Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Олимпийские ориентиры 15.03.2018

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Коми » Сыктывкар
Место проведения
Л/б Лыжная
Событие создал
Иван Чураков
Онлайн заявка
до 13.03.2018 19:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 160)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзыкина Анастасия Северная Олимпия-Эжваб/р2008
2Васильева Елеонора Шк №24б/р2008
3Власенкова Дарья Корткеросб/р2009
4Горбатенко Дмитрий Выльгортб/р2009
5Гущина Ульяна Выльгортб/р2009
6Засухина Мария РЦДЮСиТ-1б/р2008
7Ивашева София Выльгортб/р2009
8Кистол Элла РЦДЮСиТ-1б/р2008
9Коданева Ульяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
10Королева Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
11Королева Ксения Северная Олимпия1б/р2009
12Костина Мария РЦДЮСиТ-1б/р2009
13Котугина Ира ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7IIIю2008
14Коюшева Александра Корткеросб/р2009
15Кряжева Василиса Северная Олимпия-Эжваб/р2008
16Кузнецова Настя ЦДОД № 12 "Виктория"б/р20081633320
17Ладанова Анна РЦДЮСиТ-1б/р2008
18Макурина Ева РЦДЮСиТ-1б/р2009
19Микова Юлия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7IIIю2008
20Подорова Анастасия Шк №24б/р2008
21Попова Алена Выльгортб/р2009
22Прошутинская София Шк №24IIIю2008
23Путкина Виктория Сыктывдинб/р2008
24Селедцова Александра Выльгортб/р2009
25Сивкова Полина Выльгортб/р2009
26Сувальдо Варвара Северная Олимпия1б/р2009
27Торопова Даша ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
28Точеная Дарья ОриентаIIIю2008
29Турьева Маргарита Корткеросб/р2009
30Ульяшева Ульяна Выльгортб/р2009
31Фоминых Татьяна РЦДЮСиТ-1б/р2008
32Шурупова Настя ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумова Ефимия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 72006
2Бурчак Полина Шк №242007
3Вахнина Анастасия Выльгортб/р2007
4Вишератина Софья Корткерос2006
5Данилейко Илона Шк №242006
6Жолобова Татьяна Корткеросб/р2006
7Иванова Карина РЦДЮСиТ - НепоседыIIю2006
8Ивашева София Выльгортб/р2007
9Кичигина Мария Северная Олимпия1б/р2006
10Костина Евгения РЦДЮСиТ-1б/р2007
11Костромина Анна Выльгортб/р2007
12Омелина Дарья Шк №24б/р2007
13Панюкова Ксения Северная Олимпия1IIIю2007
14Панюкова Татьяна Сыктывдинб/р2007
15Петрунева Полина РЦДЮСиТ-1б/р2007
16Погосян Сусанна Северная Олимпия1б/р2007
17Порошкина Арина РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2006
18Потапова Кира Северная Олимпия1IIIю2006
19Русакова Кристина Шк №24б/р2007
20Сеина Ирина Шк №24б/р2007
21Спицына Ксения РЦДЮСиТ-12006
22Старцева Галина ЦДОД № 12 "Виктория"IIю2007
23Титова Злата Шк №242006
24Турьва Василиса Корткеросб/р2006
25Хомякова Дарья РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2007
26Шагинян Валерия Сыктывдинб/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Даша Шк №24III2005
2Ботош Александра Шк №24II2005
3Жакова Анна ОриентаI2004
4Зайцева Анастасия Северная Олимпия-Эжваб/р2005
5Землянская Эльвира Шк №24III2005
6Королева Карина РЦДЮСиТ - НепоседыIII2004
7Косолапова Лиза Выльгорт2005
8Курицина Яна Ориента2005
9Лотоцкая София Шк №24I2005
10Некрасова Александра РЦДЮСиТ-1I2004
11Чувьюрова Анастасия Ориента2005
12Чудова Виктория Шк №242005
13Шевелева Кристина КорткеросIII2004
14Шиманова Анастасия РЦДЮСиТ-1IIIю2004
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Никита Северная Олимпияб/р2008
2Архипенко Артем Сыктывдинб/р2008
3Березовский Алексей Шк №24IIIю2008
4Власов Владислав Корткеросб/р2009
5Иванов Матвей Северная Олимпия-Эжваб/р2008
6Ионов Никита Северная Олимпия1б/р2009
7Кобзаренко Анастасиос Северная Олимпия-Эжваб/р2008
8Кормишин Денис РЦДЮСиТ-1б/р2008
9Коробов Артем РЦДЮСиТ-1б/р2009
10Костромин Кирилл РЦДЮСиТ-1б/р2008
11Логинов Кирилл Выльгортб/р2009
12Маркелов Алексей Выльгортб/р2009
13Перминов Владимир Северная Олимпия1б/р2008
14Поваров Артем Северная Олимпия-Эжваб/р2009
15Поздняков Дмитрий Выльгортб/р2009
16Потапов Кирилл Северная Олимпия1б/р2008
17Рожнов Максим Северная Олимпия-Эжваб/р2008
18Сава Станислав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
19Семенов Ярослав Северная Олимпия-Эжваб/р2008
20Спиридонов Дмитрий Шк №24б/р2008
21Черняев Максим РЦДЮСиТ-1б/р2008
22Чеусов Артем Сыктывдинб/р2008
23Шефер Матвей Шк №24IIIю2008
24Югов Степан Выльгортб/р2009
25Якимов Александр Шк №24б/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антоновский Андрей Шк №242006
2Боков Константин РЦДЮСиТ-1IIIю2007
3Буланов Илья ЦДОД № 12 "Виктория"IIю2006
4Быков Глеб Северная Олимпия1IIIю2006
5Голубецкий Даниил РЦДЮСиТ - НепоседыIIю2006
6Горбенко Давид ОриентаIIIю2007
7Заикин Кирилл Шк №24IIю2006
8Засухин Иван РЦДЮСиТ-1IIю2006
9Звонков Захар Шк №24б/р2007
10Земляков Никита Шк №242006
11Изъюров Захар Шк №24б/р2007
12Косолапов Данил Северная Олимпияб/р2007
13Кочев Александр Сыктывдинб/р2007
14Кузнецов Георгий Северная Олимпия12006
15Куцик Виктор Шк №24IIю2006
16Лукин Игорь Северная ОлимпияIIю2006
17Мунзаров Роман Шк №24IIю2006
18Мясников Леонид Княжпогостб/р2006
19Нестеров Данил Северная Олимпия1б/р2007
20Нестеров Евгений КорткеросIIю2006
21Нец Иван Шк №24IIIю2006
22Никифоров Владислав РЦДЮСиТ-1IIIю2007
23Овчинников Павел РЦДЮСиТ-1IIIю2007
24Осипов Андрей Выльгортб/р2006
25Парилов Богдан РЦДЮСиТ-1IIIю2007
26Перминов Антон ЦДОД № 12 "Виктория"б/р2007
27Руфов Никита РЦДЮСиТ-1IIIю2007
28Савин Даниил РЦДЮСиТ-12007
29Самаркин Руслан РЦДЮСиТ-1IIIю2007
30Сивков Алексей Северная Олимпия-Эжваб/р2006
31Торопов Владимир Ориентаб/р2006
32Турченко Иван Шк №24IIIю2007
33Усольцев Антон РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
34Чувашев Даниил Северная Олимпия-Эжваб/р2007
35Шаманов Илья РЦДЮСиТ-1IIIю2007
36Шорохов Тимур РЦДЮСиТ-1IIIю2007
37Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю2005
2Артеев Никита Шк №24II2005
3Бурчак Алексей Шк №24II2005
4Вдовин Ярослав Северная Олимпияб/р2005
5Габов Евгений Ориента2004
6Горбенко Богдан Ориента2004
7Егоров Назар Ориентаб/р2005
8Елькин Константин РЦДЮСиТ-1II2005
9Иванов Даниил Северная Олимпия2005
10Конаков Семен Шк №24II2005
11Котков Виталий Ориента2005
12Крижановиков Родион Северная Олимпия-Эжваб/р2005
13Лыюров Кирилл Сыктывдин2005
14Милосердов Евгений Шк №242005
15Перваков Денис Северная ОлимпияIIIю2005
16Перевитый Александр ЦДОД № 12 "Виктория"б/р2005
17Попов Андрей Шк №242005
18Потапов Артем Северная ОлимпияIIю2004
19Потапов Лев Северная ОлимпияIIю2004
20Саков Данил Шк №24III2005
21Смотров Павел СыктывдинIII2005
22Спицын Павел РЦДЮСиТ-1б/р2004
23Старцев Евгений РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2005
24Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIIю2005
25Тарасов Стас Северная Олимпия2005
26Тиранов Иван ОриентаIII2004