Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Думай и Беги- твой спорт Выбор парк зеленая роща. 17.03.18 17.03.2018

Спортивное ориентирование бегом. Дисциплина Выбор. Из 30 кп нужно взять ( найти) 27 кп.-В любом порядке, это выбор

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Свердловская обл. » Екатеринбург
Место проведения
Старт 17.03.18
Событие создал
Евгений Попов
Онлайн заявка
до 16.03.2018 18:00 МСК закрыта
Свободных мест
247 из 300

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - Все группы 21 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Лидия Екатеринбург, личноб/р1989
2Антонов Дмитрий САШII1999
3Асипчук Александра Екатеринбург, личноб/р1992
4Белоцерковский Роман Екатеринбург, личноб/р1970
5Бенгард Владислав ДЮСАШII1997
6Валитова Ольга Беседка Piб/р1982
7Власова Кристина ТропаIIIю2006
8Глазунова Злата ТропаIIIю2008
9Говядкин Иван ТропаIIю2004
10Гусельников Максим Тропаб/р2006
11Девятериков Матвей Тропаб/р2007
12Доценко Антон Екатеринбург, личноб/р2006
13Доценко Владимир Екатеринбург, личноб/р1981
14Дудина Татьяна Не лосиб/р1966
15Зыков Андрей ТропаII1973
16Зыков Антон Тропа2007
17Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р1978
18Карташева Ольга Беспризорникиб/р1980
19Катаев Матвей ТропаIIIю2007
20Кашперская Ольга ФакелКМС1948
21Киселева Анастасия ТропаI1991
22Козионов Александр Тропаб/р2003
23Краснов Дмитрий Тропа2002
24Кузнецов Никита ТропаIIIю2008
25Малкин Никита ТропаIIIю2002
26Манаков Алексей Беседка Piб/р1986
27Мартюгин Павел Екатеринбург, личноб/р1982
28Меньшиков Сергей ДЮСШ-19 НОРД2003
29Мерзляков Тимофей Титан(В.Салда)б/р2009
30Молоков Евгений CAVABANGA.COMб/р1987
31Пальчикова Анастасия Екатеринбург, личноб/р1988
32Раскостов Владимир "Малиновка"МС1951
33Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950
34Рябинин Антон Тропа2007
35Рябинин Илья Тропа2005
36Сабокарь Олеся Кунжутная халваб/р1991
37Сапожникова Ирина Тропаб/р2009
38Сергеенков Олег ДЮСШ-19 НОРДIIIю2003
39Смирнов Павел Тропа2003
40Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954
41Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954
42Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940
43Тимошин Александр ТропаIIю2006
44Тушканов Александр САШI1998
45Уральский Андрей Тропа2004
46Федосеева Елизавета Тропаб/р2008
47Хозов Антон Екатеринбург, личноб/р1987
48Хозова Анна Екатеринбург, личноб/р1986
49Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII1974
50Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДI2004
51Широкова Варвара ТропаIIIю2009
52Щапова Елизавета Екатеринбург, личноII1994
53Ялунин Глеб Тропа2004