Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Думай и Беги- твой спорт Sprint Рижский переулок.Новая карта 18.03.2018

Sprint- короткая и быстрая дистанция. Будет как лесное ориентирование, так и городское, где будут присутствовать варианты движения. Будет интересно

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Свердловская обл. » Екатеринбург
Место проведения
Старт 18.03.18
Событие создал
Евгений Попов
Онлайн заявка
до 17.03.2018 18:00 МСК закрыта
Свободных мест
243 из 300

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 57)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 МЖ 18 КП - Взрослые Элита
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Лидия Екатеринбург, личноб/р1989
2Антонов Дмитрий САШII1999
3Боярских Ролан САШIII2003
4Бушуева Татьяна САШIII1994
5Вейн Игорь Sportweinб/р1958
6Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р1978
7Гаревских Анжела САШIIIю2003
8Гречишкин Олег коньипониКМС1965
9Гречишкин Роман коньипониI2000
10Заболотный Антон САШIIIю2001
11Зыков Андрей ТропаII1973
12Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987
13Исламова Виола САШIII2001
14Крутиков Егор САШIIIю1999
15Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р1972
16Лапикус Ирина ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК»МС1985
17Малюгина Елена САШI1975
18Меньшиков Сергей ДЮСШ-19 НОРД2003
19Миронов Евгений САШIIIю2001
20Морозов Андрей РеактивоМС1984
21Романов Константин УрФУ-ФТИI1994
22Руин Александр ЦСКА-ТИТАНб/р1983
23Сажаева Кристина САШIIIю2003
24Саловаров Илья САШIIIю1999
25Селяхин Леонид НоваторI1947
26Сергеенков Олег ДЮСШ-19 НОРДIIIю2003
27Скорб Станислав Чистый воздухII1977
28Тушканов Александр САШI1998
29Фролова Ирина РеактивоКМС1974
30Хозов Антон Екатеринбург, личноб/р1987
31Хозова Анна Екатеринбург, личноб/р1986
32Черных Екатерина САШIII2001
33Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII1974
34Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДI2004
35Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС1997
36Ширшова Ольга Родонитб/р1975
OPEN 2 МЖ 12 КП - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васева Дарья САШIIIю2003
2Кашперская Ольга ФакелКМС1948
3Корчагина Ольга ЦСКАМС1960
4Марков Марк САШIIIю2005
5Охапкин Алексей САШIIIю2005
6Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДI2005
7Попкова Виктория САШIIIю2004
8Раскостов Владимир "Малиновка"МС1951
9Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950
10Салмин Сергей САШб/р2006
11Селяхина Валентина НоваторI1940
12Старицын Александр САШIIIю2004
13Стрельцов Владимир САШIIIю2004
14Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940
15Шляпников Никита САШIIIю2004
OPEN 3 МЖ 8 КП - Дети + Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ворванин Антон Екатеринбург, личноб/р2011
2Мараховская Наталья Чистый воздухIII1992
3Скорб Мария Чистый воздухб/р2006
4Фролова Мария РеактивоIII2004
5Ширшов Михаил РодонитIII2004
6Ямпольский Александр Екатеринбург, личноб/р1988

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.