Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Олимпийские ориентиры 25.02.2018

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Коми » Сыктывкар
Место проведения
Л/б Лыжная
Событие создал
Иван Чураков
Онлайн заявка
до 20.02.2018 09:00 МСК Подать заявку 2 дня

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзыкина Анастасия Северная Олимпия-Эжваб/р2008
2Васильева Елеонора Шк №24б/р2008
3Кряжева Василиса Северная Олимпия-Эжваб/р2008
4Подорова Анастасия Шк №24б/р2008
5Прошутинская София Шк №24IIIю2008
6Путкина Виктория Сыктывдинб/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурчак Полина Шк №242007
2Данилейко Илона Шк №242006
3Омелина Дарья Шк №24б/р2007
4Панюкова Татьяна Сыктывдинб/р2007
5Русакова Кристина Шк №24б/р2007
6Сеина Ирина Шк №24б/р2007
7Титова Злата Шк №242006
8Шагинян Валерия Сыктывдинб/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Даша Шк №24III2005
2Ботош Александра Шк №24II2005
3Зайцева Анастасия Северная Олимпия-Эжваб/р2005
4Землянская Эльвира Шк №24III2005
5Лотоцкая София Шк №24I2005
6Чудова Виктория Шк №242005
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипенко Артем Сыктывдинб/р2008
2Березовский Алексей Шк №24IIIю2008
3Иванов Матвей Северная Олимпия-Эжваб/р2008
4Кобзаренко Анастасиос Северная Олимпия-Эжваб/р2008
5Поваров Артем Северная Олимпия-Эжваб/р2009
6Рожнов Максим Северная Олимпия-Эжваб/р2008
7Семенов Ярослав Северная Олимпия-Эжваб/р2008
8Спиридонов Дмитрий Шк №24б/р2008
9Чеусов Артем Сыктывдинб/р2008
10Шефер Матвей Шк №24IIIю2008
11Якимов Александр Шк №24б/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антоновский Андрей Шк №242006
2Заикин Кирилл Шк №24IIю2006
3Звонков Захар Шк №24б/р2007
4Земляков Никита Шк №242006
5Изъюров Захар Шк №24б/р2007
6Кочев Александр Сыктывдинб/р2007
7Куцик Виктор Шк №24IIю2006
8Мунзаров Роман Шк №24IIю2006
9Нец Иван Шк №24IIIю2006
10Сивков Алексей Северная Олимпия-Эжваб/р2006
11Турченко Иван Шк №24IIIю2007
12Чувашев Даниил Северная Олимпия-Эжваб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю2005
2Артеев Никита Шк №24II2005
3Бурчак Алексей Шк №24II2005
4Конаков Семен Шк №24II2005
5Крижановиков Родион Северная Олимпия-Эжваб/р2005
6Лыюров Кирилл Сыктывдин2005
7Милосердов Евгений Шк №242005
8Попов Андрей Шк №242005
9Саков Данил Шк №24III2005
10Смотров Павел СыктывдинIII2005