Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 апреля 2018 (сб)   Сыктывкар, Л/б Лыжная

Капель

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию «Капель», посвященные памяти Мастера спорта СССР Светланы Ягановой

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.04.2018 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Иван Чураков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурчак Полина Шк №242007
2Вишератина Софья Корткерос2006
3Данилейко Илона Шк №242006
4Кичигина Мария Северная Олимпия1IIIю2006
5Климовицкая Лика Шк №24IIю2007
6Омелина Дарья Шк №24б/р2007
7Панюкова Ксения Северная Олимпия1IIIю2007
8Потапова Кира Северная Олимпия1IIIю2006
9Русакова Кристина Шк №24б/р2007
10Сеина Ирина Шк №24б/р2007
11Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
12Старцева Галина ЦДОД № 12 "Виктория"IIю2007
13Титова Злата Шк №242006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Даша Шк №24III2005
2Ботош Александра Шк №24II2005
3Жакова Анна РЦДЮСиТ-2I2004
4Зайцева Анастасия Северная Олимпия-Эжваб/р2005
5Землянская Эльвира Шк №24III2005
6Королёва Карина ТурцентрIII2004
7Косолапова Лиза ВыльгортIII2005
8Курицина Яна РЦДЮСиТ-22005
9Лотоцкая София Шк №24I2005
10Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2004
11Сумина Полина РЦДЮСиТ-2б/р2004
12Чувьюрова Анастасия РЦДЮСиТ-22005
13Чудова Виктория Шк №242005
14Шевелева Кристина КорткеросIII2004
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анучина Марина РЦДЮСиТ - 2I2002
2Вишератина Виктория КорткеросIII2002
3Голубева Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2003
4Долбня Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2001
5Жиляева Анна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2001
6Зюзева Елизавета РЦДЮСиТ - 2I2002
7Кузнецова Алина ТурцентрI2003
8Липина Олеся РЦДЮСиТ - 2I2003
9Лолаева Анастасия ТурцентрI2003
10Попова Елена РЦДЮСиТ - 2II2002
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мяндина Елена КорткеросМС19631916086
2Рудакова Надежда Клуб - ОКМС1964
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурцева Юлия Турцентр СЛИМС1978
2Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
3Зимина Надежда КорткеросКМС1987
4Кузьминская Оксана ТурцентрI1980
5Попова Виктория Турцентр СЛИб/р1998
6Шевелева Полина КорткеросКМС2000
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антоновский Андрей Шк №242006
2Боков Константин ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
3Буланов Илья ЦДОД № 12 "Виктория"IIю2006
4Быков Глеб Северная Олимпия1IIIю2006
5Горбенко Давид РЦДЮСиТ-2IIIю2007
6Заикин Кирилл Шк №24IIю2006
7Засухин Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2006
8Звонков Захар Шк №24IIю2007
9Земляков Никита Шк №242006
10Зубков Иван Северная Олимпия1б/р2007
11Косолапов Данил Северная Олимпияб/р2007
12Кузнецов Георгий Северная Олимпия12006
13Куцик Виктор Шк №24IIю2006
14Лукин Игорь Северная ОлимпияIIю2006
15Мунзаров Роман Шк №242006
16Мясников Леонид Княжпогостб/р2006
17Нец Иван Шк №24IIIю2006
18Никифоров Владислав ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
19Овчинников Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
20Парилов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
21Перминов Антон ЦДОД № 12 "Виктория"б/р2007
22Руфов Никита ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
23Савин Даниил ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
24Сивков Алексей Северная Олимпия-Эжваб/р2006
25Торопова Владимир РЦДЮСиТ-2IIIю2006
26Турченко Иван Шк №24IIIю2007
27Чувашев Даниил Северная Олимпия-Эжваб/р2007
28Шаманов Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
29Шорохов Тимур ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
30Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артеев Никита Шк №24I2005
2Бурчак Алексей Шк №24I2005
3Вдовин Ярослав Северная Олимпияб/р2005
4Габов Евгений РЦДЮСиТ-2II2004
5Горбенко Богдан РЦДЮСиТ-2II2004
6Егоров Назар РЦДЮСиТ-2б/р2005
7Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1II2005
8Иванов Даниил Северная Олимпия2005
9Конаков Семен Шк №24I2005
10Котков Виталий РЦДЮСиТ-22005
11Крижановский Родион Северная Олимпия-Эжваб/р2005
12Милосердов Евгений Шк №242005
13Осипов Андрей Выльгортб/р2004
14Перваков Денис Северная ОлимпияIIIю2005
15Перевитый Александр ЦДОД № 12 "Виктория"б/р2005
16Попов Андрей Шк №242005
17Потапов Артем Северная ОлимпияIIю2004
18Потапов Лев Северная ОлимпияIIю2004
19Саков Данил Шк №24III2005
20Спицын Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2004
21Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIIю2005
22Тарасов Стас Северная Олимпия2005
23Тиранов Иван РЦДЮСиТ-2III2004
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агарков Вадим Северная ОлимпияIII2003
2Безносиков Семен ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1КМС2001
3Бусов Евгений ВыльгортI2003
4Васильев Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2002
5Ворончихин Сергей ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2002
6Ладанов Данил Северная ОлимпияI2003
7Лапшин Иван ВыльгортI2003
8Малицкий Евгений ВыльгортI2003
9Мишарин Андрей Северная ОлимпияII2002
10Окунев Аркадий РЦДЮСиТ - 2I2002
11Плоцкий Богдан Северная ОлимпияIII2003
12Попов Антон ВыльгортI2003
13Пятов Павел Северная ОлимпияI2001
14Сенькин Вячеслав ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2001
15Старцев Николай ТурцентрII2003
16Чернышов Михаил ТурцентрI2003
17Чупров Павел РЦДЮСиТ - 2II2002
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Илясов Сергей Сыктывкар, личноКМС1971
2Темнов Анатолий КняжпогостКМС19731403902
3Шарапов Сергей МВДIII1948
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС2000
2Князев Антон ТурцентрКМС2000
3Миков Дмитрий Турцентр СЛИII1999
4Сажин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1II2000
5Семенов Дмитрий Турцентр СЛИб/р1998
6Юдин Давид ВыльгортII1999