Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Коми - ПЕРЕНОС на 31 марта - 1 апреля

Чемпионат и Первенство Республики Коми по спортивному ориентированию на лыжах, Первенство среди ветеранов

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.03.2018 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Админ Orgeo

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Даша Шк №24III200512
2Ботош Александра Шк №24II200512
3Жакова Анна РЦДЮСиТ-2I200412
4Землянская Эльвира Шк №24III200512
5Иевлева Ксения Зеленецкий ДЮЦб/р20051
6Королева Карина РЦДЮСиТ-1III200412
7Косолапова Лиза ВыльгортIII200512
8Курицина Яна РЦДЮСиТ-2200512
9Лотоцкая София Шк №24I200512
10Некрасова Александра РЦДЮСиТ-1I200412
11Сумина Полина РЦДЮСиТ-2б/р200412
12Чувьюрова Анастасия РЦДЮСиТ-2200512
13Чудова Виктория Шк №24200512
14Шевелева Кристина КорткеросIII200412
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамовская Александра ЭжваI200212
2Анучина Марина РЦДЮСиТ-2I200212
3Вишератина Виктория КорткеросIII200212
4Голубева Татьяна РЦДЮСиТ-1I200312
5Долбня Полина РЦДЮСиТ-1I200112
6Жиляева Анна РЦДЮСиТ-1I200112
7Зюзева Елизавета РЦДЮСиТ-2I200212
8Кузнецова Алина ТурцентрI200312
9Липина Олеся РЦДЮСиТ-2I200312
10Лолаева Анастасия ТурцентрI200312
11Минаева Дарья ЭжваI200212
12Попова Елена РЦДЮСиТ-2II200212
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мяндина Елена КорткеросМС1963191608612
2Рудакова Надежда Клуб - ОКМС196412
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андриенко Анастасия ЭжваIII200012
2Ермолина Надежда СыктывкарМС1981139106112
3Зимина Надежда КорткеросКМС198712
4Коюшева Анита КорткеросКМС200012
5Кузнецова Анастасия ЭжваII200012
6Кузьминская Оксана СыктывкарI198012
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артеев Никита Шк №24I200512
2Бурчак Алексей Шк №24I200512
3Вдовин Ярослав Северная Олимпияб/р200512
4Габов Евгений РЦДЮСиТ-2II200412
5Горбенко Богдан РЦДЮСиТ-2II200412
6Егоров Назар РЦДЮСиТ-2б/р200512
7Елькин Константин РЦДЮСиТ-1II200512
8Иванов Даниил Северная Олимпия200512
9Конаков Семен Шк №24I200512
10Котков Виталий РЦДЮСиТ-2200512
11Лесников Николай Зеленецкий ДЮЦб/р20041
12Милосердов Евгений Шк №24200512
13Осипов Андрей Выльгортб/р200512
14Перваков Денис Северная ОлимпияIIIю200512
15Перевитый Александр ЦДОД № 12 "Виктория"б/р200512
16Потапов Артем Северная ОлимпияIIю200412
17Потапов Лев Северная ОлимпияIIю200412
18Саков Данил Шк №24III200512
19Сергеев Кирилл Зеленецкий ДЮЦб/р20041
20Спицын Павел РЦДЮСиТ-1б/р200412
21Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIIю200512
22Тарасов Стас Северная Олимпия200512
23Тиранов Иван РЦДЮСиТ-2III200412
24Филатов Максим Зеленецкий ДЮЦIII20041
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аввакумов Кирилл РЦДЮСиТ-2I200212
2Агарков Вадим Северная ОлимпияIII200312
3Безносиков Семен РЦДЮСиТ-1КМС200112
4Беляков Анатолий ВыльгортII200312
5Бусов Евгений ВыльгортII200312
6Васильев Антон РЦДЮСиТ-1I200212
7Ворончихин Сергей РЦДЮСиТ-1IIIю200212
8Кузьчуткомов Кирилл РЦДЮСиТ-2I200212
9Ладанов Данил Северная ОлимпияI200312
10Лапшин Иван ВыльгортI200312
11Малицкий Евгений ВыльгортI200312
12Мишарин Андрей Северная ОлимпияII200212
13Окунев Аркадий РЦДЮСиТ-2I200212
14Плоцкий Богдан Северная ОлимпияIII200312
15Попов Антон ВыльгортI200312
16Пятов Павел Северная ОлимпияI200112
17Сенькин Вячеслав РЦДЮСиТ-1б/р200112
18Старцев Николай ТурцентрII200312
19Чернышов Михаил ТурцентрI200312
20Чупров Павел РЦДЮСиТ-2II200212
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шарапов Сергей Клуб - ОКIII194812
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС200012
2Васильев Вадим Сыктывдинский р-нII19881
3Илясов Сергей Сыктывкар, личноКМС19742
4Князев Антон ТурцентрКМС200012
5Королев Григорий Сыктывкар, личноКМС197912
6Рудаков Константин Клуб - ОККМС1990117777712
7Сажин Владислав РЦДЮСиТ-1II200012
8Юдин Давид ВыльгортII199912

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми