Orgeo

Кубок РК 15.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Коми » Сыктывдинский р-н
Место проведения
Коччояг, на поляне
Событие создал
Осо Турцентр
Онлайн заявка
до 13.10.2017 16:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж45 - 45 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кирушева Елена КорткеросI1969
2Мяндина Елена КорткеросМС19631916086
3Рудакова Надежда Клуб - ОКМС1964
ЖБ 18+ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Ксения Прилузский р-н2000
2Ермолина Надежда СыктывкарМС19811391061
3Косолапова Анна Прилузский р-нII1998
4Коюшева Анита КорткеросКМС2000
5Коюшева Елена Корткеросский р-н, личноб/р1984
6Кузьминская Оксана СыктывкарI1980
7Малых Вика Сыктывкар, личноб/р1983
8Поромова Ольга Новичкиб/р1980
9Пронько Наталья Новичкиб/р1982
10Рудакова Анастасия Клуб - ОККМС19961393800
11Рыбина Светлана STARушкиКМС1979
12Шевелева Полина КорткеросКМС2000
М45 - 45 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голов Владимир ПармаМС1954
2Князев Александр СыктывкарII1955
3Шарапов Сергей МВДIII1948
МБ 18+ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Семён СыктывкарI20012024642
2Брязгин Павел Ухта, личноб/р19928
3Васильев Вадим КандабуряшкиI1988
4Волженцев Станислав Сыктывкар, личноб/р1985
5Волков Павел Княжпогостб/р1992
6Елфимов Александр Корткеросский р-н, личноб/р1990
7Изъюров Дмитрий КорткеросI2001
8Илясов Сергей Спартак-ЧемпионКМС1971
9Королев Григорий Сыктывкар, личноКМС1979
10Королев Дмитрий Сыктывкар, личноI1979
11Рудаков Константин Клуб - ОККМС19901177777
12Рябиков Александр ПармаКМС19821405095
13Сердитов Виктор Прилузский р-нI1998
14Темнов Анатолий Княжпогостский р-н, личноКМС19731403902
15Федоров Владилен Сыктывкар, личноКМС1977
16Хотемов Павел Прилузский р-нIII1961
17Чураков Иван ПармаКМС19862082441
18Шевелев Дмитрий Корткеросский р-н, личноКМС19881391078
ОТКРЫТАЯ ГРУППА - до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаев Ибрагим ЭжваIIIю2003
2Абрамовская Александра ЭжваI2002
3Амирасланов Эльгиз МикуньI2004
4Андриенко Анастасия ЭжваIII2000
5Анучина Марина Турцентр-2I2002
6Зюзева Елизавета Турцентр-2I2002
7Князев Антон СыктывкарКМС2000
8Королева Карина СыктывкарIII2004
9Кузнецова Алина СыктывкарI2003
10Кузнецова Анастасия ЭжваII2000
11Кузьчуткомов Кирилл Турцентр-2I2002
12Липина Олеся Турцентр-2I2003
13Лобанова Полина СыктывкарI2001
14Лолаева Анастасия СыктывкарI2003
15Минаева Дарья ЭжваI2002
16Нефедов Валерий Княжпогостб/р2000
17Окунев Аркадий Турцентр-2I2002
18Попов Павел ЭжваII2003
19Попова Елена Турцентр-2II2002
20Сажин Владислав Сыктывкар, личноI2000
21Ульянина Дарья Клуб - ОКI2002
22Чупров Павел Турцентр-2II2002