Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию, Кубок РК по спортивному ориентированию 13-14.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Коми » Корткеросский р-н
Место проведения
Корткерос, лыжная база
Событие создал
Осо Турцентр
Онлайн заявка
до 12.01.2018 09:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аввакумова Ефимия Турцентр-2200612
2Бурчак Полина Шк №24200712
3Вишератина Софья Корткерос200612
4Данилейко Илона Шк №24IIю200612
5Климовицкая Лика Шк №24IIю200712
6Омелина Дарья Шк №24б/р200712
7Панюкова Ксения Северная Олимпия1б/р200712
8Панюкова Татьяна Сыктывдинб/р200712
9Потапова Кира Северная Олимпия1б/р200612
10Спицына Ксения РЦДЮСиТ-1200612
11Старцева Галина ЦДОД № 12 "Виктория"IIю200712
12Титова Злата Шк №24200612
13Шагинян Валерия Сыктывдинб/р200712
14Шишова Алина ТурцентрIIIю200612
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Даша Шк №24200512
2Ботош Александра Шк №24II200512
3Землянская Эльвира Шк №24200512
4Зорина Анастасия Микунь200512
5Королёва Карина ТурцентрIII200412
6Косолапова Лиза Выльгорт200512
7Курицина Яна Турцентр-2200512
8Лотоцкая София Шк №24I200512
9Михайлюк Анастасия МикуньIII200412
10Некрасова Александра РЦДЮСиТ-1I200412
11Цыбикова Олеся Микуньб/р200512
12Чудова Виктория Шк №24200512
13Шевелева Кристина КорткеросIII200412
Ж17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамовская Александра ЭжваI200212
2Вишератина Виктория КорткеросIII200212
3Голубева Татьяна РЦДЮСиТ-1I200312
4Долбня Полина РЦДЮСиТ-1I200112
5Жиляева Анна РЦДЮСиТ-1I200112
6Зюзева Елизавета Турцентр-2I200212
7Игнатова Алина СыктывдинI200312
8Кузнецова Алина ТурцентрI200312
9Липина Олеся Турцентр-2I200312
10Лолаева Анастасия ТурцентрI200312
11Мальцева Яна СыктывдинI200312
12Минаева Дарья ЭжваI200212
13Попова Елена Турцентр-2II200212
14Рябова Елизавета МикуньII200212
15Ульянина Дарья РЦДЮСиТ-1I200212
Ж21 - женщины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андриенко Анастасия ЭжваIII200012
2Бурцева Юлия Турцентр СЛИМС197812
3Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС1981139106112
4Игнатова Анна СыктывдинКМС200012
5Коюшева Анита КорткеросКМС200012
6Кузнецова Анастасия ЭжваII200012
7Кузьминская Оксана СыктывкарI198012
8Попова Виктория Турцентр СЛИб/р199812
9Шевелева Полина КорткеросКМС200012
Ж45 - женщины 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мяндина Елена КорткеросМС1963191608612
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антоновский Андрей Шк №24IIю200612
2Боков Константин РЦДЮСиТ-1IIIю200712
3Буланов Илья ЦДОД № 12 "Виктория"IIIю200612
4Быков Глеб Северная Олимпия1б/р200612
5Голубецкий Даниил ТурцентрIIIю200612
6Горбенко Давид Турцентр-2IIIю200712
7Заикин Кирилл Шк №24IIIю200612
8Засухин Иван РЦДЮСиТ-1IIю200612
9Звонков Захар Шк №24б/р200712
10Земляков Никита Шк №24200612
11Кочев Александр Сыктывдинб/р200712
12Кузнецов Георгий Северная Олимпия1б/р200612
13Куцик Виктор Шк №24IIIю200612
14Малых Дмитрий Микунь200612
15Мунзаров Роман Шк №24IIю200612
16Никифоров Владислав РЦДЮСиТ-1IIIю200712
