Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XI Открытая Матчевая встреча среди учащихся г. Сыктывкара по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.01.2018 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Турцентр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 115)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Елеонора Шк №24б/р2008
2Власенкова Дарья Корткеросб/р2009
3Глебова Анна РЦДЮСиТ-1б/р2009
4Засухина Мария МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2008
5Королева Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
6Королева Ксения Северная Олимпия1б/р2010
7Костина Мария РЦДЮСиТ-1б/р2009
8Котугина Ира ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7IIIю2008
9Коюшева Александра Корткеросб/р2009
10Кузнецова Настя ЦДОД № 12 "Виктория"б/р20081633320
11Ладанова Анна РЦДЮСиТ-1б/р2008
12Макурина Ева РЦДЮСиТ-1б/р2009
13Микова Юлия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7IIIю2008
14Подорова Анастасия Шк №24б/р2008
15Прошутинская София Шк №24IIIю2008
16Сувальдо Варвара Северная Олимпия1б/р2009
17Турьева Маргарита Корткеросб/р2009
18Фоминых Татьяна МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2008
19Шурупова Настя ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумова Ефимия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 72006
2Баурова София Северная Олимпия1б/р2007
3Бурчак Полина Шк №242007
4Вишератина Софья Корткерос2006
5Данилейко Илона Шк №24IIю2006
6Жолобова Татьяна Корткеросб/р2006
7Кичигина Мария Северная Олимпия1б/р2006
8Костина Евгения РЦДЮСиТ-1б/р2007
9Омелина Дарья Шк №24б/р2007
10Панюкова Ксения Северная Олимпия1б/р2007
11Панюкова Татьяна Сыктывдинб/р2007
12Петрунева Полина РЦДЮСиТ-1б/р2007
13Погосян Сусанна Северная Олимпия1б/р2007
14Порошкина Арина РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2006
15Потапова Кира Северная Олимпия1б/р2006
16Путкина Виктория Сыктывдинб/р2007
17Русакова Кристина Шк №24б/р2007
18Сеина Ирина Шк №24б/р2007
19Спицына Ксения МУ ДО "ЦДОД№35"2006
20Старцева Галина ЦДОД № 12 "Виктория"IIю2007
21Титова Злата Шк №242006
22Турьва Василиса Корткеросб/р2006
23Шагинян Валерия Сыктывдинб/р2007
24Шишова Алина РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Даша Шк №24III2005
2Ботош Александра Шк №24II2005
3Вишератина Виктория КорткеросIII2002
4Землянская Эльвира Шк №24III2005
5Изъюрова Раиса-Антонина МУ ДО "ЦДОД №9"б/р2004
6Кирушева Елена КорткеросI1969
7Королева Карина РЦДЮСиТ - НепоседыIII2004
8Лотоцкая София Шк №24I2005
9Мяндина Елена КорткеросМС19631916086
10Некрасова Александра РЦДЮСиТ-1I2004
11Расова Екатерина МУ ДО "ЦДОД №9"б/р2005
12Чудова Виктория Шк №242005
13Шевелева Полина МУ ДО "ЦДОД №9"б/р2004
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипенко Артем Сыктывдинб/р2008
2Березовский Алексей Шк №24IIIю2008
3Борис Ярослав МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2008
4Власов Владислав Корткеросб/р2009
5Ионов Никита Северная Олимпия1б/р2009
6Коробов Артем РЦДЮСиТ-1б/р2009
7Костромин Кирилл РЦДЮСиТ-1б/р2008
8Потапов Кирилл Северная Олимпия1б/р2008
9Сава Станислав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
10Тарасов Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
11Тренев Алексей РЦДЮСиТ-1б/р2009
12Черняев Максим МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2008
13Шефер Матвей Шк №24IIIю2008
14Якимов Александр Шк №24б/р2008
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю2005
2Антоновский Андрей Шк №242006
3Боков Константин МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2007
4Буланов Илья ЦДОД № 12 "Виктория"IIю2006
5Быков Глеб Северная Олимпия1б/р2006
6Вахнин Илья Северная Олимпия1б/р2007
7Голубецкий Даниил РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
8Заикин Кирилл Шк №24IIю2006
9Засухин Иван МУ ДО "ЦДОД№35"IIю2006
10Звонков Захар Шк №24б/р2007
11Земляков Никита Шк №242006
12Зубков Иван Северная Олимпия1б/р2006
13Кочев Александр Сыктывдинб/р2007
14Кузнецов Георгий Северная Олимпия1б/р2006
15Куцик Виктор Шк №24IIю2006
16Леднев Михаил Северная Олимпия1б/р2007
17Машуков Дмитрий РЦДЮСиТ-1б/р2007
18Мунзаров Роман Шк №24IIю2006
19Нестеров Данил Северная Олимпия1б/р2007
20Нец Иван Шк №24IIIю2006
21Никифоров Владислав МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2007
22Овчинников Павел РЦДЮСиТ-1IIIю2007
23Парилов Богдан РЦДЮСиТ-1IIIю2007
24Перминов Антон ЦДОД № 12 "Виктория"б/р2007
25Перминов Владимир Северная Олимпия1б/р2007
26Пухтвент Никита МУ ДО "ЦДОД №9"б/р2007
27Руфов Никита РЦДЮСиТ-1IIIю2007
28Савин Даниил МУ ДО "ЦДОД№35"IIю2007
29Старцев Григорий ЦДОД № 12 "Виктория"б/р2007
30Троянский Федор МУ ДО "ЦДОД №9"б/р2007
31Турченко Иван Шк №24IIIю2007
32Усольцев Антон РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
33Шаманов Илья МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2007
34Шорохов Тимур МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2007
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артеев Никита Шк №24II2005
2Бурчак Алексей Шк №24III2005
3Елькин Константин МУ ДО "ЦДОД№35"2005
4Конаков Семен Шк №24III2005
5Милосердов Евгений Шк №242005
6Перевитый Александр ЦДОД № 12 "Виктория"б/р2005
7Попов Андрей Шк №242005
8Саков Данил Шк №24III2005
9Смотров Павел СыктывдинIII2005
10Спицын Павел РЦДЮСиТ-1б/р2004
11Старцев Евгений РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2005

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми