Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лично-командное Первенство города по спортивному ориентированию на лыжах среди школьников

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.03.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 1 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданова Анастасия Средняя школа №1IIIю20096106927
2Колмогорцева Милана Средняя школа №1IIIю20116106938
3Кондратьева Надежда Средняя школа №1IIIю20106991293
4Кузнецова Екатеринбург Средняя школа №1IIIю20106991219
5Семенова Снежана Средняя школа №1IIIю20096991291
6Судакова Анастасия Средняя школа №1IIIю20106991237
7Шихова Дарья Средняя школа №1IIIю20101990074
Д 2-3 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вузнюк Александра Средняя школа №1б/р20096991259
2Додонова Ева Средняя школа №120096991243
3Захарова Анна ПеленгIIIю20086991269
4Калистратова Елизавета Средняя школа №38б/р2008
5Камалутдинова Ксения Средняя школа № 21б/р2008
6Кленова Виктория Пеленгб/р2008
7Колотыгина Полина Средняяшкола №4IIIю20096991273
8Колупаева Елизавета Средняя школа №1IIIю20086106946
9Котельникова Татьяна Средняя школа №1IIIю20086991249
10Митина Екатерина Средняя школа №38б/р2009
11Молочкова София Средняя школа №1IIю20086991240
12Светлик Елизавета Средняя школа №38б/р2009
13Филонова Виктория Средняя школа № 21б/р2008
14Чурсина Дарья Средняя школа № 21б/р2008
Д 4-5 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеева Анастасия Средняя школа №32б/р2006
2Вотинцева Ангелина Седой УралIIIю20076991221
3Грехова Карина Средняя школа №1IIIю20076991202
4Заблоцкая Дарья Средняя школа №1IIIю20076991210
5Зырянова Софья Средняя школа №1IIIю20076991289
6Колотыгина Алёна Средняяшкола №4IIIю20061600763
7Лобанова Наталья Седой УралIIIю20076991228
8Пекшеева Екатерина Средняя школа №1IIIю20076991238
9Прядеина Анастасия Средняя школа №32б/р2007
10Романцова Ксения Средняя школа № 21б/р2006
11Скардина Валерия Средняя школа №32б/р2006
12Скачкова Дарья Седой Урал20056991222
13Ханипова Дарья Средняя школа №32б/р2007
14Шушарина Евгения Средняя школа №32IIIю2006
15Язовских Дарья Средняя школа № 21б/р2006
Д 6-7 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунина Алёна Средняяшкола №4IIю2005250816
2Вешкурцева Алена Средняя школа №32б/р2005
3Изгагина Екатерина Средняя школа №1б/р20066106933
4Капиносова Екатерина ПеленгII20041417871
5Мальцева Ангелина Средняя школа №120076991205
6Медведевских Екатерина Средняя школа №32б/р2005
7Меркулова Мария Средняя школа №22IIю20046106918
8Некрасова Дарья Средняя школа №32б/р2005
9Нурмухаметова Карина Средняя школа №32б/р2005
10Полухина Полина Средняя школа №1б/р20056106940
11Причинина Юлия Пеленг20051417853
12Тетерина Ульяна Средняяшкола №4б/р20056991271
13Феоктистова Карина Средняя школа №32б/р2005
14Чечулина Анастасия Средняя школа №32б/р2005
15Шестовских Арина ПеленгII20051417914
16Яковлева Мария Средняя школа №32б/р2005
Д 8-11 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горченева Кристина Средняя школа №32б/р2003
2Корогодина Карина Средняя школа №12003
3Лапина Дарья Средняя школа №32III2003
4Цыляева Александра Средняя школа №32б/р2003
5Четыркина Валерия Средняя школа №38IIю2002
ЖЕНЩИНЫ В/К - все желающие вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Тагильцева Анжелика Ирбисб/р2002
М 1 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быстрикин Максим Средняя школа №1IIIю20106106932
2Голошейкин Александр Средняя школа №1б/р20106991285
3Канюков Евгений Средняя школа №1IIIю20106991256
4Нагдасев Дмитрий Средняя школа №1IIIю20106991201
5Семыкин Илья Средняя школа №1б/р2010699129
6Толстенко Никита Средняя школа №1IIIю20106991252
