Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 февраля 2018 (вс)   Нижний Тагил, Спартак

Чемпионат и первенство Свердловской области, лыжная гонка - лонг

Чемпионат и первенство Свердловской области, лыжная гонка - лонг

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.02.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Фадеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 275)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бердникова Наталья ДЮСШ-4б/р2009
2Зимина Александра ДЮСШ-4б/р20081633117
3Коновалова Полина ДЮСШ-4б/р2009
4Мараховская Наталья Каменск-УральскийIII19921413242
5Мариевская Татьяна ДЮСШ-4б/р2009
6Рязанова Соня ДЮСШ-4б/р2009
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Кристина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007233417
2Власова Кристина ТропаIIIю2006
3Вотинцева Ангелина Седой УралIIIю20076991221
4Гореликова Софья Н-ТагилIIIю20061633233
5Мальцева Ангелина Каменск-Уральский20076991205
6Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006233440
7Михайловская Дарья ДЮСШ-4IIIю20071633115
8Мухтарова Эвелина ДЮСШ-4IIIю20071633114
9Неверова Анастасия Родонит20062082180
10Рагимова Диана ДЮСШ-19 НОРД20052101026
11Смоленцева Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
12Торопова Софья ДЮСШ-19 НОРД20062101038
13Халикова Вероника ДЮСШ-4IIIю20061633484
14Шумакова Ксения Н-ТагилIIIю20061633207
Ж10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глазунова Злата ТропаIIIю20082118022
2Додонова Ева Каменск-Уральский20096991243
3Захарова Анна Каменск-УральскийIIIю20086991269
4Колупаева Елизавета Каменск-УральскийIIIю20086106946
5Молочкова София Каменск-УральскийIIю20086106929
6Федосеева Елизавета Тропаб/р2008
7Широкова Варвара ТропаIIIю2009
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра Н-ТагилIIю20051633215
2Вольхина Татьяна РодонитII20041009442
3Гагарина Олеся "Горный Лось" МАОУДОД ЦДТII2004
4Джуманова Зевара САШIIIю20041412452
5Капиносова Екатерина Каменск-УральскийII20041417871
6Клюкина Екатерина РодонитIII20052082177
7Коновалова Виктория Н-Тагил20051633240
8Купрацевич Лариса РодонитII20052082164
9Недвига Дарья ДЮСШ-19 НОРД20042101027
10Орлова Камилла "Горный Лось" МАОУДОД ЦДТII2004
11Порошина Алёна МеридианIII20041415821
12Причинина Юлия Каменск-Уральский20051417853
13Скачкова Дарья Седой Урал20056991222
14Урбанова Анастасия Н-Тагил20041633239
15Фролова Мария РодонитI20041408098
16Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДII20052101032
17Шестовских Арина Каменск-УральскийII20051417914
Ж17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаревских Анжела САШIIIю20031412553
2Джуманова Ганжина САШIIю20011418986
3Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4I20031633406
4Евтюхова Ольга РодонитКМС20017003181
5Ермолаева Валерия ДЮСШ-19 НОРДII20018630486
6Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233493
7Исламова Виола САШIII20011412533
8Лапина Дарья Каменск-УральскийI20031009432
9Линдт Лидия Полюсб/р2002
10Логиновских Екатерина "Горный Лось" МАОУДОД ЦДТIII2002
11Миковорова Александра Н-ТагилIIю20021633211
12Токарева Александра РодонитI20031201509
13Трифонова Кристина ДЮСШ-4I20031633465
14Черных Екатерина САШIII20011418982
Ж20 - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шатунова Лилиана Полюсб/р2000
Ж21 - 1982-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена РодонитМС19771602230
2Бушуева Татьяна САШIII19941412475
3Захарова Светлана Каменск-УральскийI19871415549
4Матвеева Алена ДЮСШ-4КМС20001393765
5Мачанова Ксения САШI19861009424
6Пензина Ксения Н-ТагилМС19981005402
7Рязанова Олеся ДЮСШ-4КМС20011633100
8Садовникова Дарья САШI19951420244
9Тархова Ирина Н-ТагилМС19812300554
Ж35 - 1974-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Малюгина Елена САШI19751418975
2Симонова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1975
3Сорокина Ольга Екатеринбург, личноМС19771633895
4Фролова Ирина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС197455777
5Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741005175
Ж45 - 1964-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евтюхова Татьяна Кедр НовоуральскМС19681633450
2Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
3Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
4Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС19739920006
5Федорович Ольга ЦСКА-ТИТАНб/р1971
6Фрей Наталья РодонитМСМК19702300560
7Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж55 - 1954-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cтеценко Лидия ЦСКА-ТИТАНМС1954250745
2Корчагина Ольга ЦСКАМС19601601265
3Медведева Людмила ТропаМС19621422845
4Пустобаева Наталья Н-Тагилб/р19551633219
Ж65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буркова Светлана ЦСКА-ТИТАНII19491633218
2Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961
ЖК - 1974-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Мария ТропаI1981
2Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1980233488
3Леонтьева Анна ЦСКА-ТИТАНII1989
М ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Черепанов Артем ДЮСШ-4б/р2008
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Леонид ДЮСШ-4б/р2008250835
2Добрынин Григорий ДЮСШ-4б/р20081633481
3Зеленкин Артем ДЮСШ-19 НОРДб/р20072101040
4Касаткин Дмитрий Меридианб/р2008
5Кирка Андрей Каменск-УральскийIIIю20086991244
6Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
7Ожиганов Марк ДЮСШ-19 НОРДб/р20072101031
8Ошурков Вячеслав Родонитб/р20082004126
9Поляков Иван ДЮСШ-19 НОРДIIIю20072101025
10Сергеев Вячеслав ДЮСШ-19 НОРДб/р20082101024
11Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
12Томилин Степан Н-Тагилб/р2008
13Уральский Федор Тропаб/р20102117200
14Черноморцев Глеб ДЮСШ-19 НОРДIIIю20072101029
М12 - 2006 -2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анохин Егор ДЮСШ-19 НОРД20062101030
2Батуев Арсений Родонит20062082194
3Батуев Максим РодонитIIIю20062082195
4Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
5Борисенков Петр ДЮСШ-4б/р2007
6Василец Андрей ДЮСШ-4IIIю20061633119
7Васильев Егор ТропаIIю2007250842
8Вилкин Александр ДЮСШ-420061633104
9Волегов Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
10Глухов Данил ДЮСШ-4IIIю20081633113
11Горбенко Дмитрий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
12Ерощенко Иван ЦСКА-ТИТАНIIIю2006
13Захаровский Константин ДЮСШ-19 НОРД20062101028
14Зыков Антон Тропа20071422977
15Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРД20062101037
16Иванов Влас ДЮСШ-4IIю20061633487
17Иванов Михаил ЦСКА-ТИТАНIIIю2006
18Изотов Тарас Родонит20072082186
19Катаев Матвей ТропаIIIю20072118002
20Кедров Роман Н-ТагилIIIю20061633229
21Козионов Александр Тропаб/р2003
22Козлов Тимофей ЦСКА-ТИТАНIIю2006
23Королев Георгий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
24Кружалов Андрей ДЮСШ-19 НОРД20069020705
25Кулаков Александр Родонит20062082161
26Лебедкин Святослав Каменск-Уральский20066106914
27Луценко Леонид "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
28Медведев Артем ЦСКА-ТИТАНIIIю2006
29Нафиков Артем "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007238092
30Носков Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
31Палкин Константин ДЮСШ-4IIIю2007250781
32Сельменских Егор Каменск-Уральский20066991264
33Соколов Иван Меридиан20061233361
34Станков Алексей ДЮСШ-19 НОРДIIIю20062101033
35Степашкин Максим ДЮСШ-19 НОРДIIIю20052101021
36Сурженко Федор ДЮСШ-19 НОРД20062101034
37Тараданов Никита Седой УралIIю20076991282
38Тимошин Александр ТропаIIю20061422965
39Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
40Федотов Роман Родонит20072082210
41Халане Демис Каменск-Уральский20066991239
42Черников Артем ЦСКА-ТИТАНIIю2006
43Чуркин Андрей ДЮСШ-4IIIю20061633101
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел Каменск-УральскийIIю20046991258
2Аптер Владимир РодонитIII20052082168
3Баянов Лев ДЮСШ-19 НОРД20022101022
4Безнутров Александр ДЮСШ-420051633472
5Валиев Евгений ДЮСШ-4IIIю20021633113
6Воронцов Данил Каменск-УральскийIIю20046991232
7Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233418
8Губанов Артем ДЮСШ-420041633107
9Гусев Андрей МеридианII20041408096
10Дьяков Герман САШIIIю20041412449
11Дьячков Фёдор Каменск-УральскийIIIю20056106942
12Зуев Валерий Н-Тагилб/р20031633223
13Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
14Комаров Юрий Каменск-УральскийIIIю20056991233
15Копарейко Семен ДЮСШ-420061633109
16Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005233427
17Курочкин Максим Полюсб/р2004
18Ляпцев Антон Н-Тагил20051633250
19Мальцев Георгий ДЮСШ-19 НОРДIII2005250834
20Медведевских Иван Каменск-УральскийIIIю20056991246
21Меньшиков Сергей ДЮСШ-19 НОРД20032101023
22Мищенко Максим Тропа20051422502
23Омельков Дмитрий ДЮСШ-420051633124
24Охапкин Алексей САШIIIю20051412447
25Паначев Дмитрий "Горный Лось" МАОУДОД ЦДТб/р2004
26Панов Артем РодонитI20052082178
27Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДI20058648653
28Рагимханов Асим РодонитII20052082176
29Рубцов Михаил ДЮСШ-420051633117
30Сагдиев Артем Родонит20052082192
31Сашин Роман Каменск-УральскийI20046991205
32Сивков Дмитрий ДЮСШ-420041633122
33Силин Иван Н-Тагил20042300569
34Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005206757
35Старицын Александр САШIIIю20041412460
36Суворов Евгений Тропа2004250841
