Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Северное сияние

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию среди учреждений дополнительного образования «Зимний Кубок Республики Коми» – 3 этап, Кубок Республики Коми – 2 этап, «Зимний Кубок Республики Коми» среди ветеранов – 3 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.03.2018 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Иван Чураков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 167)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурчак Полина Шк №24200712
2Вахнина Анастасия Выльгортб/р200712
3Вишератина Софья Корткерос200612
4Данилейко Илона Шк №24200612
5Кичигина Мария Северная Олимпия1IIIю200612
6Климовицкая Лика Шк №24IIю200712
7Костина Евгения РЦДЮСиТ-1б/р200712
8Костромина Анна Выльгортб/р200712
9Омелина Дарья Шк №24б/р200712
10Панюкова Ксения Северная Олимпия1IIIю200712
11Панюкова Татьяна Сыктывдинб/р200712
12Пасечник Анна Выльгортб/р200712
13Петрунева Полина РЦДЮСиТ-1б/р200712
14Порошкина Арина РЦДЮСиТ-1б/р200612
15Потапова Кира Северная Олимпия1IIIю200612
16Русакова Кристина Шк №24б/р200712
17Сеина Ирина Шк №24б/р200712
18Спицына Ксения РЦДЮСиТ-1200612
19Старцева Галина ЦДОД № 12 "Виктория"IIю200712
20Титова Злата Шк №24200612
21Шагинян Валерия Сыктывдинб/р200712
22Шишова Алина РЦДЮСиТ-1IIIю200612
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Даша Шк №24III200512
2Ботош Александра Шк №24II200512
3Жакова Анна РЦДЮСиТ-2I200412
4Землянская Эльвира Шк №24III200512
5Зорина Анастасия Микунь200512
6Королёва Карина ТурцентрIII200412
7Косолапова Лиза Выльгорт200512
8Курицина Яна РЦДЮСиТ-2200512
9Лотоцкая София Шк №24I200512
10Магницкая Виолетта Микунь200512
11Михайлюк Анастасия МикуньIII200412
12Некрасова Александра РЦДЮСиТ-1I200412
13Сумина Полина РЦДЮСиТ-2б/р200412
14Цыбикова Олеся Микуньб/р200512
15Чувьюрова Анастасия РЦДЮСиТ-2200512
16Шевелева Кристина КорткеросIII200412
17Шиманова Анастасия РЦДЮСиТ-1IIIю200412
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анучина Марина РЦДЮСиТ-2I200212
2Вишератина Виктория КорткеросIII200212
3Голубева Татьяна РЦДЮСиТ-1I200312
4Долбня Полина РЦДЮСиТ-1I200112
5Жиляева Анна РЦДЮСиТ-1I200112
6Зюзева Елизавета РЦДЮСиТ-2I200212
7Игнатова Алина СыктывдинI200312
8Кузнецова Алина ТурцентрI200312
9Липина Олеся РЦДЮСиТ-2I200312
10Лолаева Анастасия ТурцентрI200312
11Мальцева Яна СыктывдинI200312
12Морозова Алина ДДТ г. УсогорскIII200212
13Политова Екатерина ДДТ г. УсогорскII200212
14Попова Елена РЦДЮСиТ-2II200212
15Суходольская Анна ДДТ г. Усогорскб/р200212
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мяндина Елена КорткеросМС1963191608612
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурцева Юлия Турцентр СЛИМС197812
2Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС1981139106112
3Зимина Надежда КорткеросКМС198712
4Игнатова Анна СыктывдинКМС200012
5Коюшева Анита КорткеросКМС200012
6Кузьминская Оксана ТурцентрI198012
7Попова Виктория Турцентр СЛИб/р199812
8Шевелева Полина КорткеросКМС200012
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антоновский Андрей Шк №24200612
2Артемов Никита Северная Олимпияб/р200712
3Архипенко Артем Сыктывдинб/р200712
4Боков Константин РЦДЮСиТ-1IIIю200712
5Буланов Илья ЦДОД № 12 "Виктория"IIю200612
6Быков Глеб Северная Олимпия1IIIю200612
7Голубецкий Даниил РЦДЮСиТ- 3IIю200612
8Горбенко Давид РЦДЮСиТ-2IIIю200712
9Заикин Кирилл Шк №24IIю200612
10Засухин Иван РЦДЮСиТ-1IIю200612
11Звонков Захар Шк №24б/р200712
12Земляков Никита Шк №24200612
13Зубков Иван Северная Олимпия1б/р200612
14Коротич Денис Микуньб/р200712
15Косолапов Данил Северная Олимпияб/р200712
16Кочев Александр Сыктывдинб/р200712
17Кузнецов Георгий Северная Олимпия1200612
18Куцик Виктор Шк №24IIю200612
19Лукин Игорь Северная ОлимпияIIю200612
20Малых Дмитрий Микунь200612
21Мунзаров Роман Шк №24200612
22Мясников Леонид Княжпогостб/р200612
23Нец Иван Шк №24IIIю200612
24Никифоров Владислав РЦДЮСиТ-1IIIю200712
25Овчинников Павел РЦДЮСиТ-1IIIю200712
26Осипов Андрей Выльгортб/р200612
27Парилов Богдан РЦДЮСиТ-1IIIю200712
28Перминов Антон ЦДОД № 12 "Виктория"б/р200712
29Рудзинский Сергей Микуньб/р200712
30Руфов Никита РЦДЮСиТ-1IIIю200712
31Савин Даниил РЦДЮСиТ-1200712
32Торопова Владимир РЦДЮСиТ-2IIIю200612
33Турченко Иван Шк №24IIIю200712
34Усольцев Антон РЦДЮСиТ- 3IIIю200612
35Шаманов Илья РЦДЮСиТ-1IIIю200712
36Шорохов Тимур РЦДЮСиТ-1IIIю200712
37Яборов Дима Северная Олимпияб/р200712
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю200512
2Амирасланов Эльгиз МикуньI200412
3Артеев Никита Шк №24I200512
4Бурчак Алексей Шк №24I200512
5Вдовин Ярослав Северная Олимпияб/р200512
6Габов Евгений РЦДЮСиТ-2II200412
7Горбенко Богдан РЦДЮСиТ-2III200412
8Егоров Назар РЦДЮСиТ-2б/р200512
9Елькин Константин РЦДЮСиТ-1II200512
10Иванов Даниил Северная Олимпия200512
11Карпенко Роман Микунь200512
12Конаков Семен Шк №24I200512
13Котков Виталий РЦДЮСиТ-2200512
14Лыюров Кирилл Сыктывдин200512
15Милосердов Евгений Шк №24200512
16Перваков Денис Северная ОлимпияIIIю200512
17Перевитый Александр ЦДОД № 12 "Виктория"б/р200512
18Попов Андрей Шк №24200512
19Потапов Артем Северная ОлимпияIIю200412
20Потапов Лев Северная ОлимпияIIю200412
21Саков Данил Шк №24III200512
22Сидоренко Дмитрий Микуньб/р200512
23Смотров Павел СыктывдинIII200512
24Спицын Павел РЦДЮСиТ-1б/р200412
25Старцев Евгений РЦДЮСиТ- 3IIIю200512
26Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIIю200512
27Тарасов Стас Северная Олимпия200512
28Тиранов Иван РЦДЮСиТ-2III200412
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агарков Вадим Северная ОлимпияIII200312
2Безносиков Семен РЦДЮСиТ-1КМС200112
3Беляков Анатолий ВыльгортII200312
4Бусов Евгений ВыльгортII200312
5Ванеев Владимир ДДТ г. УсогорскI200212
6Васильев Антон РЦДЮСиТ-1I200212
7Ворончихин Сергей РЦДЮСиТ-1IIIю200212
8Кузьчуткомов Кирилл РЦДЮСиТ-2I200212
9Ладанов Данил Северная ОлимпияI200312
10Лапшин Иван ВыльгортI200312
11Макаров Мирослав Микуньб/р200312
12Малицкий Евгений ВыльгортI200312
13Мальцев Даниил ДДТ г. УсогорскIII200312
14Мишарин Андрей Северная ОлимпияII200212
15Окунев Аркадий РЦДЮСиТ-2I200212
16Плоцкий Богдан Северная ОлимпияIII200312
17Попов Антон ВыльгортI200312
18Пятов Павел Северная ОлимпияI200112
19Рожковский Данил Микуньб/р200312
20Сенькин Вячеслав РЦДЮСиТ-1б/р200112
21Скоков Иван МикуньIII200212
22Смолев Тимофей СыктывдинIII200312
23Старцев Николай ТурцентрII200312
24Чернышов Михаил ТурцентрI200312
25Чупров Павел РЦДЮСиТ-2II200212
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Морозов Александр ДДТ г. УсогорскII196712
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондаренко Александр Северная ОлимпияКМС200012
2Илясов Сергей Спартак-ЧемпионКМС19752
3Князев Антон ТурцентрКМС200012
4Королев Григорий Сыктывкар, личноКМС197912
5Мамонтов Дмитрий ДДТ г. Усогорскб/р200012
6Миков Дмитрий Турцентр СЛИII199912
7Рябиков Александр ПармаКМС1982140509512
8Сажин Владислав РЦДЮСиТ-1II200012
9Семенов Дмитрий Турцентр СЛИб/р199812
10Трофимов Антон ДДТ г. УсогорскI200012
11Чураков Иван ПармаКМС1986208244112
12Шевелев Дмитрий Корткеросский р-н, личноКМС1988139107812
13Юдин Давид ВыльгортII199912