17Овчинников Павел РЦДЮСиТ-1IIIю200712
18Парилов Богдан РЦДЮСиТ-1IIIю200712
19Перминов Антон ЦДОД № 12 "Виктория"б/р200712
20Руфов Никита РЦДЮСиТ-1IIIю200712
21Савин Даниил РЦДЮСиТ-1IIIю200712
22Старцев Григорий ЦДОД № 12 "Виктория"б/р200712
23Стецюк Кирилл МикуньIIIю200712
24Торопов Владимир Турцентр-2IIIю200612
25Усольцев Антон ТурцентрIIIю200612
26Шаманов Илья РЦДЮСиТ-1IIIю200712
27Шорохов Тимур РЦДЮСиТ-1IIIю200712
28Щербаков Никита МикуньIIIю200712
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю200512
2Амирасланов Эльгиз МикуньI200412
3Артеев Никита Шк №24III200512
4Бурчак Алексей Шк №24III200512
5Габов Евгений Турцентр-2II200412
6Горбенко Богдан Турцентр-2III200412
7Доронин Артём Микуньб/р200512
8Елькин Константин РЦДЮСиТ-1200512
9Карпенко Роман Микунь200512
10Конаков Семен Шк №24III200512
11Котков Виталий Турцентр-2200512
12Милосердов Евгений Шк №24200512
13Перевитый Александр ЦДОД № 12 "Виктория"б/р200512
14Попов Андрей Шк №24200512
15Потапов Артем Северная ОлимпияIIю200412
16Потапов Лев Северная ОлимпияIIю200412
17Саков Данил Шк №24200512
18Сидоренко Дмитрий Микуньб/р200512
19Смотров Павел СыктывдинIII200512
20Спицын Павел РЦДЮСиТ-1б/р200412
21Старцев Евгений ТурцентрIIIю200512
22Тиранов Иван Турцентр-2III200412
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аввакумов Кирилл Турцентр-2I200212
2Агарков Вадим Северная ОлимпияIII200312
3Безносиков Семен РЦДЮСиТ-1I200112
4Бусов Евгений ВыльгортII200312
5Бутиков Андрей Корткерос200312
6Васильев Антон РЦДЮСиТ-1I200212
7Ворончихин Сергей РЦДЮСиТ-1IIIю200212
8Кузьчуткомов Кирилл Турцентр-2I200212
9Ладанов Данил Северная ОлимпияI200312
10Лапшин Иван ВыльгортI200312
11Лобанов Кирилл Турцентр-2200312
12Малицкий Евгений ВыльгортI200312
13Окунев Аркадий Турцентр-2I200212
14Плоцкий Богдан Северная ОлимпияIII200312
15Попов Антон ВыльгортI200312
16Пятов Павел Северная ОлимпияI200112
17Сенькин Вячеслав РЦДЮСиТ-1б/р200112
18Скоков Иван МикуньIII200212
19Смолев Тимофей СыктывдинIII200312
20Старцев Николай ТурцентрII200312
21Чернышов Михаил ТурцентрI200312
22Чупров Павел Турцентр-2II200212
М21 - мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондаренко Александр Северная ОлимпияКМС200012
2Игнатов Александр СыктывдинМС197112
3Князев Александр СыктывкарII195512
4Князев Антон ТурцентрКМС200012
5Коюшев Иван КорткеросI1976202499612
6Мальцев Иван Корткеросский р-н, личноI199512
7Миков Дмитрий Турцентр СЛИII199912
8Нефедов Валерий Княжпогостб/р200012
9Пономарев Евгений Княжпогостб/р200012
10Попов Александр ВыльгортМС1983169103912
11Рябиков Александр Сыктывкар, личноКМС1982140509512
12Савин Александр КорткеросКМС199110057992
13Сажин Владислав РЦДЮСиТ-1II200012
14Чирков Виталий Пермь2МС1982100775512
15Шевелев Дмитрий Корткеросский р-н, личноКМС1988139107812
16Юдин Давид ВыльгортII199912
М45 - мужчины 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голов Владимир Корткеросский р-н, личноМС195412
2Темнов Анатолий КняжпогостКМС1973140390212

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми