Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 декабря 2017 (вс)   Сыктывкар, Л/б Лыжная

Новогодние старты

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.12.2017 08:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Иван Чураков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурчак Полина Шк №242007
2Вишератина Софья Корткерос2006
3Данилейко Илона Шк №24IIIю2006
4Климовицкая Лика Шк №24IIю2007
5Омелина Дарья Шк №24б/р2007
6Панюкова Ксения Северная Олимпия1б/р2007
7Панюкова Татьяна Сыктывдинб/р2007
8Петрунева Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2007
9Погосян Сусанна Северная Олимпия1б/р2007
10Потапова Кира Северная Олимпия1б/р2006
11Путкина Виктория Сыктывдинб/р2007
12Русакова Кристина Шк №24б/р2007
13Сеина Ирина Шк №24б/р2007
14Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
15Старцева Галина Сыктывкар ЦДОД-12IIю2007
16Титова Злата Шк №242006
17Шагинян Валерия Сыктывдинб/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Даша Шк №242005
2Ботош Александра Шк №24II2005
3Жакова Анна Турцентр-2I2004
4Землянская Эльвира Шк №242005
5Королёва Карина ТурцентрIII2004
6Косолапова Лиза Выльгорт2005
7Лотоцкая София Шк №24I2005
8Мричко Анна Выльгорт2005
9Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2004
10Сумина Полина Турцентр-2б/р2004
11Чувьюрова Анастасия Турцентр-22005
12Чудова Виктория Шк №242005
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамовская Александра ЭжваI2002
2Анучина Марина Турцентр-2I2002
3Вишератина Виктория КорткеросIII2002
4Голубева Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2003
5Долбня Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2001
6Жиляева Анна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2001
7Игнатова Алина СыктывдинI2003
8Кузнецова Алина ТурцентрI2003
9Липина Олеся Турцентр-2I2003
10Лолаева Анастасия ТурцентрI2003
11Мальцева Юлия ДДТ г. УсогорскII2002
12Минаева Дарья ЭжваI2002
13Попова Елена Турцентр-2II2002
14Суходольская Анна ДДТ г. УсогорскIII2002
15Ульянина Дарья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриенко Анастасия ЭжваIII2000
2Безносикова Дарья СыктывкарКМС1998
3Бурцева Юлия Турцентр СЛИМС1978
4Горяшина Анастасия ДДТ г. УсогорскI1999
5Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
6Игнатова Анна СыктывдинКМС2000
7Катаева Анна ВыльгортII2000
8Коюшева Анита КорткеросКМС2000
9Крапивина Людмила Сыктывкар, личноКМС1986
10Кузнецова Анастасия ЭжваII2000
11Кузьминская Оксана ТурцентрI1980
12Попова Виктория Турцентр СЛИб/р1998
13Шадрина Анастасия ВыльгортI2000
14Шевелева Полина КорткеросКМС2000
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кирушева Елена КорткеросI1969
2Мяндина Елена КорткеросМС19631916086
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антоновский Андрей Шк №24IIю2006
2Архипенко Артем Сыктывдинб/р2007
3Боков Константин ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
4Буланов Илья Сыктывкар ЦДОД-12IIю2006
5Быков Глеб Северная Олимпия1б/р2006
6Вахнин Илья Северная Олимпия1б/р2007
7Голубецкий Даниил РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
8Горбенко Давид Турцентр-2IIIю2007
9Засухин Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2006
10Звонков Захар Шк №24б/р2007
11Земляков Никита Шк №242006
12Косолапов Данил Северная Олимпияб/р2007
13Кочев Александр Сыктывдинб/р2007
14Кузнецов Георгий Северная Олимпия1б/р2006
15Куцик Виктор Шк №24IIIю2006
16Леднев Михаил Северная Олимпия1б/р2007
17Лукин Игорь Северная ОлимпияIIю2006
18Нестеров Данил Северная Олимпия1б/р2007
19Нец Иван Шк №24IIIю2006
20Никифоров Владислав ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
21Овчинников Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
22Парилов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
23Перминов Аптём Сыктывкар ЦДОД-12б/р2007
24Руфов Никита ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
25Савин Даниил ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
26Старцев Григорий Сыктывкар ЦДОД-12б/р2007
27Торопов Владимир Турцентр-2б/р2006
28Турченко Иван Шк №24IIIю2007
29Усольцев Антон РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
30Шаманов Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
31Шорохов Тимур ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
32Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю2005
2Артеев Никита Шк №242005
3Бурчак Алексей Шк №24III2005
4Вдовин Ярослав Северная Олимпияб/р2005
5Габов Евгений Турцентр-2II2004
6Горбенко Богдан Турцентр-2III2004
7Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12005
8Иванов Даниил Северная Олимпия2005
9Конаков Семен Шк №24III2005
10Котков Виталий Турцентр-22005
11Лыюров Кирилл Сыктывдин2005
12Милосердов Евгений Шк №242005
13Перваков Денис Северная ОлимпияIIIю2005
14Попов Андрей Шк №242005
15Потапов Артем Северная ОлимпияIIю2004
16Потапов Лев Северная ОлимпияIIю2004
17Саков Данил Шк №242005
18Смотров Павел СыктывдинIII2005
19Спицын Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2004
20Старцев Евгений РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2005
21Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIIю2005
22Тарасов Стас Северная Олимпия2005
23Тиранов Иван Турцентр-2III2004
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агарков Вадим Северная Олимпия2003
2Безносиков Семен ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2001
3Беляков Анатолий ВыльгортII2003
4Бусов Евгений Выльгорт2003
5Васильев Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2002
6Ворончихин Сергей ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2002
7Изъюров Дмитрий КорткеросI2001
8Кирушев Владислав ВыльгортIII2003
9Кузьчуткомов Кирилл Турцентр-2I2002
10Ладанов Данил Северная ОлимпияI2003
11Лапшин Иван ВыльгортIII2003
12Малицкий Евгений ВыльгортII2003
13Мамонтов Дмитрий ДДТ г. УсогорскII2000
14Марунич Данил ДДТ г. УсогорскI2002
15Мишарин Андрей Северная ОлимпияII2002
16Морозова Алина ДДТ г. УсогорскIII2002
17Окунев Аркадий Турцентр-2I2002
18Плоцкий Богдан Северная ОлимпияIII2003
19Попов Антон ВыльгортII2003
20Пятов Павел Северная ОлимпияII2001
21Сенькин Вячеслав ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2001
22Смолев Тимофей СыктывдинIII2003
23Старцев Николай ТурцентрII2003
24Трофимов Антон ДДТ г. УсогорскI2000
25Чернышов Михаил ТурцентрI2003
26Чупров Павел Турцентр-2II2002
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Александр Северная ОлимпияКМС2000
2Кетов Артем Сыктывкар, личноб/р1989
3Князев Антон ТурцентрКМС2000
4Попов Артем ВыльгортКМС1991
5Рыков Виктор ВыльгортII1998
6Рябиков Александр Сыктывкар, личноКМС19821405095
7Сажин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1II2000
8Семенов Дмитрий Турцентр СЛИб/р1998
9Чирков Виталий Пермь2МС19821007755
10Чураков Иван ПармаКМС19862082441
11Шевелев Дмитрий Корткеросский р-н, личноКМС19881391078
12Юдин Давид ВыльгортII1999
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игнатов Александр СыктывдинМС1971
2Темнов Анатолий КняжпогостКМС19731403902

Доступные способы оплаты