Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 мая 2018 (сб)   Тверь, Дорошиха

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОРИЕНТИРОВАНИЯ. Областные соревнования среди школьников

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОРИЕНТИРОВАНИЯ. Областные соревнования среди школьников Тверской области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.05.2018 22:40 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 253)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боброва Алекс Крючковская оошб/р2008
2Гордеева Анна ЛИСб/р2010
3Дружинина Александра МБОУ Масловская СОШб/р2008
4Загвозкина Полина ЛИСб/р2010
5Иванова Ксения МБОУ Масловская СОШб/р2009
6Ковалева Ольга СШ "Тверь" Мешковаб/р2010
7Кохановская Анна СШ "Тверь" МешковаIIIю2009
8Кривченко Светлана OK OUTб/р2009
9Македонская Ксения СШ "Тверь" МешковаIIIю2008
10Михайлевская Даша ЛИСб/р2010
11Сидоренко Валентина СШ "Тверь" Мешковаб/р2013
12Трензова Анна Калашниковская СОШб/р2010
13Шестеренкова Варвара Крючковская оошб/р2009
Ж12 - Девочки 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алилова Лейла Лихославльская СОШ №1б/р2006
2Бардина Виктория Лихославльская СОШ №1б/р2006
3Кабирова Регина Лихославльская СОШ №1б/р2007
4Кандрашова Варвара тверь ДТДМб/р2006
5Кесарева Ксения МОУ СОШ №20 г ТверьIIю2006
6Конкина Ольга СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
7Кохановская Анастасия СШ "Тверь" МешковаIIIю2007
8Лапайчук Зинаида Крючковская оошб/р2006
9Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
10Мальгина Рита ЛИСб/р2007
11Назарова Екатерина МБОУ Масловская СОШб/р2007
12Нечаева Вика ЛИСб/р2007
13Олексий Дарья МОУ СОШ №20 г ТверьIIIю2006
14Рогозина Ксения Тверь, личноб/р2006
15Сафронова Нигина ИНТЕРНАТб/р2006
16Соловьева Алина Лихославльская СОШ №1б/р2006
17Спиридонова Ярослава Лихославльская СОШ №1б/р2006
18Усачева Мария СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
19Шутникова Анастасия Лихославльская СОШ №1б/р2006
Ж14 - Девочки 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуселимова Анжела Крючковская оошб/р2004
2Алоян Анжела МБОУ Масловская СОШб/р2004
3Аникина Владислава СШ "Тверь" МешковаIIю2004
4Афанасьева София Крючковская оошб/р2005
5Афонина София МОУ СОШ №20 г ТверьIIIю2005
6Белкина Дарья Калашниковская СОШб/р2004
7Бочарова Ирина Лихославльская СОШ №1б/р2004
8Воскресенская Анастасия Калашниковская СОШб/р2004
9Ильясова Анна МОУ СОШ №20 г ТверьIIю2005
10Ким Марина Тверь, личноIIIю2004
11Ковалёва Дарья МБОУ Масловская СОШб/р2005
12Королева Олеся Крючковская оошб/р2004
13Кротенкова Катя ЛИСIII2005
14Курьянова Виктория Лихославльская СОШ №1б/р2004
15Мельникова Полина Калашниковская СОШб/р2004
16Мещерякова Юлия Калашниковская СОШб/р2004
17Михайлова Алёна Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2004
18Морденко Ангелина Крючковская оошб/р2004
19Подлепина Полина МОУ СОШ №20 г ТверьIIIю2005
20Позднякова Алина Лихославльская СОШ №1б/р2004
21Савватеева Диана СШ "Тверь" МешковаIIIю2004
22Соловьева Полина СШ "Тверь" МешковаIIю2004
23Способина Ксения Калашниковская СОШб/р2004
24Титова Юля Лихославльский р-н, личноб/р2005
25Трензова Полина Калашниковская СОШб/р2004
26Уразовская Виктория тверь ДТДМб/р2005
27Фалилеева Ксения Калашниковская СОШб/р2004
28Хандогина Вика ЛИС2005
29Цветкова Лиза КСШОР2 ТверьIIIю2005
30Шарапова Анна тверь ДТДМб/р2004
31Шигарева Кристина Лихославльская СОШ №1б/р2004
32Щурина Дарья СШ "Тверь" МешковаIIIю2004
33Яковлева Валерия Лихославльская СОШ №1б/р2004
Ж16 - Девочки 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
2Бурыкина Алена ИНТЕРНАТб/р2003
3Егорова Полина Лихославльская СОШ №1б/р2003
4Латка Алина МОУ КСОШ №2б/р2002
5Мельникова Анастасия Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2002
6Овсянкина Ольга FOREST SPORTб/р2002
7Послухаева Виктория ЛИСIIю2003
8Сабурова Анастасия ЛИСI2003
9Садова Юлия МОУ СОШ №20 г Тверь2002
10Смирнова Виктория МОУ СОШ №20 г ТверьIIIю2003
11Цветкова Галина тверь ДТДМIIIю2002
Ж18 - Девочки 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агрошенкова Кристина Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2001