37Тухватулин Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2004
38Уральский Андрей Тропа2004250840
39Фёдоров Алексей Каменск-УральскийIIю20056106911
40Фомин Влад ЦСКА-ТИТАН2005
41Харин Кирилл РодонитIII20052082166
42Холоднов Алексей Родонит20052082163
43Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДI20047208399
44Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРДIII20041005438
45Шекуров Роман Н-Тагил20051633213
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Михаил РодонитII20021302036
2Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
3Бац Константин ДЮСШ-4I20021633483
4Бессонов Михаил РодонитI20027415144
5Боярских Ролан САШIII20031412534
6Быков Данила РодонитКМС20011302038
7Ермолаев Никита МеридианIII20028628611
8Заболотный Антон САШIIIю20011412535
9Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРДIII20022101036
10Калиткин Иван АбрисII2001233417
11Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20028641046
12Мальцев Иван "Горный Лось" МАОУДОД ЦДТб/р2001
13Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI20022101039
14Миронов Евгений САШIIIю20011418970
15Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДI20021201504
16Парыгин Даниил Родонитб/р20032082179
17Прокопьев Олег САШIIIю20031412481
18Сабитов Роман ДЮСШ-4II20011633102
19Сащенко Иван Полюсб/р2003
20Топорков Артём РодонитI20032300557
21Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2003206764
22Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206770
23Хабибуллин Рим ДЮСШ-4I20011633106
24Хороших Александр Н-ТагилIII20021633234
25Чечуров Александр ДЮСШ-4I20011633110
26Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20028644304
М20 - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий САШII19991418967
2Василец Антон ДЮСШ-4I20001633112
3Гречишкин Роман ДЮСШ-4 НовоуральскI20002086315
4Зыков Никита АбрисI1998233423
5Краншев Андрей АбрисI20009777775
6Тушканов Александр САШI19981420243
7Чубелов Евгений ЦСКА-ТИТАНII19991394957
М21 - 1982-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий Кедр НовоуральскКМС19991633116
2Асоян Никита САШМС19941420241
3Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС19878044440
4Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
5Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноМС19967070240
6Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
7Дремов Артем Нижний Тагил, личноб/р1990
8Ефремов Иван Н-ТагилIII19811633246
9Иленков Владимир ПолюсI1991
10Михайловский Сергей ДЮСШ-4I20011633448
11Морозов Андрей ДЮСШ-19 НОРДМС19841302284
12Садовников Иван САШМС19951418987
13Ситников Дмитрий Н-ТагилКМС19971633216
14Степанов Александр Кедр НовоуральскI19951633119
15Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС19977202498
16Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
М35 - 1974-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноIII19801602224
2Крохмалев Сергей РодонитКМС19741302294
3Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
4Прокопьев Сергей Каменск-Уральскийб/р19761394990
5Уральский Сергей Екатеринбург, личноII19752117200
6Фёдоров Константин ДЮСШ-4I19791592002
М45 - 1964-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
2Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
3Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
4Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р19727210441
5Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
6Сизов Владимир Нижний Тагил, личноII19681602248
7Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19711633442
8Соснин Роман Седой УралII19736991226
9Томилин Александр Н-ТагилКМС19721601333
М55 - 1954-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безводинских Сергей ЦСКА-ТИТАНКМС19601001513
2Белоглазов Владимир ДАКАб/р1963
3Волков Сергей ЦСКА-ТИТАНМС19541633205
4Корчагин Александр ЦСКА-ТИТАНКМС19581633500
5Стеценко Валерий ЦСКА-ТИТАНКМС1954250786
6Чагин Владимир Кедр НовоуральскМС19591633452
7Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003
8Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРДКМС19608644315
М65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комоватов Александр ЦСКА-ТИТАНб/р19491633049
2Самарцев Леонид Н-ТагилКМС19431005412
МК - 1974-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бенгард Владислав САШIII19971412458
2Вальнев Владимир РодонитI19927402047
3Зыков Андрей ТропаII19737204859
4Крутиков Егор САШIIIю19991412474
5Прутков Иван "Горный Лось" МАОУДОД ЦДТб/р2000
6Романенко Игорь ЦСКА-ТИТАНб/р1990
7Сердюк Тимофей "Горный Лось" МАОУДОД ЦДТI1964
8Скорб Станислав Каменск-УральскийII19771302256
9Ягупов Станислав Каменск-УральскийII19771005401