7Харитонов Арсений Средняя школа №1IIIю20106106931
М 2-3 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Сергей Средняя школа №1IIIю20086991213
2Гольев Макар Пеленгб/р2009
3Горбатенков Юра Средняя школа №32б/р2009
4Казанцев Александр Средняя школа №32б/р2008
5Киндрук Кирилл Средняя школа №1IIю20086991295
6Кирка Андрей Средняя школа №1IIIю20086991244
7Кондратьев Артём Средняя школа № 21б/р2008
8Мынко Алексей Седой Уралб/р2009
9Невьянцев Андрей Пеленгб/р2008
10Печёнкин Владислав Средняя школа № 21б/р2008
11Пикас Илья Средняя школа №32б/р2009
12Портнов Евгений Средняя школа № 21б/р2009
13Сайфутдинов Максим Седой Уралб/р2008
14Чебыкин Вячеслав Средняя школа №1б/р20096991218
15Шпаков Олег Средняяшкола №4б/р20096991274
М 4-5 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барсуков Арсений Средняя школа №32б/р2007
2Бельский Тимофей Средняяшкола №4б/р20076991275
3Бобин Никита Средняя школа №32б/р2007
4Дементьев Никита Средняя школа №1IIIю20076106923
5Загидуллин Тимур Средняя школа №38б/р2007
6Изыкаев Кирилл Средняяшкола №4б/р20076991267
7Казанцев Тимофей Средняя школа №32б/р2007
8Клочков Иван Средняя школа №1IIIю20076106939
9Лапин Никита Средняя школа №32б/р2007
10Лобанов Александр Средняя школа №32б/р2007
11Мартюченко Александр Седой Уралб/р20076991280
12Мельниченко Иван Средняя школа №32б/р2006
13Муравьёв Глеб Средняя школа №382006
14Негодяев Владимир Средняя школа № 21б/р2008
15Овсянников Савелий Средняя школа №120066106925
16Орленко Игорь Средняяшкола №4IIIю20071422948
17Парадеев Дмитрий Седой Уралб/р2005
18Привалов Егор Средняя школа №32б/р2007
19Прокопьев Егор Средняяшкола №4IIIю20076991279
20Романченко Владимир Средняя школа №1IIIю20081990206
21Сельменских Егор Пеленг20066991264
22Тараданов Никита Седой УралIIю20076991282
23Тюрин Сергей Средняя школа №38б/р2007
24Федущак Александр Средняя школа №32б/р2006
25Халане Демис Средняя школа №120066991239
26Хамьянов Семен Средняя школа №32б/р2007
27Чуваков Семен Средняя школа № 21б/р2003
28Шахматов Егор Седой Уралб/р2007
М 6-7 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акберов Рияд Средняя школа №1IIIю20056991212
2Александров Павел ПеленгIIю20046991258
3Антонов Дмитрий Средняя школа №32б/р2004
4Воронцов Данил Пеленг20046991232
5Дьячков Фёдор ПеленгIIIю2005
6Казаков Степан Средняя школа №120056106920
7Катекин Григорий Средняяшкола №4б/р20046991278
8Комаров Юрий ПеленгIIIю2005
9Лебедкин Святослав Средняя школа №120066106914
10Мальцев Максим Средняя школа №38IIIю2005
11Медведевских Иван ПеленгIIю20056991246
12Русинов Артём Средняяшкола №4IIIю20046991254
13Сашин Роман Средняя школа №1I20041009435
14Федоров Алексей Пеленгб/р2005
М 8-11 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асонов Максим Седой Уралб/р20036991223
2Грабик Эдуард Средняя школа №38III2003
3Дементьев Даниил Средняя школа №1I20036991272
4Зайков Дмитрий Средняя школа №222003
5Засыпкин Александр Средняя школа №1IIю20016991241
6Киреев Антон Средняя школа №32б/р2002
7Клочков Никита Средняя школа №1I20021009434
8Козлов Матвей Средняя школа №38III2002
9Комленко Николай Средняя школа №32б/р2003
10Кузьминых Данил Средняя школа №32б/р2003
11Меркулов Дмитрий Средняя школа №22I20001403938
12Мусихин Евгений Средняя школа №38IIIю2001
13Павленко Алексей ПеленгII20026990415
14Ренев Максим Средняя школа №1I2003233492
15Третьяков Иван Средняя школа №32б/р2002
16Черноскутов Арсений Средняя школа №32б/р2003
17Шакиров Руслан Средняя школа №32б/р2003
18Яковлев Максим Средняяшкола №4II20026991276
МУЖЧИНЫ В/К - все желающие вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциферов Александр ИрбисIII20016991268

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.