2Бултачеева Анна МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2001
3Дубинина Анастасия МОУ СОШ №20 г Тверь2001
4Кан Вероника МОУ СОШ №20 г ТверьIIю2000
5Хамайдула Татьяна МОУ СОШ №20 г ТверьIIIю2000
Ж21 - 1999 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берестова Анастасия FOREST SPORTб/р1996
2Данилова Мария САШМС1988
3Карпейкина Елена ВА ВКОб/р1999
4Крылова Алина КСШОР2 ТверьI1999
5Крылова Екатерина ШарКонб/р1991
6Крылова Ольга Тверь, личноII1994
7Лебедева Ольга Горизонтб/р1985
8Пугачева Ксения ЛИСI1994
9Рассказова Надежда Конаковский р-н, личноб/р1985
10Царькова Евгения Тверь, личноII1986
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белякова Евгения ЛИСб/р1975
2Бурдо Татьяна Тверь-ПланетаI1969
3Васина Нина OK OUTб/р1975
4Копейкина Светлана ЛИСI1972
5Кривченко Любовь OK OUTб/р1976
6Лапкина Лариса СШ "Тверь" МешковаIIIю1976
7Нечаева Надежда СШ "Тверь" МешковаIIIю1980
8Хандогина Татьяна ЛИСII1978
9Щербинина Наталья СК БурашевоII1982
Ж50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953
2Вальберг Татьяна ЛИСIII1958
3Онофрейчук Галина ЛИСI1961
4Потапова Людмила OK OUTб/р1954
5Смирнова Татьяна ЛИСб/р1967
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
2Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
3Усова Наталья Тверь-ПланетаI1952
М10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ардо Саша ЛИСб/р2010
2Загвозкин Глеб ЛИСб/р2011
3Ковалев Тимофей СШ "Тверь" Мешковаб/р2012
4Козин Сергей тверь ДТДМб/р2008
5Кротенков Даниил Тверь, личноб/р2011
6Регинов Семен МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2008
7Сидоренко Олег СШ "Тверь" Мешковаб/р2011
8Смирнов Егор ЛИСб/р2010
9Смородов Артем ЛИСб/р2010
10Усачев Роман СШ "Тверь" МешковаIIIю2008
11Щербинин Алексей СК Бурашевоб/р2008
М12 - Мальчики 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абакаров Мурад Лихославльская СОШ №1б/р2006
2Арсеньев Дмитрий СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
3Бардашов Матвей ДЮСШ "Тверь" ТвСВУб/р2006
4Барсукрв Влад тверь ДТДМб/р2006
5Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
6Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
7Волошин Илья МБОУ Масловская СОШб/р2006
8Давыдов Дамир ДЮСШ "Тверь" ТвСВУб/р2006
9Давыдов Даниил ДЮСШ "Тверь" ТвСВУб/р2006
10Журавлев Артем Лихославльская СОШ №1б/р2006
11Иванов Иван ЛИСб/р2007
12Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
13Клеев Саша тверь ДТДМб/р2006
14Курбонов Искандер Лихославльская СОШ №1б/р2006
15Курицин Леша тверь ДТДМб/р2006
16Макаров Артём МБОУ Масловская СОШб/р2006
17Макиян Артем СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
18Орешкин Андрей ЛИСIIю2006
19Пантелеев Алексей МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2006
20Прядченко Егор Крючковская оошб/р2007
21Рассказов Иван Конаковский р-н, личноб/р2006
22Собанчинов Витя КСШОР2 ТверьIIIю2007
23Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
24Широков Иван ДЮСШ "Тверь" ТвСВУб/р2006
25Шлега Вадим тверь ДТДМб/р2006
М14 - Мальчики 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданов Рустам Крючковская оошб/р2005
2Воронцов Ярослав ДЮСШ "Тверь" ТвСВУIIIю2004
3Вышинский Данила МОУ СОШ №20 г ТверьIIю2005
4Гайворонский Егор ДЮСШ "Тверь" ТвСВУIIIю2005
5Голубев Илья МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2005
6Григорьев Егор Крючковская оошб/р2005
7Губанов Максим Крючковская оошб/р2005
8Егоров Кирилл Крючковская оошб/р2004
9Жарков Кирилл МОУ СОШ №20 г ТверьIIIю2005
10Живень Максим Крючковская оошб/р2005
11Журавлев Кирилл МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2005
12Иванов Владимир Лихославльская СОШ №1б/р2004
13Камагуров Артур Калашниковская СОШб/р2004
14Кругликов Савелий Лихославльский р-н, личноб/р2005
15Крутов Максим СШ "Тверь" МешковаIIю2005
16Крыкса Александр Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2005
17Кузнецов Валерий СШ "Тверь" МешковаIIю2005
18Кузнецов Никита Тверь, личноI2004
19Лапкин Даниил СШ "Тверь" МешковаIIю2005
20Лебедев Дмитрий Лихославльская СОШ №1б/р2004
21Манжин Тимофей МОУ СОШ №20 г ТверьIIю2004
22Назаров Данила МБОУ Масловская СОШIIIю2005
23Нечаев Алексей СШ "Тверь" МешковаIIю2005
24Пащенко Денис Конаковский р-н, личноб/р2004
25Погудин Илья ДЮСШ "Тверь" ТвСВУб/р2004
26Пушкин Антон Калашниковская СОШб/р2004
27Рябиков Кирилл Тверь, личноIIIю2004
28Смирнов Андрей Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2005
29Спиридонов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2005
30Струков Егор Лихославльская СОШ №1б/р2004
31Чернов Александр МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2004
32Швец Иван Крючковская оошб/р2004
33Юречко Владислав Тверь, личноб/р2004
34Яковлев Вадим Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2005
35Яковлев Игорь СШ "Тверь" МешковаIIю2005
М16 - Мальчики 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Тимофей СШ "Тверь" МешковаIII2003
2Гусев Никита МОУ СОШ №20 г ТверьIII2003
3Егоров Кирилл ЛИСII2002
4Иванов Андрей Лихославльская СОШ №1б/р2003
5Каранкевич Михаил ДЮСШ "Тверь" ТвСВУIIIю2003
6Катков Алексей МБОУ Масловская СОШб/р2002
7Козлов Иван Лихославльская СОШ №1б/р2003
8Лапотин Иван Лихославльская СОШ №1б/р2003
9Ледов Антон тверь ДТДМб/р2003
10Матвеев Георгий МБОУ Масловская СОШб/р2003
11Морозов Денис КСШОР2 ТверьIII2003
12Наволоцкий Павел Лихославльская СОШ №1б/р2003
13Немченко Данила Лихославльская СОШ №1б/р2003
14Нечунаев Аалександр Лихославльская СОШ №1б/р2003
15Никитин Егор МОУ КСОШ №2б/р2003
16Новиков Дмитрий МБОУ Масловская СОШб/р2003
17Пантелиди Филипп Лихославльская СОШ №1б/р2003
18Поздняков Владимир ЛИСII2002
19Потапов Иван КСШОР2 ТверьI2002
20Сметанкин Дмитрий ДЮСШ "Тверь" ТвСВУIII2002
21Смирнов Даниил МОУ КСОШ №2б/р2003
22Травкин Глеб ДЮСШ "Тверь" ТвСВУ2003
23Хортов Никита Лихославльская СОШ №1б/р2003
24Царицын Иван Лихославльская СОШ №1б/р2003
М18 - Мальчики 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блохинов Андрей МОУ СОШ №20 г ТверьIIю2000
2Вартанян Андрей FOREST SPORTб/р2000
3Войтик Антон КСШОР2 ТверьI2001
4Гладких Владимир ДЮСШ "Тверь" ТвСВУб/р2001
5Голубь Кирилл МОУ СОШ №20 г ТверьII2000
6Дмитриев Данил ДЮСШ "Тверь" ТвСВУ2001
7Казанцев Консантин МОУ СОШ №20 г Тверь2001
8Кожаков Комрон Тверь, личноб/р2000
9Марамыгин Егор Тверь, личноIII2000
10Митрофанов Евгений FOREST SPORTб/р2001
11Мокроусов Андрей тверь ДТДМIIIю2000
12Оноприенко Владимир ДЮСШ "Тверь" ТвСВУ2000
13Осташук Михаил МБОУ Масловская СОШб/р2001
14Павлюк Юрий ДЮСШ "Тверь" ТвСВУб/р2001
15Соболев Константин Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2001
16Соловьев Никита МОУ СОШ №20 г Тверь2000
17Фетисов Павел FOREST SPORTб/р2000
18Шмотов Леонид ДЮСШ "Тверь" ТвСВУ2001
М21 - 1999 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Александр Тверь, личноI1972
2Васильев Николай КСШОР2 ТверьI1999
3Данилов Николай САШб/р1988
4Кашин Александр Динамо-Фб/р1983
5Клушанцев Федор ВА ВКОб/р1999
6Лебедев Дмитрий Горизонтб/р1986
7Охлопков Александр Дилетантб/р1989
8Петров Алексей Тверь, личноб/р1994
9Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971
10Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
11Сергеев Евгений ШарКонб/р1992
12Тетюшкин Алексей Тверь, личноIIю1984
13Тюрин Стас Тверь, личноI1975
14Щепин Валерий ВА ВКОб/р1998
М35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демченко Владимир Тверь, личноб/р1983
2Копейкин Виталий Тверь, личноб/р1979
3Крутов Андрей СШ "Тверь" МешковаIIIю1976
4Кузнецов Владимир СШ "Тверь" МешковаIIIю1976
5Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р1980
6Мальгин Андрей ЛИСIII1983
7Петров Сергей Тверь, личноб/р1983
8Рассказов Андрей Конаковский р-н, личноб/р1983
9Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
10Усачев Станислав СШ "Тверь" Мешковаб/р1981
М50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
2Крылов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнIII1965
3Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
4Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордеев Михаил ЛИСб/р1948
2Копейкин Владимир ЛИСКМС1948
3Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
4Морозов Евгений Тверь, личноб/р1947

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.