ Химки200912345
19Олейниченкова Светлана СШ Химки200845
20Полегаева Анна мск О"ЛеньIIIю2010123
21Рыбочкина Анастасия РАМ О"ЛеньIIIю2009123
22Суворова Анна мск О"ЛеньIIIю2010123
23Терентьева Валерия магнитная стрелкаIIIю200912345
24Трушкина Софья мск О"Леньб/р2008123
25Фармаковская Ольга мск О"ЛеньIIIю2010123
26Щербакова Ксения РАМ О"Леньб/р2012123
27Яроцкая Кристина мск О"Леньб/р2010123
Ж18 - Девочки 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Егорова Екатерина СШОР Пушкинского р-на СВКМС2001123
2Мелехина Екатерина Лыткарино-ГлуховаI200112345
3Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС200112345
4Черных Зоя СШ им. ГореловаКМС20004
5Чумоватова Анна ЛыткариноКМС200112345
Ж21 - 1999 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Голубева Наталья ВатутинкиIII198712345
2Грибанова Татьяна О-ФрязиноМС198012345
3Ельникова Елена Москва ЮЗАО, личноI198712345
4Заварницына Алена ДЮСШ ОрленокI1991123
5Инюшина Анна Тула-ДЮСШ ЮностьМС1992123
6Крылова Мария CRAFT-ОРИЕНТАКМС198412345
7Марычева Алевтина CRAFT-ОРИЕНТАКМС19844
8Рогачева Юлия ЛыткариноII198612345
9Розова Татьяна SRB-RUNМС198845
10Тихонова Зоя CRAFT-ОРИЕНТАКМС198045
11Трубникова Любовь магнитная стрелкаКМС199912345
12Царькова Евгения Тверь, личноII198612345
13Шарова Ольга Тверь, личноб/р19792
14Шмелёва Анастасия ГБУ до "Центр Ладога"МС198712345
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипова Наталья Ориента-starКМС197512345
2Бламар Наталья Рязань62б/р198112345
3Васина Нина OK OUTб/р197545
4Воропай Светлана Ориента-starIII198012345
5Еремина Елена Нижегородская областьI19781234
6Короткина Наталья КороткинаI19771234
7Кривченко Любовь OK OUTб/р197645
8Ладонычева Галина О-Фрязиноб/р198212345
9Мордирос Татьяна КСО ФРЯЗИНОI1975123
10Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р1970123
11Солодухина Светлана СмоленскМС197712345
12Ушатина Елена СК БурашевоII197712345
13Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р1976123
Ж50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Голякова Светлана Sport Classб/р1965123
2Гончаренко Наталья МалахитII196512345
3Данильченкова Ольга Лига-Самбо 70КМС195812345
4Заварницына Любовь ДЮСШ ОрленокI1964123
5Митерёва Галина Ориента-КунцевоI196223
6Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI194812345
7Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р1956123
М10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисов Илья О-Фрязиноб/р201012345
2Воропай Кирилл Ориента-starIIIю200912345
3Гребенников Георгий РАМ О"Леньб/р2009123
4Жаворонков Кирилл мск О"ЛеньIIIю2009123
5Исаков Александр СШОР Пушкинского р-на СВIIю2009123
6Исаков Андрей СШОР Пушкинского р-на СВIIю2009123
7Казаков Илья Московская обл.IIIю200812345
8Калинин Тимофей мск О"Леньб/р2008123
9Климов Максим РАМ О"Леньб/р2010123
10Козий Федор мск О"ЛеньIIIю2010123
11Коломнин Ярослав мск О"ЛеньIIIю2012123
12Кондуков Лев РАМ О"ЛеньIIIю2011123
13Короткин Матвей Короткина20091234
14Кочетков Михаил РАМ О"Леньб/р2010123
15Максимович Александр ДЮКСО Коршунятаб/р200912345
16Мельников Семен Московская обл.IIIю200812345
17Мильто Юрий ИскательIIю200912345
18Наумов Андрей РАМ О"Леньб/р2009123
19Пономарев Егор мск О"ЛеньIIIю2008123
20Попов Алексей мск О"ЛеньIIIю2010123
21Сидоренко Олег СШ "Тверь" Мешковаб/р201112345
22Татаринцев Добрыня РАМ О"Леньб/р2009123
23Усачев Роман СШ "Тверь" МешковаIIIю200812345
24Федоров Егор СмоленскIIIю201012345
25Чижиков Максим мск О"ЛеньIIю2009123
26Шушко Роман Смоленская областьIIю200912345
27Щербаков Владимир РАМ О"Леньб/р2010123
28Юдинских Георгий мск О"Леньб/р2010123
М18 - Мальчики 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баричев Юрий ИскательI200112345
2Вартанян Андрей FOREST SPORTб/р200045
3Войтик Антон КСШОР2 ТверьI200112345
4Дмитриев Данил СШ "Тверь" ТвСвУIIю200112345
5Колганов Иван СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200112345
6Фетисов Павел FOREST SPORTб/р200045
7Хритоненков Игорь ДЮСШ ОрленокIIю2001123
8Шмелев Юрий РязаньII2001123
9Шмотов Леонид СШ "Тверь" ТвСвУ200112345
М21 - 1999 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белов Александр Тверь, личноI197212345
2Валяев Роман ЛыткариноII198912345
3Васин Виктор OK OUTII197845
4Голяков Станислав Sport ClassКМС1988123
5Ефремов Семен Тула-ДЮСШ ЮностьКМС199712345
6Жебуртович Сергей Тверь, личноI198812345
7Зыбов Константин магнитная стрелкаМС198412345
8Коломнин Дмитрий мск О"ЛеньI1985123
9Кузьминых Николай КСО ФРЯЗИНОI1974123
10Лавров Александр OK OUTI198945
11Митерёв Егор Ориента-КунцевоМС1987123
12Морозов Вячеслав Лучб/р19742
13Перминов Андрей Химки, личноI1986123
14Сухарев Петр ИскательМС199212345
15Тетюшкин Алексей Тверь, личноIIю198412345
16Тюрин Стас Тверь, личноI197512345
17Хасаншин Рустам OK OUTI197645
18Шувалов Андрей СШ "Тверь"МС1987123
19Этенко Григорий ФрязиноI197612345
М35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Александр ЛыткариноII1977345
2Архипов Владимир Ориента-starКМС197012345
3Васин Виктор OK OUTII197812345
4Вороной Вадим Москва, личноII19762
5Голубев Константин ВатутинкиII197912345
6Грибанов Глеб О-ФрязиноМС197712345
7Жилин Алексей СШОР Пушкинского р-на СВб/р1979123
8Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р197212345
9Пирогов Сергей ФрязиноI197012345
10Романов Александр КСО ФРЯЗИНОI1972123
11Темнов Аркадий ПСО-5I197345
12Федоров Алексей Балтийский берег - 339IIIю197612345
13Хвастовский Сергей ХвастовскийI1970123
14Юткин Сергей Омегаб/р1971123
М50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дементьев Константин СК ФотонI196612345
2Елфимов Борис МалахитКМС196112345
3Качанов Александр ВеснаIII19581234
4Кудашев Шамиль ЛисI1952123
5Марамыгин Евгений Тверь, личноI19671234
6Матросов Геннадий Тверь, личноб/р19591234
7Морозов Виктор ВеснаI19471234
8Морозов Евгений Лучб/р19472
9Огрызков Алексей ЦДиЮТиК г.о.ИстраМС196812
10Пискунов Валентин ВеснаIII194513
11Снегирев Олег Тверь, личноII19542
12Черных Сергей СШ им. ГореловаМС19621234
13Чижиков Сергей ЮЗАО-Теамб/р1945123
14Шмуклер Владимир Гусь-ХрустальныйКМС1946123
15Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р1951123